Список участников по командам |
---|
Спортсмен | Регион/Команда | Смена | Мишень |
---|
CMO - Блочный лук мужчины, открытая группа |
---|
ВИСЛОГУЗОВ Александр | БЕЛ - БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 9B |
ГОМБОЖАПОВ Александр | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 2 | 7B |
ХАМИНДАЕВ Бадма | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 2 | 8B |
ШИГАЕВ Баир | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 2 | 9B |
КИБИТКИН Мухтар | БШК - РЕСП. БАШКОРТОСТАН | смена 2 | 13A |
ШАГИЕВ Айдар | БШК - РЕСП. БАШКОРТОСТАН | смена 2 | 14A |
МАХМУДОВ Омар | ДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАН | смена 2 | 11A |
ГАРМАЕВ Дамдин | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | смена 2 | 13B |
ГАТИН Наиль | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 7A |
ГЛАЗКОВ Виктор | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 8A |
КОЗЛОВ Иван | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 9A |
МИХАЙЛОВ Алексей | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 10A |
СЕЛИЧЕВ Алексей | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 12A |
ГОРЯЧЕВ Алексей | СПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | смена 2 | 10B |
КУЯНКОВ Юрий | СПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | смена 2 | 11B |
РАМАЗАНОВ Руслан | СПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | смена 2 | 12B |
БОРГОЯКОВ Алексей | ХКС - РЕСП. ХАКАСИЯ | смена 2 | 14B |
CWO - Блочный лук женщины, открытая группа |
---|
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 1 | 13A |
СУЛТАНОВА Анжела | ДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАН | смена 1 | 11A |
АЛЕКСЕЕВА Юлия | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 13B |
ДЖИОЕВА Анастасия | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 11B |
ЛЫЖНИКОВА Марина | МСК - Г. МОСКВА | смена 1 | 12B |
АЛЕКСАНДРОВА Нонна | ХБР - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 12A |
MW1 - Мужчины W1 |
---|
ЛЕОНОВ Алексей | АСТ - АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 10A |
БАЛЬЖИЕВ Чингис | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 1 | 7B |
ДОРОФЕЕВ Александр | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 1 | 8B |
ДОНСКОЙ Константин | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 7A |
ЛЕВИН Владимир | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 8A |
МЕШКОВ Игорь | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 9A |
ТЕН Денис | ХБР - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 10B |
RMO - Классический лук мужчины, открытая группа |
---|
МАРЗАЕВ Петр | БУР - РЕСП. БУРЯТИЯ | смена 1 | 6B |
ГАМЗАТОВ Гаджимурад | ДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАН | смена 1 | 5A |
МАГОМЕДОВ Магомед | ДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАН | смена 1 | 6A |
БОЛОТОВ Дондок | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 1B |
СМИРНОВ Кирилл | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 2B |
ЦЫДЕНДОРЖИЕВ Бато | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 3B |
ХУДАЙБЕРДИЕВ Делшоджон | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | смена 1 | 4B |
ЗЯПАЕВ Антон | СВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. | смена 1 | 5B |
КЫРГЫС Чалым | ТЫВ - РЕСП. ТЫВА | смена 1 | 1A |
МОНГУШ Айдын | ТЫВ - РЕСП. ТЫВА | смена 1 | 2A |
ОЧУР Руслан | ТЫВ - РЕСП. ТЫВА | смена 1 | 3A |
ТЮЛЮШ Владлен | ТЫВ - РЕСП. ТЫВА | смена 1 | 4A |
RWO - Классический лук женщины, открытая группа |
---|
БАСИРОВА Эльмира | ДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАН | смена 2 | 5B |
МИРЗААЛИЕВА Барият | ДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАН | смена 2 | 6B |
ЖАЛСАБОН Татьяна | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | смена 2 | 3B |
БАРАНЦЕВА Светлана | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | смена 2 | 3A |
СИДОРЕНКО Маргарита | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | смена 2 | 4A |
КОСЯКОВА Александра | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 5A |
РАШИТОВА Лилия | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 6A |
ПРОНИЧКИНА Светлана | ЯРО - ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 4B |
WW1 - Женщины W1 |
---|
КРУТОВА Елена | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ. | смена 2 | 15B |