1ª JORNADA DE LIGA 2021 3D DE CASTILLA Y LEON EN VILLACASTÍN.
ARQUEROS DE GAIA, SEGOVIA (GAIA)
VILLACASTÍN, SEGOVIA., 28 Mar 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
DEL RIO ALBARRAN David20CLongbow MenTurnos 1
2005 - ARQUEROS LEON
ESCOBAR ZAMORA Pablo16CLongbow MenTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel19DLongbow MenTurnos 1
2009 - ARCO SALAMANCA
CREGO MARTIN Amador12BInstinctive MenTurnos 1
FRAILE MARTINEZ Nicanor13DInstinctive MenTurnos 1
2070 - ARCOCID
ORTEGA David1ACompound MenTurnos 1
MIÑON Benito4DInstinctive MenTurnos 1
CUARTERO SANTILLAN Andrea23BLongbow Infantil UnicaTurnos 1
ARANA RUPELO Juan Cruz19ALongbow MenTurnos 1
CUARTERO CAMARA Jose Javier20BLongbow MenTurnos 1
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel17BLongbow MenTurnos 1
2096 - ARQUEROS ABULENSES
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar3CBarebow MenTurnos 1
CAIDAS Luis9BInstinctive MenTurnos 1
DEL NOGAL MORENO Pedro Pablo4CInstinctive MenTurnos 1
GARCIA ENCINAR Javier13CInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino12AInstinctive MenTurnos 1
RASTROJO GARCIA David5DInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Carlos11AInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Lorenzo7BInstinctive MenTurnos 1
VELASCO MARTIN Luis Manuel14DInstinctive MenTurnos 1
CAMAÑO Francisco18DLongbow MenTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector23CRecurvo Infantil UnicaTurnos 1
GARCIA ARIAS Alvaro24DRecurvo Menores UnicaTurnos 1
ARIAS RUBIO Ana Isabel16BInstinctive WomenTurnos 1
BERJANO LARREA Rosa Maria10BInstinctive WomenTurnos 1
2180 - ARQUEROS DE SOL XIV
CUBERO CUBERO Pedro8AInstinctive MenTurnos 1
PEREZ CRIADO Jose Miguel15CInstinctive MenTurnos 1
YUSTE BASSO Roberto10DInstinctive MenTurnos 1
JIMÉNEZ GARCÍA Jesus Luis21CLongbow MenTurnos 1
CANALEJO GONZÁLEZ Marian15BInstinctive WomenTurnos 1
VICENTE SÁNCHEZ MªPaz5CInstinctive WomenTurnos 1
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo3ABarebow MenTurnos 1
LAS HERAS MIGUEL B. DAVID21DLongbow MenTurnos 1
2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO
DE LA PUENTE GARCIA Antonio6CInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ MUÑOZ Francisco14AInstinctive MenTurnos 1
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique7CInstinctive MenTurnos 1
LORENZO ROJO Angel18CLongbow MenTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel19CLongbow MenTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel17ALongbow MenTurnos 1
2238 - ALTO REAL
LUCAS SANTOLAYA Carmelo3BBarebow MenTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro10CInstinctive MenTurnos 1
SOLTERO SANCHEZ Manuel21BLongbow MenTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel2DBarebow WomenTurnos 1
GONZALO POZA Lorena7DInstinctive WomenTurnos 1
2341 - CARABEO
FERRER MARTINEZ Juan Ramon19BLongbow MenTurnos 1
MARTIN JORGE Pedro Antonio18BLongbow MenTurnos 1
MARTINEZ JORGE Tomy11DInstinctive WomenTurnos 1
2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYOR
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago18ALongbow MenTurnos 1
2454 - ARQUEROS DEL CAMINO
LEON HONRADO Jose Maria6BInstinctive MenTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
CIVERA DE MIGUEL F. JAVIER17CLongbow MenTurnos 1
2468 - MOSQUETEROS
ESTEBAN FLORES Alberto2BCompound MenTurnos 1
SANTOS CARRASCO Juan1CCompound MenTurnos 1
MADRAZO DE CURA Samuel22DInstinctive Cadet MenTurnos 1
HERNANDEZ PINEDO m. ignacio15DInstinctive MenTurnos 1
MADRAZO DE JUAN Juan Jose13BInstinctive MenTurnos 1
BLANCO VADILLO Jesus Miguel20ALongbow MenTurnos 1
CLEMENTI Mirko17DLongbow MenTurnos 1
BLANCO GARCIA Malena22ABarebow Cadet WomenTurnos 1
IZQUIERDO MARINA Isabel8BInstinctive WomenTurnos 1
MORAL IGLESIAS Ana Belen16AInstinctive WomenTurnos 1
ORTEGA BENITO Sara6AInstinctive WomenTurnos 1
2491 - ARQUEROS DE BENAVENTE
GONZALEZ RODRIGUEZ Enrique4AInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Julian8DInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Miguel5AInstinctive MenTurnos 1
2512 - AGUILARCO
BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco2ACompound MenTurnos 1
SARDINA VALLE Benito9DInstinctive MenTurnos 1
2550 - ARQUEROS DEL AGUEDA
GARCIA GARZON Francisco11CInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ MURIEL Juan Jose6DInstinctive MenTurnos 1
2551 - ARQUEROS DE GAIA
GONZALEZ NAVARRO Javier2CBarebow MenTurnos 1
BARRENO ANTUNEZ Sergio1BCompound MenTurnos 1
MARQUEZ LOBETE Oliver24BInstinctive Infantil UnicaTurnos 1
GOMEZ CUADRADO Jose Maria8CInstinctive MenTurnos 1
IGEÑO ARTEAGA Francisco15AInstinctive MenTurnos 1
ILLANA ROLLANO Luis Manuel9CInstinctive MenTurnos 1
LOBETE Francisco7AInstinctive MenTurnos 1
MARQUEZ ROMERO Oliver10AInstinctive MenTurnos 1
MARQUEZ ROMERO Oliver12DInstinctive MenTurnos 1
ROJAS DIAZ David13AInstinctive MenTurnos 1
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel9AInstinctive MenTurnos 1
SAN SEGUNDO YUSTE Hector5BInstinctive MenTurnos 1
VALENTIN VICENTE Miguel Angel4BInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ ARRIBAS Pablo23ALongbow Infantil UnicaTurnos 1
CORREA CHAVEZ Rafael20DLongbow MenTurnos 1
LOPEZ MANGLANO Enrique21ALongbow MenTurnos 1
SASTRE MARTIN Jaime16ELongbow MenTurnos 1
VALENTIN ARENALES Patricia24AInstinctive Infantil UnicaTurnos 1
ALONSO GARRIDO Celia14BInstinctive WomenTurnos 1
ARRIBAS HEREDERO Maria11BInstinctive WomenTurnos 1
POMARES Almudena14CInstinctive WomenTurnos 1
GUZMAN ROMANO Maria De Los Angeles16DLongbow WomenTurnos 1
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
MARTINEZ NIETO Alejandro22CInstinctive Cadet MenTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo12CInstinctive MenTurnos 1
MARTINEZ NIETO Natalia24CInstinctive Infantil UnicaTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter