2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Real federación Española de Tirocon Arco (RFETA)
Valladolid, 8-9 May 2021
2º Gran Premio de España 20/21 - GP Ciudad de Valladolid / 2ª J Liga Nacional RFETA de Clubes- Trofeo Loterías
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
CH01 - ARCO CLUB VALLADOLID
GARCÍA ORTEGA Luis Ángel6DCompuesto HombreArco compuesto
GONZALEZ MANUEL Alejandro1BCompuesto HombreArco compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo4CCompuesto HombreArco compuesto
MATEO GOMEZ Arturo3CCompuesto HombreArco compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin5CCompuesto HombreArco compuesto
CH02 - ARCOMADRID
CASILLAS DEL MONTE Daniel7DCompuesto HombreArco compuesto
HERRAIZ OSUNA Jordi1CCompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ BOADO David1DCompuesto HombreArco compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro8DCompuesto HombreArco compuesto
CH03 - ARCOSOTO
MORAGO MARTIN Juan3BCompuesto HombreArco compuesto
MUÑOZ MUÑOZ Sergio2CCompuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo5BCompuesto HombreArco compuesto
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin4BCompuesto HombreArco compuesto
CH04 - COLMENAR COMPUESTO
ALTOZANO PUENTE Raul9CCompuesto HombreArco compuesto
GIL MENDOZA Eduardo10CCompuesto HombreArco compuesto
PIQUERAS ARANDA Ricardo7CCompuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ ALVAREZ Ruben8CCompuesto HombreArco compuesto
CH05 - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
BARRERA DE LAS HERAS Guaire10BCompuesto HombreArco compuesto
FRANCISCO BORDAS Luis De8BCompuesto HombreArco compuesto
HIDALGO TORRES Aaron7BCompuesto HombreArco compuesto
LLORENS RIERA Jaume9BCompuesto HombreArco compuesto
OROZCO MENDEZ Pablo6BCompuesto HombreArco compuesto
CH06 - ETSIT
FUERTES MARTINEZ David12DCompuesto HombreArco compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo11DCompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ BERMUDEZ Ramon10DCompuesto HombreArco compuesto
CH07 - FUENSANTA
ARAQUE HERAS Fernando7ACompuesto HombreArco compuesto
FATAS IBAÑEZ Fernando5ACompuesto HombreArco compuesto
MEDRANO MANERO Enrique6ACompuesto HombreArco compuesto
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3ACompuesto HombreArco compuesto
CH08 - MG ARCHERY
BROCAL GOMEZ Edgar13ACompuesto HombreArco compuesto
BROCAL MAÑAS Josep11ACompuesto HombreArco compuesto
GOMEZ GUTIERREZ Jose12ACompuesto HombreArco compuesto
CH10 - MORATALAZ COMPUESTO
GARCIA MALO Diego2DCompuesto HombreArco compuesto
NIETO GUTIERREZ Sergio3DCompuesto HombreArco compuesto
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos9DCompuesto HombreArco compuesto
PINEDA SANCHEZ David5DCompuesto HombreArco compuesto
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel4DCompuesto HombreArco compuesto
CH11 - RGCC COMPUESTO MASCULINO
ARIAS DIAZ Marcos8ACompuesto HombreArco compuesto
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio9ACompuesto HombreArco compuesto
MORALES JULIANA Juan Jose10ACompuesto HombreArco compuesto
CH12 - TEAM CTZ
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel21ACompuesto HombreArco compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis4ACompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos2BCompuesto HombreArco compuesto
CM01 - 90-60-90
FERRANDEZ TEJERO Claudia31CCompuesto MujerArco compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia29DCompuesto MujerArco compuesto
PUENTE JOSE Patricia28DCompuesto MujerArco compuesto
CM02 - ARCO CLUB VALLADOLID
ALONSO LORENZO Ana Mercedes28BCompuesto MujerArco compuesto
GOMEZ BODEGO Laura29BCompuesto MujerArco compuesto
GOMEZ MARTINEZ Maria30CCompuesto MujerArco compuesto
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz31BCompuesto MujerArco compuesto
CM03 - ARQUERAS DE NINÍ
LOPEZ LORENZO Gemma30BCompuesto MujerArco compuesto
MISIS OLIVARES Alexa25ACompuesto MujerArco compuesto
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27BCompuesto MujerArco compuesto
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha24CCompuesto MujerArco compuesto
CM04 - INFORMÁTICA
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar25BCompuesto MujerArco compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria31ACompuesto MujerArco compuesto
MUÑOZ SAIZ Andrea27ACompuesto MujerArco compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia28ACompuesto MujerArco compuesto
CM05 - LAS CHICAS DEL DRAGÓN
NOGUERA RUBIO Rocio24DCompuesto MujerArco compuesto
PEDRAZA CAMBERO Ana26CCompuesto MujerArco compuesto
RUBIO CENDAN Laura27CCompuesto MujerArco compuesto
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De28CCompuesto MujerArco compuesto
CM06 - SANTJOSEP.NET
CABRERO TARAVILLA Laura27DCompuesto MujerArco compuesto
MANEIRO CALARDE Cristina26BCompuesto MujerArco compuesto
TUR TUR Neus25DCompuesto MujerArco compuesto
CX01 - ARCO CLUB VALLADOLID
GONZALEZ MANUEL Alejandro1BCompuesto HombreArco compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo4CCompuesto HombreArco compuesto
ALONSO LORENZO Ana Mercedes28BCompuesto MujerArco compuesto
GOMEZ BODEGO Laura29BCompuesto MujerArco compuesto
CX02 - ARCOLID POLEAS
GONZALEZ ESPINILLA Jorge20ACompuesto HombreArco compuesto
MARTIN GONZALEZ Mercedes24ACompuesto MujerArco compuesto
CX03 - ARCOSOTO NORTE
MUÑOZ MUÑOZ Sergio2CCompuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo5BCompuesto HombreArco compuesto
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27BCompuesto MujerArco compuesto
CX04 - ARCOSOTO SUR
MORAGO MARTIN Juan3BCompuesto HombreArco compuesto
MISIS OLIVARES Alexa25ACompuesto MujerArco compuesto
CX05 - FUENSANTA MIX
MEDRANO MANERO Enrique6ACompuesto HombreArco compuesto
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3ACompuesto HombreArco compuesto
PUENTE JOSE Patricia28DCompuesto MujerArco compuesto
CX06 - INFORMÁTICA MIXTO
VILLA GARCIA Maximo17BCompuesto HombreArco compuesto
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar25BCompuesto MujerArco compuesto
CEDILLO DIAZ Eva Maria26ACompuesto MujerArco compuesto
CX07 - LA FLECHA COMPUESTO
GARCÍA LOPEZ David17CCompuesto HombreArco compuesto
CORRAL PEDREGOSA Gema29ACompuesto MujerArco compuesto
PEDREGOSA ALONSO Juana30ACompuesto MujerArco compuesto
CX09 - RGCC COMPUESTO
MORALES JULIANA Juan Jose10ACompuesto HombreArco compuesto
MARINO BLANCO Patricia25CCompuesto MujerArco compuesto
CX10 - SAN JORGE MIXTO
GIL PAZ Alberto2ACompuesto HombreArco compuesto
PEDRAZA CAMBERO Ana26CCompuesto MujerArco compuesto
CX11 - SANTJOSEP.NET
CORNELIS MARI Juan Carlos18ACompuesto HombreArco compuesto
MANEIRO CALARDE Cristina26BCompuesto MujerArco compuesto
TUR TUR Neus25DCompuesto MujerArco compuesto
CX12 - TEAM CTZ
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel21ACompuesto HombreArco compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis4ACompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia29DCompuesto MujerArco compuesto
RH01 - ARCOLID
GARCIA RUBIO Borja17BRecurvo HombreArco Recurvo
GOMEZ HERNANDEZ Raul22DRecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN DOMINGUEZ Pablo24DRecurvo HombreArco Recurvo
RICALDI ESPINOZA Fernando26BRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ GONZALEZ David25DRecurvo HombreArco Recurvo
RH02 - ARCONOMASCOVID
DIAZ MORILLAS Guillermo15ARecurvo HombreArco Recurvo
GONZALEZ MIRANDA Alvaro17ARecurvo HombreArco Recurvo
LOPEZ NOVILLO Juan Angel18BRecurvo HombreArco Recurvo
MERIDA BAZTAN Angel Luis14ARecurvo HombreArco Recurvo
MERIDA GONZALEZ Javier22BRecurvo HombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel19BRecurvo HombreArco Recurvo
RH03 - ARCOPOZUELO
CARRASCO POLAINO Rafael30DRecurvo HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio20DRecurvo HombreArco Recurvo
IGLESIAS MARTÍN Carlos16DRecurvo HombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun19DRecurvo HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel21DRecurvo HombreArco Recurvo
RH04 - ARCOSOTO NORTE
FIGUERAS DOMINGO Josep13BRecurvo HombreArco Recurvo
JUAREZ LAZARO Carlos26ARecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo24ARecurvo HombreArco Recurvo
REBELLA MADERA Juan Antonio22ARecurvo HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel Angel27ARecurvo HombreArco Recurvo
RH05 - ARCOSOTO SUR
BOUGRAT PACHECO Enrique28ARecurvo HombreArco Recurvo
DE LA CUERDA MONTERO Ruben15CRecurvo HombreArco Recurvo
DELGADO LAGUNA Iker20ARecurvo HombreArco Recurvo
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La23ARecurvo HombreArco Recurvo
RAMIREZ FERRER Pau25ARecurvo HombreArco Recurvo
RH06 - ARQUEROS DE LEGANÉS
BUSTOS SEVILLA Angel28BRecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN ARCONES Alvaro18ARecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto31BRecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ ROMERO José29BRecurvo HombreArco Recurvo
RH07 - COLMENAR RECURVO A
BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier27CRecurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel22CRecurvo HombreArco Recurvo
GARCÍA HIDALGO Javier25CRecurvo HombreArco Recurvo
MONTES MARTIN Marcos23CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto12DRecurvo HombreArco Recurvo
RH08 - COLMENAR RECURVO B
ALTOZANO GARCIA Raul24CRecurvo HombreArco Recurvo
CABALLERO SAIZ Sergio19CRecurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Andres16CRecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel21CRecurvo HombreArco Recurvo
MANJON DEL ROJ Francisco26CRecurvo HombreArco Recurvo
PERAL GARRIDO Adrián20CRecurvo HombreArco Recurvo
RH09 - IBN MARWAN
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio31CRecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel28CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro30CRecurvo HombreArco Recurvo
TEJADA RODRIGUEZ Rafael29CRecurvo HombreArco Recurvo
RH10 - LA FLECHA HOMBRES
DE ANDRES RIVAS Jorge34DRecurvo HombreArco Recurvo
DIEZ FRAILE Raul32DRecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel33DRecurvo HombreArco Recurvo
RH11 - MONTJUIC
FLETCHER ORTEGA Luis35CRecurvo HombreArco Recurvo
MERCADER PEREZ Pablo21BRecurvo HombreArco Recurvo
PEÑA CERVELLO Arnau35BRecurvo HombreArco Recurvo
RH12 - MORATALAZ RECURVO
HURTADO ZAPATA Francisco32CRecurvo HombreArco Recurvo
LOZANO TALAVERA Carlos34CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ MARTINEZ David33CRecurvo HombreArco Recurvo
RH13 - RGCC RECURVO MASCULINO
BELLO DIAZ Martin34BRecurvo HombreArco Recurvo
BERCIAL ARGÜELLES Diego32BRecurvo HombreArco Recurvo
CANTELI GONZALEZ Alejandro16BRecurvo HombreArco Recurvo
RH14 - SAGITTA RECURVO
GARCIA GOMEZ Alejandro33ARecurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ LARA Aaron34ARecurvo HombreArco Recurvo
SILVESTRE MORENO Fernando35ARecurvo HombreArco Recurvo
RH15 - SANTJOSEP.NET
CINCUNEGUI BARBADO Pere30ARecurvo HombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria31ARecurvo HombreArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent32ARecurvo HombreArco Recurvo
TORRES PETERS Jose William29ARecurvo HombreArco Recurvo
RH16 - SILEX
GONZALEZ FORMOSO Daniel18DRecurvo HombreArco Recurvo
PINA MENENDEZ Pedro15DRecurvo HombreArco Recurvo
RH17 - TRAMUSSOS
LUCHA ESCRIBANO Emilio27DRecurvo HombreArco Recurvo
LUCHA RODRIGUEZ Emilio29DRecurvo HombreArco Recurvo
MUÑOZ MUÑOZ Francisco31DRecurvo HombreArco Recurvo
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio28DRecurvo HombreArco Recurvo
RH18 - VILLA DE VALDEMORO
LOPEZ MORALES Vicente24BRecurvo HombreArco Recurvo
MARCOS PEREZ Antonio27BRecurvo HombreArco Recurvo
MOLINA GÓMEZ Marcos José12CRecurvo HombreArco Recurvo
PRADOS CASTRO Enrique Jose23BRecurvo HombreArco Recurvo
RUIZ MORENO Alberto14BRecurvo HombreArco Recurvo
RM01 - ARCOPOZUELO
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia3DRecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota11CRecurvo MujerArco Recurvo
IBAÑEZ ROMERO Lucia3CRecurvo MujerArco Recurvo
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa7DRecurvo MujerArco Recurvo
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati1DRecurvo MujerArco Recurvo
RM02 - ARQUEROS DE LEGANÉS
APARICIO GUTIERREZ Elisabet7CRecurvo MujerArco Recurvo
BENITO DEL MONTE Maria Rocio9DRecurvo MujerArco Recurvo
CABALLO FERNANDEZ Alicia7ARecurvo MujerArco Recurvo
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria8CRecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA CORTES Isabel4ARecurvo MujerArco Recurvo
RM03 - COMBOI
ALCARAZ VALLS Angels4DRecurvo MujerArco Recurvo
ETXEBERRIA FERRER Mirene6ARecurvo MujerArco Recurvo
LOPEZ SANCHIS Nerea5CRecurvo MujerArco Recurvo
RM04 - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna3ARecurvo MujerArco Recurvo
FERNANDEZ GONZALEZ Helena9ARecurvo MujerArco Recurvo
PALLÀS ESCANDELL Laia10BRecurvo MujerArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara4BRecurvo MujerArco Recurvo
RM05 - MONTJUIC
CZYZ Julia8DRecurvo MujerArco Recurvo
TAJES GARCIA Magdalena2ARecurvo MujerArco Recurvo
RM06 - RGCC RECURVO FEMENINO
CHAMERA RENDUELES Ana5DRecurvo MujerArco Recurvo
GONZALEZ GARCIA Rebeca4CRecurvo MujerArco Recurvo
REIGOSA DIAZ Alba10CRecurvo MujerArco Recurvo
RODRIGUEZ SUNYER Andrea1CRecurvo MujerArco Recurvo
RM07 - SAGITTA RECURVO
CEBRIAN MARTINEZ Sandra10ARecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA JARABO Alba2BRecurvo MujerArco Recurvo
MALDONADO HERNÁNDEZ María2DRecurvo MujerArco Recurvo
VELASCO MARTINEZ Ines De6CRecurvo MujerArco Recurvo
RX01 - ARCOPOZUELO CY
SANCHEZ ANTOKU Yun19DRecurvo HombreArco Recurvo
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia3DRecurvo MujerArco Recurvo
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati1DRecurvo MujerArco Recurvo
RX02 - ARCOPOZUELO KL
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel21DRecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota11CRecurvo MujerArco Recurvo
IBAÑEZ ROMERO Lucia3CRecurvo MujerArco Recurvo
RX03 - ARCOSOTO SUR
DE LA CUERDA MONTERO Ruben15CRecurvo HombreArco Recurvo
RAMIREZ FERRER Pau25ARecurvo HombreArco Recurvo
NIEVA GONZALEZ Sandra1BRecurvo MujerArco Recurvo
RX05 - COMBOI MIX
LUCHA ESCRIBANO Emilio27DRecurvo HombreArco Recurvo
ETXEBERRIA FERRER Mirene6ARecurvo MujerArco Recurvo
LOPEZ SANCHIS Nerea5CRecurvo MujerArco Recurvo
RX06 - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
MORILLO PRATS Daniel16ARecurvo HombreArco Recurvo
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna3ARecurvo MujerArco Recurvo
PALLÀS ESCANDELL Laia10BRecurvo MujerArco Recurvo
RX07 - IBN MARWAN
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio31CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro30CRecurvo HombreArco Recurvo
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria7BRecurvo MujerArco Recurvo
QUINTANO HERRERO Henar11ARecurvo MujerArco Recurvo
RX08 - LA FLECHA MIXTO
GARCIA MEDINA Daniel33DRecurvo HombreArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Alba9CRecurvo MujerArco Recurvo
RX09 - LAKARRI VALLE DE EGÜÉS
URRIZA GUILLEN Jon13DRecurvo HombreArco Recurvo
GAZTELU RODRIGUEZ Jone9BRecurvo MujerArco Recurvo
RX10 - LEGANÉS A
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto31BRecurvo HombreArco Recurvo
BENITO DEL MONTE Maria Rocio9DRecurvo MujerArco Recurvo
RX11 - LEGANÉS B
MARTIN ARCONES Alvaro18ARecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ ROMERO José29BRecurvo HombreArco Recurvo
CABALLO FERNANDEZ Alicia7ARecurvo MujerArco Recurvo
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria8CRecurvo MujerArco Recurvo
RX12 - MONTJUIC
MERCADER PEREZ Pablo21BRecurvo HombreArco Recurvo
PEÑA CERVELLO Arnau35BRecurvo HombreArco Recurvo
CZYZ Julia8DRecurvo MujerArco Recurvo
TAJES GARCIA Magdalena2ARecurvo MujerArco Recurvo
RX13 - RGCC RECURVO 1
CANTELI GONZALEZ Alejandro16BRecurvo HombreArco Recurvo
GONZALEZ GARCIA Rebeca4CRecurvo MujerArco Recurvo
RX14 - RGCC RECURVO 2
BERCIAL ARGÜELLES Diego32BRecurvo HombreArco Recurvo
REIGOSA DIAZ Alba10CRecurvo MujerArco Recurvo
RX15 - SAGITTA MIXTO A
SILVESTRE MORENO Fernando35ARecurvo HombreArco Recurvo
MALDONADO HERNÁNDEZ María2DRecurvo MujerArco Recurvo
VELASCO MARTINEZ Ines De6CRecurvo MujerArco Recurvo
RX16 - SAGITTA MIXTO B
GARCIA GOMEZ Alejandro33ARecurvo HombreArco Recurvo
CEBRIAN MARTINEZ Sandra10ARecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA JARABO Alba2BRecurvo MujerArco Recurvo
RX17 - VILLA DE VALDEMORO
PRADOS CASTRO Enrique Jose23BRecurvo HombreArco Recurvo
PRADOS ÁLVAREZ Laura5ARecurvo MujerArco Recurvo
1004 - S´ARC EIVISSA
BARRERA DE LAS HERAS Guaire10BCompuesto HombreArco compuesto
FRANCISCO BORDAS Luis De8BCompuesto HombreArco compuesto
HIDALGO TORRES Aaron7BCompuesto HombreArco compuesto
LLORENS RIERA Jaume9BCompuesto HombreArco compuesto
OROZCO MENDEZ Pablo6BCompuesto HombreArco compuesto
MORILLO PRATS Daniel16ARecurvo HombreArco Recurvo
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna3ARecurvo MujerArco Recurvo
FERNANDEZ GONZALEZ Helena9ARecurvo MujerArco Recurvo
PALLÀS ESCANDELL Laia10BRecurvo MujerArco Recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara4BRecurvo MujerArco Recurvo
1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
ARIAS DIAZ Marcos8ACompuesto HombreArco compuesto
GONZÁLEZ ALVAREZ Ignacio9ACompuesto HombreArco compuesto
MORALES JULIANA Juan Jose10ACompuesto HombreArco compuesto
BELLO DIAZ Martin34BRecurvo HombreArco Recurvo
BERCIAL ARGÜELLES Diego32BRecurvo HombreArco Recurvo
CANTELI GONZALEZ Alejandro16BRecurvo HombreArco Recurvo
MARINO BLANCO Patricia25CCompuesto MujerArco compuesto
CHAMERA RENDUELES Ana5DRecurvo MujerArco Recurvo
GONZALEZ GARCIA Rebeca4CRecurvo MujerArco Recurvo
REIGOSA DIAZ Alba10CRecurvo MujerArco Recurvo
RODRIGUEZ SUNYER Andrea1CRecurvo MujerArco Recurvo
1020 - ARCO MONTJUIC
FLETCHER ORTEGA Luis35CRecurvo HombreArco Recurvo
MERCADER PEREZ Pablo21BRecurvo HombreArco Recurvo
PEÑA CERVELLO Arnau35BRecurvo HombreArco Recurvo
CZYZ Julia8DRecurvo MujerArco Recurvo
TAJES GARCIA Magdalena2ARecurvo MujerArco Recurvo
1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCO
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria19ACompuesto HombreArco compuesto
GARCIA GOMEZ Alejandro33ARecurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ LARA Aaron34ARecurvo HombreArco Recurvo
SILVESTRE MORENO Fernando35ARecurvo HombreArco Recurvo
CEBRIAN MARTINEZ Sandra10ARecurvo MujerArco Recurvo
FUENTE TORRECILLA Iria De La1ARecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA JARABO Alba2BRecurvo MujerArco Recurvo
MALDONADO HERNÁNDEZ María2DRecurvo MujerArco Recurvo
VELASCO MARTINEZ Ines De6CRecurvo MujerArco Recurvo
1038 - DIARCO
GARCIA CEPA Endika16ACompuesto HombreArco compuesto
1039 - ARQUEROS CANTABROS
SAIZ CASTANEDO Felix18CRecurvo HombreArco Recurvo
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
GARCÍA ORTEGA Luis Ángel6DCompuesto HombreArco compuesto
GONZALEZ MANUEL Alejandro1BCompuesto HombreArco compuesto
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo4CCompuesto HombreArco compuesto
MATEO GOMEZ Arturo3CCompuesto HombreArco compuesto
QUINTERO ACERO Luis Angel6CCompuesto HombreArco compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin5CCompuesto HombreArco compuesto
ALONSO LORENZO Ana Mercedes28BCompuesto MujerArco compuesto
GOMEZ BODEGO Laura29BCompuesto MujerArco compuesto
1067 - ARQUEROS ZAMORA
DIAZ FERNANDEZ Mario14ACompuesto HombreArco compuesto
PORTALES CARRETERO Ramiro15ACompuesto HombreArco compuesto
GARCÍA FERRERO Daniel Valentín Otros Tecnico GP VAlladolidTurnos 0
ARTIME CRESPO Manuel33BRecurvo HombreArco Recurvo
DELGADO CRESPO Jose Luis35DRecurvo HombreArco Recurvo
PEÑA TURIÑO Matilde29CCompuesto MujerArco compuesto
GONZALEZ GARRIDO Raquel8ARecurvo MujerArco Recurvo
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
GIL PAZ Alberto2ACompuesto HombreArco compuesto
NOGUERA RUBIO Rocio24DCompuesto MujerArco compuesto
PEDRAZA CAMBERO Ana26CCompuesto MujerArco compuesto
RUBIO CENDAN Laura27CCompuesto MujerArco compuesto
SAN MACARIO SANCHEZ Raquel De28CCompuesto MujerArco compuesto
1081 - GEZI-BIDE
PANIAGUA SUSINOS Carlos16CCompuesto HombreArco compuesto
SANZ FURELOS Hector15CCompuesto HombreArco compuesto
1091 - ASIRIO TIRO CON ARCO
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre6BRecurvo MujerArco Recurvo
1111 - VILLA DE ALCOBENDAS
DIAZ MORILLAS Guillermo15ARecurvo HombreArco Recurvo
GONZALEZ MIRANDA Alvaro17ARecurvo HombreArco Recurvo
LOPEZ NOVILLO Juan Angel18BRecurvo HombreArco Recurvo
MERIDA BAZTAN Angel Luis14ARecurvo HombreArco Recurvo
MERIDA GONZALEZ Javier22BRecurvo HombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel19BRecurvo HombreArco Recurvo
1116 - PARDINYES TIR AMB ARC
BROCAL GOMEZ Edgar13ACompuesto HombreArco compuesto
BROCAL MAÑAS Josep11ACompuesto HombreArco compuesto
GOMEZ GUTIERREZ Jose12ACompuesto HombreArco compuesto
1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCO
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon14CCompuesto HombreArco compuesto
VELASCO QUINTANILLA Julen13CCompuesto HombreArco compuesto
1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB AR
RAMOS VALIENTE Lucia5BRecurvo MujerArco Recurvo
1140 - SILEX
GONZALEZ FORMOSO Daniel18DRecurvo HombreArco Recurvo
PINA MENENDEZ Pedro15DRecurvo HombreArco Recurvo
1149 - SANTA LUCÍA-ALCOY
ALCARAZ VALLS Angels4DRecurvo MujerArco Recurvo
2003 - ARCOLID
GONZALEZ ESPINILLA Jorge20ACompuesto HombreArco compuesto
GARCIA RUBIO Borja17BRecurvo HombreArco Recurvo
GOMEZ HERNANDEZ Raul22DRecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN DOMINGUEZ Pablo24DRecurvo HombreArco Recurvo
RICALDI ESPINOZA Fernando26BRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ GONZALEZ David25DRecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN GONZALEZ Mercedes24ACompuesto MujerArco compuesto
2010 - ALBACETE TIRO CON ARCO
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro21CCompuesto HombreArco compuesto
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
PARRA MONTERO Ricardo21BCompuesto HombreArco compuesto
BUSTOS SEVILLA Angel28BRecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN ARCONES Alvaro18ARecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ DOMINGO Alberto31BRecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ ROMERO José29BRecurvo HombreArco Recurvo
LOPEZ LORENZO Gemma30BCompuesto MujerArco compuesto
APARICIO GUTIERREZ Elisabet7CRecurvo MujerArco Recurvo
BENITO DEL MONTE Maria Rocio9DRecurvo MujerArco Recurvo
CABALLO FERNANDEZ Alicia7ARecurvo MujerArco Recurvo
CABALLO FERNÁNDEZ Eva Maria8CRecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA CORTES Isabel4ARecurvo MujerArco Recurvo
2028 - ATLANTIS
CARO PUERTOLAS Victor19CCompuesto HombreArco compuesto
FERRANDEZ TEJERO Claudia31CCompuesto MujerArco compuesto
2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARC
CORNELIS MARI Juan Carlos18ACompuesto HombreArco compuesto
CINCUNEGUI BARBADO Pere30ARecurvo HombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria31ARecurvo HombreArco Recurvo
RIBAS GARCIA Vicent32ARecurvo HombreArco Recurvo
TORRES PETERS Jose William29ARecurvo HombreArco Recurvo
CABRERO TARAVILLA Laura27DCompuesto MujerArco compuesto
MANEIRO CALARDE Cristina26BCompuesto MujerArco compuesto
TUR TUR Neus25DCompuesto MujerArco compuesto
2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCO
GARCIA MALO Diego2DCompuesto HombreArco compuesto
NIETO GUTIERREZ Sergio3DCompuesto HombreArco compuesto
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos9DCompuesto HombreArco compuesto
PINEDA SANCHEZ David5DCompuesto HombreArco compuesto
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel4DCompuesto HombreArco compuesto
HURTADO ZAPATA Francisco32CRecurvo HombreArco Recurvo
LOZANO TALAVERA Carlos34CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ MARTINEZ David33CRecurvo HombreArco Recurvo
2067 - ARCUS
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto19BCompuesto HombreArco compuesto
2070 - ARCO CID
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto Otros Tecnico GP VAlladolidTurnos 0
SANTIAGO GONZALEZ Ruben17DRecurvo HombreArco Recurvo
2079 - INFORMATICA DE MADRID
VILLA GARCIA Maximo17BCompuesto HombreArco compuesto
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar25BCompuesto MujerArco compuesto
CEDILLO DIAZ Eva Maria26ACompuesto MujerArco compuesto
MUÑOZ SAIZ Andrea27ACompuesto MujerArco compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia28ACompuesto MujerArco compuesto
2081 - AGUILA IMPERIAL
ALEJO FERNANDEZ Joaquin18BCompuesto HombreArco compuesto
ALEJO MOLERO Lucia31DCompuesto MujerArco compuesto
2088 - ARCOSOTO
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo1ACompuesto HombreArco compuesto
MORAGO MARTIN Juan3BCompuesto HombreArco compuesto
MUÑOZ MUÑOZ Sergio2CCompuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo5BCompuesto HombreArco compuesto
TIBURCIO RODRIGUEZ Joaquin4BCompuesto HombreArco compuesto
BOUGRAT PACHECO Enrique28ARecurvo HombreArco Recurvo
DE LA CUERDA MONTERO Ruben15CRecurvo HombreArco Recurvo
DE LUZ SIGUENZA José Manuel21ARecurvo HombreArco Recurvo
DELGADO LAGUNA Iker20ARecurvo HombreArco Recurvo
FIGUERAS DOMINGO Josep13BRecurvo HombreArco Recurvo
HERNAN RUBIO Antonio19ARecurvo HombreArco Recurvo
JUAREZ LAZARO Carlos26ARecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN VICENTE Adolfo24ARecurvo HombreArco Recurvo
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La23ARecurvo HombreArco Recurvo
RAMIREZ FERRER Pau25ARecurvo HombreArco Recurvo
REBELLA MADERA Juan Antonio22ARecurvo HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel Angel27ARecurvo HombreArco Recurvo
MISIS OLIVARES Alexa25ACompuesto MujerArco compuesto
SALVADOR GONZALEZ Almudena De27BCompuesto MujerArco compuesto
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha24CCompuesto MujerArco compuesto
NIEVA GONZALEZ Sandra1BRecurvo MujerArco Recurvo
2093 - VILLA DE CEUTI TIRO CON ARCO
CREVILLEN SOLANA Pedro13DCompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ SANCHEZ Benito14DCompuesto HombreArco compuesto
2094 - ARCO ASTUR
ARIAS RUIZ Kevin20CCompuesto HombreArco compuesto
2099 - ARQUEROS MURSIYA
NORCZYK GRYGO Marek17DCompuesto HombreArco compuesto
2103 - ARCO PONFERRADA
MANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz31BCompuesto MujerArco compuesto
2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCO
GUILLEN ANGOSTO Diego14CRecurvo HombreArco Recurvo
2109 - ALFACAR TIRO CON ARCO
VIDAL LALANZA Jorge16BCompuesto HombreArco compuesto
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
CARRASCO POLAINO Rafael30DRecurvo HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio20DRecurvo HombreArco Recurvo
IGLESIAS MARTÍN Carlos16DRecurvo HombreArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Yun19DRecurvo HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel21DRecurvo HombreArco Recurvo
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia3DRecurvo MujerArco Recurvo
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota11CRecurvo MujerArco Recurvo
IBAÑEZ ROMERO Lucia3CRecurvo MujerArco Recurvo
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa7DRecurvo MujerArco Recurvo
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati1DRecurvo MujerArco Recurvo
ZARCO PALACIOS Alba6DRecurvo MujerArco Recurvo
2140 - ETSIT
FUERTES MARTINEZ David12DCompuesto HombreArco compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo11DCompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ BERMUDEZ Ramon10DCompuesto HombreArco compuesto
2143 - VILLA DE VALDEMORO
LOPEZ MORALES Vicente24BRecurvo HombreArco Recurvo
MARCOS PEREZ Antonio27BRecurvo HombreArco Recurvo
MOLINA GÓMEZ Marcos José12CRecurvo HombreArco Recurvo
PRADOS CASTRO Enrique Jose23BRecurvo HombreArco Recurvo
RUIZ MORENO Alberto14BRecurvo HombreArco Recurvo
PRADOS ÁLVAREZ Laura5ARecurvo MujerArco Recurvo
2180 - ARQUEROS DE SOL
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique13CRecurvo HombreArco Recurvo
2181 - QUART TIR AMB ARC
CALDERON ARROYO Sergio16DCompuesto HombreArco compuesto
2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJO
ALTOZANO PUENTE Raul9CCompuesto HombreArco compuesto
GIL MENDOZA Eduardo10CCompuesto HombreArco compuesto
PIQUERAS ARANDA Ricardo7CCompuesto HombreArco compuesto
SANCHEZ ALVAREZ Ruben8CCompuesto HombreArco compuesto
ALTOZANO GARCIA Raul24CRecurvo HombreArco Recurvo
BUENO ENRIQUEZ Francisco Javier27CRecurvo HombreArco Recurvo
CABALLERO SAIZ Sergio19CRecurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Andres16CRecurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel22CRecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel21CRecurvo HombreArco Recurvo
GARCÍA HIDALGO Javier25CRecurvo HombreArco Recurvo
MANJON DEL ROJ Francisco26CRecurvo HombreArco Recurvo
MONTES MARTIN Marcos23CRecurvo HombreArco Recurvo
PERAL GARRIDO Adrián20CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto12DRecurvo HombreArco Recurvo
LAMAS CABALLERO Alexandra11BRecurvo MujerArco Recurvo
2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIRO
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel21ACompuesto HombreArco compuesto
ARAQUE HERAS Fernando7ACompuesto HombreArco compuesto
FATAS IBAÑEZ Fernando5ACompuesto HombreArco compuesto
FERRANDO BARRA Jose Luis4ACompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos2BCompuesto HombreArco compuesto
MEDRANO MANERO Enrique6ACompuesto HombreArco compuesto
MONTAÑES PINTANEL Alejandro3ACompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ PEREZ Patricia29DCompuesto MujerArco compuesto
PUENTE JOSE Patricia28DCompuesto MujerArco compuesto
2262 - ARCO BARCO
DOMINGUEZ REY Luis12CCompuesto HombreArco compuesto
MURIAS VAZQUEZ Santos11CCompuesto HombreArco compuesto
2265 - IBN MARWAN
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio31CRecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel28CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro30CRecurvo HombreArco Recurvo
TEJADA RODRIGUEZ Rafael29CRecurvo HombreArco Recurvo
CHAVEZ AGUEDO Ana Maria7BRecurvo MujerArco Recurvo
QUINTANO HERRERO Henar11ARecurvo MujerArco Recurvo
2287 - ARCO FERROL
RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier15BCompuesto HombreArco compuesto
2289 - ARKULARIAK
PATINO BERNAL Javier15BRecurvo HombreArco Recurvo
QUINTANA PASTRANA Salustiano13ARecurvo HombreArco Recurvo
LUENGO LUQUE Elisabeth8BRecurvo MujerArco Recurvo
2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARC
LUCHA ESCRIBANO Emilio27DRecurvo HombreArco Recurvo
LUCHA RODRIGUEZ Emilio29DRecurvo HombreArco Recurvo
MUÑOZ MUÑOZ Francisco31DRecurvo HombreArco Recurvo
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio28DRecurvo HombreArco Recurvo
ETXEBERRIA FERRER Mirene6ARecurvo MujerArco Recurvo
LOPEZ SANCHIS Nerea5CRecurvo MujerArco Recurvo
2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGO
RUFAS MORILLO Francho20BRecurvo HombreArco Recurvo
2404 - ARCO MADRID
CASILLAS DEL MONTE Daniel7DCompuesto HombreArco compuesto
HERRAIZ OSUNA Jordi1CCompuesto HombreArco compuesto
LOPEZ BOADO David1DCompuesto HombreArco compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro8DCompuesto HombreArco compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria31ACompuesto MujerArco compuesto
GARCÍA SADORNIL Carme3BRecurvo MujerArco Recurvo
2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLO
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel18CCompuesto HombreArco compuesto
2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIO
CARRILLO VELA Javier25BRecurvo HombreArco Recurvo
RUBIO BARRENA Miguel Angel30BRecurvo HombreArco Recurvo
2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE
URRIZA GUILLEN Jon13DRecurvo HombreArco Recurvo
GAZTELU RODRIGUEZ Jone9BRecurvo MujerArco Recurvo
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
GARCÍA LOPEZ David17CCompuesto HombreArco compuesto
DE ANDRES RIVAS Jorge34DRecurvo HombreArco Recurvo
DIEZ FRAILE Raul32DRecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel33DRecurvo HombreArco Recurvo
CORRAL PEDREGOSA Gema29ACompuesto MujerArco compuesto
PEDREGOSA ALONSO Juana30ACompuesto MujerArco compuesto
GARROTE DE BARROS Alba9CRecurvo MujerArco Recurvo
2477 - LA CUERDA FLOJA
ARROYO CARPIO Fernando12BCompuesto HombreArco compuesto
HERNANDEZ SIMON Aniano11BCompuesto HombreArco compuesto
2492 - ARCO ORION PALENCIA
GOMEZ MARTINEZ Maria30CCompuesto MujerArco compuesto
2500 - TARONGERS DE VALENCIA TIR AMB
NORCZYK SIMON Pablo20BCompuesto HombreArco compuesto
2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARC
CALVO RODRÍGUEZ Raul23DRecurvo HombreArco Recurvo
GÓMEZ RAMOS Carlos Manuel14DRecurvo HombreArco Recurvo
2552 - ARQUEROS DE NAVALUENGA
BERAS CISNEROS Jose Luis17CRecurvo HombreArco Recurvo
2568 - ATALANTA ARCHERY SPORT BEZANA
BERMUDEZ CAÑON Rebeca26DCompuesto MujerArco compuesto
2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLB
WARMUZ Laura24BCompuesto MujerArco compuesto
2598 - EL CLAN DEL OSO ASTUR
SANCHEZ MEDRANO Mario17ACompuesto HombreArco compuesto
2609 - CONSTANTI TIR AMB ARC
CANALES MARTIN Elia2CRecurvo MujerArco Recurvo
2618 - ARQUEROS D´ARAGON
MATEI Alex Ionut14BCompuesto HombreArco compuesto
MATEI Constantin13BCompuesto HombreArco compuesto

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter