AGUADO ANDRES Gustavo | 18B | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco Desnudo Senior Hombre | Turnos 1 |
AGUADO BRASERO Naiara | 18A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | ASA Infantil Mujer | Turnos 1 |
ALEGRIA GONZALEZ Mario | 13B | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
ALEGRIA RAMIREZ Mario | 13A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | ASA Infantil Hombre | Turnos 1 |
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín | 2A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Arco Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
ALEJO MOLERO Lucía | 3A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Arco Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
ARTEAGA MORENO María Antonia | 23A | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Arco LongBow Senior Mujer | Turnos 1 |
AYLLON BATRES Jose Luis | 11A | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
BARQUILLA MONTEJO Nuria | 23B | YEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES | Arco LongBow Senior Mujer | Turnos 1 |
BIELSA PEREZ Angel Manuel | 20A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco LongBow Senior Hombre | Turnos 1 |
BIURRUN MARTÍNEZ Luis María | 17C | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
BRAOJOS GUINDEL Jorge | 17D | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
BRAOJOS MARTIN Leire | 17A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | ASA Infantil Mujer | Turnos 1 |
BRAOJOS MARTIN Nerea | 10A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | ASA Infantil Mujer | Turnos 1 |
DE LA LLAVE BENITO Roberto | 10C | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS | 5A | ITARC - C.D. ITARCO | Arco Desnudo Senior Mujer | Turnos 1 |
DELGADO GAMARRA Francisco Javier | 2B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Arco Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
DÍAZ DE LA ROSA Alberto | 4B | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Arco Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
DIAZ DE PABLOS Rocio | 4A | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | ASA Infantil Mujer | Turnos 1 |
DOMINGO CÁRDENAS Álvaro | 18C | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
DOMINGO CÁRDENAS Sonia | 14B | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Arco Instintivo Senior Mujer | Turnos 1 |
DOMINGO DE PABLO Santos | 16C | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GALLARDO RODRÍGUEZ Aurelia | 3B | NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS | Arco Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
GARCÍA FUERTES Rubén | 7B | ITARC - C.D. ITARCO | Arco Desnudo Senior Hombre | Turnos 1 |
GARCÍA GARCÍA Alicia | 5B | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Arco Desnudo Senior Mujer | Turnos 1 |
GARCÍA RINCÓN Marcelino | 8A | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GARCIA URBANEJA Rebeca | 7A | ITARC - C.D. ITARCO | ASA Infantil Mujer | Turnos 1 |
GONZÁLEZ DE RIBERA PECES Antonio Eduardo | 20B | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco LongBow Senior Hombre | Turnos 1 |
GONZÁLEZ GARCÍA Emilio | 9B | NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO Bruno | 13C | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GONZALEZ MALDONADO Pedro | 22A | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Arco LongBow Senior Hombre | Turnos 1 |
GONZALEZ PARRA Jose | 16D | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GONZALEZ SANCHEZ Pedro | 19B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GUINEA DE TORO Francisco | 8B | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
GUIO DEL MORAL Enrique | 13D | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose | 1D | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Arco Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos | 10D | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
LOBATO EZQUERRA Alicia | 15A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Arco Instintivo Senior Mujer | Turnos 1 |
LOPEZ DE LA REINA GOMEZ PIMPOL Sandra | 15B | FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO | Arco Instintivo Senior Mujer | Turnos 1 |
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria | 23C | FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO | Arco LongBow Senior Mujer | Turnos 1 |
MARTÍN CLEMENTE Luis Miguel | 6A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Arco Desnudo Senior Hombre | Turnos 1 |
MARTÍN GÓMEZ Jonathan | 20C | NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS | Arco LongBow Senior Hombre | Turnos 1 |
MARTÍN GÓMEZ Silvia | 3C | NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS | Arco Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis | 11C | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
MARTÍNEZ LÓPEZ Eloy | 19A | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
MENDIOLA TARJUELO Miguel | 19C | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio | 7C | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Arco Desnudo Senior Hombre | Turnos 1 |
MORA NIETO Ángel | 22B | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Arco LongBow Senior Hombre | Turnos 1 |
MORENO CARRICHES Andrea | 14C | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Arco Instintivo Senior Mujer | Turnos 1 |
MORENO CUEVAS Asier | 16A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | ASA Infantil Hombre | Turnos 1 |
RIVERA MARTIN Jose Manuel | 9C | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
RIVERA SOLERA Manuel | 9A | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | ASA Infantil Hombre | Turnos 1 |
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio | 21B | FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO | Arco LongBow Senior Hombre | Turnos 1 |
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel | 14A | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |
RUBIO CASTELLANO Juan | 12B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Arco Instintivo Senior Hombre | Turnos 1 |