1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Lérida, 17-18 Apr 2021
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CM - Compuesto hombre
BARRERA DE LAS HERAS Guaire1004 - S´ARC EIVISSATurnos 121C
DE FRANCISCO BORDAS Luis1004 - S´ARC EIVISSATurnos 122C
HIDALGO TORRES Aaron1004 - S´ARC EIVISSATurnos 123C
LLORENS RIERA Jaume1004 - S´ARC EIVISSATurnos 128D
OROZCO MENDEZ Pablo1004 - S´ARC EIVISSATurnos 124C
AIXA TORRES Fernando1020 - ARCO MONTJUICTurnos 122D
MUÑOZ TREJO Jose Manuel1020 - ARCO MONTJUICTurnos 120B
PRIETO MARTIN Santiago1020 - ARCO MONTJUICTurnos 121D
VIDAL LALANZA Jorge1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVATurnos 127D
GIL PAZ Alberto1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 120D
HERNAEZ BAUTISTA Juan1081 - GEZI-BIDETurnos 125D
PANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - GEZI-BIDETurnos 124D
SANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDETurnos 123D
BROCAL GOMEZ Edgar1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 128C
BROCAL MAÑAS Josep1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 121B
GOMEZ GUTIERREZ José1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 122B
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 123B
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOTurnos 124B
VELASCO QUINTANILLA Julen1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOTurnos 125B
AYERRA AYERDI Enrique2025 - ARCO RUNATurnos 128B
CARO PUERTOLAS Victor2028 - ATLANTISTurnos 126B
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto2067 - ARCUSTurnos 127B
ARAQUE HERAS Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 122A
BADIMON SALAS Jose Antonio2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 125A
FALO ORCE Jose Agustin2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 127A
FATAS IBAÑEZ Fernando2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 123A
FERRANDO BARRA Jose Luis2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 120A
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 121A
MAQUETA JUDEZ Óscar2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 124A
MEDRANO MANERO Enrique2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 126A
MONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 128A
RUBIO GARRIDO Miguel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 125C
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 126C
GALÉ MONTORIO Fernando2465 - ARCFINDENTurnos 129A
CW - Compuesto mujer
ELGIBILY Hala1020 - ARCO MONTJUICTurnos 132A
PEDRAZA CAMBERO Ana1078 - ARQUEROS SAN JORGETurnos 130B
SEMIS ASTIER Ester1110 - ARQUERS TERRASATurnos 131B
RUBIO LARRION Mª Carmen2025 - ARCO RUNATurnos 129B
FERRANDEZ TEJERO Claudia2028 - ATLANTISTurnos 132C
CABRERO TARAVILLA Laura2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 131D
MANEIRO CALARDE Cristina2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 132D
TUR TUR Neus2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 130D
LOPEZ PEREZ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 132B
PUENTE JOSÉ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROTurnos 131A
GARCIA GARCIA Eva2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 131C
TERROBA GARCÍA Nuria2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOTurnos 130A
WARMUZ Laura2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBTurnos 130C
RM - Recurvo hombre
MORILLO PRATS Daniel1004 - S´ARC EIVISSATurnos 11A
AZUAGA MERIDA Rafael1020 - ARCO MONTJUICTurnos 14D
FLETCHER ORTEGA Luis1020 - ARCO MONTJUICTurnos 13D
PEÑA CERVELLÓ Arnau1020 - ARCO MONTJUICTurnos 113B
VELASCO MARCÈ Eduard1020 - ARCO MONTJUICTurnos 15D
SANTOS DEL VALLE Manuel1111 - VILLA DE ALCOBENDASTurnos 111C
BRAVO NAVAS Jose1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 17A
SIURANETA QUERALT Roger1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 18A
TARRAGÓ MARTÍ Jordi1116 - PARDINYES TIR AMB ARCTurnos 19A
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel1140 - SILEXTurnos 112C
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTTurnos 112A
CINCUNEGUI BARBADO Pere2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 19D
PRATS TORRES Adria2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 18D
RIBAS GARCIA Vicent2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 16D
VAZQUEZ MEGIDO Antonio2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCTurnos 17D
DE LA CUERDA MONTERO Ruben2088 - ARCOSOTOTurnos 19C
FIGUERAS DOMINGO Josep2088 - ARCOSOTOTurnos 11B
RAMÍREZ FERRER Pau2088 - ARCOSOTOTurnos 18C
GUILLEN ANGOSTO Diego2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCOTurnos 110B
CARRASCO POLAINO Rafael2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 18B
SÁNCHEZ ANTOKU Yun2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 17B
SOLERA SÁNCHEZ José Manuel2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 19B
GALLEGO CAMACHO Carlos2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 13B
LOPEZ MORALES Vicente2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 14B
MARCOS PEREZ Antonio2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 15B
MOLINA GÓMEZ Marcos Jose2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 12B
PRADOS CASTRO Enrique2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 17C
RUIZ MORENO Alberto2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 11C
SÁNCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180 - ARQUEROS DE SOLTurnos 112B
BUENO ENRÍQUEZ Francisco Javie2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 16B
CABALLERO SAIZ Sergio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 14C
GARCÍA HIDALGO Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 16C
HERNAN RUBIO Antonio2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 12C
MONTES MARTIN Marcos2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 13C
PERAL Adrian2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOTurnos 15C
GALERA RODRIGUEZ Jose Antonio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 15A
LOPEZ BLAY Marcos2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 14A
LUCHA ESCRIBANO Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 113A
LUCHA RODRIGUEZ Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 12A
MUÑOZ MUÑOZ Francisco2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 16A
RAMÓN MESEGUER Carlos Ignacio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 13A
RUFAS MORILLO Francho2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGOTurnos 112D
CARRILLO VELA Javier2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIOTurnos 110A
RUBIO BARRENA Miguel Ángel2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIOTurnos 111A
URRIZA GUILLEN Jon2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DETurnos 110D
GARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 111D
CALVO RODRIGUEZ Raul2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCTurnos 110C
MENA BELLOD David2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBTurnos 111B
RW - Recurvo mujer
ALARCON TORRES Miriam1004 - S´ARC EIVISSATurnos 117A
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1004 - S´ARC EIVISSATurnos 116A
FERNANDEZ GONZALEZ Helena1004 - S´ARC EIVISSATurnos 115A
PALLAS ESCANDELL Laia1004 - S´ARC EIVISSATurnos 117D
CZYZ Julia1020 - ARCO MONTJUICTurnos 115B
TAJES GARCÍA Magdalena1020 - ARCO MONTJUICTurnos 114C
RAMOS VALIENTE Lucía1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARTurnos 118C
ALCARAZ VALLS Angels1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYTurnos 117C
GRAJALES RIAL Josune2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTTurnos 115D
NIEVA GONZALEZ Sandra2088 - ARCOSOTOTurnos 115C
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota Maria2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 118A
IBÁÑEZ ROMERO Lucia2138 - ARQUEROS DE POZUELOTurnos 119A
PRADOS ÁLVAREZ Laura2143 - VILLA DE VALDEMOROTurnos 118B
LUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKTurnos 116D
ETXEBERRIA FERRER Mirene2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 117B
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCTurnos 114A
GAZTELU RODRIGUEZ Jone2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DETurnos 119B
GARROTE DE BARROS Alba2461 - LA FLECHA DE SALAMANCATurnos 116C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter