Targa Montebelluna 2021 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Targa Montebelluna 2021 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
A.S.D Archery Club Montebelluna (06047)
Campo di tiro dell'Archery Club Montebelluna - Via Castellana 117 - 31044 Montebelluna (TV), 25 Apr 2021
Targa Montebelluna 2021 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
ESPOSITO Eric24AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
BESCAPE' Alessandro21AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
SCHONSBERG David28AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
FENZI Mattia8BArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina solo OL
BOTTARO Luca Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
NOVELLO Flavio Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
GHESER Alessia18BArco Compound Allieve FemminileDomenica pomeriggio CO AN
CAPORALE Sara24AArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina solo OL
DUGARIA Alice26BArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina solo OL
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE
FUSARI Paolo25AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
VIGHESSO Fabio22BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
BOTTAMEDI Massimiliano20AArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
BOTTAMEDI Nicholas17AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
DALSASS Daniele14BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
FELLIN Matteo15AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
GIACOMIN Ettore23AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
HELD Alessandro22AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
SIMIONATO Giulio27BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
VANIN Paolo21AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
VIANELLO Massimo24BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
PATTARELLO Denis4BArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
06003 - ARCIERI DEL LEON
BADOER Maurizio17BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
PRINCIPE Gianfranco28BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
PROSDOCIMO Massimo12BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
CAMPAGNOLO Michele18BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
LIBERALATO Francesco20BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
MATTIELLO Riccardo Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
MINATI Augusto19BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
MATTIELLO Andrea2AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
ZARPELLON Stefano1BArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco25BArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina solo OL
ZAGHIS Marco6BArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina solo OL
ZAGHIS Alessandro Arco Olimpico Senior MaschileTurno Tecnici mattina
PASQUAL Cristina22AArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina solo OL
06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
RONCEN Simone27AArco Nudo Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio CO AN
BARNABO' Edoardo16BArco Compound Junior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
FAGHERAZZI Andrea9BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
MELLINATO Francesco Arco Compound Senior MaschileTurno Tecnici mattina
MELLINATO Francesco10BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
DE MIN Renato Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
TORMEN Giulia7BArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
BROGGIO Marzia21BArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina solo OL
DE NARDIN Elis23BArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina solo OL
DE PARIS Edith12AArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina solo OL
SACCHET Valeria22BArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina solo OL
06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSI
DAL POZZO Arianna18AArco Compound Junior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
ZANARDO Alex3BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
SACCON Nicola25AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina solo OL
VIEL Giovanni16AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina solo OL
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
CECCON Davide20BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
COMPAGNO Enrico Arco Olimpico Senior MaschileTurno Tecnici mattina
COMPAGNO Alice26AArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina solo OL
06030 - ARCIERI SACCISICA
FRISO Eros9AArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina solo OL
CARRARO Bruno20AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
DAINESE Luciano19AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
GUGGIA Tiziano18AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
MADRUZZA Omar7AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
FALASCO Giosue'11AArco Compound Junior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
MATTIAZZO Alberto9AArco Compound Junior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
PERON Ivan10AArco Compound Junior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
CELI Giuseppe Arco Compound Master MaschileTurno tecnici pomeriggio
COVRE Piero Arco Compound Master MaschileTurno tecnici pomeriggio
GRANDIS Lucio Arco Compound Master MaschileTurno tecnici pomeriggio
PERIN Giuseppe6BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
COVRE Leonardo3AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
ONGARO Moreno1AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
PETTENAZZO Federico4BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
ROSSETTO Lorenzo2BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
SARTORELLO Manuel5AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
SARTOR Enrico16BArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina solo OL
SHKORA Keiran17AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina solo OL
SCARPEL Federico9BArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina solo OL
TREVISAN Riccardo8AArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina solo OL
CELI Giuseppe Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
COVRE Piero Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
FRIZIERO Franco13AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
GRANDIS Lucio Arco Olimpico Master MaschileTurno Tecnici mattina
PAGANIN Andrea15BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
STECCA Renato14BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
BIONDO Gianluca2BArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
LO PORTO Luca1AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
MICHIELETTO Alberto3AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
BALDO Elisa8BArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
DERMATI Sofia7AArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
MARCHET Liviana Arco Compound Senior FemminileTurno tecnici pomeriggio
BERALDO Chiara6AArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina solo OL
DE LAZZARI Sara7BArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina solo OL
TOMASELLO Marilena4AArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina solo OL
GARBUJO Benedetta10AArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina solo OL
MARCHET Liviana Arco Olimpico Senior FemminileTurno Tecnici mattina
MINTO Nicole11BArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina solo OL
NICOSIA Elena5BArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina solo OL
06043 - ASD ARCIERI BASSANO
ZILIOTTO Luca16AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
INNOCENTE Enrico21BArco Nudo Junior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
LO PORTO Giancarlo23BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
CARNIATO Claudio5BArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
DURANTE Renzo6AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
REGAZZO Giulio2AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
SIMEONI Gabriele1BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
ZANATTA Gastone28AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
DURANTE Veronica4AArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
POLONIATO Marina Arco Olimpico Senior FemminileTurno tecnici pomeriggio
06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
TRENTINI Silvio17BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
RIGO Marco5AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
BERTOTTO Niccolo' Arco Olimpico Senior MaschileTurno Tecnici mattina
CELIN Massimo3BArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina solo OL
GNOCCHI Laura23AArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina solo OL
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
BOSCHETTI Riccardo12AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
MOTTA Alessandro13AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
BRAZZALE Jessica11AArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina solo OL
06069 - ASD ARCIERI REAL
GIROTTO Giorgio14AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
LUCIANI Enrico13BArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
PRIOR Paolo15AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
FAROLINI Valentina10BArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina solo OL
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
GOBBO Fiorino Arco Nudo Master MaschileTurno tecnici pomeriggio
LUZZA Riccardo27BArco Nudo Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio CO AN
FALCIER Mirco14AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio CO AN
CAMELATO Alex15BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
BRUGNARO Massimo27AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina solo OL
AGUIARI Francesco Arco Olimpico Senior MaschileTurno tecnici pomeriggio
CAMELATO Justine28BArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio CO AN
TREVISAN Matilde26AArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio CO AN
VERONESE Giorgia25BArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
06082 - ASD ARCIERI NICHE
CESCATO Denis24BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
LORENZON Consuelo8AArco Compound Junior FemminileDomenica pomeriggio CO AN
06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
CHIUSSO Cristiano Arco Compound Senior MaschileTurno tecnici pomeriggio
FERRARESE Nicola13BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
ZAGO Fabio11BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN
ZANON Nicolo'12BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio CO AN

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter