11a Gara H&F Campofelice - Campionato Regionale Campagna
11a Gara H&F Campofelice - Campionato Regionale Campagna
ASD Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore, 30 May 2021
11a Gara H&F Campofelice - Campionato Regionale Campagna
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAM - Arco Nudo Allievi Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno Unico3C
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico9C
NASARI Rosanna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico6B
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico9B
COPPO Stefania01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico6A
PASSIATORE Elisa01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico9A
CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico6C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
MAESTRI Simone01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico10B
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOTurno Unico10C
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico14B
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico10A
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico15C
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico23A
FRUTTERO Giovenale01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico24C
NAPOLITANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico17A
NOVARA Michele01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico21C
PESCATORI Andrea01036 - ARCIERI ASTARCOTurno Unico23C
BIANCHET Valter01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico17B
BERGIA Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico24B
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIATurno Unico15B
GAMBA Francesco01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno Unico14C
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno Unico17C
MAGGIONE Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico21A
TODESCO Lino01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno Unico24A
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico15A
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico23B
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico14A
DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico21B
COAF - Arco Compound Allieve Femminile
DI NARDO Giulia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico8C
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico2D
BOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico2C
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico11B
PERACINO Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico11A
BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico2A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5A
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5C
DIANO Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico8A
ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico19C
BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico5D
CAPRA Luca01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico22A
DEPAOLI Matteo01066 - IUVENILIATurno Unico22B
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno Unico8B
ARISIO Maurizio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico19D
CARRARO Sergio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico19B
BRANCALION Daniele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico19A
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico22D
HABET Ioan01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico5B
ABAGNALE Giuseppe Marco01100 - ARCIERI DEL DAHUTurno Unico2B
SEIMANDI Giuseppe12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno Unico22C
CORM - Arco Compound Ragazzi Maschile
DOTTA Jacopo01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICETurno Unico8D
LBF - Long Bow Femminile
VENTURI Adele01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico11C
NICOLOSI Adelaide01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico11D
LBM - Long Bow Maschile
GASTALDI Luigi01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico3B
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico12B
PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico18D
ULLIO Andrea01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico3A
ABRATE Fabio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico12C
BARBERO Emanuele01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico12D
MAROCCO Natale01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico12A
BATTUELLO Claudio01066 - IUVENILIATurno Unico18B
MINERA Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico18A
TORTORICI Giuseppe01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno Unico18C
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
CERIANA Clelia Phyllis01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico13D
BONAFFINI Eleonora01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico16C
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico13C
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico4D
CORGIAT LOIA Mattia01066 - IUVENILIATurno Unico4C
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico13A
BOGLIETTI Cristina01040 - V.A.T.Turno Unico13B
SASIA Gabriella01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICETurno Unico16A
DEGANI Nicole01066 - IUVENILIATurno Unico4A
TRAPANI Gloria01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico20A
NUVOLI Maria Letizia01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno Unico16B
GOBBO Debora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico4B
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
PANICO Federico01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico7C
BERGAMIN Gabriele01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico20B
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico20C
MACAGNO Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico7D
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico7A
CASTELLI Pietro01040 - V.A.T.Turno Unico7B
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico20D
RIVA Alessandro01066 - IUVENILIATurno Unico1B
TARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico1A
CASAROLI Stefano01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico1C
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico16D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter