11a Gara H&F Campofelice - Campionato Regionale Campagna
11a Gara H&F Campofelice - Campionato Regionale Campagna
ASD Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore, 30 May 2021
11a Gara H&F Campofelice - Campionato Regionale Campagna
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ABAGNALE Giuseppe Marco2B01100 - ARCIERI DEL DAHUAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ABRATE Fabio12C01031 - ARCLUB I FALCHI BRALong Bow MaschileTurno Unico
AICHINO Claudio14B01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
ANSELMA Fabrizio19C01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ARCELLA Gabriele3C01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi MaschileTurno Unico
ARISIO Maurizio19D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
B
BARBERO Emanuele12D01031 - ARCLUB I FALCHI BRALong Bow MaschileTurno Unico
BARON Giada2D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
BATTUELLO Claudio18B01066 - IUVENILIALong Bow MaschileTurno Unico
BERGAMIN Gabriele20B01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BERGESIO Riccardo5D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
BERGIA Daniele24B01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
BERTI Ferruccio15A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
BERTOLUCCI Piero10A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
BIANCHET Valter17B01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
BOCINA Francesca2C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
BOGETTI Fabio20D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BOGLIETTI Cristina13B01040 - V.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
BONAFFINI Eleonora16C01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Allieve FemminileTurno Unico
BONZANI Anna2A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
BOTTO Anna13A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
BRANCALION Daniele19A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
BRUNO Marco22D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
C
CAPRA Luca22A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CAROSSO Cristiano5A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CARRARO Sergio19B01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CASAROLI Stefano1C01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CASTELLI Pietro7B01040 - V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CAVALLERO Annamaria6C01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
CERIANA Clelia Phyllis13D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Allieve FemminileTurno Unico
COPPO Stefania6A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
CORGIAT LOIA Mattia4C01066 - IUVENILIAArco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
COSTANTINO Davide15B01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
COSTANTINO Leonardo5C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
D
DEGANI Nicole4A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
DEPAOLI Matteo22B01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
DEZANI Simone20C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
DI NARDO Alessandro15C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DI NARDO Giulia8C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Allieve FemminileTurno Unico
DI VITA Emma16D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
DI VITA Giuseppe23A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DIANO Fabio8A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
DONZELLA Marco21B01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DOTTA Jacopo8D01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICEArco Compound Ragazzi MaschileTurno Unico
F
FORNASIER Danilo12B01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow MaschileTurno Unico
FRUTTERO Giovenale24C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
G
GAMBA Francesco14C01068 - A.S.D. - G.A.M.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
GASTALDI Luigi3B01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIALong Bow MaschileTurno Unico
GIUDICE Angela11B01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
GOBBO Debora4B01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
H
HABET Ioan5B01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
L
LAVEZZARO Luca8B01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
M
MACAGNO Giuseppe7D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
MAESTRI Simone10B01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
MAGGIONE Luciano21A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
MAROCCO Natale12A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow MaschileTurno Unico
MARSILI Kaede13C01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Allieve FemminileTurno Unico
MEDICO Elisa9C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
MINERA Luciano18A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERILong Bow MaschileTurno Unico
N
NAPOLITANO Gianfranco17A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
NASARI Rosanna6B01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
NICOLOSI Adelaide11D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMLong Bow FemminileTurno Unico
NOVARA Michele21C01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
NUVOLI Maria Letizia16B01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
P
PANICO Federico7C01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
PASSIATORE Elisa9A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
PAVAN Marta9B01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
PERACINO Francesca11A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
PESCATORI Andrea23C01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
PIOVANO Gianfranco18D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow MaschileTurno Unico
Q
QUARANTA Giuseppe23B01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
R
REGGIANI Stefano17C01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
RIVA Alessandro1B01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
ROPPA Francesco4D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ROVERA Claudio7A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
S
SASIA Gabriella16A01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
SEIMANDI Giuseppe22C12167 - G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
SOLDI Gian Lorenzo14A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
T
TARULLO Andrea1A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
TODESCO Lino24A01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
TORTORICI Giuseppe18C01101 - A.S.D. CANTARANA C5Long Bow MaschileTurno Unico
TRAPANI Gloria20A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
U
ULLIO Andrea3A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow MaschileTurno Unico
V
VANZAN Fabio10C01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
VENTURI Adele11C01031 - ARCLUB I FALCHI BRALong Bow FemminileTurno Unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter