2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real federación Española de Tirocon Arco (RFETA)
Valladolid, 8-9 May 2021
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Show details
Equipo recurvo mixto
Pos.P/A/CAtleta 
1RX02 - Arcopozuelo KlIBAÑEZ ROMERO Lucia
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel
 
 IBAÑEZ ROMERO Lucia
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel
2RX05 - Comboi MixLOPEZ SANCHIS Nerea
LUCHA ESCRIBANO Emilio
 
 LOPEZ SANCHIS Nerea
LUCHA ESCRIBANO Emilio
3RX06 - Eivissa Patrimoni De La HumaniBARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna
MORILLO PRATS Daniel
 
 BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna
MORILLO PRATS Daniel
4RX12 - MontjuicCZYZ Julia
MERCADER PEREZ Pablo
 
 CZYZ Julia
MERCADER PEREZ Pablo
5RX08 - La Flecha MixtoGARROTE DE BARROS Alba
GARCIA MEDINA Daniel
 
 GARROTE DE BARROS Alba
GARCIA MEDINA Daniel
6RX01 - Arcopozuelo CyCASTAÑOS BORNAECHEA Celia
SANCHEZ ANTOKU Yun
 
 CASTAÑOS BORNAECHEA Celia
SANCHEZ ANTOKU Yun
7RX07 - Ibn MarwanQUINTANO HERRERO Henar
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
 
 QUINTANO HERRERO Henar
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
8RX03 - Arcosoto SurNIEVA GONZALEZ Sandra
RAMIREZ FERRER Pau
 
 NIEVA GONZALEZ Sandra
RAMIREZ FERRER Pau
9RX16 - Sagitta Mixto BCEBRIAN MARTINEZ Sandra
GARCIA GOMEZ Alejandro
 
 CEBRIAN MARTINEZ Sandra
GARCIA GOMEZ Alejandro
10RX11 - Leganés BCABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria
MARTIN ARCONES Alvaro
 
 CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria
MARTIN ARCONES Alvaro
11RX09 - Lakarri Valle De EgüésGAZTELU RODRIGUEZ Jone
URRIZA GUILLEN Jon
 
 GAZTELU RODRIGUEZ Jone
URRIZA GUILLEN Jon
12RX15 - Sagitta Mixto AVELASCO MARTINEZ Ines De
SILVESTRE MORENO Fernando
 
 VELASCO MARTINEZ Ines De
SILVESTRE MORENO Fernando
13RX10 - Leganés ABENITO DEL MONTE Maria Rocio
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto
 
 BENITO DEL MONTE Maria Rocio
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto
14RX13 - Rgcc Recurvo 1GONZALEZ GARCIA Rebeca
CANTELI GONZALEZ Alejandro
 
 GONZALEZ GARCIA Rebeca
CANTELI GONZALEZ Alejandro
15RX14 - Rgcc Recurvo 2REIGOSA DIAZ Alba
BERCIAL ARGÜELLES Diego
 
 REIGOSA DIAZ Alba
BERCIAL ARGÜELLES Diego
16RX17 - Villa De ValdemoroPRADOS ÁLVAREZ Laura
PRADOS CASTRO Enrique Jose
 
 PRADOS ÁLVAREZ Laura
PRADOS CASTRO Enrique Jose

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter