1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Lérida, 17-18 Apr 2021
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
CH05 - EIVISSA PATRIMONI
BARRERA DE LAS HERAS Guaire21CCompuesto HombreTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis22CCompuesto HombreTurnos 1
HIDALGO TORRES Aaron23CCompuesto HombreTurnos 1
LLORENS RIERA Jaume28DCompuesto HombreTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo24CCompuesto HombreTurnos 1
CH07 - FUENSANTA
ARAQUE HERAS Fernando22ACompuesto HombreTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Fernando23ACompuesto HombreTurnos 1
MEDRANO MANERO Enrique26ACompuesto HombreTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro28ACompuesto HombreTurnos 1
CH08 - MG ARCHERY
BROCAL GOMEZ Edgar28CCompuesto HombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep21BCompuesto HombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ José22BCompuesto HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül23BCompuesto HombreTurnos 1
CH09 - MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando22DCompuesto HombreTurnos 1
MUÑOZ TREJO Jose Manuel20BCompuesto HombreTurnos 1
PRIETO MARTIN Santiago21DCompuesto HombreTurnos 1
CH12 - TEAM CTZ
FALO ORCE Jose Agustin27ACompuesto HombreTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis20ACompuesto HombreTurnos 1
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos21ACompuesto HombreTurnos 1
MAQUETA JUDEZ Óscar24ACompuesto HombreTurnos 1
CM01 - 90-60-90
FERRANDEZ TEJERO Claudia32CCompuesto MujerTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia32BCompuesto MujerTurnos 1
PUENTE JOSÉ Patricia31ACompuesto MujerTurnos 1
CM06 - SANT JOSEP NET
CABRERO TARAVILLA Laura31DCompuesto MujerTurnos 1
MANEIRO CALARDE Cristina32DCompuesto MujerTurnos 1
TUR TUR Neus30DCompuesto MujerTurnos 1
CX05 - FUENSANTA
MEDRANO MANERO Enrique26ACompuesto HombreTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro28ACompuesto HombreTurnos 1
PUENTE JOSÉ Patricia31ACompuesto MujerTurnos 1
CX08 - MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando22DCompuesto HombreTurnos 1
PRIETO MARTIN Santiago21DCompuesto HombreTurnos 1
ELGIBILY Hala32ACompuesto MujerTurnos 1
CX10 - SAN JORGE MIXTO
GIL PAZ Alberto20DCompuesto HombreTurnos 1
PEDRAZA CAMBERO Ana30BCompuesto MujerTurnos 1
CX12 - TEAM CTZ
FERRANDO BARRA Jose Luis20ACompuesto HombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia32BCompuesto MujerTurnos 1
RH03 - ARCOPOZUELO
CARRASCO POLAINO Rafael8BRecurvo HombreTurnos 1
SÁNCHEZ ANTOKU Yun7BRecurvo HombreTurnos 1
SOLERA SÁNCHEZ José Manuel9BRecurvo HombreTurnos 1
RH07 - COLMENAR RECURVO A
BUENO ENRÍQUEZ Francisco Javie6BRecurvo HombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier6CRecurvo HombreTurnos 1
MONTES MARTIN Marcos3CRecurvo HombreTurnos 1
RH11 - MONTJUIC
FLETCHER ORTEGA Luis3DRecurvo HombreTurnos 1
PEÑA CERVELLÓ Arnau13BRecurvo HombreTurnos 1
VELASCO MARCÈ Eduard5DRecurvo HombreTurnos 1
RH15 - SANT JOSEP NET
CINCUNEGUI BARBADO Pere9DRecurvo HombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria8DRecurvo HombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent6DRecurvo HombreTurnos 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio7DRecurvo HombreTurnos 1
RH17 - TRAMUSSOS
GALERA RODRIGUEZ Jose Antonio5ARecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ BLAY Marcos4ARecurvo HombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio13ARecurvo HombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio2ARecurvo HombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco6ARecurvo HombreTurnos 1
RAMÓN MESEGUER Carlos Ignacio3ARecurvo HombreTurnos 1
RH18 - VILLA DE VALDEMORO
GALLEGO CAMACHO Carlos3BRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ MORALES Vicente4BRecurvo HombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio5BRecurvo HombreTurnos 1
MOLINA GÓMEZ Marcos Jose2BRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique7CRecurvo HombreTurnos 1
RUIZ MORENO Alberto1CRecurvo HombreTurnos 1
RM03 - COMBOI
ALCARAZ VALLS Angels17CRecurvo MujerTurnos 1
ETXEBERRIA FERRER Mirene17BRecurvo MujerTurnos 1
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia14ARecurvo MujerTurnos 1
RM04 - EIVISSA PATRIMONI
ALARCON TORRES Miriam17ARecurvo MujerTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna16ARecurvo MujerTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena15ARecurvo MujerTurnos 1
PALLAS ESCANDELL Laia17DRecurvo MujerTurnos 1
RM05 - MONTJUIC
CZYZ Julia15BRecurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCÍA Magdalena14CRecurvo MujerTurnos 1
RX02 - ARCOPOZUELO KL
SOLERA SÁNCHEZ José Manuel9BRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota Maria18ARecurvo MujerTurnos 1
IBÁÑEZ ROMERO Lucia19ARecurvo MujerTurnos 1
RX03 - ARCOSOTOSUR
DE LA CUERDA MONTERO Ruben9CRecurvo HombreTurnos 1
RAMÍREZ FERRER Pau8CRecurvo HombreTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra15CRecurvo MujerTurnos 1
RX04 - ARKU - LAGUNAK
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray12ARecurvo HombreTurnos 1
GRAJALES RIAL Josune15DRecurvo MujerTurnos 1
RX05 - COMBOI MIX
LUCHA ESCRIBANO Emilio13ARecurvo HombreTurnos 1
ETXEBERRIA FERRER Mirene17BRecurvo MujerTurnos 1
RX06 - EIVISSA PATRIMONI
MORILLO PRATS Daniel1ARecurvo HombreTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna16ARecurvo MujerTurnos 1
PALLAS ESCANDELL Laia17DRecurvo MujerTurnos 1
RX08 - LA FLECHA MIXTO
GARCIA MEDINA Daniel11DRecurvo HombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba16CRecurvo MujerTurnos 1
RX09 - LAKARRI VALLE DE EGÜÉS
URRIZA GUILLEN Jon10DRecurvo HombreTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone19BRecurvo MujerTurnos 1
RX12 - MONTJUIC
PEÑA CERVELLÓ Arnau13BRecurvo HombreTurnos 1
CZYZ Julia15BRecurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCÍA Magdalena14CRecurvo MujerTurnos 1
RX17 - VILLA DE VALDEMORO
PRADOS CASTRO Enrique7CRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura18BRecurvo MujerTurnos 1
1004 - S´ARC EIVISSA
BARRERA DE LAS HERAS Guaire21CCompuesto HombreTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis22CCompuesto HombreTurnos 1
HIDALGO TORRES Aaron23CCompuesto HombreTurnos 1
LLORENS RIERA Jaume28DCompuesto HombreTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo24CCompuesto HombreTurnos 1
MORILLO PRATS Daniel1ARecurvo HombreTurnos 1
ALARCON TORRES Miriam17ARecurvo MujerTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna16ARecurvo MujerTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena15ARecurvo MujerTurnos 1
PALLAS ESCANDELL Laia17DRecurvo MujerTurnos 1
1020 - ARCO MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando22DCompuesto HombreTurnos 1
MUÑOZ TREJO Jose Manuel20BCompuesto HombreTurnos 1
PRIETO MARTIN Santiago21DCompuesto HombreTurnos 1
AZUAGA MERIDA Rafael4DRecurvo HombreTurnos 1
FLETCHER ORTEGA Luis3DRecurvo HombreTurnos 1
PEÑA CERVELLÓ Arnau13BRecurvo HombreTurnos 1
VELASCO MARCÈ Eduard5DRecurvo HombreTurnos 1
ELGIBILY Hala32ACompuesto MujerTurnos 1
CZYZ Julia15BRecurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCÍA Magdalena14CRecurvo MujerTurnos 1
1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVA
VIDAL LALANZA Jorge27DCompuesto HombreTurnos 1
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
GIL PAZ Alberto20DCompuesto HombreTurnos 1
PEDRAZA CAMBERO Ana30BCompuesto MujerTurnos 1
1081 - GEZI-BIDE
HERNAEZ BAUTISTA Juan25DCompuesto HombreTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos24DCompuesto HombreTurnos 1
SANZ FURELOS Hector23DCompuesto HombreTurnos 1
1110 - ARQUERS TERRASA
SEMIS ASTIER Ester31BCompuesto MujerTurnos 1
1111 - VILLA DE ALCOBENDAS
SANTOS DEL VALLE Manuel11CRecurvo HombreTurnos 1
1116 - PARDINYES TIR AMB ARC
BROCAL GOMEZ Edgar28CCompuesto HombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep21BCompuesto HombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ José22BCompuesto HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül23BCompuesto HombreTurnos 1
BRAVO NAVAS Jose7ARecurvo HombreTurnos 1
SIURANETA QUERALT Roger8ARecurvo HombreTurnos 1
TARRAGÓ MARTÍ Jordi9ARecurvo HombreTurnos 1
1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCO
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon24BCompuesto HombreTurnos 1
VELASCO QUINTANILLA Julen25BCompuesto HombreTurnos 1
1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB AR
RAMOS VALIENTE Lucía18CRecurvo MujerTurnos 1
1140 - SILEX
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel12CRecurvo HombreTurnos 1
1149 - SANTA LUCÍA-ALCOY
ALCARAZ VALLS Angels17CRecurvo MujerTurnos 1
2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORT
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray12ARecurvo HombreTurnos 1
GRAJALES RIAL Josune15DRecurvo MujerTurnos 1
2025 - ARCO RUNA
AYERRA AYERDI Enrique28BCompuesto HombreTurnos 1
RUBIO LARRION Mª Carmen29BCompuesto MujerTurnos 1
2028 - ATLANTIS
CARO PUERTOLAS Victor26BCompuesto HombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia32CCompuesto MujerTurnos 1
2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARC
CINCUNEGUI BARBADO Pere9DRecurvo HombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria8DRecurvo HombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent6DRecurvo HombreTurnos 1
VAZQUEZ MEGIDO Antonio7DRecurvo HombreTurnos 1
CABRERO TARAVILLA Laura31DCompuesto MujerTurnos 1
MANEIRO CALARDE Cristina32DCompuesto MujerTurnos 1
TUR TUR Neus30DCompuesto MujerTurnos 1
2067 - ARCUS
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto27BCompuesto HombreTurnos 1
2088 - ARCOSOTO
DE LA CUERDA MONTERO Ruben9CRecurvo HombreTurnos 1
FIGUERAS DOMINGO Josep1BRecurvo HombreTurnos 1
RAMÍREZ FERRER Pau8CRecurvo HombreTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra15CRecurvo MujerTurnos 1
2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCO
GUILLEN ANGOSTO Diego10BRecurvo HombreTurnos 1
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
CARRASCO POLAINO Rafael8BRecurvo HombreTurnos 1
SÁNCHEZ ANTOKU Yun7BRecurvo HombreTurnos 1
SOLERA SÁNCHEZ José Manuel9BRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota Maria18ARecurvo MujerTurnos 1
IBÁÑEZ ROMERO Lucia19ARecurvo MujerTurnos 1
2143 - VILLA DE VALDEMORO
GALLEGO CAMACHO Carlos3BRecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ MORALES Vicente4BRecurvo HombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio5BRecurvo HombreTurnos 1
MOLINA GÓMEZ Marcos Jose2BRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique7CRecurvo HombreTurnos 1
RUIZ MORENO Alberto1CRecurvo HombreTurnos 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura18BRecurvo MujerTurnos 1
2180 - ARQUEROS DE SOL
SÁNCHEZ CORRALES Pablo Enrique12BRecurvo HombreTurnos 1
2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJO
BUENO ENRÍQUEZ Francisco Javie6BRecurvo HombreTurnos 1
CABALLERO SAIZ Sergio4CRecurvo HombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier6CRecurvo HombreTurnos 1
HERNAN RUBIO Antonio2CRecurvo HombreTurnos 1
MONTES MARTIN Marcos3CRecurvo HombreTurnos 1
PERAL Adrian5CRecurvo HombreTurnos 1
2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIRO
ARAQUE HERAS Fernando22ACompuesto HombreTurnos 1
BADIMON SALAS Jose Antonio25ACompuesto HombreTurnos 1
FALO ORCE Jose Agustin27ACompuesto HombreTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Fernando23ACompuesto HombreTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis20ACompuesto HombreTurnos 1
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos21ACompuesto HombreTurnos 1
MAQUETA JUDEZ Óscar24ACompuesto HombreTurnos 1
MEDRANO MANERO Enrique26ACompuesto HombreTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro28ACompuesto HombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia32BCompuesto MujerTurnos 1
PUENTE JOSÉ Patricia31ACompuesto MujerTurnos 1
2289 - ARKULARIAK
LUENGO LUQUE Elisabeth16DRecurvo MujerTurnos 1
2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARC
GALERA RODRIGUEZ Jose Antonio5ARecurvo HombreTurnos 1
LOPEZ BLAY Marcos4ARecurvo HombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio13ARecurvo HombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio2ARecurvo HombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco6ARecurvo HombreTurnos 1
RAMÓN MESEGUER Carlos Ignacio3ARecurvo HombreTurnos 1
ETXEBERRIA FERRER Mirene17BRecurvo MujerTurnos 1
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia14ARecurvo MujerTurnos 1
2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGO
RUFAS MORILLO Francho12DRecurvo HombreTurnos 1
2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLO
RUBIO GARRIDO Miguel25CCompuesto HombreTurnos 1
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel26CCompuesto HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Eva31CCompuesto MujerTurnos 1
TERROBA GARCÍA Nuria30ACompuesto MujerTurnos 1
2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIO
CARRILLO VELA Javier10ARecurvo HombreTurnos 1
RUBIO BARRENA Miguel Ángel11ARecurvo HombreTurnos 1
2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE
URRIZA GUILLEN Jon10DRecurvo HombreTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone19BRecurvo MujerTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
GARCIA MEDINA Daniel11DRecurvo HombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba16CRecurvo MujerTurnos 1
2465 - ARCFINDEN
GALÉ MONTORIO Fernando29ACompuesto HombreTurnos 1
2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARC
CALVO RODRIGUEZ Raul10CRecurvo HombreTurnos 1
2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLB
MENA BELLOD David11BRecurvo HombreTurnos 1
WARMUZ Laura30CCompuesto MujerTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter