Tercera Tirada liga 3D FTACYL
Club Aguilarco (3ª 3d FTAC)
Matamorisca ( Aguilar de CAmpoo), 2 May 2021
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C Total1110
Compound - Men
   CourseTotal1110
1MIGUEL AVAREZ Jose Luis2217 - Arcozan467/ 14671716
 2217 - Arcozan
 Course: 467
2ORTEGA BURGOS David2070 - Arcocid466/ 24661223
 2070 - Arcocid
 Course: 466
3SANTOS CARRASCO Juan2468 - Mosqueteros439/ 34391911
 2468 - Mosqueteros
 Course: 439
4BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco2512 - Aguilarco423/ 4423716
 2512 - Aguilarco
 Course: 423
5ESTEBAN FLORES Alberto2468 - Mosqueteros383/ 5383513
 2468 - Mosqueteros
 Course: 383
6BARRENO ANTUNEZ Sergio2551 - Arqueros de GAIA366/ 6366311
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 366
7BARRIGON FERNANDEZ Francisco2646 - los valles de Benavente357/ 735737
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 357
Barebow - Men
   CourseTotal1110
1GONZALEZ NAVARRO Javier2551 - Arqueros de GAIA402/ 1402813
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 402
2GARCIA LAVILLA Ricardo2217 - Arcozan396/ 2396814
 2217 - Arcozan
 Course: 396
3OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096 - Arqueros Abulenses338/ 333824
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 338
4CALLE EMPERADOR Julio2512 - Aguilarco288/ 428817
 2512 - Aguilarco
 Course: 288
5GUTIERREZ MARTON Carlos2512 - Aguilarco229/ 522932
 2512 - Aguilarco
 Course: 229
6CORRAL BARRIUSO Tomas2512 - Aguilarco219/ 621922
 2512 - Aguilarco
 Course: 219
Barebow - Women
   CourseTotal1110
1FRIAS CABEZA Raquel2238 - Alto Real358/ 1358313
 2238 - Alto Real
 Course: 358
2ANDRES FRIAS Lourdes2238 - Alto Real138/ 213802
 2238 - Alto Real
 Course: 138
3FERNANDEZ Eva Maria2512 - Aguilarco125/ 312500
 2512 - Aguilarco
 Course: 125
Longbow - Men
   CourseTotal1110
1LORENZO ROJO Angel2235 - Arqueros Tradicionales Vallado330/ 133055
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 330
2JIMÉNEZ GARCÍA Jesus Luis2180 - Arqueros de Sol XIV320/ 232018
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 320
3FERRERO GARCIA Miguel Angel2005 - Arqueros Leon305/ 330543
 2005 - Arqueros Leon
 Course: 305
4MARTIN JORGE Pedro Antonio2341 - Carabeo296/ 429638
 2341 - Carabeo
 Course: 296
5CUARTERO CAMARA Javier2070 - Arcocid293/ 529323
 2070 - Arcocid
 Course: 293
6RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel2235 - Arqueros Tradicionales Vallado282/ 628244
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 282
7BLANCO VADILLO Jesus Miguel2468 - Mosqueteros277/ 727714
 2468 - Mosqueteros
 Course: 277
8CIVERA DE MIGUEL Fco Javier2461 - La Flecha De Salamanca267/ 826724
 2461 - La Flecha De Salamanca
 Course: 267
9ARANA RUPELO Juan Cruz2070 - Arcocid265/ 926516
 2070 - Arcocid
 Course: 265
10DEL RIO ALBARRAN David1046 - Arco Club Valladolid264/1026416
 1046 - Arco Club Valladolid
 Course: 264
11SANCHEZ GARCIA Francisco2551 - Arqueros de GAIA250/1125034
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 250
12MARTON SUBIÑAS Daniel2070 - Arcocid248/1224823
 2070 - Arcocid
 Course: 248
13FERRER MARTINEZ Juan Ramon2341 - Carabeo226/1322621
 2341 - Carabeo
 Course: 226
14ILLANA MARTIN Enrique2070 - Arcocid220/1422012
 2070 - Arcocid
 Course: 220
15SASTRE MARTIN Jaime2551 - Arqueros de GAIA211/1521102
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 211
16CLEMENTI Mirko2468 - Mosqueteros198/1619813
 2468 - Mosqueteros
 Course: 198
17LAS HERAS MIGUEL B. DAVID2217 - Arcozan191/1719121
 2217 - Arcozan
 Course: 191
18HERNANDEZ GONZALEZ Santiago2453 - Arqueros De Villamayor171/1817120
 2453 - Arqueros De Villamayor
 Course: 171
Longbow - Women
   CourseTotal1110
1GUZMAN ROMANO Maria De Los Angeles2551 - Arqueros de GAIA59/ 15900
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 59
Instinctive - Men
   CourseTotal1110
1BUBEROS MARTINEZ Alvaro2238 - Alto Real393/ 1393810
 2238 - Alto Real
 Course: 393
2MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo2646 - los valles de Benavente363/ 2363310
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 363
3BARRIO SANZ Jose2238 - Alto Real336/ 333616
 2238 - Alto Real
 Course: 336
4CUBERO CUBERO Pedro2180 - Arqueros de Sol XIV333/ 433325
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 333
5VALENTIN VICENTE Miguel Angel2551 - Arqueros de GAIA329/ 532955
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 329
6LOBETE Francisco2551 - Arqueros de GAIA324/ 632444
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 324
7RONDA CASADO Miguel Angel2235 - Arqueros Tradicionales Vallado323/ 732339
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 323
8MIÑON Benito2070 - Arcocid301/ 830157
 2070 - Arcocid
 Course: 301
9PEREZ CRIADO Jose Miguel2180 - Arqueros de Sol XIV299/ 929929
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 299
10RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique2235 - Arqueros Tradicionales Vallado285/1028524
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 285
11SARDINA VALLE Benito2512 - Aguilarco284/1128444
 2512 - Aguilarco
 Course: 284
12MADRAZO DE JUAN Juan Jose2468 - Mosqueteros281/1228127
 2468 - Mosqueteros
 Course: 281
13GONZALEZ MUÑOZ Francisco2235 - Arqueros Tradicionales Vallado276/1327635
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 276
14GARCIA ENCINAR Javier2096 - Arqueros Abulenses261/1626112
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 261
15VEGA TALEGON Antonio2646 - los valles de Benavente253/1725304
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 253
16ARTO GARCIA Ramiro2512 - Aguilarco229/1822910
 2512 - Aguilarco
 Course: 229
17VELASCO MARTIN Luis Manuel2096 - Arqueros Abulenses215/1921512
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 215
18SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel2551 - Arqueros de GAIA204/2020412
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 204
19MATEO JORGE Jose Maria2238 - Alto Real203/2120303
 2238 - Alto Real
 Course: 203
20HERNANDEZ PINEDO M. IGNACIO2468 - Mosqueteros202/2220202
 2468 - Mosqueteros
 Course: 202
21SANCHEZ HERRANZ Carlos2096 - Arqueros Abulenses170/2317001
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 170
Instinctive - Women
   CourseTotal1110
1MARTINEZ JORGE Tomy2341 - Carabeo269/ 126903
 2341 - Carabeo
 Course: 269
2VICENTE SÁNCHEZ MªPaz2180 - Arqueros de Sol XIV263/ 226316
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 263
3ARRIBAS HEREDERO Maria2551 - Arqueros de GAIA209/ 320905
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 209
4ORTEGA BENITO Sara2468 - Mosqueteros160/ 516001
 2468 - Mosqueteros
 Course: 160
5IZQUIERDO MARINA Isabel2468 - Mosqueteros146/ 614603
 2468 - Mosqueteros
 Course: 146
6ALONSO GARRIDO Celia2551 - Arqueros de GAIA139/ 713902
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 139
7MORAL IGLESIAS Ana Belen2468 - Mosqueteros130/ 813001
 2468 - Mosqueteros
 Course: 130
8PEREZ UREÑA Josefa2646 - los valles de Benavente128/ 912802
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 128
9GUERRERO GARCIA Lola2512 - Aguilarco118/1011802
 2512 - Aguilarco
 Course: 118
10GARCIA MONTERO Maria Teresa2070 - Arcocid115/1111500
 2070 - Arcocid
 Course: 115
11CANALEJO GONZÁLEZ Marian2180 - Arqueros de Sol XIV113/1211312
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 113
12COMESAÑA SENDON Carolina2646 - los valles de Benavente106/1310600
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 106
Tradicional - Cadet Men
   CourseTotal1110
1MARTINEZ NIETO Alejandro2646 - los valles de Benavente217/ 121700
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 217
2VEGA COMESAÑA Atila2646 - los valles de Benavente166/ 216600
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 166
Tradicional - Cadet Women
   CourseTotal1110
1VEGA COMESAÑA Claudia2646 - los valles de Benavente81/ 18100
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 81
Tradicional - Infantil Unica
   CourseTotal1110
1MADRAZO DEL CURA Samuel2468 - Mosqueteros225/ 122515
 2468 - Mosqueteros
 Course: 225
2MARTINEZ NIETO Natalia2646 - los valles de Benavente194/ 219404
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 194
3VALENTIN ARENALES Patricia2551 - Arqueros de GAIA190/ 319013
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 190
4HIERRO MARTIN Carmen2646 - los valles de Benavente137/ 413703
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 137
Tradicional - Menor Única
   CourseTotal1110
1BLANCO GARCIA Malena2468 - Mosqueteros142/ 114201
 2468 - Mosqueteros
 Course: 142
Recurvo - Infantil Unica
   CourseTotal1110
1GARCIA ARIAS Hector2096 - Arqueros Abulenses382/ 1382312
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 382

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter