1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Lérida, 17-18 Apr 2021
1º Gran Premio de España 2020-2021. Gp ciudad de Lérida
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
AIXA TORRES Fernando22D1020 - ARCO MONTJUICCompuesto hombreTurnos 1
ALARCON TORRES Miriam17A1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
ALCARAZ VALLS Angels17C1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYRecurvo mujerTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando22A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
AYERRA AYERDI Enrique28B2025 - ARCO RUNACompuesto hombreTurnos 1
AZUAGA MERIDA Rafael4D1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
B
BADIMON SALAS Jose Antonio25A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna16A1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
BARRERA DE LAS HERAS Guaire21C1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 1
BILBAO OCERINJAUREGUI Jon24B1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 1
BRAVO NAVAS Jose7A1116 - PARDINYES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
BROCAL GOMEZ Edgar28C1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep21B1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 1
BUENO ENRÍQUEZ Francisco Javie6B2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
C
CABALLERO SAIZ Sergio4C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
CABRERO TARAVILLA Laura31D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto mujerTurnos 1
CALVO RODRIGUEZ Raul10C2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCRecurvo hombreTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor26B2028 - ATLANTISCompuesto hombreTurnos 1
CARRASCO POLAINO Rafael8B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
CARRILLO VELA Javier10A2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo hombreTurnos 1
CINCUNEGUI BARBADO Pere9D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
CZYZ Julia15B1020 - ARCO MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
D
DE FRANCISCO BORDAS Luis22C1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 1
DE LA CUERDA MONTERO Ruben9C2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
E
ELGIBILY Hala32A1020 - ARCO MONTJUICCompuesto mujerTurnos 1
ETXEBERRIA FERRER Mirene17B2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo mujerTurnos 1
F
FALO ORCE Jose Agustin27A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Fernando23A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
FERNANDEZ GONZALEZ Helena15A1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia32C2028 - ATLANTISCompuesto mujerTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis20A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
FIGUERAS DOMINGO Josep1B2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
FLETCHER ORTEGA Luis3D1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
G
GALÉ MONTORIO Fernando29A2465 - ARCFINDENCompuesto hombreTurnos 1
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia14A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo mujerTurnos 1
GALERA RODRIGUEZ Jose Antonio5A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
GALLEGO CAMACHO Carlos3B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Eva31C2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto mujerTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier6C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel11D2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota Maria18A2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba16C2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo mujerTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone19B2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DERecurvo mujerTurnos 1
GIL PAZ Alberto20D1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto hombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ José22B1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 1
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel12C1140 - SILEXRecurvo hombreTurnos 1
GRAJALES RIAL Josune15D2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo mujerTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego10B2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
H
HERNAEZ BAUTISTA Juan25D1081 - GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 1
HERNAN RUBIO Antonio2C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül23B1116 - PARDINYES TIR AMB ARCCompuesto hombreTurnos 1
HIDALGO TORRES Aaron23C1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 1
I
IBÁÑEZ ROMERO Lucia19A2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
L
LLORENS RIERA Jaume28D1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 1
LOPEZ BLAY Marcos4A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ HERNANDO Juan Carlos21A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
LOPEZ MORALES Vicente4B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia32B2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto mujerTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio13A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
LUCHA RODRIGUEZ Emilio2A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
LUENGO LUQUE Elisabeth16D2289 - ARKULARIAKRecurvo mujerTurnos 1
M
MANEIRO CALARDE Cristina32D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto mujerTurnos 1
MAQUETA JUDEZ Óscar24A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio5B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
MEDRANO MANERO Enrique26A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
MENA BELLOD David11B2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBRecurvo hombreTurnos 1
MOLINA GÓMEZ Marcos Jose2B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
MONTAÑES PINTANEL Alejandro28A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto hombreTurnos 1
MONTES MARTIN Marcos3C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
MORILLO PRATS Daniel1A1004 - S´ARC EIVISSARecurvo hombreTurnos 1
MUÑOZ MUÑOZ Francisco6A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
MUÑOZ TREJO Jose Manuel20B1020 - ARCO MONTJUICCompuesto hombreTurnos 1
N
NIEVA GONZALEZ Sandra15C2088 - ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
O
OROZCO MENDEZ Pablo24C1004 - S´ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 1
P
PALLAS ESCANDELL Laia17D1004 - S´ARC EIVISSARecurvo mujerTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos24D1081 - GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 1
PEDRAZA CAMBERO Ana30B1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto mujerTurnos 1
PEÑA CERVELLÓ Arnau13B1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
PERAL Adrian5C2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
PÉREZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto27B2067 - ARCUSCompuesto hombreTurnos 1
PRADOS ÁLVAREZ Laura18B2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo mujerTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique7C2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria8D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
PRIETO MARTIN Santiago21D1020 - ARCO MONTJUICCompuesto hombreTurnos 1
PUENTE JOSÉ Patricia31A2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto mujerTurnos 1
R
RAMÍREZ FERRER Pau8C2088 - ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
RAMÓN MESEGUER Carlos Ignacio3A2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
RAMOS VALIENTE Lucía18C1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB ARRecurvo mujerTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent6D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
RUBIO BARRENA Miguel Ángel11A2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo hombreTurnos 1
RUBIO GARRIDO Miguel25C2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto hombreTurnos 1
RUBIO LARRION Mª Carmen29B2025 - ARCO RUNACompuesto mujerTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho12D2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGORecurvo hombreTurnos 1
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray12A2020 - ARKU-LAGUNAK AGRUPACIÓN DEPORTRecurvo hombreTurnos 1
RUIZ MORENO Alberto1C2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
S
SÁNCHEZ ANTOKU Yun7B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
SÁNCHEZ CORRALES Pablo Enrique12B2180 - ARQUEROS DE SOLRecurvo hombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel11C1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
SANZ FURELOS Hector23D1081 - GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 1
SEMIS ASTIER Ester31B1110 - ARQUERS TERRASACompuesto mujerTurnos 1
SIURANETA QUERALT Roger8A1116 - PARDINYES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
SOLERA SÁNCHEZ José Manuel9B2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
T
TAJES GARCÍA Magdalena14C1020 - ARCO MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
TARRAGÓ MARTÍ Jordi9A1116 - PARDINYES TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
TERROBA GARCÍA Nuria30A2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto mujerTurnos 1
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel26C2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto hombreTurnos 1
TUR TUR Neus30D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto mujerTurnos 1
U
URRIZA GUILLEN Jon10D2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DERecurvo hombreTurnos 1
V
VAZQUEZ MEGIDO Antonio7D2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo hombreTurnos 1
VELASCO MARCÈ Eduard5D1020 - ARCO MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
VELASCO QUINTANILLA Julen25B1126 - ZUGAZTIETA TIRO CON ARCOCompuesto hombreTurnos 1
VIDAL LALANZA Jorge27D1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVACompuesto hombreTurnos 1
W
WARMUZ Laura30C2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBCompuesto mujerTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter