Mannschaftsliste nach Event | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlet | Land | Durchgang | Scheibe | |||
BM - Blankbogen männlich | ||||||
HOLZER Gerhard | 303 - UBC DIANA NÖ | traditionelle Schütz*innen | 3A | |||
KRIEGER Karl | 303 - UBC DIANA NÖ | traditionelle Schütz*innen | 4A | |||
LAHNER Johannes | 303 - UBC DIANA NÖ | traditionelle Schütz*innen | 5A | |||
JELINEK Kurt | 305 - BSC ARCUS | traditionelle Schütz*innen | 3D | |||
MATERNA Mario | 305 - BSC ARCUS | traditionelle Schütz*innen | 4D | |||
TRIMMEL Wolfgang | 305 - BSC ARCUS | traditionelle Schütz*innen | 5D | |||
SCHNEIDER Wolfgang | 318 - WBZ UNION ZWETTL | traditionelle Schütz*innen | 10D | |||
SCHUSTER Michael | 323 - BSV RUßBACHTAL | traditionelle Schütz*innen | 6D | |||
BREZINA Michael | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | traditionelle Schütz*innen | 6A | |||
KRAMMER Friedrich | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | traditionelle Schütz*innen | 7A | |||
REICHMANN Manfred | 620 - UBSC ARTEMIS STEIERMARK | traditionelle Schütz*innen | 9A | |||
NAVRATIL Christoph | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | traditionelle Schütz*innen | 8A | |||
STEININGER Helmut | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | traditionelle Schütz*innen | 10A | |||
ZINNER Michael | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 9D | |||
LADURNER Volker | 908 - BOGENSPORTAKADEMIE | traditionelle Schütz*innen | 8D | |||
STADLER Christoph | 908 - BOGENSPORTAKADEMIE | traditionelle Schütz*innen | 7D | |||
BSM - Blankbogen Schüler II männlich | ||||||
MATERNA Raphael | 305 - BSC ARCUS | traditionelle Schütz*innen | 21A | |||
BW - Blankbogen weiblich | ||||||
KRIEGER Nicole | 303 - UBC DIANA NÖ | traditionelle Schütz*innen | 2A | |||
PANNY Lydia | 336 - BSV - LASSEE | traditionelle Schütz*innen | 2D | |||
KELTERER Anne-Marie | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | traditionelle Schütz*innen | 2C | |||
CM - Compound männlich | ||||||
HALLER Markus | 303 - UBC DIANA NÖ | Visierschütz*innen | 18A | |||
BIERHOLDT Frank | 314 - BSV KRUMAU | Visierschütz*innen | 16D | |||
DAXBÖCK Matthias | 314 - BSV KRUMAU | Visierschütz*innen | 15D | |||
KÖNIG Alexander | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Visierschütz*innen | 18C | |||
HENNERBICHLER Philip | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Visierschütz*innen | 14A | |||
URL Sebastian | 503 - BC UNION SALZBURG | Visierschütz*innen | 17A | |||
ENGENSTEINER Burkhard | 710 - BSV IMST | Visierschütz*innen | 15C | |||
DANILKHANOV Lyemi | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 15B | |||
HAßLINGER Gerald | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Visierschütz*innen | 17B | |||
ZIEGLER Friedrich | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Visierschütz*innen | 16C | |||
MARHANEK Thomas | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Visierschütz*innen | 17C | |||
MATZNER Michael | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 19D | |||
CSM - Compound Schüler II männlich | ||||||
KLOIBHOFER Gabriel | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 21D | |||
CW - Compound weiblich | ||||||
KREUZBERGER Julia | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Visierschütz*innen | 19A | |||
SCHERKL Julia | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Visierschütz*innen | 19B | |||
BRANTL Sophie | 710 - BSV IMST | Visierschütz*innen | 14D | |||
KRAUS Petra | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 16B | |||
MOSER Karin | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Visierschütz*innen | 18D | |||
VONASEK Verena | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Visierschütz*innen | 19C | |||
IM - Instinktivbogen männlich | ||||||
JANDL Ernst | 114 - PSV BGLD SEKTION BOGENSPORT | traditionelle Schütz*innen | 19A | |||
SCHLÖGL Manuel | 303 - UBC DIANA NÖ | traditionelle Schütz*innen | 18D | |||
LEHNINGER Gerald | 305 - BSC ARCUS | traditionelle Schütz*innen | 18A | |||
SCHÜTZ Raimund | 309 - TBS WEINVIERTEL | traditionelle Schütz*innen | 17D | |||
NAWRATIL Oskar | 313 - UNION SHSV | traditionelle Schütz*innen | 12B | |||
GRASSINGER Markus | 314 - BSV KRUMAU | traditionelle Schütz*innen | 12D | |||
WEISSENEGGER Albert | 704 - BOGEN CLUB KUFSTEIN | traditionelle Schütz*innen | 16D | |||
MÜHLGASSNER Wolfgang | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | traditionelle Schütz*innen | 17A | |||
BRUSTMANN Alfons | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 19D | |||
BRUSTMANN Harold | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 14A | |||
HEUBERGER Peter | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 12A | |||
ISM - Instinktiv Bogen Schüler II männlich | ||||||
HOLZER Christian | 323 - BSV RUßBACHTAL | traditionelle Schütz*innen | 21D | |||
HENGST Lukas | 333 - UNION BOGENSPORT HAAG | traditionelle Schütz*innen | 22A | |||
IW - Instinktivbogen weiblich | ||||||
BEER Birgit | 108 - BSC SIEGENDORF | traditionelle Schütz*innen | 14C | |||
BERGER Anna | 314 - BSV KRUMAU | traditionelle Schütz*innen | 13D | |||
KRAMMER Renate | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | traditionelle Schütz*innen | 13A | |||
PLATZER Doris | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | traditionelle Schütz*innen | 15D | |||
BRUSTMANN Denise | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 15A | |||
KIESSWETTER Ursula | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 16A | |||
LM - Langbogen männlich | ||||||
HABERMAYER Harald | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | traditionelle Schütz*innen | 22D | |||
RCM - Recurve Kadetten männlich | ||||||
MOLNAR Jonas | 340 - BSC FISCHAMEND | Visierschütz*innen | 11A | |||
RKM - Recurve Schüler I männlich | ||||||
BECKER Jonas | 451 - ASK NETTINGSDORF | Visierschütz*innen | 23A | |||
RM - Recurve männlich | ||||||
DAXBÖCK Dieter | 314 - BSV KRUMAU | Visierschütz*innen | 2A | |||
SCHÖNFELLNER Noah | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Visierschütz*innen | 5D | |||
SCHLERITZKO Martin | 318 - WBZ UNION ZWETTL | Visierschütz*innen | 6D | |||
KUMPF Christoph | 340 - BSC FISCHAMEND | Visierschütz*innen | 7B | |||
WINDISCH Thomas | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Visierschütz*innen | 7D | |||
HASELBERGER Lukas | 411 - SV WALLERN | Visierschütz*innen | 5C | |||
FRAGNER Thomas | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Visierschütz*innen | 2D | |||
KAPFER Jürgen | 430 - BSV-BREITENSTEIN | Visierschütz*innen | 3D | |||
BRUNNER Jürgen | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Visierschütz*innen | 6A | |||
HIEBAUM Christian | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Visierschütz*innen | 4A | |||
PÖLZL Manuel | 603 - BC WILDON WEITENDORF | Visierschütz*innen | 6C | |||
SYRBE Oliver | 620 - UBSC ARTEMIS STEIERMARK | Visierschütz*innen | 4B | |||
ZWETTI Christian | 632 - TBS LEIBNITZ | Visierschütz*innen | 7A | |||
KOLMANZ Bernd | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 2B | |||
MACHER David | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 3B | |||
RÖMER Martin | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Visierschütz*innen | 5A | |||
ERNST Robert | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Visierschütz*innen | 2C | |||
FENZ Harald | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Visierschütz*innen | 4C | |||
LIEGLE Klaus | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Visierschütz*innen | 3C | |||
NOVOTNY Florian A. | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 4D | |||
RMM - Recurve Senioren I männlich | ||||||
KAPPL Markus | 305 - BSC ARCUS | Visierschütz*innen | 11C | |||
SZOLDRA Roman | 354 - UBSC ARTEMIS STOCKERAU | Visierschütz*innen | 11D | |||
GREFFER Miklos | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 12D | |||
RSM - Recurve Schüler II männlich | ||||||
PROBOJCIC Predrag | 340 - BSC FISCHAMEND | Visierschütz*innen | 21A | |||
RSW - Recurve Schüler II weiblich | ||||||
TELLER Alexandra | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 22D | |||
WEISS Luna | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 22A | |||
RVM - Recurve Senioren II männlich | ||||||
SCHMID Johann | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 12A | |||
RW - Recurve weiblich | ||||||
DUMFART Astrid | 314 - BSV KRUMAU | Visierschütz*innen | 8A | |||
GRASS Gudrun | 314 - BSV KRUMAU | Visierschütz*innen | 3A | |||
PIMMINGER Petra | 428 - SVM LINZ | Visierschütz*innen | 9A | |||
BECKER-KLUTSCH Petra | 451 - ASK NETTINGSDORF | Visierschütz*innen | 9D | |||
KERBL Renate | 451 - ASK NETTINGSDORF | Visierschütz*innen | 8C | |||
APFELKNAB Melissa | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Visierschütz*innen | 7C | |||
LERNER Patrizia | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Visierschütz*innen | 9B | |||
PASSEGGER Martina | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 8B | |||
FENZ-FUCHS Manuela | 906 - UBSC ARTEMIS WIEN | Visierschütz*innen | 9C | |||
HYE Jasmin | 912 - AC-SAGITTARIUS | Visierschütz*innen | 8D | |||
W1M - W1 Open männlich | ||||||
HEIMHOFER Peter | 507 - HSV SAALFELDEN | Visierschütz*innen | 1D | |||
WOLDRICH Thomas | 902 - BC UNION WIEN | Visierschütz*innen | 1A |