1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Lérida, 17-18 Apr 2021
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Recurvo hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Sánchez Antoku Yun2138Arqueros De Pozuelo6
32Bueno Enríquez Francisco Javie2191Arqueros Colmenar Viejo0
Sánchez Antoku Yun7
Vazquez Megido Antonio3
17Vazquez Megido Antonio2031Es Cubells Tir Amb Arc7
16Velasco Marcè Eduard1020Arco Montjuic3
Sánchez Antoku Yun6
De La Cuerda Montero Ruben0
9De La Cuerda Montero Ruben2088Arcosoto6
24Carrillo Vela Javier2423Universidad De Navarra (Seccio2
De La Cuerda Montero Ruben6
Prats Torres Adria2
25Sánchez Corrales Pablo Enrique2180Arqueros De Sol2
8Prats Torres Adria2031Es Cubells Tir Amb Arc6
Sánchez Antoku Yun59
Morillo Prats Daniel6*10
5Morillo Prats Daniel1004S´arc Eivissa6
28Ramón Meseguer Carlos Ignacio2364Almussafes Tir Amb Arc0
Morillo Prats Daniel7
Molina Gómez Marcos Jose3
21Molina Gómez Marcos Jose2143Villa De Valdemoro6
12Rufas Morillo Francho2391Arqueros De Sabiñanigo0
Morillo Prats Daniel6
Guillen Angosto Diego4
13Lucha Escribano Emilio2364Almussafes Tir Amb Arc6
20Hernan Rubio Antonio2191Arqueros Colmenar Viejo4
Lucha Escribano Emilio2
Guillen Angosto Diego6
29Gallego Camacho Carlos2143Villa De Valdemoro0Oro
4Guillen Angosto Diego2107Teruel De Tiro Con Arco6Morillo Prats Daniel4
Solera Sánchez José Manuel6
Bronce
3Solera Sánchez José Manuel2138Arqueros De Pozuelo6Sánchez Antoku Yun2
30Tarragó Martí Jordi1116Pardinyes Tir Amb Arc2Ramírez Ferrer Pau6
Solera Sánchez José Manuel6
Ribas Garcia Vicent2
19Ruiz Moreno Alberto2143Villa De Valdemoro0
14Ribas Garcia Vicent2031Es Cubells Tir Amb Arc6
Solera Sánchez José Manuel6
Garcia Medina Daniel4
11Peña Cervelló Arnau1020Arco Montjuic6
22Rubio Barrena Miguel Ángel2423Universidad De Navarra (Seccio4
Peña Cervelló Arnau57
Garcia Medina Daniel6*9
27Mena Bellod David2573Calderona De La Pobla De Vallb0
6Garcia Medina Daniel2461La Flecha De Salamanca6
Solera Sánchez José Manuel6
Ramírez Ferrer Pau2
7Cincunegui Barbado Pere2031Es Cubells Tir Amb Arc6
26García Hidalgo Javier2191Arqueros Colmenar Viejo2
Cincunegui Barbado Pere6
Calvo Rodriguez Raul2
23Calvo Rodriguez Raul2532Villa De Moraleja Tiro Con Arc6
10Ruiz De Azua Retuerto Yeray2020Arku-Lagunak Agrupación Deport0
Cincunegui Barbado Pere0
Ramírez Ferrer Pau6
15Santos Del Valle Manuel1111Villa De Alcobendas6
18Urriza Guillen Jon2432Lakarri Arco Escuela Valle De2
Santos Del Valle Manuel4
Ramírez Ferrer Pau6
31Carrasco Polaino Rafael2138Arqueros De Pozuelo0
2Ramírez Ferrer Pau2088Arcosoto6

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter