2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real federación Española de Tirocon Arco (RFETA)
Valladolid, 8-9 May 2021
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Show details
Equipo recurvo hombre
Pos.P/A/CAtleta 
1RH15 - SANTJOSEP.NETCINCUNEGUI BARBADO Pere
PRATS TORRES Adria
RIBAS GARCIA Vicent
 
 CINCUNEGUI BARBADO Pere
PRATS TORRES Adria
RIBAS GARCIA Vicent
2RH09 - Ibn MarwanFERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro
 
 FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro
3RH02 - ArconomascovidDIAZ MORILLAS Guillermo
MERIDA GONZALEZ Javier
SANTOS DEL VALLE Manuel
 
 DIAZ MORILLAS Guillermo
MERIDA GONZALEZ Javier
SANTOS DEL VALLE Manuel
4RH03 - ArcopozueloIGLESIAS MARTÍN Carlos
SANCHEZ ANTOKU Yun
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel
 
 IGLESIAS MARTÍN Carlos
SANCHEZ ANTOKU Yun
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel
5RH11 - MontjuicFLETCHER ORTEGA Luis
MERCADER PEREZ Pablo
PEÑA CERVELLO Arnau
 
 FLETCHER ORTEGA Luis
MERCADER PEREZ Pablo
PEÑA CERVELLO Arnau
6RH05 - Arcosoto SurBOUGRAT PACHECO Enrique
DE LA CUERDA MONTERO Ruben
RAMIREZ FERRER Pau
 
 BOUGRAT PACHECO Enrique
DE LA CUERDA MONTERO Ruben
RAMIREZ FERRER Pau
7RH06 - Arqueros De LeganésMARTIN ARCONES Alvaro
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto
RODRÍGUEZ ROMERO José
 
 MARTIN ARCONES Alvaro
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto
RODRÍGUEZ ROMERO José
8RH07 - Colmenar Recurvo ABUENO ENRIQUEZ Francisco Javier
GARCÍA HIDALGO Javier
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto
 
 BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier
GARCÍA HIDALGO Javier
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto
9RH18 - Villa De ValdemoroMOLINA GÓMEZ Marcos José
PRADOS CASTRO Enrique Jose
RUIZ MORENO Alberto
 
 MOLINA GÓMEZ Marcos José
PRADOS CASTRO Enrique Jose
RUIZ MORENO Alberto
10RH17 - TramussosLUCHA ESCRIBANO Emilio
LUCHA RODRIGUEZ Emilio
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio
 
 LUCHA ESCRIBANO Emilio
LUCHA RODRIGUEZ Emilio
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio
11RH10 - La Flecha HombresDE ANDRES RIVAS Jorge
DIEZ FRAILE Raul
GARCIA MEDINA Daniel
 
 DE ANDRES RIVAS Jorge
DIEZ FRAILE Raul
GARCIA MEDINA Daniel
12RH04 - Arcosoto NorteFIGUERAS DOMINGO Josep
REBELLA MADERA Juan Antonio
REY MURILLO Miguel Angel
 
 FIGUERAS DOMINGO Josep
REBELLA MADERA Juan Antonio
REY MURILLO Miguel Angel
13RH08 - Colmenar Recurvo BALTOZANO GARCIA Raul
COZAR MOLINA Andres
PERAL GARRIDO Adrián
 
 ALTOZANO GARCIA Raul
COZAR MOLINA Andres
PERAL GARRIDO Adrián
14RH13 - Rgcc Recurvo MasculinoBELLO DIAZ Martin
BERCIAL ARGÜELLES Diego
CANTELI GONZALEZ Alejandro
 
 BELLO DIAZ Martin
BERCIAL ARGÜELLES Diego
CANTELI GONZALEZ Alejandro
15RH14 - Sagitta RecurvoGARCIA GOMEZ Alejandro
MARTINEZ LARA Aaron
SILVESTRE MORENO Fernando
 
 GARCIA GOMEZ Alejandro
MARTINEZ LARA Aaron
SILVESTRE MORENO Fernando
16RH12 - Moratalaz RecurvoHURTADO ZAPATA Francisco
LOZANO TALAVERA Carlos
RODRIGUEZ MARTINEZ David
 
 HURTADO ZAPATA Francisco
LOZANO TALAVERA Carlos
RODRIGUEZ MARTINEZ David
17RH01 - ArcolidGARCIA RUBIO Borja
GOMEZ HERNANDEZ Raul
MARTIN DOMINGUEZ Pablo
 
 GARCIA RUBIO Borja
GOMEZ HERNANDEZ Raul
MARTIN DOMINGUEZ Pablo

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter