Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
T.A.T. - Toxophiloi Academici Turico (175)
Eigene Trainingsgelegenheit, 3-25 Apr 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Show details
Einzelwertung
Pos.AthletLand  Gesamt109
Recurve - Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5)]
   18m-118m-2Gesamt109
1RUFER Thomas108 - BV Bern (BE)294/ 1293/ 15874713
 108 - BV Bern (BE)
 18m-1: 294, 18m-2: 293
2BOROCH Andreas105 - Juventas BS Basel (BS)272/ 2279/ 35512921
 105 - Juventas BS Basel (BS)
 18m-1: 272, 18m-2: 279
3MITROVIC Gradimir220 - BS Triple X (SO)269/ 3279/ 35482029
 220 - BS Triple X (SO)
 18m-1: 269, 18m-2: 279
4STEIGER Yannick186 - BSZZ Zurich (ZH)255/ 4258/ 55131316
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 255, 18m-2: 258
5SAHLI Manuel113 - ZUBS Bülach (ZH)239/ 5220/ 6459716
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 239, 18m-2: 220
6ABT Stefan175 - T.A.T. Zürich (ZH)193/ 6202/ 7395310
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 193, 18m-2: 202
Recurve - Junior Dames [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1SIGRIST Pascale113 - ZUBS Bülach (ZH)221/ 1224/ 1445911
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 221, 18m-2: 224
Recurve - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1MITROVIC Gradimir220 - BS Triple X (SO)266/ 1268/ 15341726
 220 - BS Triple X (SO)
 18m-1: 266, 18m-2: 268
2CAMESI Romano131 - A.C. Jussy (GE)260/ 3259/ 45191126
 131 - A.C. Jussy (GE)
 18m-1: 260, 18m-2: 259
3BAUER-PHAM Clemens175 - T.A.T. Zürich (ZH)262/ 2255/ 65171715
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 262, 18m-2: 255
4WICK Stefan175 - T.A.T. Zürich (ZH)249/ 4242/114911113
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 249, 18m-2: 242
5MEIER Werner113 - ZUBS Bülach (ZH)224/ 5244/10468914
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 224, 18m-2: 244
6WIEDENMANN Michael175 - T.A.T. Zürich (ZH)223/ 6227/134501011
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 223, 18m-2: 227
Recurve - Cadet Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1AMATO Laura108 - BV Bern (BE)251/ 1250/ 15011411
 108 - BV Bern (BE)
 18m-1: 251, 18m-2: 250
2HUSAK Victoria113 - ZUBS Bülach (ZH)190/ 2203/ 239347
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 190, 18m-2: 203
Recurve - Jeunesse [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1NOR AZLAN Muhammad Danish AmsyarMAS - Malaysia282/ 1281/ 15632925
 MAS - Malaysia
 18m-1: 282, 18m-2: 281
Recurve - Mini [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1FAHRURAZI Muhammad Firas FaiqMAS - Malaysia288/ 1294/ 15824218
 MAS - Malaysia
 18m-1: 288, 18m-2: 294
2FADZIL Muhammad HarithMAS - Malaysia279/ 2264/ 35432224
 MAS - Malaysia
 18m-1: 279, 18m-2: 264
3ROSSIER Alexandra167 - C.A.Vevey-La Tour (VD)253/ 3267/ 25201517
 167 - C.A.Vevey-La Tour (VD)
 18m-1: 253, 18m-2: 267
4RALIFEE Muhammad Adeeb AsyrafMAS - Malaysia243/ 4243/ 4486817
 MAS - Malaysia
 18m-1: 243, 18m-2: 243
Recurve - Piccolo [Nach 60 Pfeilen]
   15m-115m-2Gesamt109
1NOR AZLAN Muhammad Faheem DanialMAS - Malaysia285/ 1277/ 15623320
 MAS - Malaysia
 15m-1: 285, 15m-2: 277
2DZULFADLI Asyraf RahimiMAS - Malaysia88/ 2132/ 222004
 MAS - Malaysia
 15m-1: 88, 15m-2: 132
Compound - Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1WARTMANN Christoph186 - BSZZ Zurich (ZH)278/ 1278/ 25561644
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 278, 18m-2: 278
Compound - Junior Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1KIENAST Sven171 - BS Winterthur (ZH)282/ 1286/ 15683322
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 282, 18m-2: 286
Barebow - Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1ABT Stefan175 - T.A.T. Zürich (ZH)211/ 1238/ 1449512
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 211, 18m-2: 238
2WEDER Adrien113 - ZUBS Bülach (ZH)156/ 2169/ 232523
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 156, 18m-2: 169
Barebow - Dames [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)252/ 1258/ 15101325
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 252, 18m-2: 258
Barebow - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1LANDL Willi1092 - Bogensportclub Lustenau (AUT)264/ 1258/ 55221618
 1092 - Bogensportclub Lustenau (AUT)
 18m-1: 264, 18m-2: 258
2BERNAUER Beat136 - BS Oberaargau (BE)263/ 2259/ 35221322
 136 - BS Oberaargau (BE)
 18m-1: 263, 18m-2: 259
3PROTOPAPA Renato166 - BC Thurland (SG)259/ 3261/ 15201126
 166 - BC Thurland (SG)
 18m-1: 259, 18m-2: 261
4KAUER Christian165 - BS Thun (BE)254/ 4260/ 25141420
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 254, 18m-2: 260
5STEINWENDER Kurt113 - ZUBS Bülach (ZH)240/ 5227/10467814
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 240, 18m-2: 227
6AEPLI Roger160 - OBSG St. Gallen (SG)227/ 6221/11448414
 160 - OBSG St. Gallen (SG)
 18m-1: 227, 18m-2: 221
Barebow - Master Dames [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)223/ 1236/ 14591010
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 223, 18m-2: 236
Bowhunter - Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach249/ 1232/ 2481623
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 249, 18m-2: 232
2FISCHER Daniel171 - BS Winterthur (ZH)220/ 2227/ 3447415
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 220, 18m-2: 227
Bowhunter - Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ISSLER FORTIN Renata171 - BS Winterthur (ZH)282/ 1264/ 55462126
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 282, 18m-2: 264
2IMHOF Barbara227 - Traditional Archers Trimbach245/ 2231/ 6476622
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 245, 18m-2: 231
Bowhunter - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1BERNAUER Beat136 - BS Oberaargau (BE)273/ 1270/ 15432126
 136 - BS Oberaargau (BE)
 18m-1: 273, 18m-2: 270
2KAUER Christian165 - BS Thun (BE)273/ 1270/ 25431929
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 273, 18m-2: 270
3STEINWENDER Kurt113 - ZUBS Bülach (ZH)262/ 3257/105191716
 113 - ZUBS Bülach (ZH)
 18m-1: 262, 18m-2: 257
4AEPLI Roger160 - OBSG St. Gallen (SG)252/ 4258/ 95101220
 160 - OBSG St. Gallen (SG)
 18m-1: 252, 18m-2: 258
5HUBER René186 - BSZZ Zurich (ZH)249/ 5250/11499822
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 249, 18m-2: 250
6DÜRR Peter175 - T.A.T. Zürich (ZH)238/ 6238/13476914
 175 - T.A.T. Zürich (ZH)
 18m-1: 238, 18m-2: 238
Bowhunter - Master Dames [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 5) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 4) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ENGELOCH Simone165 - BS Thun (BE)260/ 1267/ 15271228
 165 - BS Thun (BE)
 18m-1: 260, 18m-2: 267
2KIENAST Karin171 - BS Winterthur (ZH)258/ 2264/ 2522929
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 258, 18m-2: 264
3HUBER Daniela186 - BSZZ Zurich (ZH)250/ 3253/ 95031319
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 250, 18m-2: 253
4TRÄXLER Muriel186 - BSZZ Zurich (ZH)239/ 4233/12472915
 186 - BSZZ Zurich (ZH)
 18m-1: 239, 18m-2: 233
Longbow - Hommes [Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 2) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 3) - Nach 60 Pfeilen (Durchgang: 1)]
   18m-118m-2Gesamt109
1ULOVEC Damir171 - BS Winterthur (ZH)257/ 1243/ 35001118
 171 - BS Winterthur (ZH)
 18m-1: 257, 18m-2: 243
2JÄGGI Pascal227 - Traditional Archers Trimbach256/ 2224/ 6480917
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 256, 18m-2: 224
3KLÄY Matthias108 - BV Bern (BE)229/ 3223/ 7452510
 108 - BV Bern (BE)
 18m-1: 229, 18m-2: 223
Longbow - Dames [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1JÄGGI Brigitte227 - Traditional Archers Trimbach182/ 1184/ 236649
 227 - Traditional Archers Trimbach
 18m-1: 182, 18m-2: 184
Longbow - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1MARTI Andy201 - BSC Aquila (AG)204/ 1186/ 1390010
 201 - BSC Aquila (AG)
 18m-1: 204, 18m-2: 186
Longbow - Master Dames [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1MARTI Sibylle201 - BSC Aquila (AG)229/ 1223/ 1452417
 201 - BSC Aquila (AG)
 18m-1: 229, 18m-2: 223
Guest Compound - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1HOHL Walter166 - BC Thurland (SG)284/ 1286/ 15703226
 166 - BC Thurland (SG)
 18m-1: 284, 18m-2: 286
Guest Instinctive - Master Hommes [Nach 60 Pfeilen]
   18m-118m-2Gesamt109
1ULOVEC Zeljko1029 - Faas (Nul)270/ 1270/ 15401729
 1029 - Faas (Nul)
 18m-1: 270, 18m-2: 270

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter