Tercera Tirada liga 3D FTACYL
Club Aguilarco (3ª 3d FTAC)
Matamorisca ( Aguilar de CAmpoo), 2 May 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
G - CDT ARCO GETXO
VICARIO CASLA Alberto19BInstinctive MenTurnos 1
L - ARQUEROS DE LEGANES
CASTRO ARANDA Rodrigo19AInstinctive MenTurnos 1
RODRIGUEZ BARBA Maria Elena19CInstinctive WomenTurnos 1
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
DEL RIO ALBARRAN David23CLongbow MenTurnos 1
2005 - ARQUEROS LEON
ESCOBAR ZAMORA Pablo24ALongbow MenTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel20DLongbow MenTurnos 1
2070 - ARCOCID
ORTEGA BURGOS David9ACompound MenTurnos 1
ENRIQUEZ VAZQUEZ Jacobo18BInstinctive MenTurnos 1
MIÑON Benito11AInstinctive MenTurnos 1
CUARTERO CAMARA Javier21ALongbow MenTurnos 1
ILLANA MARTIN Enrique24CLongbow MenTurnos 1
GARCIA MONTERO Maria Teresa17CInstinctive WomenTurnos 1
2096 - ARQUEROS ABULENSES
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar7CBarebow MenTurnos 1
GARCIA ENCINAR Javier16CInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Carlos15CInstinctive MenTurnos 1
VELASCO MARTIN Luis Manuel13AInstinctive MenTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector3CRecurvo Infantil UnicaTurnos 1
2180 - ARQUEROS DE SOL XIV
CUBERO CUBERO Pedro10DInstinctive MenTurnos 1
PEREZ CRIADO Jose Miguel10BInstinctive MenTurnos 1
YUSTE BASSO Roberto16AInstinctive MenTurnos 1
JIMÉNEZ GARCÍA Jesus Luis20BLongbow MenTurnos 1
CANALEJO GONZÁLEZ Marian17AInstinctive WomenTurnos 1
VICENTE SÁNCHEZ MªPaz12AInstinctive WomenTurnos 1
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo7BBarebow MenTurnos 1
MIGUEL AVAREZ Jose Luis8BCompound MenTurnos 1
LAS HERAS MIGUEL B. DAVID22ALongbow MenTurnos 1
2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO
GONZALEZ MUÑOZ Francisco11BInstinctive MenTurnos 1
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique14CInstinctive MenTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel13DInstinctive MenTurnos 1
LORENZO ROJO Angel20ALongbow MenTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel21DLongbow MenTurnos 1
2238 - ALTO REAL
BARRIO SANZ Jose14BInstinctive MenTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro10AInstinctive MenTurnos 1
MATEO JORGE Jose Maria16DInstinctive MenTurnos 1
ANDRES FRIAS Lourdes5CBarebow WomenTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel6ABarebow WomenTurnos 1
2341 - CARABEO
FERRER MARTINEZ Juan Ramon22BLongbow MenTurnos 1
MARTIN JORGE Pedro Antonio20CLongbow MenTurnos 1
MARTINEZ JORGE Tomy12DInstinctive WomenTurnos 1
2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYOR
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago24BLongbow MenTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
CIVERA DE MIGUEL Fco Javier21CLongbow MenTurnos 1
2468 - MOSQUETEROS
ESTEBAN FLORES Alberto9DCompound MenTurnos 1
SANTOS CARRASCO Juan9BCompound MenTurnos 1
HERNANDEZ PINEDO M. IGNACIO12CInstinctive MenTurnos 1
MADRAZO DE JUAN Juan Jose13BInstinctive MenTurnos 1
BLANCO VADILLO Jesus Miguel21BLongbow MenTurnos 1
CLEMENTI Mirko23BLongbow MenTurnos 1
MADRAZO DEL CURA Samuel2CTradicional Infantil UnicaTurnos 1
IZQUIERDO MARINA Isabel14DInstinctive WomenTurnos 1
MORAL IGLESIAS Ana Belen13CInstinctive WomenTurnos 1
ORTEGA BENITO Sara15AInstinctive WomenTurnos 1
BLANCO GARCIA Malena3BTradicional Menor ÚnicaTurnos 1
2512 - AGUILARCO
CALLE EMPERADOR Julio5ABarebow MenTurnos 1
CORRAL BARRIUSO Tomas6CBarebow MenTurnos 1
GUTIERREZ MARTON Carlos5BBarebow MenTurnos 1
BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco9CCompound MenTurnos 1
ARTO GARCIA Ramiro17DInstinctive MenTurnos 1
DIEGO GONZALEZ Angel Luis18AInstinctive MenTurnos 1
SARDINA VALLE Benito11CInstinctive MenTurnos 1
FERNANDEZ Eva Maria6BBarebow WomenTurnos 1
GUERRERO GARCIA Lola18CInstinctive WomenTurnos 1
2551 - ARQUEROS DE GAIA
GONZALEZ NAVARRO Javier7ABarebow MenTurnos 1
BARRENO ANTUNEZ Sergio8ACompound MenTurnos 1
LOBETE Francisco10CInstinctive MenTurnos 1
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel12BInstinctive MenTurnos 1
VALENTIN VICENTE Miguel Angel11DInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ GARCIA Francisco23DLongbow MenTurnos 1
SASTRE MARTIN Jaime22CLongbow MenTurnos 1
ALONSO GARRIDO Celia16BInstinctive WomenTurnos 1
ARRIBAS HEREDERO Maria15DInstinctive WomenTurnos 1
GUZMAN ROMANO Maria De Los Angeles24DLongbow WomenTurnos 1
VALENTIN ARENALES Patricia2BTradicional Infantil UnicaTurnos 1
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
BARRIGON FERNANDEZ Francisco8CCompound MenTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo14AInstinctive MenTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio15BInstinctive MenTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro1ATradicional Cadet MenTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila1BTradicional Cadet MenTurnos 1
COMESAÑA SENDON Carolina17BInstinctive WomenTurnos 1
PEREZ UREÑA Josefa18DInstinctive WomenTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia1CTradicional Cadet WomenTurnos 1
HIERRO MARTIN Carmen2ATradicional Infantil UnicaTurnos 1
MARTINEZ NIETO Natalia3ATradicional Infantil UnicaTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter