2ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo
2ª Jornada Liga Nacional RFETA de Campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 10 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AND - ANDALUCÍA
MUÑOZ AVILA Gonzalo3CDesnudo HombreTurnos 1
BARROSO VEGA Andres16ACompuesto HombreTurnos 1
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael14ACompuesto HombreTurnos 1
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano12CCompuesto HombreTurnos 1
TORO ALVAREZ Francisco15ACompuesto HombreTurnos 1
HERNANDO SANCHEZ Antonio4CInstintivo HombreTurnos 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo5BInstintivo HombreTurnos 2
ORTEGA ALBA Jose Ramon21ALong Bow HombreTurnos 2
CAMPO TELLEZ Casandra7ADesnudo MujerTurnos 1
CARRION PEREZ Luz8ADesnudo MujerTurnos 1
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria17BCompuesto MujerTurnos 1
ARA - ARAGÓN
VISIEDO RUBIO Jose Antonio7DInstintivo HombreTurnos 2
ORIA ESCARIO Carmen10BInstintivo MujerTurnos 2
AST - ASTURIAS
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio5ADesnudo HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Pedro2CInstintivo HombreTurnos 2
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel19DLong Bow HombreTurnos 2
BAL - BALEARES
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro6BDesnudo HombreTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar1ADesnudo HombreTurnos 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen8BDesnudo MujerTurnos 1
CAT - CATALUÑA
CASTRO REBELLON Francisco6DDesnudo HombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ David1BDesnudo HombreTurnos 1
JIMENEZ MEJIAS Bartolome4CDesnudo HombreTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier5CDesnudo HombreTurnos 1
VILLARAN ALFONSO Victor4DDesnudo HombreTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep12BCompuesto HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül11BCompuesto HombreTurnos 1
RICART ROIG Jordi16BCompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.1DInstintivo HombreTurnos 2
ARANSAY TOME Yolanda9DDesnudo MujerTurnos 1
GIMENO BONELLS Marta9ADesnudo MujerTurnos 1
JAVIER Maria Luz9CDesnudo MujerTurnos 1
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria9DInstintivo MujerTurnos 2
SANTAMARIA PEÑALTA Irene15BLong Bow MujerTurnos 2
PITARCH LAGUNA Maria22ARecurvo MujerTurnos 1
CLE - CASTILLA Y LEÓN
GARCIA LAVILLA Ricardo1DDesnudo HombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier20CLong Bow HombreTurnos 2
LORENZO ROJO Angel17BLong Bow HombreTurnos 2
FRÍAS CABEZA Raquel7CDesnudo MujerTurnos 1
COMESAÑA SENDON Carolina12CInstintivo MujerTurnos 2
CLM - CASTILLA LA MANCHA
GARCÍA FUERTES Rubén3ADesnudo HombreTurnos 1
PÉREZ OLIVA Teófilo2CDesnudo HombreTurnos 1
GARCÍA ORTIZ Carlos2AInstintivo HombreTurnos 2
VERA MUÑOZ Agustin1AInstintivo HombreTurnos 2
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio21DLong Bow HombreTurnos 2
OCAÑA SAN JULIAN Paolo21CRecurvo HombreTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca10CDesnudo Cadete MixtoTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz10CInstintivo MujerTurnos 2
ARTEAGA MORENO María Antonia14DLong Bow MujerTurnos 2
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria15CLong Bow MujerTurnos 2
CTB - CANTABRIA
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis21BLong Bow HombreTurnos 2
EXT - EXTREMADURA
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio1CInstintivo HombreTurnos 2
AGUDO GARCIA Fatima18BCompuesto MujerTurnos 1
MONROY HERNANDEZ María Angeles18CCompuesto MujerTurnos 1
GAL - GALICIA
COSTAL GIRALDEZ Manuel3BDesnudo HombreTurnos 1
SONEIRA MUIÑO Santiago6ADesnudo HombreTurnos 1
RANSDALE Lee1BInstintivo HombreTurnos 2
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto2DInstintivo HombreTurnos 2
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuel21CLong Bow HombreTurnos 2
BOUZAS BARREIRO Silverio19ALong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Eugenio19CLong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Jose Angel20ALong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Oscar18BLong Bow HombreTurnos 2
PEREIRA BAMIO José Manuel18CLong Bow HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen9BInstintivo MujerTurnos 2
SANJORGE GARCIA Melania14ALong Bow MujerTurnos 2
MAD - MADRID
GARCÍA GUTIERREZ Manuel6CDesnudo HombreTurnos 1
HUERTA ALONSO Antonio4ADesnudo HombreTurnos 1
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan José1CDesnudo HombreTurnos 1
PEREZ MIÑARRO Cristian5BDesnudo HombreTurnos 1
BANEGAS TERCEÑO Pascual14CCompuesto HombreTurnos 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio13DCompuesto HombreTurnos 1
EMIL VERES Gabriel15CCompuesto HombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo13ACompuesto HombreTurnos 1
LINARES MARTÍNEZ Gonzalo11ACompuesto HombreTurnos 1
MERCADO SOLIS David14BCompuesto HombreTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan11CCompuesto HombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria15BCompuesto HombreTurnos 1
RUBIO GARRIDO Miguel12DCompuesto HombreTurnos 1
SACRISTAN LLADOS Jorge14DCompuesto HombreTurnos 1
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo11DCompuesto HombreTurnos 1
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel13BCompuesto HombreTurnos 1
ANTA GONZÁLEZ Casimiro5AInstintivo HombreTurnos 2
BLAY JIMÉNEZ Marco Alain6AInstintivo HombreTurnos 2
CALVO GIL Pedro Pablo4BInstintivo HombreTurnos 2
CAMARA PEREZ Antonio6CInstintivo HombreTurnos 2
CARABALLO ROMERO Jose Luis7CInstintivo HombreTurnos 2
CUÑO NADAL Fernando3AInstintivo HombreTurnos 2
DÍAZ BLÁZQUEZ Raul4DInstintivo HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ-PACHECO PEDRAZ Rafael5DInstintivo HombreTurnos 2
GRACIA MANZANOS Francisco Javier7AInstintivo HombreTurnos 2
LINARES TORRES Antonio2BInstintivo HombreTurnos 2
PONCE SEGOVIA Jose Antonio4AInstintivo HombreTurnos 2
SANTOS PASTOR Angel7BInstintivo HombreTurnos 2
STEPIEN Andrei6DInstintivo HombreTurnos 2
BENAVENTE PELLEJERO Jose18ALong Bow HombreTurnos 2
PEÑA PARDO Francisco Javier19BLong Bow HombreTurnos 2
TREBOL LOPEZ Gustavo20BLong Bow HombreTurnos 2
DE LA CUERDA MONTERO Ruben20ARecurvo HombreTurnos 1
DELGADO LAGUNA Iker21BRecurvo HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio23ARecurvo HombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO21ARecurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ GRANADOS Vanessa10ADesnudo MujerTurnos 1
LINARES MARTINEZ Maria18DCompuesto MujerTurnos 1
LINARES TORRES Maria Victoria17CCompuesto MujerTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa18ACompuesto MujerTurnos 1
PARRA CRISTOBAL Maria17DCompuesto MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha17ACompuesto MujerTurnos 1
CARDENAS CUEVAS Carmen12AInstintivo MujerTurnos 2
LARGO FERREIRO Concepcion10AInstintivo MujerTurnos 2
ROSILLO GONZÁLEZ Dolores11CInstintivo MujerTurnos 2
SALSO ARANGUEZ Patricia11BInstintivo MujerTurnos 2
SERRANO FIZ Lucia11AInstintivo MujerTurnos 2
VASCO IÑIGO Montse12BInstintivo MujerTurnos 2
CARPINTERO MONTEJO Pilar15ALong Bow MujerTurnos 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa22DRecurvo MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati22CRecurvo MujerTurnos 1
MUR - MURCIA
RUSCHER Bernd2BDesnudo HombreTurnos 1
CONESA PLAZA Francisco Javier13CCompuesto HombreTurnos 1
BAUTISTA MOTA Jose Antonio3CInstintivo HombreTurnos 2
MARTINEZ TOVAR Jose Luis17DLong Bow HombreTurnos 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel17CLong Bow HombreTurnos 2
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio18DLong Bow HombreTurnos 2
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel17ALong Bow HombreTurnos 2
CANO GARCIA Ana Maria10BDesnudo MujerTurnos 1
PUCHE GARCÍA Mónica7DDesnudo MujerTurnos 1
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA9CInstintivo MujerTurnos 2
CARRASCO MORENO Elvira14CLong Bow MujerTurnos 2
NAV - NAVARRA
RUDA SERRANO Rafael3DDesnudo HombreTurnos 1
ZURBANO PEÑAS Txemari4BDesnudo HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De12ACompuesto HombreTurnos 1
SAN PEDRO GARCIA David16CCompuesto HombreTurnos 1
LASA LARA Marcos23CRecurvo Cadete MixtoTurnos 1
DABAN BAINES Jorge20BRecurvo HombreTurnos 1
GARRIDO OBREGON Jonathan20CRecurvo HombreTurnos 1
ALBERICH DAROCA Judit8CDesnudo MujerTurnos 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana7BDesnudo MujerTurnos 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz9AInstintivo MujerTurnos 2
PVA - PAÍS VASCO
LÓPEZ LAMANA Gabriel2ADesnudo HombreTurnos 1
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto2DDesnudo HombreTurnos 1
CARNERO VALENCIA Jose Ramon3BInstintivo HombreTurnos 2
VEIGA GUTIERREZ Cesar3DInstintivo HombreTurnos 2
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa14BLong Bow MujerTurnos 2
LUENGO LUQUE Elisabeth22BRecurvo MujerTurnos 1
VAL - VALENCIA
CAMARA HERRERO Francisco Vicente5CInstintivo HombreTurnos 2
LANDETE MARTINEZ Jorge6BInstintivo HombreTurnos 2
1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio5ADesnudo HombreTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel19DLong Bow HombreTurnos 2
1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCO
BANEGAS TERCEÑO Pascual14CCompuesto HombreTurnos 1
EMIL VERES Gabriel15CCompuesto HombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria15BCompuesto HombreTurnos 1
LINARES TORRES Maria Victoria17CCompuesto MujerTurnos 1
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
AGUDO GARCIA Fatima18BCompuesto MujerTurnos 1
MONROY HERNANDEZ María Angeles18CCompuesto MujerTurnos 1
1110 - ARQUERS TERRASA
VILLARAN ALFONSO Victor4DDesnudo HombreTurnos 1
1116 - PARDINYES TIR AMB ARC
BROCAL MAÑAS Josep12BCompuesto HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül11BCompuesto HombreTurnos 1
SANTAMARIA PEÑALTA Irene15BLong Bow MujerTurnos 2
1129 - LUME-LAR ARCO
RANSDALE Lee1BInstintivo HombreTurnos 2
1134 - OLESA DE MONTSERRAT TIR AMB AR
GIMENO BONELLS Marta9ADesnudo MujerTurnos 1
1136 - GUADALAJARA ARCO CLUB
PÉREZ OLIVA Teófilo2CDesnudo HombreTurnos 1
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
CARABALLO ROMERO Jose Luis7CInstintivo HombreTurnos 2
DÍAZ BLÁZQUEZ Raul4DInstintivo HombreTurnos 2
GRACIA MANZANOS Francisco Javier7AInstintivo HombreTurnos 2
BENAVENTE PELLEJERO Jose18ALong Bow HombreTurnos 2
PARRA CRISTOBAL Maria17DCompuesto MujerTurnos 1
2047 - 10 CLUB DE TIRO CON ARCO
PEÑA PARDO Francisco Javier19BLong Bow HombreTurnos 2
2049 - ARCOLORCA
RUSCHER Bernd2BDesnudo HombreTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria10BDesnudo MujerTurnos 1
2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCO
HUERTA ALONSO Antonio4ADesnudo HombreTurnos 1
2067 - ARCUS
BLAY JIMÉNEZ Marco Alain6AInstintivo HombreTurnos 2
CALVO GIL Pedro Pablo4BInstintivo HombreTurnos 2
SALSO ARANGUEZ Patricia11BInstintivo MujerTurnos 2
SERRANO FIZ Lucia11AInstintivo MujerTurnos 2
2069 - ARCOSUR
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano12CCompuesto HombreTurnos 1
CAMPO TELLEZ Casandra7ADesnudo MujerTurnos 1
2075 - ARCO TUDELA
GRACIA ARDÓIZ Aitana7BDesnudo MujerTurnos 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz9AInstintivo MujerTurnos 2
2088 - ARCOSOTO
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo13ACompuesto HombreTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan11CCompuesto HombreTurnos 1
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo11DCompuesto HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ-PACHECO PEDRAZ Rafael5DInstintivo HombreTurnos 2
PONCE SEGOVIA Jose Antonio4AInstintivo HombreTurnos 2
DE LA CUERDA MONTERO Ruben20ARecurvo HombreTurnos 1
DELGADO LAGUNA Iker21BRecurvo HombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO21ARecurvo HombreTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa18ACompuesto MujerTurnos 1
ROSILLO GONZÁLEZ Dolores11CInstintivo MujerTurnos 2
2099 - ARQUEROS MURSIYA
CONESA PLAZA Francisco Javier13CCompuesto HombreTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis17DLong Bow HombreTurnos 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel17CLong Bow HombreTurnos 2
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio18DLong Bow HombreTurnos 2
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel17ALong Bow HombreTurnos 2
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA9CInstintivo MujerTurnos 2
CARRASCO MORENO Elvira14CLong Bow MujerTurnos 2
2109 - ALFACAR TIRO CON ARCO
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael14ACompuesto HombreTurnos 1
HERNANDO SANCHEZ Antonio4CInstintivo HombreTurnos 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo5BInstintivo HombreTurnos 2
ORTEGA ALBA Jose Ramon21ALong Bow HombreTurnos 2
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria17BCompuesto MujerTurnos 1
2128 - LES FRANQUESES TIRO CON ARCO
RICART ROIG Jordi16BCompuesto HombreTurnos 1
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan José1CDesnudo HombreTurnos 1
PEREZ MIÑARRO Cristian5BDesnudo HombreTurnos 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio13DCompuesto HombreTurnos 1
TREBOL LOPEZ Gustavo20BLong Bow HombreTurnos 2
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha17ACompuesto MujerTurnos 1
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa22DRecurvo MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati22CRecurvo MujerTurnos 1
2140 - ETSIT
LINARES MARTÍNEZ Gonzalo11ACompuesto HombreTurnos 1
2142 - ARCO LAS ROZAS
GOMEZ SANCHA Ignacio23ARecurvo HombreTurnos 1
2147 - ARCO GUADAIRA
BARROSO VEGA Andres16ACompuesto HombreTurnos 1
TORO ALVAREZ Francisco15ACompuesto HombreTurnos 1
2160 - ARQUERS D´ OSONA
CASTRO REBELLON Francisco6DDesnudo HombreTurnos 1
2170 - CALDES DE MONTBUI TIR AMB ARC
JIMENEZ MEJIAS Bartolome4CDesnudo HombreTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier5CDesnudo HombreTurnos 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.1DInstintivo HombreTurnos 2
ARANSAY TOME Yolanda9DDesnudo MujerTurnos 1
JAVIER Maria Luz9CDesnudo MujerTurnos 1
2205 - ARQUERS DE MALLORCA
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro6BDesnudo HombreTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar1ADesnudo HombreTurnos 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen8BDesnudo MujerTurnos 1
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo1DDesnudo HombreTurnos 1
2219 - ARQUEROS DE SUANCES
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis21BLong Bow HombreTurnos 2
2221 - ARQUERS CAMBRILS
PITARCH LAGUNA Maria22ARecurvo MujerTurnos 1
2233 - ARQUEROS DE MADRID
SACRISTAN LLADOS Jorge14DCompuesto HombreTurnos 1
ANTA GONZÁLEZ Casimiro5AInstintivo HombreTurnos 2
CAMARA PEREZ Antonio6CInstintivo HombreTurnos 2
LINARES TORRES Antonio2BInstintivo HombreTurnos 2
LINARES MARTINEZ Maria18DCompuesto MujerTurnos 1
LARGO FERREIRO Concepcion10AInstintivo MujerTurnos 2
VASCO IÑIGO Montse12BInstintivo MujerTurnos 2
2235 - VALLADOLID ARQUEROS TRADICIONA
LORENZO ROJO Angel17BLong Bow HombreTurnos 2
2238 - ALTO REAL TIRO CON ARCO
FRÍAS CABEZA Raquel7CDesnudo MujerTurnos 1
2245 - HALCON BLANCO
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio1CInstintivo HombreTurnos 2
2251 - ARANJUEZ TIRO CON ARCO
MERCADO SOLIS David14BCompuesto HombreTurnos 1
2253 - MEIGARCO
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuel21CLong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Eugenio19CLong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Jose Angel20ALong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Oscar18BLong Bow HombreTurnos 2
SANJORGE GARCIA Melania14ALong Bow MujerTurnos 2
2260 - BOA VILA DE TIRO CON ARCO
COSTAL GIRALDEZ Manuel3BDesnudo HombreTurnos 1
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto2DInstintivo HombreTurnos 2
BOUZAS BARREIRO Silverio19ALong Bow HombreTurnos 2
PEREIRA BAMIO José Manuel18CLong Bow HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen9BInstintivo MujerTurnos 2
2276 - RIVAS-VACIAMADRID TIRO CON ARC
CUÑO NADAL Fernando3AInstintivo HombreTurnos 2
2289 - ARKULARIAK
LUENGO LUQUE Elisabeth22BRecurvo MujerTurnos 1
2318 - AURRERA DE VITORIA (SECCIÓN TI
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto2DDesnudo HombreTurnos 1
CARNERO VALENCIA Jose Ramon3BInstintivo HombreTurnos 2
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa14BLong Bow MujerTurnos 2
2344 - CARACAL FUENLABRADA
STEPIEN Andrei6DInstintivo HombreTurnos 2
2397 - CUENCA TIRO CON ARCO
GARCÍA ORTIZ Carlos2AInstintivo HombreTurnos 2
VERA MUÑOZ Agustin1AInstintivo HombreTurnos 2
OCAÑA SAN JULIAN Paolo21CRecurvo HombreTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz10CInstintivo MujerTurnos 2
ARTEAGA MORENO María Antonia14DLong Bow MujerTurnos 2
2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLO
RUBIO GARRIDO Miguel12DCompuesto HombreTurnos 1
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel13BCompuesto HombreTurnos 1
2414 - ARCO GETXO
VEIGA GUTIERREZ Cesar3DInstintivo HombreTurnos 2
2421 - ITARCO
GARCÍA FUERTES Rubén3ADesnudo HombreTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca10CDesnudo Cadete MixtoTurnos 1
2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIO
SAN PEDRO GARCIA David16CCompuesto HombreTurnos 1
2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE
RUDA SERRANO Rafael3DDesnudo HombreTurnos 1
ZURBANO PEÑAS Txemari4BDesnudo HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De12ACompuesto HombreTurnos 1
LASA LARA Marcos23CRecurvo Cadete MixtoTurnos 1
DABAN BAINES Jorge20BRecurvo HombreTurnos 1
GARRIDO OBREGON Jonathan20CRecurvo HombreTurnos 1
ALBERICH DAROCA Judit8CDesnudo MujerTurnos 1
2433 - RINCON DEL AGUILA
PUCHE GARCÍA Mónica7DDesnudo MujerTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier20CLong Bow HombreTurnos 2
2471 - ARCO BOADILLA
GARCÍA GUTIERREZ Manuel6CDesnudo HombreTurnos 1
FERNANDEZ GRANADOS Vanessa10ADesnudo MujerTurnos 1
2486 - SU A AGRA AGRUPACION DEPORTIVA
SONEIRA MUIÑO Santiago6ADesnudo HombreTurnos 1
2520 - ARQUEROS DEL XABALIN
MOSQUERA GARCIA Pedro2CInstintivo HombreTurnos 2
2522 - COLLADO MEDIANO AGRUPACION DEP
SANTOS PASTOR Angel7BInstintivo HombreTurnos 2
2561 - ARQUEROS DE BAZA
MUÑOZ AVILA Gonzalo3CDesnudo HombreTurnos 1
CARRION PEREZ Luz8ADesnudo MujerTurnos 1
2563 - RUBI TIRO CON ARCO
GARCIA FERNANDEZ David1BDesnudo HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria9DInstintivo MujerTurnos 2
2569 - ARQUEROS DE AYORA
CAMARA HERRERO Francisco Vicente5CInstintivo HombreTurnos 2
LANDETE MARTINEZ Jorge6BInstintivo HombreTurnos 2
2592 - BASTION DE ALANOS
CARDENAS CUEVAS Carmen12AInstintivo MujerTurnos 2
2595 - PORTUGALETE ARKUNAUTAK ARKU -
LÓPEZ LAMANA Gabriel2ADesnudo HombreTurnos 1
2611 - FENIX TIRO CON ARCO
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio21DLong Bow HombreTurnos 2
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria15CLong Bow MujerTurnos 2
2618 - ARQUEROS D´ARAGON
VISIEDO RUBIO Jose Antonio7DInstintivo HombreTurnos 2
ORIA ESCARIO Carmen10BInstintivo MujerTurnos 2
2636 - FUENLARCO
CARPINTERO MONTEJO Pilar15ALong Bow MujerTurnos 2
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
COMESAÑA SENDON Carolina12CInstintivo MujerTurnos 2
2669 - ARCUS MAR MENOR
BAUTISTA MOTA Jose Antonio3CInstintivo HombreTurnos 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter