Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
T.A.T. - Toxophiloi Academici Turico (175)
Eigene Trainingsgelegenheit, 3-25 Apr 2021
Zurich Challenge, Virtual Edition April 2021
Teilnehmerliste nach Verein
AthletScheibeKategorieDurchgang
INA - INDONESIA
IRFAN Richard Maulana7ARecurve Cadet HommesGruppe 2
IRFAN Richard Maulana11ARecurve HommesGruppe 1
MAS - MALAYSIA
AHMAD JOEHARY Ahmad Ammar Farhan29ARecurve Cadet HommesGruppe 2
NOR AZLAN Muhammad Danish Amsyar30ARecurve JeunesseGruppe 2
FADZIL Muhammad Harith32ARecurve MiniGruppe 2
FAHRURAZI Muhammad Firas Faiq31ARecurve MiniGruppe 2
RALIFEE Muhammad Adeeb Asyraf35ARecurve MiniGruppe 2
DZULFADLI Asyraf Rahimi34ARecurve PiccoloGruppe 2
NOR AZLAN Muhammad Faheem Danial33ARecurve PiccoloGruppe 2
105 - JUVENTAS BS BASEL (BS)
BOROCH Andreas34ARecurve HommesGruppe 1
108 - BV BERN (BE)
KLÄY Matthias46ALongbow HommesGruppe 1
RUFER Thomas27ARecurve HommesGruppe 2
RUFER Thomas40ARecurve HommesGruppe 1
AMATO Laura20ARecurve Cadet DamesGruppe 5
113 - ZUBS BÜLACH (ZH)
WEDER Adrien38ABarebow HommesGruppe 1
STEINWENDER Kurt9ABarebow Master HommesGruppe 1
STEINWENDER Kurt25ABarebow Master HommesGruppe 2
STEINWENDER Kurt37ABowhunter Master HommesGruppe 1
SAHLI Manuel19ARecurve HommesGruppe 5
MEIER Werner39ARecurve Master HommesGruppe 1
HUSAK Victoria37ARecurve Cadet DamesGruppe 2
SIGRIST Pascale49ARecurve Junior DamesGruppe 1
125 - SAGITTAIRE GENÈVE (GE)
HORDEZ Antoine6ARecurve HommesGruppe 1
131 - A.C. JUSSY (GE)
CAMESI Romano8ARecurve Master HommesGruppe 3
CAMESI Romano8ARecurve Master HommesGruppe 4
CAMESI Romano8ARecurve Master HommesGruppe 5
CAMESI Romano12ARecurve Master HommesGruppe 2
CAMESI Romano18ARecurve Master HommesGruppe 1
DE GIULI Jean-Noël29ARecurve Master HommesGruppe 1
DE GIULI Valentine11ARecurve DamesGruppe 5
136 - BS OBERAARGAU (BE)
BERNAUER Beat18ABarebow Master HommesGruppe 5
BERNAUER Beat7ABowhunter Master HommesGruppe 3
BERNAUER Beat7ABowhunter Master HommesGruppe 4
BERNAUER Beat7ABowhunter Master HommesGruppe 5
BERNAUER Beat10ABowhunter Master HommesGruppe 2
BERNAUER Beat16ABowhunter Master HommesGruppe 1
160 - OBSG ST. GALLEN (SG)
AEPLI Roger10ABarebow Master HommesGruppe 1
AEPLI Roger18ABarebow Master HommesGruppe 3
AEPLI Roger6ABowhunter Master HommesGruppe 2
AEPLI Roger19ABowhunter Master HommesGruppe 3
165 - BS THUN (BE)
KAUER Christian16ABarebow Master HommesGruppe 2
KAUER Christian23ABarebow Master HommesGruppe 1
KAUER Christian11ABowhunter Master HommesGruppe 3
KAUER Christian11ABowhunter Master HommesGruppe 4
KAUER Christian15ABowhunter Master HommesGruppe 2
KAUER Christian22ABowhunter Master HommesGruppe 1
ENGELOCH Simone10ABowhunter Master DamesGruppe 3
ENGELOCH Simone10ABowhunter Master DamesGruppe 4
ENGELOCH Simone10ABowhunter Master DamesGruppe 5
ENGELOCH Simone14ABowhunter Master DamesGruppe 2
ENGELOCH Simone21ABowhunter Master DamesGruppe 1
166 - BC THURLAND (SG)
PROTOPAPA Renato9ABarebow Master HommesGruppe 3
PROTOPAPA Renato9ABarebow Master HommesGruppe 4
PROTOPAPA Renato9ABarebow Master HommesGruppe 5
PROTOPAPA Renato13ABarebow Master HommesGruppe 2
PROTOPAPA Renato20ABarebow Master HommesGruppe 1
HOHL Walter43AGuest Compound Master HommesGruppe 1
167 - C.A.VEVEY-LA TOUR (VD)
ROSSIER Alexandra50ARecurve MiniGruppe 1
171 - BS WINTERTHUR (ZH)
FISCHER Daniel28ABowhunter HommesGruppe 2
FISCHER Daniel41ABowhunter HommesGruppe 1
KIENAST Sven9ACompound Junior HommesGruppe 2
KIENAST Sven13ACompound Junior HommesGruppe 1
ULOVEC Damir16ALongbow HommesGruppe 4
ULOVEC Damir16ALongbow HommesGruppe 5
ULOVEC Damir17ALongbow HommesGruppe 3
ULOVEC Damir23ALongbow HommesGruppe 2
ULOVEC Damir35ALongbow HommesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata2ABarebow DamesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata2ABarebow DamesGruppe 2
ISSLER FORTIN Renata5ABarebow DamesGruppe 3
ISSLER FORTIN Renata5ABarebow DamesGruppe 4
ISSLER FORTIN Renata5ABarebow DamesGruppe 5
KIENAST Karin6ABarebow Master DamesGruppe 3
KIENAST Karin6ABarebow Master DamesGruppe 4
KIENAST Karin6ABarebow Master DamesGruppe 5
KIENAST Karin8ABarebow Master DamesGruppe 2
KIENAST Karin12ABarebow Master DamesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata1ABowhunter DamesGruppe 1
ISSLER FORTIN Renata1ABowhunter DamesGruppe 2
ISSLER FORTIN Renata1ABowhunter DamesGruppe 3
ISSLER FORTIN Renata1ABowhunter DamesGruppe 4
ISSLER FORTIN Renata1ABowhunter DamesGruppe 5
KIENAST Karin2ABowhunter Master DamesGruppe 3
KIENAST Karin2ABowhunter Master DamesGruppe 4
KIENAST Karin2ABowhunter Master DamesGruppe 5
KIENAST Karin3ABowhunter Master DamesGruppe 1
KIENAST Karin3ABowhunter Master DamesGruppe 2
175 - T.A.T. ZÜRICH (ZH)
ABT Stefan14ABarebow HommesGruppe 1
DÜRR Peter16ABowhunter Master HommesGruppe 3
DÜRR Peter17ABowhunter Master HommesGruppe 4
DÜRR Peter17ABowhunter Master HommesGruppe 5
DÜRR Peter22ABowhunter Master HommesGruppe 2
DÜRR Peter24ABowhunter Master HommesGruppe 1
ABT Stefan11ARecurve HommesGruppe 2
BAUER-PHAM Clemens19ARecurve Master HommesGruppe 1
WICK Stefan44ARecurve Master HommesGruppe 1
WIEDENMANN Michael8ARecurve Master HommesGruppe 1
KOLLER-HEIDENRIJK Mia25AGuest Recurve Master DamesGruppe 1
186 - BSZZ ZURICH (ZH)
HUBER René17ABowhunter Master HommesGruppe 1
WARTMANN Christoph3ACompound HommesGruppe 3
WARTMANN Christoph3ACompound HommesGruppe 4
WARTMANN Christoph3ACompound HommesGruppe 5
WARTMANN Christoph4ACompound HommesGruppe 1
WARTMANN Christoph4ACompound HommesGruppe 2
STEIGER Yannick7ARecurve HommesGruppe 1
HUBER Daniela15ABowhunter Master DamesGruppe 1
TRÄXLER Muriel20ABowhunter Master DamesGruppe 2
TRÄXLER Muriel30ABowhunter Master DamesGruppe 1
201 - BSC AQUILA (AG)
MARTI Andy26ALongbow Master HommesGruppe 2
MARTI Andy32ALongbow Master HommesGruppe 1
MARTI Sibylle33ALongbow Master DamesGruppe 1
220 - BS TRIPLE X (SO)
MITROVIC Gradimir42ARecurve HommesGruppe 1
MITROVIC Gradimir4ARecurve Master HommesGruppe 3
MITROVIC Gradimir4ARecurve Master HommesGruppe 4
MITROVIC Gradimir4ARecurve Master HommesGruppe 5
MITROVIC Gradimir5ARecurve Master HommesGruppe 1
MITROVIC Gradimir5ARecurve Master HommesGruppe 2
227 - TRADITIONAL ARCHERS TRIMBACH
JÄGGI Pascal13ABowhunter HommesGruppe 3
JÄGGI Pascal13ABowhunter HommesGruppe 4
JÄGGI Pascal13ABowhunter HommesGruppe 5
JÄGGI Pascal18ABowhunter HommesGruppe 2
JÄGGI Pascal27ABowhunter HommesGruppe 1
JÄGGI Pascal14ALongbow HommesGruppe 3
JÄGGI Pascal14ALongbow HommesGruppe 4
JÄGGI Pascal14ALongbow HommesGruppe 5
JÄGGI Pascal19ALongbow HommesGruppe 2
JÄGGI Pascal28ALongbow HommesGruppe 1
IMHOF Barbara12ABowhunter DamesGruppe 3
IMHOF Barbara12ABowhunter DamesGruppe 4
IMHOF Barbara12ABowhunter DamesGruppe 5
IMHOF Barbara17ABowhunter DamesGruppe 2
IMHOF Barbara26ABowhunter DamesGruppe 1
JÄGGI Brigitte15ALongbow DamesGruppe 3
JÄGGI Brigitte15ALongbow DamesGruppe 4
JÄGGI Brigitte15ALongbow DamesGruppe 5
JÄGGI Brigitte21ALongbow DamesGruppe 2
JÄGGI Brigitte31ALongbow DamesGruppe 1
1029 - FAAS (NUL)
ULOVEC Zeljko22AGuest Barebow Master HommesGruppe 3
ULOVEC Zeljko38AGuest Barebow Master HommesGruppe 2
ULOVEC Zeljko48AGuest Barebow Master HommesGruppe 1
ULOVEC Zeljko21AGuest Instinctive Master HommesGruppe 3
ULOVEC Zeljko36AGuest Instinctive Master HommesGruppe 2
ULOVEC Zeljko47AGuest Instinctive Master HommesGruppe 1
1030 - OHNE KLUB / SANS CLUB (NUL)
MATTLI Georg45AGuest Recurve HommesGruppe 1
1092 - BOGENSPORTCLUB LUSTENAU (AUT)
LANDL Willi20ABarebow Master HommesGruppe 3
LANDL Willi24ABarebow Master HommesGruppe 2
LANDL Willi36ABarebow Master HommesGruppe 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter