1ª JORNADA DE LIGA 2021 3D DE CASTILLA Y LEON EN VILLACASTÍN.
ARQUEROS DE GAIA, SEGOVIA (GAIA)
VILLACASTÍN, SEGOVIA., 28 Mar 2021
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALONSO GARRIDO Celia14B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive WomenTurnos 1
ARANA RUPELO Juan Cruz19A2070 - ARCOCIDLongbow MenTurnos 1
ARIAS RUBIO Ana Isabel16B2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive WomenTurnos 1
ARRIBAS HEREDERO Maria11B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive WomenTurnos 1
B
BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco2A2512 - AGUILARCOCompound MenTurnos 1
BARRENO ANTUNEZ Sergio1B2551 - ARQUEROS DE GAIACompound MenTurnos 1
BERJANO LARREA Rosa Maria10B2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive WomenTurnos 1
BLANCO GARCIA Malena22A2468 - MOSQUETEROSBarebow Cadet WomenTurnos 1
BLANCO VADILLO Jesus Miguel20A2468 - MOSQUETEROSLongbow MenTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro10C2238 - ALTO REALInstinctive MenTurnos 1
C
CAIDAS Luis9B2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
CAMAÑO Francisco18D2096 - ARQUEROS ABULENSESLongbow MenTurnos 1
CANALEJO GONZÁLEZ Marian15B2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive WomenTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL F. JAVIER17C2461 - LA FLECHA DE SALAMANCALongbow MenTurnos 1
CLEMENTI Mirko17D2468 - MOSQUETEROSLongbow MenTurnos 1
CORREA CHAVEZ Rafael20D2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow MenTurnos 1
CREGO MARTIN Amador12B2009 - ARCO SALAMANCAInstinctive MenTurnos 1
CUARTERO CAMARA Jose Javier20B2070 - ARCOCIDLongbow MenTurnos 1
CUARTERO SANTILLAN Andrea23B2070 - ARCOCIDLongbow Infantil UnicaTurnos 1
CUBERO CUBERO Pedro8A2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive MenTurnos 1
D
DE LA PUENTE GARCIA Antonio6C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstinctive MenTurnos 1
DEL NOGAL MORENO Pedro Pablo4C2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
DEL RIO ALBARRAN David20C1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDLongbow MenTurnos 1
E
ESCOBAR ZAMORA Pablo16C2005 - ARQUEROS LEONLongbow MenTurnos 1
ESTEBAN FLORES Alberto2B2468 - MOSQUETEROSCompound MenTurnos 1
F
FERRER MARTINEZ Juan Ramon19B2341 - CARABEOLongbow MenTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel19D2005 - ARQUEROS LEONLongbow MenTurnos 1
FRAILE MARTINEZ Nicanor13D2009 - ARCO SALAMANCAInstinctive MenTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel2D2238 - ALTO REALBarebow WomenTurnos 1
G
GARCIA ARIAS Alvaro24D2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Menores UnicaTurnos 1
GARCIA ARIAS Hector23C2096 - ARQUEROS ABULENSESRecurvo Infantil UnicaTurnos 1
GARCIA ENCINAR Javier13C2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
GARCIA GARZON Francisco11C2550 - ARQUEROS DEL AGUEDAInstinctive MenTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo3A2217 - ARCOZANBarebow MenTurnos 1
GOMEZ CUADRADO Jose Maria8C2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ MUÑOZ Francisco14A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ NAVARRO Javier2C2551 - ARQUEROS DE GAIABarebow MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Enrique4A2491 - ARQUEROS DE BENAVENTEInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Julian8D2491 - ARQUEROS DE BENAVENTEInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Miguel5A2491 - ARQUEROS DE BENAVENTEInstinctive MenTurnos 1
GONZALEZ RODRIGUEZ Saturnino12A2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
GONZALO POZA Lorena7D2238 - ALTO REALInstinctive WomenTurnos 1
GUZMAN ROMANO Maria De Los Angeles16D2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow WomenTurnos 1
H
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago18A2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORLongbow MenTurnos 1
HERNANDEZ PINEDO m. ignacio15D2468 - MOSQUETEROSInstinctive MenTurnos 1
I
IGEÑO ARTEAGA Francisco15A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
ILLANA ROLLANO Luis Manuel9C2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
IZQUIERDO MARINA Isabel8B2468 - MOSQUETEROSInstinctive WomenTurnos 1
J
JIMÉNEZ GARCÍA Jesus Luis21C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVLongbow MenTurnos 1
L
LAS HERAS MIGUEL B. DAVID21D2217 - ARCOZANLongbow MenTurnos 1
LEON HONRADO Jose Maria6B2454 - ARQUEROS DEL CAMINOInstinctive MenTurnos 1
LOBETE Francisco7A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
LOPEZ MANGLANO Enrique21A2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow MenTurnos 1
LORENZO ROJO Angel18C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLongbow MenTurnos 1
LUCAS SANTOLAYA Carmelo3B2238 - ALTO REALBarebow MenTurnos 1
M
MADRAZO DE CURA Samuel22D2468 - MOSQUETEROSInstinctive Cadet MenTurnos 1
MADRAZO DE JUAN Juan Jose13B2468 - MOSQUETEROSInstinctive MenTurnos 1
MARQUEZ LOBETE Oliver24B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive Infantil UnicaTurnos 1
MARQUEZ ROMERO Oliver10A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
MARQUEZ ROMERO Oliver12D2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
MARTIN JORGE Pedro Antonio18B2341 - CARABEOLongbow MenTurnos 1
MARTINEZ JORGE Tomy11D2341 - CARABEOInstinctive WomenTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro22C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive Cadet MenTurnos 1
MARTINEZ NIETO Natalia24C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive Infantil UnicaTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo12C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEInstinctive MenTurnos 1
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel17B2070 - ARCOCIDLongbow MenTurnos 1
MIÑON Benito4D2070 - ARCOCIDInstinctive MenTurnos 1
MORAL IGLESIAS Ana Belen16A2468 - MOSQUETEROSInstinctive WomenTurnos 1
O
ORTEGA BENITO Sara6A2468 - MOSQUETEROSInstinctive WomenTurnos 1
ORTEGA David1A2070 - ARCOCIDCompound MenTurnos 1
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar3C2096 - ARQUEROS ABULENSESBarebow MenTurnos 1
P
PEREZ CRIADO Jose Miguel15C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive MenTurnos 1
POMARES Almudena14C2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive WomenTurnos 1
R
RASTROJO GARCIA David5D2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel19C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLongbow MenTurnos 1
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique7C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOInstinctive MenTurnos 1
ROJAS DIAZ David13A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel17A2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOLongbow MenTurnos 1
S
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel9A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
SAN SEGUNDO YUSTE Hector5B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ ARRIBAS Pablo23A2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow Infantil UnicaTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Carlos11A2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Lorenzo7B2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
SANCHEZ MURIEL Juan Jose6D2550 - ARQUEROS DEL AGUEDAInstinctive MenTurnos 1
SANTOS CARRASCO Juan1C2468 - MOSQUETEROSCompound MenTurnos 1
SARDINA VALLE Benito9D2512 - AGUILARCOInstinctive MenTurnos 1
SASTRE MARTIN Jaime16E2551 - ARQUEROS DE GAIALongbow MenTurnos 1
SOLTERO SANCHEZ Manuel21B2238 - ALTO REALLongbow MenTurnos 1
V
VALENTIN ARENALES Patricia24A2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive Infantil UnicaTurnos 1
VALENTIN VICENTE Miguel Angel4B2551 - ARQUEROS DE GAIAInstinctive MenTurnos 1
VELASCO MARTIN Luis Manuel14D2096 - ARQUEROS ABULENSESInstinctive MenTurnos 1
VICENTE SÁNCHEZ MªPaz5C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive WomenTurnos 1
Y
YUSTE BASSO Roberto10D2180 - ARQUEROS DE SOL XIVInstinctive MenTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter