2ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo
2ª Jornada Liga Nacional RFETA de Campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 10 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BCU - Desnudo Cadete Mixto
GARCIA URBANEJA RebecaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 110C
BM - Desnudo Hombre
MUÑOZ AVILA GonzaloAND - ANDALUCÍATurnos 13C
BALLESTEROS MENENDEZ IgnacioAST - ASTURIASTurnos 15A
ALVAREZ ANDRES Juan PedroBAL - BALEARESTurnos 16B
VERA BRINGAS CesarBAL - BALEARESTurnos 11A
CASTRO REBELLON FranciscoCAT - CATALUÑATurnos 16D
GARCIA FERNANDEZ DavidCAT - CATALUÑATurnos 11B
JIMENEZ MEJIAS BartolomeCAT - CATALUÑATurnos 14C
RIBATALLADA ESPASA JavierCAT - CATALUÑATurnos 15C
VILLARAN ALFONSO VictorCAT - CATALUÑATurnos 14D
GARCIA LAVILLA RicardoCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 11D
GARCÍA FUERTES RubénCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 13A
PÉREZ OLIVA TeófiloCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 12C
COSTAL GIRALDEZ ManuelGAL - GALICIATurnos 13B
SONEIRA MUIÑO SantiagoGAL - GALICIATurnos 16A
GARCÍA GUTIERREZ ManuelMAD - MADRIDTurnos 16C
HUERTA ALONSO AntonioMAD - MADRIDTurnos 14A
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan JoséMAD - MADRIDTurnos 11C
PEREZ MIÑARRO CristianMAD - MADRIDTurnos 15B
RUSCHER BerndMUR - MURCIATurnos 12B
RUDA SERRANO RafaelNAV - NAVARRATurnos 13D
ZURBANO PEÑAS TxemariNAV - NAVARRATurnos 14B
LÓPEZ LAMANA GabrielPVA - PAÍS VASCOTurnos 12A
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoPVA - PAÍS VASCOTurnos 12D
BW - Desnudo Mujer
CAMPO TELLEZ CasandraAND - ANDALUCÍATurnos 17A
CARRION PEREZ LuzAND - ANDALUCÍATurnos 18A
ARREBOLA CARRACEDO CarmenBAL - BALEARESTurnos 18B
ARANSAY TOME YolandaCAT - CATALUÑATurnos 19D
GIMENO BONELLS MartaCAT - CATALUÑATurnos 19A
JAVIER Maria LuzCAT - CATALUÑATurnos 19C
FRÍAS CABEZA RaquelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 17C
FERNANDEZ GRANADOS VanessaMAD - MADRIDTurnos 110A
CANO GARCIA Ana MariaMUR - MURCIATurnos 110B
PUCHE GARCÍA MónicaMUR - MURCIATurnos 17D
ALBERICH DAROCA JuditNAV - NAVARRATurnos 18C
GRACIA ARDÓIZ AitanaNAV - NAVARRATurnos 17B
CM - Compuesto Hombre
BARROSO VEGA AndresAND - ANDALUCÍATurnos 116A
DE LA CRUZ LOPEZ RafaelAND - ANDALUCÍATurnos 114A
GALLEGOS GUTIERREZ MarianoAND - ANDALUCÍATurnos 112C
TORO ALVAREZ FranciscoAND - ANDALUCÍATurnos 115A
BROCAL MAÑAS JosepCAT - CATALUÑATurnos 112B
HERNÁNDEZ GARRIDO RaülCAT - CATALUÑATurnos 111B
RICART ROIG JordiCAT - CATALUÑATurnos 116B
BANEGAS TERCEÑO PascualMAD - MADRIDTurnos 114C
DE LA CRUZ GUTIERREZ SergioMAD - MADRIDTurnos 113D
EMIL VERES GabrielMAD - MADRIDTurnos 115C
GUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMAD - MADRIDTurnos 113A
LINARES MARTÍNEZ GonzaloMAD - MADRIDTurnos 111A
MERCADO SOLIS DavidMAD - MADRIDTurnos 114B
MORAGO MARTIN JuanMAD - MADRIDTurnos 111C
RODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaMAD - MADRIDTurnos 115B
RUBIO GARRIDO MiguelMAD - MADRIDTurnos 112D
SACRISTAN LLADOS JorgeMAD - MADRIDTurnos 114D
SÁNCHEZ FERRERO GonzaloMAD - MADRIDTurnos 111D
TRILLO BARRAGAN Carlos ManuelMAD - MADRIDTurnos 113B
CONESA PLAZA Francisco JavierMUR - MURCIATurnos 113C
CIA GALLEGO Arturo DeNAV - NAVARRATurnos 112A
SAN PEDRO GARCIA DavidNAV - NAVARRATurnos 116C
CW - Compuesto Mujer
GUERRERO SANCHEZ Alba MariaAND - ANDALUCÍATurnos 117B
AGUDO GARCIA FatimaEXT - EXTREMADURATurnos 118B
MONROY HERNANDEZ María AngelesEXT - EXTREMADURATurnos 118C
LINARES MARTINEZ MariaMAD - MADRIDTurnos 118D
LINARES TORRES Maria VictoriaMAD - MADRIDTurnos 117C
MISIS OLIVARES AlexaMAD - MADRIDTurnos 118A
PARRA CRISTOBAL MariaMAD - MADRIDTurnos 117D
UNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMAD - MADRIDTurnos 117A
IM - Instintivo Hombre
HERNANDO SANCHEZ AntonioAND - ANDALUCÍATurnos 24C
ROBLES SANCHEZ GuillermoAND - ANDALUCÍATurnos 25B
VISIEDO RUBIO Jose AntonioARA - ARAGÓNTurnos 27D
MOSQUERA GARCIA PedroAST - ASTURIASTurnos 22C
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.CAT - CATALUÑATurnos 21D
GARCÍA ORTIZ CarlosCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 22A
VERA MUÑOZ AgustinCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 21A
FERNANDEZ MATEOS Pedro AntonioEXT - EXTREMADURATurnos 21C
RANSDALE LeeGAL - GALICIATurnos 21B
VILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoGAL - GALICIATurnos 22D
ANTA GONZÁLEZ CasimiroMAD - MADRIDTurnos 25A
BLAY JIMÉNEZ Marco AlainMAD - MADRIDTurnos 26A
CALVO GIL Pedro PabloMAD - MADRIDTurnos 24B
CAMARA PEREZ AntonioMAD - MADRIDTurnos 26C
CARABALLO ROMERO Jose LuisMAD - MADRIDTurnos 27C
CUÑO NADAL FernandoMAD - MADRIDTurnos 23A
DÍAZ BLÁZQUEZ RaulMAD - MADRIDTurnos 24D
FERNÁNDEZ-PACHECO PEDRAZ RafaelMAD - MADRIDTurnos 25D
GRACIA MANZANOS Francisco JavierMAD - MADRIDTurnos 27A
LINARES TORRES AntonioMAD - MADRIDTurnos 22B
PONCE SEGOVIA Jose AntonioMAD - MADRIDTurnos 24A
SANTOS PASTOR AngelMAD - MADRIDTurnos 27B
STEPIEN AndreiMAD - MADRIDTurnos 26D
BAUTISTA MOTA Jose AntonioMUR - MURCIATurnos 23C
CARNERO VALENCIA Jose RamonPVA - PAÍS VASCOTurnos 23B
VEIGA GUTIERREZ CesarPVA - PAÍS VASCOTurnos 23D
CAMARA HERRERO Francisco VicenteVAL - VALENCIATurnos 25C
LANDETE MARTINEZ JorgeVAL - VALENCIATurnos 26B
IW - Instintivo Mujer
ORIA ESCARIO CarmenARA - ARAGÓNTurnos 210B
IGLESIAS MARTINEZ Eva MariaCAT - CATALUÑATurnos 29D
COMESAÑA SENDON CarolinaCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 212C
LORENTE MEYSONNIER BeatrizCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 210C
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenGAL - GALICIATurnos 29B
CARDENAS CUEVAS CarmenMAD - MADRIDTurnos 212A
LARGO FERREIRO ConcepcionMAD - MADRIDTurnos 210A
ROSILLO GONZÁLEZ DoloresMAD - MADRIDTurnos 211C
SALSO ARANGUEZ PatriciaMAD - MADRIDTurnos 211B
SERRANO FIZ LuciaMAD - MADRIDTurnos 211A
VASCO IÑIGO MontseMAD - MADRIDTurnos 212B
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINAMUR - MURCIATurnos 29C
ARDOIZ MORACHO Mª BeatrizNAV - NAVARRATurnos 29A
LM - Long Bow Hombre
ORTEGA ALBA Jose RamonAND - ANDALUCÍATurnos 221A
RIMADA FERNANDEZ Jose ManuelAST - ASTURIASTurnos 219D
CIVERA DE MIGUEL Francisco JavierCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 220C
LORENZO ROJO AngelCLE - CASTILLA Y LEÓNTurnos 217B
RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 221D
ZARRABEITIA AGUIRRE José LuisCTB - CANTABRIATurnos 221B
BARGIELA RODRIGUEZ Jose ManuelGAL - GALICIATurnos 221C
BOUZAS BARREIRO SilverioGAL - GALICIATurnos 219A
CASAL RODAS EugenioGAL - GALICIATurnos 219C
CASAL RODAS Jose AngelGAL - GALICIATurnos 220A
CASAL RODAS OscarGAL - GALICIATurnos 218B
PEREIRA BAMIO José ManuelGAL - GALICIATurnos 218C
BENAVENTE PELLEJERO JoseMAD - MADRIDTurnos 218A
PEÑA PARDO Francisco JavierMAD - MADRIDTurnos 219B
TREBOL LOPEZ GustavoMAD - MADRIDTurnos 220B
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMUR - MURCIATurnos 217D
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMUR - MURCIATurnos 217C
PASTOR SANCHEZ Jose AntonioMUR - MURCIATurnos 218D
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMUR - MURCIATurnos 217A
LW - Long Bow Mujer
SANTAMARIA PEÑALTA IreneCAT - CATALUÑATurnos 215B
ARTEAGA MORENO María AntoniaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 214D
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 215C
SANJORGE GARCIA MelaniaGAL - GALICIATurnos 214A
CARPINTERO MONTEJO PilarMAD - MADRIDTurnos 215A
CARRASCO MORENO ElviraMUR - MURCIATurnos 214C
SANTAMARIA MARTIN AinhoaPVA - PAÍS VASCOTurnos 214B
RCU - Recurvo Cadete Mixto
LASA LARA MarcosNAV - NAVARRATurnos 123C
RM - Recurvo Hombre
OCAÑA SAN JULIAN PaoloCLM - CASTILLA LA MANCHATurnos 121C
DE LA CUERDA MONTERO RubenMAD - MADRIDTurnos 120A
DELGADO LAGUNA IkerMAD - MADRIDTurnos 121B
GOMEZ SANCHA IgnacioMAD - MADRIDTurnos 123A
REBELLA MADERA J. ANTONIOMAD - MADRIDTurnos 121A
DABAN BAINES JorgeNAV - NAVARRATurnos 120B
GARRIDO OBREGON JonathanNAV - NAVARRATurnos 120C
RW - Recurvo Mujer
PITARCH LAGUNA MariaCAT - CATALUÑATurnos 122A
MARTINEZ SALVATIERRA Maria LuisaMAD - MADRIDTurnos 122D
UNAMUNZAGA ALTUNA IratiMAD - MADRIDTurnos 122C
LUENGO LUQUE ElisabethPVA - PAÍS VASCOTurnos 122B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter