2ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo
2ª Jornada Liga Nacional RFETA de Campo
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
El Molar, Madrid, 10 Apr 2021
2ª Jornada Liga Nacional RFETA  de Campo
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
AGUDO GARCIA Fatima18BEXT - EXTREMADURACompuesto MujerTurnos 1
ALBERICH DAROCA Judit8CNAV - NAVARRADesnudo MujerTurnos 1
ALVAREZ ANDRES Juan Pedro6BBAL - BALEARESDesnudo HombreTurnos 1
ANTA GONZÁLEZ Casimiro5AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
ARANSAY TOME Yolanda9DCAT - CATALUÑADesnudo MujerTurnos 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz9ANAV - NAVARRAInstintivo MujerTurnos 2
ARREBOLA CARRACEDO Carmen8BBAL - BALEARESDesnudo MujerTurnos 1
ARTEAGA MORENO María Antonia14DCLM - CASTILLA LA MANCHALong Bow MujerTurnos 2
B
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio5AAST - ASTURIASDesnudo HombreTurnos 1
BANEGAS TERCEÑO Pascual14CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
BARGIELA RODRIGUEZ Jose Manuel21CGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 2
BARROSO VEGA Andres16AAND - ANDALUCÍACompuesto HombreTurnos 1
BAUTISTA MOTA Jose Antonio3CMUR - MURCIAInstintivo HombreTurnos 2
BENAVENTE PELLEJERO Jose18AMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 2
BLAY JIMÉNEZ Marco Alain6AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
BOUZAS BARREIRO Silverio19AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 2
BROCAL MAÑAS Josep12BCAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 1
C
CALVO GIL Pedro Pablo4BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
CAMARA HERRERO Francisco Vicente5CVAL - VALENCIAInstintivo HombreTurnos 2
CAMARA PEREZ Antonio6CMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
CAMPO TELLEZ Casandra7AAND - ANDALUCÍADesnudo MujerTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria10BMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 1
CARABALLO ROMERO Jose Luis7CMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
CARDENAS CUEVAS Carmen12AMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 2
CARNERO VALENCIA Jose Ramon3BPVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 2
CARPINTERO MONTEJO Pilar15AMAD - MADRIDLong Bow MujerTurnos 2
CARRASCO MORENO Elvira14CMUR - MURCIALong Bow MujerTurnos 2
CARRION PEREZ Luz8AAND - ANDALUCÍADesnudo MujerTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio19CGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Jose Angel20AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 2
CASAL RODAS Oscar18BGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 2
CASTRO REBELLON Francisco6DCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De12ANAV - NAVARRACompuesto HombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier20CCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 2
COMESAÑA SENDON Carolina12CCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo MujerTurnos 2
CONESA PLAZA Francisco Javier13CMUR - MURCIACompuesto HombreTurnos 1
COSTAL GIRALDEZ Manuel3BGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 1
CUÑO NADAL Fernando3AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
D
DABAN BAINES Jorge20BNAV - NAVARRARecurvo HombreTurnos 1
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio13DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
DE LA CRUZ LOPEZ Rafael14AAND - ANDALUCÍACompuesto HombreTurnos 1
DE LA CUERDA MONTERO Ruben20AMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 1
DELGADO LAGUNA Iker21BMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 1
DÍAZ BLÁZQUEZ Raul4DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
E
EMIL VERES Gabriel15CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
F
FERNANDEZ GRANADOS Vanessa10AMAD - MADRIDDesnudo MujerTurnos 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ María Del Carmen9BGAL - GALICIAInstintivo MujerTurnos 2
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio1CEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreTurnos 2
FERNÁNDEZ-PACHECO PEDRAZ Rafael5DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
FRÍAS CABEZA Raquel7CCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo MujerTurnos 1
G
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano12CAND - ANDALUCÍACompuesto HombreTurnos 1
GARCIA FERNANDEZ David1BCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 1
GARCÍA FUERTES Rubén3ACLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 1
GARCÍA GUTIERREZ Manuel6CMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo1DCLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreTurnos 1
GARCÍA ORTIZ Carlos2ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
GARCIA URBANEJA Rebeca10CCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo Cadete MixtoTurnos 1
GARRIDO OBREGON Jonathan20CNAV - NAVARRARecurvo HombreTurnos 1
GIMENO BONELLS Marta9ACAT - CATALUÑADesnudo MujerTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio23AMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana7BNAV - NAVARRADesnudo MujerTurnos 1
GRACIA MANZANOS Francisco Javier7AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
GUERRERO SANCHEZ Alba Maria17BAND - ANDALUCÍACompuesto MujerTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo13AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
H
HERNÁNDEZ GARRIDO Raül11BCAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 1
HERNANDO SANCHEZ Antonio4CAND - ANDALUCÍAInstintivo HombreTurnos 2
HUERTA ALONSO Antonio4AMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
I
IBÁÑEZ DEL SAZ Juan José1CMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria9DCAT - CATALUÑAInstintivo MujerTurnos 2
IGUALADA LOPEZ M.CRISTINA9CMUR - MURCIAInstintivo MujerTurnos 2
J
JAVIER Maria Luz9CCAT - CATALUÑADesnudo MujerTurnos 1
JIMENEZ MEJIAS Bartolome4CCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 1
L
LANDETE MARTINEZ Jorge6BVAL - VALENCIAInstintivo HombreTurnos 2
LARGO FERREIRO Concepcion10AMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 2
LASA LARA Marcos23CNAV - NAVARRARecurvo Cadete MixtoTurnos 1
LINARES MARTÍNEZ Gonzalo11AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
LINARES MARTINEZ Maria18DMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
LINARES TORRES Antonio2BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
LINARES TORRES Maria Victoria17CMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria15CCLM - CASTILLA LA MANCHALong Bow MujerTurnos 2
LÓPEZ LAMANA Gabriel2APVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 1
LORENTE MEYSONNIER Beatriz10CCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo MujerTurnos 2
LORENZO ROJO Angel17BCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 2
LUENGO LUQUE Elisabeth22BPVA - PAÍS VASCORecurvo MujerTurnos 1
M
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa22DMAD - MADRIDRecurvo MujerTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis17DMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 2
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel17CMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 2
MERCADO SOLIS David14BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa18AMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
MONROY HERNANDEZ María Angeles18CEXT - EXTREMADURACompuesto MujerTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan11CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
MOSQUERA GARCIA Pedro2CAST - ASTURIASInstintivo HombreTurnos 2
MUÑOZ AVILA Gonzalo3CAND - ANDALUCÍADesnudo HombreTurnos 1
O
OCAÑA SAN JULIAN Paolo21CCLM - CASTILLA LA MANCHARecurvo HombreTurnos 1
ORIA ESCARIO Carmen10BARA - ARAGÓNInstintivo MujerTurnos 2
ORTEGA ALBA Jose Ramon21AAND - ANDALUCÍALong Bow HombreTurnos 2
P
PARRA CRISTOBAL Maria17DMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio18DMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 2
PEÑA PARDO Francisco Javier19BMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 2
PEREIRA BAMIO José Manuel18CGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 2
PEREZ MIÑARRO Cristian5BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
PÉREZ OLIVA Teófilo2CCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 1
PITARCH LAGUNA Maria22ACAT - CATALUÑARecurvo MujerTurnos 1
PONCE SEGOVIA Jose Antonio4AMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
PUCHE GARCÍA Mónica7DMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 1
R
RANSDALE Lee1BGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 2
REBELLA MADERA J. ANTONIO21AMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 1
RIBATALLADA ESPASA Javier5CCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 1
RICART ROIG Jordi16BCAT - CATALUÑACompuesto HombreTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel19DAST - ASTURIASLong Bow HombreTurnos 2
ROBLES SANCHEZ Guillermo5BAND - ANDALUCÍAInstintivo HombreTurnos 2
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria15BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio21DCLM - CASTILLA LA MANCHALong Bow HombreTurnos 2
ROSILLO GONZÁLEZ Dolores11CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 2
RUBIO GARRIDO Miguel12DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
RUDA SERRANO Rafael3DNAV - NAVARRADesnudo HombreTurnos 1
RUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ Alberto2DPVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 1
RUSCHER Bernd2BMUR - MURCIADesnudo HombreTurnos 1
S
SACRISTAN LLADOS Jorge14DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
SALSO ARANGUEZ Patricia11BMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 2
SAN PEDRO GARCIA David16CNAV - NAVARRACompuesto HombreTurnos 1
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo11DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel17AMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 2
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.1DCAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 2
SANJORGE GARCIA Melania14AGAL - GALICIALong Bow MujerTurnos 2
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa14BPVA - PAÍS VASCOLong Bow MujerTurnos 2
SANTAMARIA PEÑALTA Irene15BCAT - CATALUÑALong Bow MujerTurnos 2
SANTOS PASTOR Angel7BMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
SERRANO FIZ Lucia11AMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 2
SONEIRA MUIÑO Santiago6AGAL - GALICIADesnudo HombreTurnos 1
STEPIEN Andrei6DMAD - MADRIDInstintivo HombreTurnos 2
T
TORO ALVAREZ Francisco15AAND - ANDALUCÍACompuesto HombreTurnos 1
TREBOL LOPEZ Gustavo20BMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 2
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel13BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
U
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati22CMAD - MADRIDRecurvo MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha17AMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
V
VASCO IÑIGO Montse12BMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 2
VEIGA GUTIERREZ Cesar3DPVA - PAÍS VASCOInstintivo HombreTurnos 2
VERA BRINGAS Cesar1ABAL - BALEARESDesnudo HombreTurnos 1
VERA MUÑOZ Agustin1ACLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 2
VILLARAN ALFONSO Victor4DCAT - CATALUÑADesnudo HombreTurnos 1
VILLARROEL SALGUEIRO José Alberto2DGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 2
VISIEDO RUBIO Jose Antonio7DARA - ARAGÓNInstintivo HombreTurnos 2
Z
ZARRABEITIA AGUIRRE José Luis21BCTB - CANTABRIALong Bow HombreTurnos 2
ZURBANO PEÑAS Txemari4BNAV - NAVARRADesnudo HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter