Tercera Tirada liga 3D FTACYL
Club Aguilarco (3ª 3d FTAC)
Matamorisca ( Aguilar de CAmpoo), 2 May 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALONSO GARRIDO Celia16B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive WomenTurnos 1
ANDRES FRIAS Lourdes5C2238 - ALTO REALBarebow WomenTurnos 1
ARRIBAS HEREDERO Maria15D2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive WomenTurnos 1
ARTO GARCIA Ramiro17D2512 - AGUILARCOInstinctive MenTurnos 1
B
BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco9C2512 - AGUILARCOCompound MenTurnos 1
BARRENO ANTUNEZ Sergio8A2551 - ARQUEROS DE GAIACompound MenTurnos 1
BARRIGON FERNANDEZ Francisco8C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTECompound MenTurnos 1
BARRIO SANZ Jose14B2238 - ALTO REALInstinctive MenTurnos 1
BLANCO GARCIA Malena3B2468 - MOSQUETEROSTradicional Menor ÚnicaTurnos 1
BLANCO VADILLO Jesus Miguel21B2468 - MOSQUETEROSLongbow MenTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro10A2238 - ALTO REALInstinctive MenTurnos 1
C
CALLE EMPERADOR Julio5A2512 - AGUILARCOBarebow MenTurnos 1
CANALEJO GONZÁLEZ Marian17A2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive WomenTurnos 1
CASTRO ARANDA Rodrigo19AL - ARQUEROS DE LEGANESInstinctive MenTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Fco Javier21C2461 - LA FLECHA DE SALAMANCALongbow MenTurnos 1
CLEMENTI Mirko23B2468 - MOSQUETEROSLongbow MenTurnos 1
COMESAÑA SENDON Carolina17B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive WomenTurnos 1
CORRAL BARRIUSO Tomas6C2512 - AGUILARCOBarebow MenTurnos 1
CUARTERO CAMARA Javier21A2070 - ARCOCIDLongbow MenTurnos 1
CUBERO CUBERO Pedro10D2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive MenTurnos 1
D
DEL RIO ALBARRAN David23C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDLongbow MenTurnos 1
DIEGO GONZALEZ Angel Luis18A2512 - AGUILARCOInstinctive MenTurnos 1
E
ENRIQUEZ VAZQUEZ Jacobo18B2070 - ARCOCIDInstinctive MenTurnos 1
ESCOBAR ZAMORA Pablo24A2005 - ARQUEROS LEONLongbow MenTurnos 1
ESTEBAN FLORES Alberto9D2468 - MOSQUETEROSCompound MenTurnos 1
F
FERNANDEZ Eva Maria6B2512 - AGUILARCOBarebow WomenTurnos 1
FERRER MARTINEZ Juan Ramon22B2341 - CARABEOLongbow MenTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel20D2005 - ARQUEROS LEONLongbow MenTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel6A2238 - ALTO REALBarebow WomenTurnos 1
G
GARCIA ARIAS Hector3C2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Infantil UnicaTurnos 1
GARCIA ENCINAR Javier16C2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo7B2217 - ARCOZANBarebow MenTurnos 1
GARCIA MONTERO Maria Teresa17C2070 - ARCOCIDInstinctive WomenTurnos 1
GONZALEZ MUÑOZ Francisco11B2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ NAVARRO Javier7A2551 - ARQUEROS DE GAIABarebow MenTurnos 1
GUERRERO GARCIA Lola18C2512 - AGUILARCOInstinctive WomenTurnos 1
GUTIERREZ MARTON Carlos5B2512 - AGUILARCOBarebow MenTurnos 1
GUZMAN ROMANO Maria De Los Angeles24D2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow WomenTurnos 1
H
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago24B2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORLongbow MenTurnos 1
HERNANDEZ PINEDO M. IGNACIO12C2468 - MOSQUETEROSInstinctive MenTurnos 1
HIERRO MARTIN Carmen2A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional Infantil UnicaTurnos 1
I
ILLANA MARTIN Enrique24C2070 - ARCOCIDLongbow MenTurnos 1
IZQUIERDO MARINA Isabel14D2468 - MOSQUETEROSInstinctive WomenTurnos 1
J
JIMÉNEZ GARCÍA Jesus Luis20B2180 - ARQUEROS DE SOL XIVLongbow MenTurnos 1
L
LAS HERAS MIGUEL B. DAVID22A2217 - ARCOZANLongbow MenTurnos 1
LOBETE Francisco10C2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
LORENZO ROJO Angel20A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLongbow MenTurnos 1
M
MADRAZO DE JUAN Juan Jose13B2468 - MOSQUETEROSInstinctive MenTurnos 1
MADRAZO DEL CURA Samuel2C2468 - MOSQUETEROSTradicional Infantil UnicaTurnos 1
MARTIN JORGE Pedro Antonio20C2341 - CARABEOLongbow MenTurnos 1
MARTINEZ JORGE Tomy12D2341 - CARABEOInstinctive WomenTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro1A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional Cadet MenTurnos 1
MARTINEZ NIETO Natalia3A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional Infantil UnicaTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo14A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive MenTurnos 1
MATEO JORGE Jose Maria16D2238 - ALTO REALInstinctive MenTurnos 1
MIGUEL AVAREZ Jose Luis8B2217 - ARCOZANCompound MenTurnos 1
MIÑON Benito11A2070 - ARCOCIDInstinctive MenTurnos 1
MORAL IGLESIAS Ana Belen13C2468 - MOSQUETEROSInstinctive WomenTurnos 1
O
ORTEGA BENITO Sara15A2468 - MOSQUETEROSInstinctive WomenTurnos 1
ORTEGA BURGOS David9A2070 - ARCOCIDCompound MenTurnos 1
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar7C2096 - ARQUEROS ABULENSESBarebow MenTurnos 1
P
PEREZ CRIADO Jose Miguel10B2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive MenTurnos 1
PEREZ UREÑA Josefa18D2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive WomenTurnos 1
R
RODRIGUEZ BARBA Maria Elena19CL - ARQUEROS DE LEGANESInstinctive WomenTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel21D2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLongbow MenTurnos 1
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique14C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstinctive MenTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel13D2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstinctive MenTurnos 1
S
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel12B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ GARCIA Francisco23D2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow MenTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Carlos15C2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
SANTOS CARRASCO Juan9B2468 - MOSQUETEROSCompound MenTurnos 1
SARDINA VALLE Benito11C2512 - AGUILARCOInstinctive MenTurnos 1
SASTRE MARTIN Jaime22C2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow MenTurnos 1
V
VALENTIN ARENALES Patricia2B2551 - ARQUEROS DE GAIATradicional Infantil UnicaTurnos 1
VALENTIN VICENTE Miguel Angel11D2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila1B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional Cadet MenTurnos 1
VEGA COMESAÑA Claudia1C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTETradicional Cadet WomenTurnos 1
VEGA TALEGON Antonio15B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive MenTurnos 1
VELASCO MARTIN Luis Manuel13A2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
VICARIO CASLA Alberto19BG - CDT ARCO GETXOInstinctive MenTurnos 1
VICENTE SÁNCHEZ MªPaz12A2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive WomenTurnos 1
Y
YUSTE BASSO Roberto16A2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive MenTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter