CAMPIONATO REGIONALE LAZIO H/F 2021
CAMPIONATO REGIONALE LAZIO H/F 2021
ASD ARCIERI LE RONDINI (12007)
LA FATTORIA DA POLDO - VIA APRILIANA,78 APRILIA, 30 May 2021
CAMPIONATO REGIONALE LAZIO H/F 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAM - Arco Nudo Allievi Maschile
CELI Giorgio12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITURNO UNICO5C
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MANTILLI Giulia12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO6D
BALBONI Angela12033 - CUS ROMA A.S.D.TURNO UNICO1A
GRAYSON Alexandra12033 - CUS ROMA A.S.D.TURNO UNICO6C
BRUSCHI Raffaella12171 - ARCIERI TOR DI QUINTOTURNO UNICO1C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
CIASCO Mauro12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO4A
LUGAS Fabio12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO7C
BASSETTA Bruno12008 - ASD ARCIERI FALISCITURNO UNICO2A
CASTAGNACCI Cesare12010 - SS LAZIO ARCHERYTURNO UNICO4C
OLTEAN Gheorghe12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO3C
PERLEONARDI Enrico12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO2D
RODOLFO Donatello12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO7B
ERCOLINI Rodolfo12012 - ARCIERI LUPA CAPITOLINATURNO UNICO4D
MANTERO Marino12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIATURNO UNICO5B
TURCHETTA Sandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTURNO UNICO2B
CIANCI Pietro12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOTURNO UNICO3D
FAGIOLO Mauro12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOTURNO UNICO3B
FOIS Mario Tonino12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOTURNO UNICO6A
RONCONI Luigi12070 - ASD ARCIERI DEL FALCOTURNO UNICO4B
DE MARNI Emanuele12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO3A
VASTA Massimiliano12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO7A
GIAMPIERI Stefano12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO2C
TREGLIA Fabrizio12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO7D
FANI Marco12175 - ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCOTURNO UNICO5A
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
PORTO Cesare13014 - ARCIERI IL DELFINOTURNO UNICO21C
COAM - Arco Compound Allievi Maschile
CELI Mattia12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITURNO UNICO21A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
FERRARI Cinzia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO14C
MARAZZI Francesca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO19B
TEMPERINI Tiziana12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO14B
GELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTURNO UNICO19A
SCARFOGLIO Delia12033 - CUS ROMA A.S.D.TURNO UNICO14D
PESERINI Martina12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO14A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BIANCHI Bruno12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO18B
CUTINI CALISTI Claudio12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO17C
AQUILA Anovello12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO17A
CIAVATTA Daniele12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO20B
MARCHETTI Gianluca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO15B
SPIGARELLI Massimo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO19D
BERARDI Francesco12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTURNO UNICO19C
CALDERARI Sauro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTURNO UNICO16B
PARIS Sauro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTURNO UNICO16D
CECI Enzo12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO18A
CIFRA Armando12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO15D
DI NATALE Gaetano Fabio12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO15C
PERSI Giancarlo12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO17D
CERRONE Marco12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO20A
LUSIGNANI Dario12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO15A
SORDI Stefano12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO16A
MAIONE Mario12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO20C
TEOLI Orlando12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO17B
CIGNITTI Filippo12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMTURNO UNICO18C
SONAGLIA Carlo12165 - ASD DELTA ARCHERY TEAMTURNO UNICO16C
COMM - Arco Compound Master Maschile
ADELINI Gianpiero12012 - ARCIERI LUPA CAPITOLINATURNO UNICO18D
CORM - Arco Compound Ragazzi Maschile
TARI Mattia Giuseppe12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO21B
LBF - Assoluti Arco Long Bow Femminili
CASADIO Giulia12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITURNO UNICO22B
SCANU Laura Marina12132 - ASD ARCIERI DEL TOLERUSTURNO UNICO22C
GRISANTI Clelia12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO22A
LBM - Assoluti Arco Long Bow Maschili
GILARDI Paolo Valerio12036 - ASD COMP.DEGLI ETRUSCHITURNO UNICO23A
BATELLA Giocondo12064 - EUROPAVERDE ARC. ASDTURNO UNICO5D
ALEANDRI Pietro12077 - ASD ARCIERI LABICANUMTURNO UNICO23C
ORSINI Arduino12132 - ASD ARCIERI DEL TOLERUSTURNO UNICO23D
PESERINI Vincenzo12153 - ASD TIBUR ARCHERY TEAMTURNO UNICO23B
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
FABIANO Nora12033 - CUS ROMA A.S.D.TURNO UNICO8D
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
DI PAOLA Erasmo Francesco12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO8C
SIMIONE Antonio Doroteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO6B
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
COMPAGNUCCI Claudia12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO12A
MANDIA Claudia12167 - G.S. FIAMME AZZURRETURNO UNICO12B
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
ALBERINI Emanuele12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO13A
ANGELICI Valerio12004 - ARCIERI ROMANI ASDTURNO UNICO13B
TODERI Andrea12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMATURNO UNICO13C
D'ANNIBALE Claudio12051 - ARCIERI VALLE ORACOLATURNO UNICO9A
MAGAGNA Roberto12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO11A
PONE Alessandro12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO13D
ZACCAGNINI Tonino12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOTURNO UNICO9B
ARNO' Andrea12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO9D
ARNO' Antonino12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO11D
ESPOSITO Ciro12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO11C
GRANDE Rosindo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO12D
DIONISI Massimo12175 - ARVALIA SEZ. TIRO CON L'ARCOTURNO UNICO9C
OLMF - Arco Olimpico Master Femminile
CASTAGNARI Fabrizia10032 - ASD ARCIERI MONTECASSIANOTURNO UNICO21D
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
TRABUCCO Enzo13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITURNO UNICO11B
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
SHUNNAR Dalia Desideria12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO8A
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile
PAPPAPICCO Matteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOTURNO UNICO1B
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
DI VIRGILIO Gianni13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESITURNO UNICO12C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter