1ª JORNADA DE LIGA 2021 3D DE CASTILLA Y LEON EN VILLACASTÍN.
ARQUEROS DE GAIA, SEGOVIA (GAIA)
VILLACASTÍN, SEGOVIA., 28 Mar 2021
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C Total1110
Compound - Men
   CourseTotal1110
1ORTEGA David2070 - Arcocid429/ 14291014
 2070 - Arcocid
 Course: 429
2SANTOS CARRASCO Juan2468 - Mosqueteros403/ 24031015
 2468 - Mosqueteros
 Course: 403
3ESTEBAN FLORES Alberto2468 - Mosqueteros388/ 3388512
 2468 - Mosqueteros
 Course: 388
4BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco2512 - Aguilarco377/ 437769
 2512 - Aguilarco
 Course: 377
5BARRENO ANTUNEZ Sergio2551 - Arqueros de GAIA330/ 533054
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 330
Barebow - Men
   CourseTotal1110
1GONZALEZ NAVARRO Javier2551 - Arqueros de GAIA383/ 1383411
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 383
2GARCIA LAVILLA Ricardo2217 - Arcozan345/ 234538
 2217 - Arcozan
 Course: 345
3OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096 - Arqueros Abulenses332/ 333219
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 332
4LUCAS SANTOLAYA Carmelo2238 - Alto Real274/ 427429
 2238 - Alto Real
 Course: 274
Barebow - Women
   CourseTotal1110
1FRIAS CABEZA Raquel2238 - Alto Real304/ 130425
 2238 - Alto Real
 Course: 304
Barebow - Cadet Women
   CourseTotal1110
1BLANCO GARCIA Malena2468 - Mosqueteros77/ 17700
 2468 - Mosqueteros
 Course: 77
Longbow - Men
   CourseTotal1110
1JIMÉNEZ GARCÍA Jesus Luis2180 - Arqueros de Sol XIV309/ 130907
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 309
2LORENZO ROJO Angel2235 - Arqueros Tradicionales Vallado302/ 230220
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 302
3MARTIN JORGE Pedro Antonio2341 - Carabeo293/ 329313
 2341 - Carabeo
 Course: 293
4CUARTERO CAMARA Jose Javier2070 - Arcocid271/ 427113
 2070 - Arcocid
 Course: 271
5FERRERO GARCIA Miguel Angel2005 - Arqueros Leon257/ 525712
 2005 - Arqueros Leon
 Course: 257
6CIVERA DE MIGUEL F. JAVIER2461 - La Flecha De Salamanca252/ 625222
 2461 - La Flecha De Salamanca
 Course: 252
7BLANCO VADILLO Jesus Miguel2468 - Mosqueteros239/ 723917
 2468 - Mosqueteros
 Course: 239
8FERRER MARTINEZ Juan Ramon2341 - Carabeo231/ 823113
 2341 - Carabeo
 Course: 231
9RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel2235 - Arqueros Tradicionales Vallado228/ 922812
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 228
10RONDA CASADO Miguel Angel2235 - Arqueros Tradicionales Vallado221/1022112
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 221
11DEL RIO ALBARRAN David1046 - Arco Club Valladolid205/1120521
 1046 - Arco Club Valladolid
 Course: 205
12LAS HERAS MIGUEL B. DAVID2217 - Arcozan196/1219602
 2217 - Arcozan
 Course: 196
13ESCOBAR ZAMORA Pablo2005 - Arqueros Leon193/1319321
 2005 - Arqueros Leon
 Course: 193
14CORREA CHAVEZ Rafael2551 - Arqueros de GAIA186/1418601
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 186
15SASTRE MARTIN Jaime2551 - Arqueros de GAIA184/1518413
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 184
16SOLTERO SANCHEZ Manuel2238 - Alto Real138/1613823
 2238 - Alto Real
 Course: 138
17HERNANDEZ GONZALEZ Santiago2453 - Arqueros De Villamayor133/1713300
 2453 - Arqueros De Villamayor
 Course: 133
18LOPEZ MANGLANO Enrique2551 - Arqueros de GAIA79/187900
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 79
Longbow - Women
   CourseTotal1110
1GUZMAN ROMANO Maria De Los Angeles2551 - Arqueros de GAIA33/ 13300
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 33
Longbow - Infantil Unica
   CourseTotal1110
1SANCHEZ ARRIBAS Pablo2551 - Arqueros de GAIA155/ 115512
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 155
2CUARTERO SANTILLAN Andrea2070 - Arcocid127/ 212702
 2070 - Arcocid
 Course: 127
Instinctive - Men
   CourseTotal1110
1BUBEROS MARTINEZ Alvaro2238 - Alto Real367/ 1367410
 2238 - Alto Real
 Course: 367
2MARQUEZ ROMERO Oliver2551 - Arqueros de GAIA341/ 234115
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 341
3MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo2646 - los valles de Benavente336/ 333653
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 336
4PEREZ CRIADO Jose Miguel2180 - Arqueros de Sol XIV319/ 431934
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 319
5CUBERO CUBERO Pedro2180 - Arqueros de Sol XIV316/ 531645
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 316
6LOBETE Francisco2551 - Arqueros de GAIA315/ 631527
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 315
7SANCHEZ MURIEL Juan Jose2550 - Arqueros Del Agueda299/ 729915
 2550 - Arqueros Del Agueda
 Course: 299
8MIÑON Benito2070 - Arcocid292/ 829215
 2070 - Arcocid
 Course: 292
9FRAILE MARTINEZ Nicanor2009 - Arco Salamanca291/ 929143
 2009 - Arco Salamanca
 Course: 291
10CAIDAS Luis2096 - Arqueros Abulenses281/1028143
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 281
11GONZALEZ MUÑOZ Francisco2235 - Arqueros Tradicionales Vallado266/1126633
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 266
12DEL NOGAL MORENO Pedro Pablo2096 - Arqueros Abulenses264/1226425
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 264
13SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel2551 - Arqueros de GAIA262/1326203
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 262
14YUSTE BASSO Roberto2180 - Arqueros de Sol XIV247/1424714
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 247
15SARDINA VALLE Benito2512 - Aguilarco246/1524624
 2512 - Aguilarco
 Course: 246
16LEON HONRADO Jose Maria2454 - Arqueros Del Camino228/1622814
 2454 - Arqueros Del Camino
 Course: 228
17DE LA PUENTE GARCIA Antonio2235 - Arqueros Tradicionales Vallado228/1722806
 2235 - Arqueros Tradicionales Vallado
 Course: 228
18VALENTIN VICENTE Miguel Angel2551 - Arqueros de GAIA222/1822214
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 222
19ROJAS DIAZ David2551 - Arqueros de GAIA220/1922022
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 220
20HERNANDEZ PINEDO m. ignacio2468 - Mosqueteros215/2021522
 2468 - Mosqueteros
 Course: 215
21RASTROJO GARCIA David2096 - Arqueros Abulenses194/2119413
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 194
22GARCIA ENCINAR Javier2096 - Arqueros Abulenses177/2217725
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 177
23CREGO MARTIN Amador2009 - Arco Salamanca175/2317510
 2009 - Arco Salamanca
 Course: 175
24GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino2096 - Arqueros Abulenses174/2417400
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 174
25SAN SEGUNDO YUSTE Hector2551 - Arqueros de GAIA173/2517311
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 173
26VELASCO MARTIN Luis Manuel2096 - Arqueros Abulenses172/2617211
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 172
27MADRAZO DE JUAN Juan Jose2468 - Mosqueteros172/2717203
 2468 - Mosqueteros
 Course: 172
28IGEÑO ARTEAGA Francisco2551 - Arqueros de GAIA169/2816922
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 169
29GOMEZ CUADRADO Jose Maria2551 - Arqueros de GAIA164/2916413
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 164
30GONZALEZ RODRIGUEZ Enrique2491 - Arqueros de Benavente162/3016210
 2491 - Arqueros de Benavente
 Course: 162
31ILLANA ROLLANO Luis Manuel2551 - Arqueros de GAIA156/3115600
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 156
32GARCIA GARZON Francisco2550 - Arqueros Del Agueda149/3214900
 2550 - Arqueros Del Agueda
 Course: 149
33GONZALEZ RODRIGUEZ Julian2491 - Arqueros de Benavente142/3314200
 2491 - Arqueros de Benavente
 Course: 142
34GONZALEZ RODRIGUEZ Miguel2491 - Arqueros de Benavente134/3413402
 2491 - Arqueros de Benavente
 Course: 134
35SANCHEZ HERRANZ Carlos2096 - Arqueros Abulenses107/3510700
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 107
36SANCHEZ HERRANZ Lorenzo2096 - Arqueros Abulenses61/366100
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 61
Instinctive - Women
   CourseTotal1110
1VICENTE SÁNCHEZ MªPaz2180 - Arqueros de Sol XIV246/ 124614
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 246
2MARTINEZ JORGE Tomy2341 - Carabeo206/ 220603
 2341 - Carabeo
 Course: 206
3MORAL IGLESIAS Ana Belen2468 - Mosqueteros163/ 316320
 2468 - Mosqueteros
 Course: 163
4ARIAS RUBIO Ana Isabel2096 - Arqueros Abulenses144/ 414410
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 144
5ARRIBAS HEREDERO Maria2551 - Arqueros de GAIA140/ 514001
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 140
6ORTEGA BENITO Sara2468 - Mosqueteros129/ 612901
 2468 - Mosqueteros
 Course: 129
7IZQUIERDO MARINA Isabel2468 - Mosqueteros95/ 79511
 2468 - Mosqueteros
 Course: 95
8GONZALO POZA Lorena2238 - Alto Real92/ 89200
 2238 - Alto Real
 Course: 92
9CANALEJO GONZÁLEZ Marian2180 - Arqueros de Sol XIV45/ 94500
 2180 - Arqueros de Sol XIV
 Course: 45
Instinctive - Cadet Men
   CourseTotal1110
1MARTINEZ NIETO Alejandro2646 - los valles de Benavente159/ 115900
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 159
2MADRAZO DE CURA Samuel2468 - Mosqueteros87/ 28711
 2468 - Mosqueteros
 Course: 87
Instinctive - Infantil Unica
   CourseTotal1110
1MARQUEZ LOBETE Oliver2551 - Arqueros de GAIA235/ 123515
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 235
2MARTINEZ NIETO Natalia2646 - los valles de Benavente166/ 216601
 2646 - los valles de Benavente
 Course: 166
3VALENTIN ARENALES Patricia2551 - Arqueros de GAIA109/ 310900
 2551 - Arqueros de GAIA
 Course: 109
Recurvo - Infantil Unica
   CourseTotal1110
1GARCIA ARIAS Hector2096 - Arqueros Abulenses368/ 1368310
 2096 - Arqueros Abulenses
 Course: 368

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter