1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Lérida, 17-18 Apr 2021
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1AMORILLO PRATS Daniel1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Hombre
1BFIGUERAS DOMINGO Josep2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
1CRUIZ MORENO Alberto2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
2ALUCHA RODRIGUEZ Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
2BMOLINA GÓMEZ Marcos Jose2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
2CHERNAN RUBIO Antonio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
3ARAMÓN MESEGUER Carlos Ignacio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
3BGALLEGO CAMACHO Carlos2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
3CMONTES MARTIN Marcos2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
3DFLETCHER ORTEGA Luis1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
4ALOPEZ BLAY Marcos2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
4BLOPEZ MORALES Vicente2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
4CCABALLERO SAIZ Sergio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
4DAZUAGA MERIDA Rafael1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
5AGALERA RODRIGUEZ Jose Antonio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
5BMARCOS PEREZ Antonio2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
5CPERAL Adrian2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
5DVELASCO MARCÈ Eduard1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
6AMUÑOZ MUÑOZ Francisco2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
6BBUENO ENRÍQUEZ Francisco Javie2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
6CGARCÍA HIDALGO Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
6DRIBAS GARCIA Vicent2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
7ABRAVO NAVAS Jose1116 - PARDINYES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
7BSÁNCHEZ ANTOKU Yun2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
7CPRADOS CASTRO Enrique2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
7DVAZQUEZ MEGIDO Antonio2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
8ASIURANETA QUERALT Roger1116 - PARDINYES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
8BCARRASCO POLAINO Rafael2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
8CRAMÍREZ FERRER Pau2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
8DPRATS TORRES Adria2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
9ATARRAGÓ MARTÍ Jordi1116 - PARDINYES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
9BSOLERA SÁNCHEZ José Manuel2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
9CDE LA CUERDA MONTERO Ruben2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
9DCINCUNEGUI BARBADO Pere2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
10ACARRILLO VELA Javier2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Hombre
10BGUILLEN ANGOSTO Diego2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
10CCALVO RODRIGUEZ Raul2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCRecurvo Hombre
10DURRIZA GUILLEN Jon2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DERecurvo Hombre
11ARUBIO BARRENA Miguel Ángel2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Hombre
11BMENA BELLOD David2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBRecurvo Hombre
11CSANTOS DEL VALLE Manuel1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
11DGARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
12ARUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo Hombre
12BSÁNCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180 - ARQUEROS DE SOLRecurvo Hombre
12CGONZÁLEZ FORMOSO Daniel1140 - SILEXRecurvo Hombre
12DRUFAS MORILLO Francho2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGORecurvo Hombre
13ALUCHA ESCRIBANO Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
13BPEÑA CERVELLÓ Arnau1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
14AGALERA LOPEZ DE FELIPE Julia2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Mujer
14CTAJES GARCÍA Magdalena1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Mujer
15AFERNANDEZ GONZALEZ Helena1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
15BCZYZ Julia1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Mujer
15CNIEVA GONZALEZ Sandra2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
15DGRAJALES RIAL Josune2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo Mujer
16ABARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
16CGARROTE DE BARROS Alba2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Mujer
16DLUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKRecurvo Mujer
17AALARCON TORRES Miriam1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
17BETXEBERRIA FERRER Mirene2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Mujer
17CALCARAZ VALLS Angels1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYRecurvo Mujer
17DPALLAS ESCANDELL Laia1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
18AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota Maria2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
18BPRADOS ÁLVAREZ Laura2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Mujer
18CRAMOS VALIENTE Lucía1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARRecurvo Mujer
19AIBÁÑEZ ROMERO Lucia2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
19BGAZTELU RODRIGUEZ Jone2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DERecurvo Mujer
20AFERRANDO BARRA Jose Luis2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
20BMUÑOZ TREJO Jose Manuel1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Hombre
20DGIL PAZ Alberto1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Hombre
21ALOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
21BBROCAL MAÑAS Josep1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
21CBARRERA DE LAS HERAS Guaire1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
21DPRIETO MARTIN Santiago1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Hombre
22AARAQUE HERAS Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
22BGOMEZ GUTIERREZ José1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
22CDE FRANCISCO BORDAS Luis1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
22DAIXA TORRES Fernando1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Hombre
23AFATAS IBAÑEZ Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
23BHERNÁNDEZ GARRIDO Raül1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
23CHIDALGO TORRES Aaron1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
23DSANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
24AMAQUETA JUDEZ Óscar2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
24BBILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
24COROZCO MENDEZ Pablo1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
24DPANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
25ABADIMON SALAS Jose Antonio2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
25BVELASCO QUINTANILLA Julen1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
25CRUBIO GARRIDO Miguel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Hombre
25DHERNAEZ BAUTISTA Juan1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
26AMEDRANO MANERO Enrique2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
26BCARO PUERTOLAS Victor2028 - ATLANTISCompuesto Hombre
26CTRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Hombre
27AFALO ORCE Jose Agustin2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
27BPÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto2067 - ARCUSCompuesto Hombre
27DVIDAL LALANZA Jorge1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVACompuesto Hombre
28AMONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
28BAYERRA AYERDI Enrique2025 - ARCO RUNACompuesto Hombre
28CBROCAL GOMEZ Edgar1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto Hombre
28DLLORENS RIERA Jaume1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
29AGALÉ MONTORIO Fernando2465 - ARCFINDENCompuesto Hombre
29BRUBIO LARRION Mª Carmen2025 - ARCO RUNACompuesto Mujer
30ATERROBA GARCÍA Nuria2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Mujer
30BPEDRAZA CAMBERO Ana1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
30CWARMUZ Laura2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBCompuesto Mujer
30DTUR TUR Neus2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
31APUENTE JOSÉ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Mujer
31BSEMIS ASTIER Ester1110 - ARQUERS TERRASACompuesto Mujer
31CGARCIA GARCIA Eva2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Mujer
31DCABRERO TARAVILLA Laura2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
32AELGIBILY Hala1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Mujer
32BLOPEZ PEREZ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Mujer
32CFERRANDEZ TEJERO Claudia2028 - ATLANTISCompuesto Mujer
32DMANEIRO CALARDE Cristina2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter