Targa Montebelluna 2021 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Targa Montebelluna 2021 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D Archery Club Montebelluna (06047)
Campo di tiro dell'Archery Club Montebelluna - Via Castellana 117 - 31044 Montebelluna (TV), 25 Apr 2021
Targa Montebelluna 2021 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANBF - Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime Femminile
CAMELATO Justine06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica pomeriggio CO AN28B
TREVISAN Matilde06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica pomeriggio CO AN26A
ANBM - Assoluti Arco Nudo Ragazzi e Giovanissimi Maschile
RONCEN Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica pomeriggio CO AN27A
LUZZA Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica pomeriggio CO AN27B
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
VERONESE Giorgia06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica pomeriggio CO AN25B
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ESPOSITO Eric04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIDomenica pomeriggio CO AN24A
BESCAPE' Alessandro05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETODomenica pomeriggio CO AN21A
SCHONSBERG David05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETODomenica pomeriggio CO AN28A
BOTTAMEDI Massimiliano05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEDomenica pomeriggio CO AN20A
FUSARI Paolo05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEDomenica pomeriggio CO AN25A
VIGHESSO Fabio05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEDomenica pomeriggio CO AN22B
GIACOMIN Ettore06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLADomenica pomeriggio CO AN23A
HELD Alessandro06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLADomenica pomeriggio CO AN22A
CECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTADomenica pomeriggio CO AN20B
INNOCENTE Enrico06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN21B
LO PORTO Giancarlo06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN23B
GOBBO Fiorino06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno tecnici pomeriggio 
CESCATO Denis06082 - ASD ARCIERI NICHEDomenica pomeriggio CO AN24B
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
GHESER Alessia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETODomenica pomeriggio CO AN18B
TORMEN Giulia06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica pomeriggio CO AN7B
DAL POZZO Arianna06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSIDomenica pomeriggio CO AN18A
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN8B
DERMATI Sofia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN7A
MARCHET Liviana06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno tecnici pomeriggio 
DURANTE Veronica06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN4A
LORENZON Consuelo06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINDomenica pomeriggio CO AN8A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BOTTAMEDI Nicholas05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEDomenica pomeriggio CO AN17A
DALSASS Daniele05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEDomenica pomeriggio CO AN14B
FELLIN Matteo05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEDomenica pomeriggio CO AN15A
BARNABO' Edoardo06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica pomeriggio CO AN16B
FAGHERAZZI Andrea06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica pomeriggio CO AN9B
MELLINATO Francesco06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno Tecnici mattina 
MELLINATO Francesco06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica pomeriggio CO AN10B
ZANARDO Alex06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLODomenica pomeriggio CO AN3B
COVRE Leonardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN3A
COVRE Piero06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno tecnici pomeriggio 
FALASCO Giosue'06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN11A
GRANDIS Lucio06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno tecnici pomeriggio 
MATTIAZZO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN9A
ONGARO Moreno06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN1A
PERIN Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN6B
PERON Ivan06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN10A
PETTENAZZO Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN4B
ROSSETTO Lorenzo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN2B
SARTORELLO Manuel06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica pomeriggio CO AN5A
ZILIOTTO Luca06043 - ASD ARCIERI BASSANODomenica pomeriggio CO AN16A
CARNIATO Claudio06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN5B
DURANTE Renzo06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN6A
REGAZZO Giulio06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN2A
SIMEONI Gabriele06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica pomeriggio CO AN1B
TRENTINI Silvio06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIDomenica pomeriggio CO AN17B
BOSCHETTI Riccardo06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREDomenica pomeriggio CO AN12A
MOTTA Alessandro06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREDomenica pomeriggio CO AN13A
CAMELATO Alex06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica pomeriggio CO AN15B
FALCIER Mirco06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica pomeriggio CO AN14A
CHIUSSO Cristiano06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDTurno tecnici pomeriggio 
FERRARESE Nicola06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDDomenica pomeriggio CO AN13B
ZAGO Fabio06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDDomenica pomeriggio CO AN11B
ZANON Nicolo'06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDDomenica pomeriggio CO AN12B
COMM - Arco Compound Master Maschile
CELI Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno tecnici pomeriggio 
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BERALDO Chiara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL6A
DE LAZZARI Sara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL7B
GARBUJO Benedetta06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL10A
MARCHET Liviana06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno Tecnici mattina 
MINTO Nicole06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL11B
NICOSIA Elena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL5B
TOMASELLO Marilena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL4A
POLONIATO Marina06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno tecnici pomeriggio 
BRAZZALE Jessica06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Domenica mattina solo OL11A
FAROLINI Valentina06069 - ASD ARCIERI REALDomenica mattina solo OL10B
OLJM - Arco Olimpico Junior Maschile
TREVISAN Riccardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL8A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
FENZI Mattia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETODomenica mattina solo OL8B
PATTARELLO Denis06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLADomenica mattina solo OL4B
MATTIELLO Andrea06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINODomenica mattina solo OL2A
ZARPELLON Stefano06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINODomenica mattina solo OL1B
ZAGHIS Alessandro06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno Tecnici mattina 
ZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIDomenica mattina solo OL6B
COMPAGNO Enrico06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno Tecnici mattina 
FRISO Eros06030 - ARCIERI SACCISICADomenica mattina solo OL9A
MADRUZZA Omar06030 - ARCIERI SACCISICADomenica mattina solo OL7A
BIONDO Gianluca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL2B
LO PORTO Luca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL1A
MICHIELETTO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL3A
SCARPEL Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL9B
RIGO Marco06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIDomenica mattina solo OL5A
BERTOTTO Niccolo'06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno Tecnici mattina 
CELIN Massimo06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINODomenica mattina solo OL3B
AGUIARI Francesco06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno tecnici pomeriggio 
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
CELI Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno Tecnici mattina 
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
CAPORALE Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETODomenica mattina solo OL24A
DUGARIA Alice05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETODomenica mattina solo OL26B
PASQUAL Cristina06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIDomenica mattina solo OL22A
BROGGIO Marzia06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica mattina solo OL21B
DE NARDIN Elis06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica mattina solo OL23B
DE PARIS Edith06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica mattina solo OL12A
SACCHET Valeria06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Domenica mattina solo OL22B
COMPAGNO Alice06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETODomenica mattina solo OL26A
GNOCCHI Laura06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINODomenica mattina solo OL23A
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
BOTTARO Luca05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno Tecnici mattina 
NOVELLO Flavio05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno Tecnici mattina 
SIMIONATO Giulio06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLADomenica mattina solo OL27B
VANIN Paolo06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLADomenica mattina solo OL21A
VIANELLO Massimo06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLADomenica mattina solo OL24B
BADOER Maurizio06003 - ARCIERI DEL LEONDomenica mattina solo OL17B
PRINCIPE Gianfranco06003 - ARCIERI DEL LEONDomenica mattina solo OL28B
PROSDOCIMO Massimo06003 - ARCIERI DEL LEONDomenica mattina solo OL12B
CAMPAGNOLO Michele06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINODomenica mattina solo OL18B
LIBERALATO Francesco06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINODomenica mattina solo OL20B
MATTIELLO Riccardo06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno Tecnici mattina 
MINATI Augusto06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINODomenica mattina solo OL19B
ZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIDomenica mattina solo OL25B
DE MIN Renato06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno Tecnici mattina 
SACCON Nicola06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLODomenica mattina solo OL25A
VIEL Giovanni06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLODomenica mattina solo OL16A
CARRARO Bruno06030 - ARCIERI SACCISICADomenica mattina solo OL20A
DAINESE Luciano06030 - ARCIERI SACCISICADomenica mattina solo OL19A
GUGGIA Tiziano06030 - ARCIERI SACCISICADomenica mattina solo OL18A
COVRE Piero06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno Tecnici mattina 
FRIZIERO Franco06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL13A
GRANDIS Lucio06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno Tecnici mattina 
PAGANIN Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL15B
SARTOR Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL16B
SHKORA Keiran06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL17A
STECCA Renato06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSDomenica mattina solo OL14B
ZANATTA Gastone06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNADomenica mattina solo OL28A
GIROTTO Giorgio06069 - ASD ARCIERI REALDomenica mattina solo OL14A
LUCIANI Enrico06069 - ASD ARCIERI REALDomenica mattina solo OL13B
PRIOR Paolo06069 - ASD ARCIERI REALDomenica mattina solo OL15A
BRUGNARO Massimo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIDomenica mattina solo OL27A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter