2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real federación Española de Tirocon Arco (RFETA)
Valladolid, 8-9 May 2021
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CM - Compuesto hombre
BARRERA DE LAS HERAS Guaire1004 - S´ARC EIVISSAArco compuesto10B
FRANCISCO BORDAS Luis De1004 - S´ARC EIVISSAArco compuesto8B
HIDALGO TORRES Aaron1004 - S´ARC EIVISSAArco compuesto7B
LLORENS RIERA Jaume1004 - S´ARC EIVISSAArco compuesto9B
OROZCO MENDEZ Pablo1004 - S´ARC EIVISSAArco compuesto6B
ARIAS DIAZ Marcos1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco compuesto8A
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco compuesto9A
MORALES JULIANA Juan Jose1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco compuesto10A
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco compuesto19A
GARCIA CEPA Endika1038 - DIARCOArco compuesto16A
GARCÍA ORTEGA Luis Ángel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto6D
GONZALEZ MANUEL Alejandro1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto1B
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto4C
MATEO GOMEZ Arturo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto3C
QUINTERO ACERO Luis Angel1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto6C
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto5C
DIAZ FERNANDEZ Mario1067 - ARQUEROS ZAMORAArco compuesto14A
PORTALES CARRETERO Ramiro1067 - ARQUEROS ZAMORAArco compuesto15A
GIL PAZ Alberto1078 - ARQUEROS SAN JORGEArco compuesto2A
PANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - GEZI-BIDEArco compuesto16C
SANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDEArco compuesto15C
BROCAL GOMEZ Edgar1116 - PARDINYES TIR AMB ARCArco compuesto13A
BROCAL MAÑAS Josep1116 - PARDINYES TIR AMB ARCArco compuesto11A
GOMEZ GUTIERREZ Jose1116 - PARDINYES TIR AMB ARCArco compuesto12A
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOArco compuesto14C
VELASCO QUINTANILLA Julen1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOArco compuesto13C
GONZALEZ ESPINILLA Jorge2003 - ARCOLIDArco compuesto20A
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro2010 - ALBACETE TIRO CON ARCOArco compuesto21C
PARRA MONTERO Ricardo2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco compuesto21B
CARO PUERTOLAS Victor2028 - ATLANTISArco compuesto19C
CORNELIS MARI Juan Carlos2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco compuesto18A
GARCIA MALO Diego2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco compuesto2D
NIETO GUTIERREZ Sergio2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco compuesto3D
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco compuesto9D
PINEDA SANCHEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco compuesto5D
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco compuesto4D
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto2067 - ARCUSArco compuesto19B
VILLA GARCIA Maximo2079 - INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto17B
ALEJO FERNANDEZ Joaquin2081 - AGUILA IMPERIALArco compuesto18B
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2088 - ARCOSOTOArco compuesto1A
MORAGO MARTIN Juan2088 - ARCOSOTOArco compuesto3B
MUÑOZ MUÑOZ Sergio2088 - ARCOSOTOArco compuesto2C
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo2088 - ARCOSOTOArco compuesto5B
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin2088 - ARCOSOTOArco compuesto4B
CREVILLEN SOLANA Pedro2093 - VILLA DE CEUTI TIRO CON ARCOArco compuesto13D
LOPEZ SANCHEZ Benito2093 - VILLA DE CEUTI TIRO CON ARCOArco compuesto14D
ARIAS RUIZ Kevin2094 - ARCO ASTURArco compuesto20C
NORCZYK GRYGO Marek2099 - ARQUEROS MURSIYAArco compuesto17D
VIDAL LALANZA Jorge2109 - ALFACAR TIRO CON ARCOArco compuesto16B
FUERTES MARTINEZ David2140 - ETSITArco compuesto12D
LINARES MARTINEZ Gonzalo2140 - ETSITArco compuesto11D
LOPEZ BERMUDEZ Ramon2140 - ETSITArco compuesto10D
CALDERON ARROYO Sergio2181 - QUART TIR AMB ARCArco compuesto16D
ALTOZANO PUENTE Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto9C
GIL MENDOZA Eduardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto10C
PIQUERAS ARANDA Ricardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto7C
SANCHEZ ALVAREZ Ruben2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto8C
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto21A
ARAQUE HERAS Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto7A
FATAS IBAÑEZ Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto5A
FERRANDO BARRA Jose Luis2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto4A
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto2B
MEDRANO MANERO Enrique2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto6A
MONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto3A
DOMINGUEZ REY Luis2262 - ARCO BARCOArco compuesto12C
MURIAS VAZQUEZ Santos2262 - ARCO BARCOArco compuesto11C
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier2287 - ARCO FERROLArco compuesto15B
CASILLAS DEL MONTE Daniel2404 - ARCO MADRIDArco compuesto7D
HERRAIZ OSUNA Jordi2404 - ARCO MADRIDArco compuesto1C
LOPEZ BOADO David2404 - ARCO MADRIDArco compuesto1D
MARTINEZ POZUELO Pedro2404 - ARCO MADRIDArco compuesto8D
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOArco compuesto18C
GARCÍA LOPEZ David2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco compuesto17C
ARROYO CARPIO Fernando2477 - LA CUERDA FLOJAArco compuesto12B
HERNANDEZ SIMON Aniano2477 - LA CUERDA FLOJAArco compuesto11B
NORCZYK SIMON Pablo2500 - TARONGERS DE VALENCIA TIR AMB Arco compuesto20B
SANCHEZ MEDRANO Mario2598 - EL CLAN DEL OSO ASTURArco compuesto17A
MATEI Alex Ionut2618 - ARQUEROS D´ARAGONArco compuesto14B
MATEI Constantin2618 - ARQUEROS D´ARAGONArco compuesto13B
CW - Compuesto mujer
MARINO BLANCO Patricia1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco compuesto25C
ALONSO LORENZO Ana Mercedes1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto28B
GOMEZ BODEGO Laura1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDArco compuesto29B
PEÑA TURIÑO Matilde1067 - ARQUEROS ZAMORAArco compuesto29C
NOGUERA RUBIO Rocio1078 - ARQUEROS SAN JORGEArco compuesto24D
PEDRAZA CAMBERO Ana1078 - ARQUEROS SAN JORGEArco compuesto26C
RUBIO CENDAN Laura1078 - ARQUEROS SAN JORGEArco compuesto27C
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De1078 - ARQUEROS SAN JORGEArco compuesto28C
MARTIN GONZALEZ Mercedes2003 - ARCOLIDArco compuesto24A
LOPEZ LORENZO Gemma2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco compuesto30B
FERRANDEZ TEJERO Claudia2028 - ATLANTISArco compuesto31C
CABRERO TARAVILLA Laura2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco compuesto27D
MANEIRO CALARDE Cristina2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco compuesto26B
TUR TUR Neus2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco compuesto25D
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar2079 - INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto25B
CEDILLO DIAZ Eva Maria2079 - INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto26A
MUÑOZ SAIZ Andrea2079 - INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto27A
TRIGUERO DE LA JARA Cintia2079 - INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto28A
ALEJO MOLERO Lucia2081 - AGUILA IMPERIALArco compuesto31D
MISIS OLIVARES Alexa2088 - ARCOSOTOArco compuesto25A
SALVADOR GONZALEZ Almudena De2088 - ARCOSOTOArco compuesto27B
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha2088 - ARCOSOTOArco compuesto24C
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz2103 - ARCO PONFERRADAArco compuesto31B
LOPEZ PEREZ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto29D
PUENTE JOSE Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROArco compuesto28D
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria2404 - ARCO MADRIDArco compuesto31A
CORRAL PEDREGOSA Gema2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco compuesto29A
PEDREGOSA ALONSO Juana2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco compuesto30A
GOMEZ MARTINEZ Maria2492 - ARCO ORION PALENCIAArco compuesto30C
BERMUDEZ CAÑON Rebeca2568 - ATALANTA ARCHERY SPORT BEZANAArco compuesto26D
WARMUZ Laura2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBArco compuesto24B
RM - Recurvo hombre
MORILLO PRATS Daniel1004 - S´ARC EIVISSAArco Recurvo16A
BELLO DIAZ Martin1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo34B
BERCIAL ARGÜELLES Diego1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo32B
CANTELI GONZALEZ Alejandro1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo16B
FLETCHER ORTEGA Luis1020 - ARCO MONTJUICArco Recurvo35C
MERCADER PEREZ Pablo1020 - ARCO MONTJUICArco Recurvo21B
PEÑA CERVELLO Arnau1020 - ARCO MONTJUICArco Recurvo35B
GARCIA GOMEZ Alejandro1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo33A
MARTINEZ LARA Aaron1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo34A
SILVESTRE MORENO Fernando1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo35A
SAIZ CASTANEDO Felix1039 - ARQUEROS CANTABROSArco Recurvo18C
ARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo33B
DELGADO CRESPO Jose Luis1067 - ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo35D
DIAZ MORILLAS Guillermo1111 - VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo15A
GONZALEZ MIRANDA Alvaro1111 - VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo17A
LOPEZ NOVILLO Juan Angel1111 - VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo18B
MERIDA BAZTAN Angel Luis1111 - VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo14A
MERIDA GONZALEZ Javier1111 - VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo22B
SANTOS DEL VALLE Manuel1111 - VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo19B
GONZALEZ FORMOSO Daniel1140 - SILEXArco Recurvo18D
PINA MENENDEZ Pedro1140 - SILEXArco Recurvo15D
GARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLIDArco Recurvo17B
GOMEZ HERNANDEZ Raul2003 - ARCOLIDArco Recurvo22D
MARTIN DOMINGUEZ Pablo2003 - ARCOLIDArco Recurvo24D
RICALDI ESPINOZA Fernando2003 - ARCOLIDArco Recurvo26B
RODRIGUEZ GONZALEZ David2003 - ARCOLIDArco Recurvo25D
BUSTOS SEVILLA Angel2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo28B
MARTIN ARCONES Alvaro2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo18A
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo31B
RODRÍGUEZ ROMERO José2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo29B
CINCUNEGUI BARBADO Pere2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco Recurvo30A
PRATS TORRES Adria2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco Recurvo31A
RIBAS GARCIA Vicent2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco Recurvo32A
TORRES PETERS Jose William2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCArco Recurvo29A
HURTADO ZAPATA Francisco2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco Recurvo32C
LOZANO TALAVERA Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco Recurvo34C
RODRIGUEZ MARTINEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOArco Recurvo33C
SANTIAGO GONZALEZ Ruben2070 - ARCO CIDArco Recurvo17D
BOUGRAT PACHECO Enrique2088 - ARCOSOTOArco Recurvo28A
DE LA CUERDA MONTERO Ruben2088 - ARCOSOTOArco Recurvo15C
DE LUZ SIGUENZA José Manuel2088 - ARCOSOTOArco Recurvo21A
DELGADO LAGUNA Iker2088 - ARCOSOTOArco Recurvo20A
FIGUERAS DOMINGO Josep2088 - ARCOSOTOArco Recurvo13B
HERNAN RUBIO Antonio2088 - ARCOSOTOArco Recurvo19A
JUAREZ LAZARO Carlos2088 - ARCOSOTOArco Recurvo26A
MARTIN VICENTE Adolfo2088 - ARCOSOTOArco Recurvo24A
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La2088 - ARCOSOTOArco Recurvo23A
RAMIREZ FERRER Pau2088 - ARCOSOTOArco Recurvo25A
REBELLA MADERA Juan Antonio2088 - ARCOSOTOArco Recurvo22A
REY MURILLO Miguel Angel2088 - ARCOSOTOArco Recurvo27A
GUILLEN ANGOSTO Diego2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCOArco Recurvo14C
CARRASCO POLAINO Rafael2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo30D
HERNANDO MORENO Juan Ignacio2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo20D
IGLESIAS MARTÍN Carlos2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo16D
SANCHEZ ANTOKU Yun2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo19D
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo21D
LOPEZ MORALES Vicente2143 - VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo24B
MARCOS PEREZ Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo27B
MOLINA GÓMEZ Marcos José2143 - VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo12C
PRADOS CASTRO Enrique Jose2143 - VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo23B
RUIZ MORENO Alberto2143 - VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo14B
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180 - ARQUEROS DE SOLArco Recurvo13C
ALTOZANO GARCIA Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo24C
BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo27C
CABALLERO SAIZ Sergio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo19C
COZAR MOLINA Andres2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo16C
COZAR MOLINA Manuel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo22C
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo21C
GARCÍA HIDALGO Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo25C
MANJON DEL ROJ Francisco2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo26C
MONTES MARTIN Marcos2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo23C
PERAL GARRIDO Adrián2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo20C
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo12D
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio2265 - IBN MARWANArco Recurvo31C
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel2265 - IBN MARWANArco Recurvo28C
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro2265 - IBN MARWANArco Recurvo30C
TEJADA RODRIGUEZ Rafael2265 - IBN MARWANArco Recurvo29C
PATINO BERNAL Javier2289 - ARKULARIAKArco Recurvo15B
QUINTANA PASTRANA Salustiano2289 - ARKULARIAKArco Recurvo13A
LUCHA ESCRIBANO Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCArco Recurvo27D
LUCHA RODRIGUEZ Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCArco Recurvo29D
MUÑOZ MUÑOZ Francisco2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCArco Recurvo31D
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCArco Recurvo28D
RUFAS MORILLO Francho2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGOArco Recurvo20B
CARRILLO VELA Javier2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIOArco Recurvo25B
RUBIO BARRENA Miguel Angel2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIOArco Recurvo30B
URRIZA GUILLEN Jon2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Arco Recurvo13D
DE ANDRES RIVAS Jorge2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo34D
DIEZ FRAILE Raul2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo32D
GARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo33D
CALVO RODRÍGUEZ Raul2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCArco Recurvo23D
GÓMEZ RAMOS Carlos Manuel2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCArco Recurvo14D
BERAS CISNEROS Jose Luis2552 - ARQUEROS DE NAVALUENGAArco Recurvo17C
RW - Recurvo mujer
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1004 - S´ARC EIVISSAArco Recurvo3A
FERNANDEZ GONZALEZ Helena1004 - S´ARC EIVISSAArco Recurvo9A
PALLÀS ESCANDELL Laia1004 - S´ARC EIVISSAArco Recurvo10B
SAMPERIO CARDONA Lara1004 - S´ARC EIVISSAArco Recurvo4B
CHAMERA RENDUELES Ana1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo5D
GONZALEZ GARCIA Rebeca1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo4C
REIGOSA DIAZ Alba1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo10C
RODRIGUEZ SUNYER Andrea1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGAArco Recurvo1C
CZYZ Julia1020 - ARCO MONTJUICArco Recurvo8D
TAJES GARCIA Magdalena1020 - ARCO MONTJUICArco Recurvo2A
CEBRIAN MARTINEZ Sandra1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo10A
FUENTE TORRECILLA Iria De La1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo1A
GARCIA JARABO Alba1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo2B
MALDONADO HERNÁNDEZ María1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo2D
VELASCO MARTINEZ Ines De1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCOArco Recurvo6C
GONZALEZ GARRIDO Raquel1067 - ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo8A
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre1091 - ASIRIO TIRO CON ARCOArco Recurvo6B
RAMOS VALIENTE Lucia1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARArco Recurvo5B
ALCARAZ VALLS Angels1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYArco Recurvo4D
APARICIO GUTIERREZ Elisabet2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo7C
BENITO DEL MONTE Maria Rocio2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo9D
CABALLO FERNANDEZ Alicia2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo7A
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo8C
GARCIA CORTES Isabel2017 - ARQUEROS LEGANÉSArco Recurvo4A
NIEVA GONZALEZ Sandra2088 - ARCOSOTOArco Recurvo1B
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo3D
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo11C
IBAÑEZ ROMERO Lucia2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo3C
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo7D
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo1D
ZARCO PALACIOS Alba2138 - ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo6D
PRADOS ÁLVAREZ Laura2143 - VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo5A
LAMAS CABALLERO Alexandra2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo11B
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria2265 - IBN MARWANArco Recurvo7B
QUINTANO HERRERO Henar2265 - IBN MARWANArco Recurvo11A
LUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKArco Recurvo8B
ETXEBERRIA FERRER Mirene2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCArco Recurvo6A
LOPEZ SANCHIS Nerea2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCArco Recurvo5C
GARCÍA SADORNIL Carme2404 - ARCO MADRIDArco Recurvo3B
GAZTELU RODRIGUEZ Jone2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Arco Recurvo9B
GARROTE DE BARROS Alba2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo9C
CANALES MARTIN Elia2609 - CONSTANTI TIR AMB ARCArco Recurvo2C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter