2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real federación Española de Tirocon Arco (RFETA)
Valladolid, 8-9 May 2021
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Show details
Equipo recurvo hombre [Después de 216 flechas]
Pos.P/A/CAtletasTotal10+XXSO/CT 
1RH03 - ArcopozueloIGLESIAS MARTÍN Carlos
SANCHEZ ANTOKU Yun
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel
1868409 
 IGLESIAS MARTÍN Carlos
SANCHEZ ANTOKU Yun
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel
 
2RH15 - SANTJOSEP.NETCINCUNEGUI BARBADO Pere
PRATS TORRES Adria
RIBAS GARCIA Vicent
18224514 
 CINCUNEGUI BARBADO Pere
PRATS TORRES Adria
RIBAS GARCIA Vicent
 
3RH02 - ArconomascovidDIAZ MORILLAS Guillermo
MERIDA GONZALEZ Javier
SANTOS DEL VALLE Manuel
18123512 
 DIAZ MORILLAS Guillermo
MERIDA GONZALEZ Javier
SANTOS DEL VALLE Manuel
 
4RH09 - Ibn MarwanFERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro
17933514 
 FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro
 
5RH05 - Arcosoto SurBOUGRAT PACHECO Enrique
DE LA CUERDA MONTERO Ruben
RAMIREZ FERRER Pau
17693718 
 BOUGRAT PACHECO Enrique
DE LA CUERDA MONTERO Ruben
RAMIREZ FERRER Pau
 
6RH11 - MontjuicFLETCHER ORTEGA Luis
MERCADER PEREZ Pablo
PEÑA CERVELLO Arnau
1679269 
 FLETCHER ORTEGA Luis
MERCADER PEREZ Pablo
PEÑA CERVELLO Arnau
 
7RH06 - Arqueros De LeganésMARTIN ARCONES Alvaro
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto
RODRÍGUEZ ROMERO José
1649136 
 MARTIN ARCONES Alvaro
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto
RODRÍGUEZ ROMERO José
 
8RH07 - Colmenar Recurvo ABUENO ENRIQUEZ Francisco Javier
GARCÍA HIDALGO Javier
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto
1636177 
 BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier
GARCÍA HIDALGO Javier
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto
 
9RH18 - Villa De ValdemoroMOLINA GÓMEZ Marcos José
PRADOS CASTRO Enrique Jose
RUIZ MORENO Alberto
1625246 
 MOLINA GÓMEZ Marcos José
PRADOS CASTRO Enrique Jose
RUIZ MORENO Alberto
 
10RH17 - TramussosLUCHA ESCRIBANO Emilio
LUCHA RODRIGUEZ Emilio
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio
1586185 
 LUCHA ESCRIBANO Emilio
LUCHA RODRIGUEZ Emilio
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio
 
11RH10 - La Flecha HombresDE ANDRES RIVAS Jorge
DIEZ FRAILE Raul
GARCIA MEDINA Daniel
1573206 
 DE ANDRES RIVAS Jorge
DIEZ FRAILE Raul
GARCIA MEDINA Daniel
 
12RH04 - Arcosoto NorteFIGUERAS DOMINGO Josep
REBELLA MADERA Juan Antonio
REY MURILLO Miguel Angel
1548153 
 FIGUERAS DOMINGO Josep
REBELLA MADERA Juan Antonio
REY MURILLO Miguel Angel
 
13RH08 - Colmenar Recurvo BALTOZANO GARCIA Raul
COZAR MOLINA Andres
PERAL GARRIDO Adrián
1521153 
 ALTOZANO GARCIA Raul
COZAR MOLINA Andres
PERAL GARRIDO Adrián
 
14RH13 - Rgcc Recurvo MasculinoBELLO DIAZ Martin
BERCIAL ARGÜELLES Diego
CANTELI GONZALEZ Alejandro
1513193 
 BELLO DIAZ Martin
BERCIAL ARGÜELLES Diego
CANTELI GONZALEZ Alejandro
 
15RH14 - Sagitta RecurvoGARCIA GOMEZ Alejandro
MARTINEZ LARA Aaron
SILVESTRE MORENO Fernando
1440132 
 GARCIA GOMEZ Alejandro
MARTINEZ LARA Aaron
SILVESTRE MORENO Fernando
 
16RH12 - Moratalaz RecurvoHURTADO ZAPATA Francisco
LOZANO TALAVERA Carlos
RODRIGUEZ MARTINEZ David
139881 
 HURTADO ZAPATA Francisco
LOZANO TALAVERA Carlos
RODRIGUEZ MARTINEZ David
 
17RH01 - ArcolidGARCIA RUBIO Borja
GOMEZ HERNANDEZ Raul
MARTIN DOMINGUEZ Pablo
1380121 
 GARCIA RUBIO Borja
GOMEZ HERNANDEZ Raul
MARTIN DOMINGUEZ Pablo
 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter