Campionati Italiani Indoor 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), 10-14 Mar 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1PAOLI Alessandro01066 - Iuvenilia294/ 1293/ 25874713
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 294, 18m-2: 293
1SANTI Matteo09016 - Arcieri Montalcino294/ 1293/ 25874713
 09016 - Arcieri Montalcino
 18m-1: 294, 18m-2: 293
3MANDIA Massimiliano12167 - G.S. FIAMME AZZURRE294/ 1291/ 55854613
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 294, 18m-2: 291
4CANOVAI Matteo11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia289/ 8293/ 25824218
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 289, 18m-2: 293
5MORELLO Marco12149 - C.S. Aeronautica Militare292/ 5288/105804315
 12149 - C.S. Aeronautica Militare
 18m-1: 292, 18m-2: 288
6MUSOLESI Federico08078 - ASD Castenaso A. T.286/13294/ 15804314
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 286, 18m-2: 294
7BELLI Yuri08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.291/ 6288/115794117
 08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
 18m-1: 291, 18m-2: 288
8MICHIELETTO Alberto06040 - Arcieri Decumanus Maximus293/ 4285/195784116
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 293, 18m-2: 285
9PASQUALUCCI David12149 - C.S. Aeronautica Militare287/12290/ 75773723
 12149 - C.S. Aeronautica Militare
 18m-1: 287, 18m-2: 290
10GARGARI Federico09079 - Asd Arcieri Fivizzano288/ 9287/125753721
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 288, 18m-2: 287
11FABRIZZI Federico09016 - Arcieri Montalcino283/18290/ 65734015
 09016 - Arcieri Montalcino
 18m-1: 283, 18m-2: 290
12CONTE Osvaldo15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers286/14286/145724014
 15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers
 18m-1: 286, 18m-2: 286
13PALAZZI Luca08111 - Asd Malin Archery Team283/21289/ 85723522
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 283, 18m-2: 289
14FORLANI Jacopo22001 - Arcieri del Titano287/11284/215711811
 22001 - Arcieri del Titano
 18m-1: 287, 18m-2: 284
15TARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI281/25289/ 95703324
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 281, 18m-2: 289
16PECCI Lorenzo11003 - Arcieri Eugubini283/19286/165693519
 11003 - Arcieri Eugubini
 18m-1: 283, 18m-2: 286
17MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5285/15283/235683323
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 18m-1: 285, 18m-2: 283
18GRAZIOLI Samuele04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani282/22286/185683126
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 282, 18m-2: 286
19FORIA Marcello15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers284/17283/235673420
 15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers
 18m-1: 284, 18m-2: 283
20FISSORE Matteo08111 - Asd Malin Archery Team288/ 9279/285673224
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 288, 18m-2: 279
21DEPAOLI Matteo01066 - Iuvenilia281/24286/175673223
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 281, 18m-2: 286
22FRANGILLI Michele12149 - C.S. Aeronautica Militare283/20283/225663222
 12149 - C.S. Aeronautica Militare
 18m-1: 283, 18m-2: 283
23SERI Marco10031 - Medio Chienti278/29287/135653124
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 278, 18m-2: 287
24ARTUSO Lorenzo07025 - Asd Arcieri Curtis Vadi280/27284/205643220
 07025 - Asd Arcieri Curtis Vadi
 18m-1: 280, 18m-2: 284
25SPARNACCINI Francesco11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia280/26282/255623516
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 280, 18m-2: 282
26DI GREGORIO Stefano19005 - Arcieri Grifoni di Sicilia285/16277/325622728
 19005 - Arcieri Grifoni di Sicilia
 18m-1: 285, 18m-2: 277
27DI VIRGILIO Gianni13041 - Asd Arcieri Abruzzesi289/ 7272/345613617
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 289, 18m-2: 272
28DIGNANI Luca10031 - Medio Chienti273/35286/155593120
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 273, 18m-2: 286
29BOCCIALONI Marco11027 - Arcieri Citta' Di Terni277/30282/265592628
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 277, 18m-2: 282
30RUGGERI Antonino19106 - A.S.D. Arco Club Serro277/30281/275582726
 19106 - A.S.D. Arco Club Serro
 18m-1: 277, 18m-2: 281
31ROSSI Maurizio09019 - Maremmana Arcieri279/28277/315562429
 09019 - Maremmana Arcieri
 18m-1: 279, 18m-2: 277
32CAMMARATA Walter19005 - Arcieri Grifoni di Sicilia282/22272/355542826
 19005 - Arcieri Grifoni di Sicilia
 18m-1: 282, 18m-2: 272
33BALDINI Marco08016 - Arcieri Faentini274/34277/305512523
 08016 - Arcieri Faentini
 18m-1: 274, 18m-2: 277
34VIGLIANI Marco20009 - Arcieri Torres Sassari271/36279/295501933
 20009 - Arcieri Torres Sassari
 18m-1: 271, 18m-2: 279
35TRAVISANI Stefano12167 - G.S. FIAMME AZZURRE274/33275/335492425
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 274, 18m-2: 275
36DECIANTIS Fabio11027 - Arcieri Citta' Di Terni276/32268/375442127
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 276, 18m-2: 268
37SCRIBANI Adriano19128 - Cusn Caltanissetta270/38272/365421631
 19128 - Cusn Caltanissetta
 18m-1: 270, 18m-2: 272
38SCARPA Luca08111 - Asd Malin Archery Team270/37258/385281721
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 270, 18m-2: 258
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1GIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. Aeronautica Militare291/ 4294/ 15854515
 12149 - C.S. Aeronautica Militare
 18m-1: 291, 18m-2: 294
2BOARI Lucilla12170 - Fiamme Oro293/ 2287/ 55804118
 12170 - Fiamme Oro
 18m-1: 293, 18m-2: 287
3ANDREOLI Tatiana12170 - Fiamme Oro292/ 3288/ 35804020
 12170 - Fiamme Oro
 18m-1: 292, 18m-2: 288
4REBAGLIATI Chiara12016 - ASD Arcieri Torrevecchia288/ 5289/ 25773920
 12016 - ASD Arcieri Torrevecchia
 18m-1: 288, 18m-2: 289
5MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURRE293/ 1281/ 85744710
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 293, 18m-2: 281
6TONETTA Elena12149 - C.S. Aeronautica Militare280/10287/ 45673223
 12149 - C.S. Aeronautica Militare
 18m-1: 280, 18m-2: 287
7MANDIA Claudia12167 - G.S. FIAMME AZZURRE280/ 9283/ 75633319
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 280, 18m-2: 283
8BALDELLI Laura11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia277/11285/ 65623023
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 277, 18m-2: 285
9COMPAGNUCCI Claudia12122 - A.S.D.Arco Club Pontino281/ 8280/ 95613123
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 281, 18m-2: 280
10PINNA Debora20010 - Arcieri Uras281/ 7273/185542918
 20010 - Arcieri Uras
 18m-1: 281, 18m-2: 273
11NOZIGLIA Cinzia12170 - Fiamme Oro283/ 6268/255512918
 12170 - Fiamme Oro
 18m-1: 283, 18m-2: 268
12NICOSIA Elena06040 - Arcieri Decumanus Maximus276/12274/175503217
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 276, 18m-2: 274
13FUSTINONI Elena04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni271/19277/135482424
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 271, 18m-2: 277
14PANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio270/20277/125472827
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 270, 18m-2: 277
15MONACO Grazia Pina19018 - Arcieri Catania270/21277/145472030
 19018 - Arcieri Catania
 18m-1: 270, 18m-2: 277
16FOCACCI Elvira09016 - Arcieri Montalcino276/13269/235452423
 09016 - Arcieri Montalcino
 18m-1: 276, 18m-2: 269
17PELVIO Veronica03001 - A.G.A.276/14269/245452028
 03001 - A.G.A.
 18m-1: 276, 18m-2: 269
18DELL'ORTO Federica09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi269/22275/165442723
 09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi
 18m-1: 269, 18m-2: 275
19PETRILLI Vincenza18059 - Asd Aida274/17270/215442224
 18059 - Asd Aida
 18m-1: 274, 18m-2: 270
20TUCI Vittoria09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD272/18271/205432422
 09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD
 18m-1: 272, 18m-2: 271
21BETTINELLI Lisa08078 - ASD Castenaso A. T.275/15266/265412523
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 275, 18m-2: 266
22NARDINOCCHI Livia12016 - ASD Arcieri Torrevecchia262/25279/115412025
 12016 - ASD Arcieri Torrevecchia
 18m-1: 262, 18m-2: 279
23BERTA Silvia04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani268/24272/195402221
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 268, 18m-2: 272
24ROSSI Stella03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio260/27280/105402127
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 260, 18m-2: 280
25SILVESTRO Stella19041 - Dyamond Archery Palermo275/16259/285342221
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 18m-1: 275, 18m-2: 259
26POLONIATO Marina06047 - ASD Archery Club Montebelluna269/23265/275341824
 06047 - ASD Archery Club Montebelluna
 18m-1: 269, 18m-2: 265
27SARDELLA Eleonora19001 - A.S.D. TOXON CLUB261/26270/225311919
 19001 - A.S.D. TOXON CLUB
 18m-1: 261, 18m-2: 270
28LIA Natalia03001 - A.G.A.252/29276/155281728
 03001 - A.G.A.
 18m-1: 252, 18m-2: 276
29NOCETI Sara03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio255/28258/295131519
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 255, 18m-2: 258
Arco Olimpico - Master Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.275/15288/ 15633521
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 275, 18m-2: 288
2SIMONETTI Luca08081 - Re Bertoldo278/10284/ 25623218
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 278, 18m-2: 284
3PERROTTA Claudio13029 - ASD Arcieri Peligni278/ 7283/ 35613122
 13029 - ASD Arcieri Peligni
 18m-1: 278, 18m-2: 283
4PAGANIN Andrea06040 - Arcieri Decumanus Maximus278/ 6283/ 55613120
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 278, 18m-2: 283
5QUATTROCCHI Edoardo12016 - ASD Arcieri Torrevecchia278/ 5281/ 85593021
 12016 - ASD Arcieri Torrevecchia
 18m-1: 278, 18m-2: 281
6MANNU Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.278/ 8281/ 75593020
 12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.
 18m-1: 278, 18m-2: 281
7BELLE' Fosco09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane283/ 2276/155592825
 09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane
 18m-1: 283, 18m-2: 276
8LUPONETTI Raimondo08107 - Asd Arco Club Riccione275/16283/ 45582922
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 275, 18m-2: 283
9ERARIO Alessandro16028 - A.D. Arcieri dello Jonio281/ 4275/185562428
 16028 - A.D. Arcieri dello Jonio
 18m-1: 281, 18m-2: 275
10TIBERI Fabio12136 - Gruppo Arcieri Cosmos276/13278/135542528
 12136 - Gruppo Arcieri Cosmos
 18m-1: 276, 18m-2: 278
11CAODURO Fabio06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri276/14278/125542426
 06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri
 18m-1: 276, 18m-2: 278
12ZACCAGNINI Tonino12122 - A.S.D.Arco Club Pontino277/11276/175532329
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 277, 18m-2: 276
13LISOTTA Antonino19041 - Dyamond Archery Palermo272/17280/10552139
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 18m-1: 272, 18m-2: 280
14CANZI Simone04037 - Arco Monza e Brianza269/22282/ 65513020
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 269, 18m-2: 282
15CORNACCHIA Valter13041 - Asd Arcieri Abruzzesi283/ 1268/255512917
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 283, 18m-2: 268
16DOLFI Filippo09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD283/ 3267/275502426
 09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD
 18m-1: 283, 18m-2: 267
17MARESCA Alfredo19018 - Arcieri Catania272/18278/115502425
 19018 - Arcieri Catania
 18m-1: 272, 18m-2: 278
18ROVERA Claudio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi278/ 8271/245492619
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 278, 18m-2: 271
19MICHELINI Davide08107 - Asd Arco Club Riccione268/23280/ 95482426
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 268, 18m-2: 280
20BREGA Adriano04040 - Arcieri della Francesca270/21278/145482031
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 270, 18m-2: 278
21DRAGHETTI Alessandro08081 - Re Bertoldo271/20274/195452323
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 271, 18m-2: 274
22PICCININI Pietro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo272/18271/225432621
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 272, 18m-2: 271
23MAGLI Marco08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.265/26276/165412022
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 265, 18m-2: 276
24CIPRO Pasquale Roberto12122 - A.S.D.Arco Club Pontino265/25273/21538109
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 265, 18m-2: 273
25CASAROLA Franco01052 - ASD Arc. Varian266/24271/235372025
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 266, 18m-2: 271
26CALVACCA Carlo12122 - A.S.D.Arco Club Pontino276/12259/285352421
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 276, 18m-2: 259
27BRAGLIA Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione260/27268/265282024
 08043 - A.S.D. Arcieri Orione
 18m-1: 260, 18m-2: 268
28FREDDI Augusto04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga248/28274/205221335
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 248, 18m-2: 274
Arco Olimpico - Master Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1DI PASQUALE Carla08078 - ASD Castenaso A. T.278/ 2281/ 15592725
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 278, 18m-2: 281
2MENTO Simona19001 - A.S.D. TOXON CLUB278/ 1272/ 35502719
 19001 - A.S.D. TOXON CLUB
 18m-1: 278, 18m-2: 272
3DE NARDIN Elis06006 - Arcieri del Piave A.S.D.269/ 5277/ 25461831
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 18m-1: 269, 18m-2: 277
4QUAGLIARINI Laura12004 - Arcieri Romani ASD274/ 3271/ 45452322
 12004 - Arcieri Romani ASD
 18m-1: 274, 18m-2: 271
5PONZIANI Rita11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia272/ 4264/105362319
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 272, 18m-2: 264
6SIMONI Edi08078 - ASD Castenaso A. T.262/ 7264/ 95262120
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 262, 18m-2: 264
7GHEZA Barbara19001 - A.S.D. TOXON CLUB267/ 6257/145242019
 19001 - A.S.D. TOXON CLUB
 18m-1: 267, 18m-2: 257
8BOTTO Anna01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi255/11269/ 55241924
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 255, 18m-2: 269
9REY Bruna02007 - ASD Arcieri Grand Paradis257/10264/ 85212520
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 257, 18m-2: 264
10CORTI Maria Carla04024 - Polisportiva Besanese254/12266/ 65201027
 04024 - Polisportiva Besanese
 18m-1: 254, 18m-2: 266
11PEREGRINI Paola09014 - Arcieri Citta' di Pescia253/13265/ 75181916
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 18m-1: 253, 18m-2: 265
12LIBERTONE Tiziana01066 - Iuvenilia261/ 8257/155181424
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 261, 18m-2: 257
13ORESTANO Domizia12004 - Arcieri Romani ASD259/ 9255/165142316
 12004 - Arcieri Romani ASD
 18m-1: 259, 18m-2: 255
14RISMONDO Laura12004 - Arcieri Romani ASD251/14263/115141520
 12004 - Arcieri Romani ASD
 18m-1: 251, 18m-2: 263
15BROGGIO Marzia06006 - Arcieri del Piave A.S.D.247/15262/125091128
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 18m-1: 247, 18m-2: 262
16GIANNI NELLI Guya Maria12033 - CUS Roma A.S.D.235/17258/134931224
 12033 - CUS Roma A.S.D.
 18m-1: 235, 18m-2: 258
17CRESCENZI Michela04159 - Polisportiva Monticellese Asd238/16252/174901016
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 238, 18m-2: 252
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1NOVATI Federico04098 - Arc. La Sorgente293/ 1292/ 15854613
 04098 - Arc. La Sorgente
 18m-1: 293, 18m-2: 292
2GREGORI Francesco08107 - Asd Arco Club Riccione290/ 2287/ 55773723
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 290, 18m-2: 287
3BALSAMO Matteo19115 - Asd Arcieri Di Artemide286/ 4290/ 25763918
 19115 - Asd Arcieri Di Artemide
 18m-1: 286, 18m-2: 290
4BILISARI Matteo09019 - Maremmana Arcieri288/ 3287/ 55753525
 09019 - Maremmana Arcieri
 18m-1: 288, 18m-2: 287
5BONARI Tommaso09015 - Mens Sana - Arcieri Senesi283/11287/ 45703423
 09015 - Mens Sana - Arcieri Senesi
 18m-1: 283, 18m-2: 287
6AZZONI Paolo04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona284/ 7285/ 75693617
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 284, 18m-2: 285
7PASTA Daniele04072 - Mirasole Città di Opera ASD284/ 9283/ 95673322
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 284, 18m-2: 283
8CAMMILLERI Andrea01052 - ASD Arc. Varian286/ 6281/135673126
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 286, 18m-2: 281
9MANGERINI Alessio04038 - Arcieri del Sole284/ 8282/115663321
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 284, 18m-2: 282
10LO PORTO Luca06040 - Arcieri Decumanus Maximus282/12284/ 85663222
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 282, 18m-2: 284
11BISCARDO Elia07026 - Asd Trieste Archery Team283/10281/125643516
 07026 - Asd Trieste Archery Team
 18m-1: 283, 18m-2: 281
12CORRARO Lorenzo09019 - Maremmana Arcieri277/15283/ 95603122
 09019 - Maremmana Arcieri
 18m-1: 277, 18m-2: 283
13MASIERO Pierpaolo06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani286/ 5272/195583026
 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani
 18m-1: 286, 18m-2: 272
14BAIARDELLI Alessandro11034 - Asd Arcieri Thyrus280/14277/155573216
 11034 - Asd Arcieri Thyrus
 18m-1: 280, 18m-2: 277
15BORSANI Matteo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo282/13273/185552526
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 282, 18m-2: 273
16KOCH Leonardo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.264/21287/ 35513419
 12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.
 18m-1: 264, 18m-2: 287
17TORMEN Tommaso06006 - Arcieri del Piave A.S.D.271/18280/145512625
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 18m-1: 271, 18m-2: 280
18MARINONI Giorgio04072 - Mirasole Città di Opera ASD270/19277/165471831
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 270, 18m-2: 277
19SEQUI Iacopo08078 - ASD Castenaso A. T.273/16271/205442722
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 273, 18m-2: 271
20VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo272/17270/225421828
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 272, 18m-2: 270
21ZAGHIS Marco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi268/20273/175411828
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 18m-1: 268, 18m-2: 273
22SCARPEL Federico06040 - Arcieri Decumanus Maximus263/23270/215331921
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 263, 18m-2: 270
23BERGAMO Luca04161 - Arcieri Bosco Delle Querce264/22263/235271720
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 264, 18m-2: 263
24FENZI Mattia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto260/24263/245231324
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 260, 18m-2: 263
25ANDOLINA Fabiano19041 - Dyamond Archery Palermo252/25259/255111722
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 18m-1: 252, 18m-2: 259
26NARDON Pietro04072 - Mirasole Città di Opera ASD243/26257/265001523
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 243, 18m-2: 257
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1ROLANDO Aiko12170 - Fiamme Oro274/ 5289/ 15633619
 12170 - Fiamme Oro
 18m-1: 274, 18m-2: 289
2DI FRANCESCO Roberta13041 - Asd Arcieri Abruzzesi282/ 1271/145532626
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 282, 18m-2: 271
3ANTONIAZZI Sara08111 - Asd Malin Archery Team278/ 2274/105522425
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 278, 18m-2: 274
4RAVONI Alice09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD276/ 3276/ 55522327
 09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD
 18m-1: 276, 18m-2: 276
5MONACO Petra07003 - Arcieri Udine275/ 4274/ 85492326
 07003 - Arcieri Udine
 18m-1: 275, 18m-2: 274
6POLINELLI Sara04065 - Arcieri Tre Torri272/ 6275/ 75472226
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 272, 18m-2: 275
7LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani270/ 7277/ 45471832
 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani
 18m-1: 270, 18m-2: 277
8VASSAROTTI Francesca01036 - Arcieri Astarco264/11277/ 35411835
 01036 - Arcieri Astarco
 18m-1: 264, 18m-2: 277
9PALAZZI Silvia Nicoletta08111 - Asd Malin Archery Team269/ 9270/155391530
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 269, 18m-2: 270
10HERVAT Karen07026 - Asd Trieste Archery Team260/13278/ 25382428
 07026 - Asd Trieste Archery Team
 18m-1: 260, 18m-2: 278
11BOCCARDI Michela04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani270/ 8267/185371928
 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani
 18m-1: 270, 18m-2: 267
12PANETTA Rita Maria19001 - A.S.D. TOXON CLUB266/10269/165351822
 19001 - A.S.D. TOXON CLUB
 18m-1: 266, 18m-2: 269
13BERGNA Camilla04161 - Arcieri Bosco Delle Querce254/16275/ 65292319
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 254, 18m-2: 275
14BERALDO Chiara06040 - Arcieri Decumanus Maximus263/12266/195291722
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 263, 18m-2: 266
15CURATI Lisa08081 - Re Bertoldo260/14269/175291525
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 260, 18m-2: 269
16BETTA Sara04029 - Arcieri D.L.F. Voghera254/17274/ 95281919
 04029 - Arcieri D.L.F. Voghera
 18m-1: 254, 18m-2: 274
17FRANCESCONI Maddalena05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto256/15272/125281724
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 256, 18m-2: 272
18PAVONE Chiara04161 - Arcieri Bosco Delle Querce236/18271/135071720
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 236, 18m-2: 271
19FRISON Francesca06074 - Arcieri San Marco Stigliano222/19272/114941328
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 18m-1: 222, 18m-2: 272
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1POERIO PITERA' Francesco18013 - Arcieri Club Lido289/ 1294/ 15834513
 18013 - Arcieri Club Lido
 18m-1: 289, 18m-2: 294
2RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - Mirasole Città di Opera ASD289/ 2290/ 25794314
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 289, 18m-2: 290
3VIEL Giovanni06014 - Societa' Arcieri del Castello283/ 4282/ 35653124
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 18m-1: 283, 18m-2: 282
4DEZANI Simone01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi284/ 3278/ 75622924
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 284, 18m-2: 278
5MARANZANO Gabriele13041 - Asd Arcieri Abruzzesi282/ 5279/ 45613219
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 282, 18m-2: 279
6ZAGHIS Francesco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi281/ 6278/ 95593021
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 18m-1: 281, 18m-2: 278
7ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo278/ 9279/ 65572626
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 278, 18m-2: 279
8CIGNOLINI Alex07013 - Compagnia Arcieri Celti273/13279/ 55522231
 07013 - Compagnia Arcieri Celti
 18m-1: 273, 18m-2: 279
9BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum273/12275/125482619
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 273, 18m-2: 275
10ROPPA Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi275/11269/145442223
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 275, 18m-2: 269
11MONALDI Gabriele11027 - Arcieri Citta' Di Terni268/20276/115441829
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 268, 18m-2: 276
12LANOTTE Vincenzo16041 - Arcieri del Sud279/ 8263/225422620
 16041 - Arcieri del Sud
 18m-1: 279, 18m-2: 263
13AMICI Carlo04029 - Arcieri D.L.F. Voghera277/10265/215422324
 04029 - Arcieri D.L.F. Voghera
 18m-1: 277, 18m-2: 265
14IENI Alessio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum280/ 7262/255422319
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 280, 18m-2: 262
15TUCI Edoardo09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD267/21274/135411826
 09001 - 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD
 18m-1: 267, 18m-2: 274
16PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5263/25277/105402121
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 18m-1: 263, 18m-2: 277
17ARNO' Andrea12158 - Ads Arcieri Di Santo Stefano271/14268/165392320
 12158 - Ads Arcieri Di Santo Stefano
 18m-1: 271, 18m-2: 268
18CERUTI Nicola04040 - Arcieri della Francesca268/19269/155371626
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 268, 18m-2: 269
19MAGAGNA Alberto06024 - Arcieri Sagittario del Veneto258/26278/ 75362021
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 18m-1: 258, 18m-2: 278
20CANAZZA Javier Emil03001 - A.G.A.268/18267/195351824
 03001 - A.G.A.
 18m-1: 268, 18m-2: 267
21SHKORA Keiran06040 - Arcieri Decumanus Maximus269/16265/205342023
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 269, 18m-2: 265
22RAMPON Emiliano12001 - Asd Arcieri Sagittario264/23267/185312115
 12001 - Asd Arcieri Sagittario
 18m-1: 264, 18m-2: 267
23SACCON Nicola06014 - Societa' Arcieri del Castello266/22263/245291725
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 18m-1: 266, 18m-2: 263
24LINI Giacomo04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga270/15259/265291529
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 18m-1: 270, 18m-2: 259
25ORLANDO Francesco15078 - Arcieri Campani263/24263/235262022
 15078 - Arcieri Campani
 18m-1: 263, 18m-2: 263
26CALDARELLI Lorenzo11034 - Asd Arcieri Thyrus249/29268/175172022
 11034 - Asd Arcieri Thyrus
 18m-1: 249, 18m-2: 268
27MONACO Gioele19001 - A.S.D. TOXON CLUB268/17242/285101621
 19001 - A.S.D. TOXON CLUB
 18m-1: 268, 18m-2: 242
28CANNAVINO Marco11005 - Arcieri Tifernum253/28255/275081721
 11005 - Arcieri Tifernum
 18m-1: 253, 18m-2: 255
29GIACOSA Simone01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum258/27237/29495921
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 258, 18m-2: 237
30SILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - Mirasole Città di Opera ASD109/30010934
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 109, 18m-2: 0
31TRABUCCO Stefano13041 - Asd Arcieri Abruzzesi6/310600
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 6, 18m-2: 0
Arco Olimpico - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1COMPAGNO Chiara06024 - Arcieri Sagittario del Veneto282/ 2289/ 15713424
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 18m-1: 282, 18m-2: 289
2TRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. Arc.Laghesi278/ 5281/ 25592824
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 18m-1: 278, 18m-2: 281
3LANDI Ginevra09019 - Maremmana Arcieri281/ 3278/ 55592530
 09019 - Maremmana Arcieri
 18m-1: 281, 18m-2: 278
4BRANCA Elena18008 - ASD Arc.del Feudo di Maida282/ 1274/ 75563018
 18008 - ASD Arc.del Feudo di Maida
 18m-1: 282, 18m-2: 274
5PRANDINI Beatrice04161 - Arcieri Bosco Delle Querce275/ 7280/ 35552526
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 275, 18m-2: 280
6D'ERRICO Alessia12016 - ASD Arcieri Torrevecchia277/ 6277/ 65543120
 12016 - ASD Arcieri Torrevecchia
 18m-1: 277, 18m-2: 277
7DASSI Sofia06024 - Arcieri Sagittario del Veneto280/ 4274/ 85542917
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 18m-1: 280, 18m-2: 274
8DICORATO Valentina Palma16041 - Arcieri del Sud272/ 8268/ 95402126
 16041 - Arcieri del Sud
 18m-1: 272, 18m-2: 268
9BASSONI Sofia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto268/ 9265/105331828
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 268, 18m-2: 265
10SAVIO Alessandra04065 - Arcieri Tre Torri267/10256/155231125
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 267, 18m-2: 256
11FIOROT Giada07025 - Asd Arcieri Curtis Vadi244/16278/ 45221921
 07025 - Asd Arcieri Curtis Vadi
 18m-1: 244, 18m-2: 278
12MARSILI Kaede01052 - ASD Arc. Varian253/13263/125161622
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 253, 18m-2: 263
13CHIANELLA Anna11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi259/12256/145151629
 11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi
 18m-1: 259, 18m-2: 256
14ROSATI Ludovica12011 - A.S.D. Arco Sport Roma264/11249/185131029
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 264, 18m-2: 249
15CRESPI Gaia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo244/17264/115081027
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 244, 18m-2: 264
16POETTO Roberta01017 - Arclub Fossano A.S.D.251/14255/165061523
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 251, 18m-2: 255
17CORINI Marta04065 - Arcieri Tre Torri242/18257/13499826
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 242, 18m-2: 257
18DALLAFIOR Matilde05008 - Arcieri Altopiano Pine'249/15247/194962119
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 249, 18m-2: 247
19COMPAGNO Alice06024 - Arcieri Sagittario del Veneto237/19255/174921424
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 18m-1: 237, 18m-2: 255
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BOTTER Tommaso06040 - Arcieri Decumanus Maximus271/ 3283/ 15542623
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 271, 18m-2: 283
2GUGLIELMON Valentino05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto272/ 2276/ 25482324
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 272, 18m-2: 276
3ABRATE Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum280/ 1263/ 75432719
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 280, 18m-2: 263
4DIMITRI Alessandro Nicolo'07022 - Arco Club Monfalcone270/ 5269/ 45391531
 07022 - Arco Club Monfalcone
 18m-1: 270, 18m-2: 269
5VERNOCCHI Simone08107 - Asd Arco Club Riccione267/ 6265/ 65321822
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 267, 18m-2: 265
6DE GIOVANNI Davide09009 - Arcieri Livornesi271/ 4255/115261528
 09009 - Arcieri Livornesi
 18m-1: 271, 18m-2: 255
7FALCHETTI Andrea11034 - Asd Arcieri Thyrus259/10265/ 55241924
 11034 - Asd Arcieri Thyrus
 18m-1: 259, 18m-2: 265
8TERELLA Alex12122 - A.S.D.Arco Club Pontino259/11262/ 85211030
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 259, 18m-2: 262
9PAPPAPICCO Matteo12158 - Ads Arcieri Di Santo Stefano249/16270/ 35191722
 12158 - Ads Arcieri Di Santo Stefano
 18m-1: 249, 18m-2: 270
10AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio260/ 9259/10519614
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 260, 18m-2: 259
11STRERI Giovanni01017 - Arclub Fossano A.S.D.257/13261/ 95181518
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 257, 18m-2: 261
12BERTOLDI Cristian09015 - Mens Sana - Arcieri Senesi264/ 7251/145151326
 09015 - Mens Sana - Arcieri Senesi
 18m-1: 264, 18m-2: 251
13CAPODIVENTO Daniel07027 - Asd Arcieri Della Fenice Fvg261/ 8250/155111719
 07027 - Asd Arcieri Della Fenice Fvg
 18m-1: 261, 18m-2: 250
14FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica257/12253/135101426
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 257, 18m-2: 253
15GARGIONI Michele04022 - C.U.S. Pavia243/18253/124961417
 04022 - C.U.S. Pavia
 18m-1: 243, 18m-2: 253
16OLIVIERI Gregorio12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses256/14235/204911119
 12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses
 18m-1: 256, 18m-2: 235
17DILECCE Riccardo04040 - Arcieri della Francesca251/15238/194891826
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 251, 18m-2: 238
18BARIGOZZI Samuele04065 - Arcieri Tre Torri233/21248/164811316
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 233, 18m-2: 248
19BURANI Luca11005 - Arcieri Tifernum229/22241/17470916
 11005 - Arcieri Tifernum
 18m-1: 229, 18m-2: 241
20LICORDARI Carlo12169 - Asd Arcieri Tiberini229/23239/18468526
 12169 - Asd Arcieri Tiberini
 18m-1: 229, 18m-2: 239
21DA VILLA Barnaba06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini233/20224/214571114
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 18m-1: 233, 18m-2: 224
22CAPORELLO Filippo06040 - Arcieri Decumanus Maximus244/17212/24456919
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 244, 18m-2: 212
23PASQUALATO Pietro04072 - Mirasole Città di Opera ASD228/24217/23445914
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 228, 18m-2: 217
24TALLARICO Alessandro01052 - ASD Arc. Varian224/25219/224431210
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 224, 18m-2: 219
25TARI Mattia Giuseppe12158 - Ads Arcieri Di Santo Stefano237/19192/2542978
 12158 - Ads Arcieri Di Santo Stefano
 18m-1: 237, 18m-2: 192
26CARAPELLESE Nicola16041 - Arcieri del Sud222/26192/26414220
 16041 - Arcieri del Sud
 18m-1: 222, 18m-2: 192
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1TRABUCCO Flavia13041 - Asd Arcieri Abruzzesi273/ 4273/ 15462226
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 273, 18m-2: 273
2MORGAGNI Ana08107 - Asd Arco Club Riccione275/ 3270/ 25452029
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 275, 18m-2: 270
3TOGNOZZI Ilaria09019 - Maremmana Arcieri279/ 1265/ 45442028
 09019 - Maremmana Arcieri
 18m-1: 279, 18m-2: 265
4DI PAOLA Silvia19111 - Asd Arcieri Di Venere277/ 2256/ 85332020
 19111 - Asd Arcieri Di Venere
 18m-1: 277, 18m-2: 256
5DI VITA Emma01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi256/ 6259/ 55151222
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 256, 18m-2: 259
6POERIO PITERA' Anastasia18013 - Arcieri Club Lido245/14266/ 35111221
 18013 - Arcieri Club Lido
 18m-1: 245, 18m-2: 266
7MANINI Matilde04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona251/ 9258/ 65091519
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 251, 18m-2: 258
8BERGIA Emma01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum254/ 8253/ 95071324
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 254, 18m-2: 253
9FEHERVARI Lea08107 - Asd Arco Club Riccione251/10250/13501820
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 251, 18m-2: 250
10LACHINA Livia12171 - Arcieri Tor Di Quinto249/12251/105001320
 12171 - Arcieri Tor Di Quinto
 18m-1: 249, 18m-2: 251
11CAROLEO Roberta18013 - Arcieri Club Lido250/11250/115001225
 18013 - Arcieri Club Lido
 18m-1: 250, 18m-2: 250
12TOMBA Elisa06061 - S.D. Arcieri dei Berici255/ 7244/154991220
 06061 - S.D. Arcieri dei Berici
 18m-1: 255, 18m-2: 244
13BERTUZZI Sofia08081 - Re Bertoldo261/ 5238/17499825
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 261, 18m-2: 238
14SONA Martina06059 - Arcieri del Cangrande237/17257/ 7494822
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 237, 18m-2: 257
15SALA Sabrina04161 - Arcieri Bosco Delle Querce246/13246/14492724
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 246, 18m-2: 246
16TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI244/15241/16485921
 03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
 18m-1: 244, 18m-2: 241
17CANTORE Elena16066 - Arcieri del Basso Salento217/18250/124671117
 16066 - Arcieri del Basso Salento
 18m-1: 217, 18m-2: 250
18PASSARELLA Nicole08078 - ASD Castenaso A. T.191/19236/18427319
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 191, 18m-2: 236
19RAZZOLINI Arianna06040 - Arcieri Decumanus Maximus243/16172/1941506
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 243, 18m-2: 172
20RAIA Aurora04007 - ARcieri VArese181/20165/2034667
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 181, 18m-2: 165
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BRUNO Marco01087 - Asd Arcieri Di Volpiano295/ 2297/ 1592528
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 295, 18m-2: 297
1FREGNAN Elia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo297/ 1295/ 4592528
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 297, 18m-2: 295
3ALESSI Antonio12064 - Europaverde Arc. ASD293/ 6296/ 25894911
 12064 - Europaverde Arc. ASD
 18m-1: 293, 18m-2: 296
4MELANDRI Simone08016 - Arcieri Faentini295/ 2291/ 95864614
 08016 - Arcieri Faentini
 18m-1: 295, 18m-2: 291
5FALCINELLI Andrea09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO292/ 9293/ 75854515
 09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO
 18m-1: 292, 18m-2: 293
5IBBA Fabio07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns294/ 4291/ 95854515
 07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns
 18m-1: 294, 18m-2: 291
7DELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. Arcieri Solese291/12293/ 75844416
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 291, 18m-2: 293
8BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo289/18294/ 55834317
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 289, 18m-2: 294
8DRAGONI Luigi04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo289/18294/ 55834317
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 289, 18m-2: 294
8POMPEO Antonio04006 - Arcieri Castiglione Olona293/ 6290/115834317
 04006 - Arcieri Castiglione Olona
 18m-1: 293, 18m-2: 290
11CAROSATI Roberto09035 - Borgo al Cornio294/ 4288/205824218
 09035 - Borgo al Cornio
 18m-1: 294, 18m-2: 288
11LEOTTA Andrea04068 - A.S.D. Arcieri Solese293/ 6289/165824218
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 293, 18m-2: 289
11MARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo292/ 9290/115824218
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 292, 18m-2: 290
11PETTENAZZO Federico06040 - Arcieri Decumanus Maximus292/ 9290/115824218
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 292, 18m-2: 290
11ZANARDO Alex06014 - Societa' Arcieri del Castello286/28296/ 25824218
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 18m-1: 286, 18m-2: 296
16SARTORELLO Manuel06040 - Arcieri Decumanus Maximus291/12290/115814119
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 291, 18m-2: 290
17LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF Alessandria289/18290/115793921
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 289, 18m-2: 290
18RAVASI Valerio04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni290/15288/205783822
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 290, 18m-2: 288
18SERI Marco10031 - Medio Chienti290/15288/205783822
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 290, 18m-2: 288
20SEIMANDI Giuseppe12167 - G.S. FIAMME AZZURRE289/18288/205773723
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 289, 18m-2: 288
21VICINI Fernando04065 - Arcieri Tre Torri290/14286/305763722
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 290, 18m-2: 286
22BAURO Daniele19102 - PAMA Archery Milazzo288/23288/205763624
 19102 - PAMA Archery Milazzo
 18m-1: 288, 18m-2: 288
23LODETTI Alessandro04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo286/27289/165753623
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 286, 18m-2: 289
24PANICO Gennaro15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers286/28289/165753525
 15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers
 18m-1: 286, 18m-2: 289
25BELLESIA Alex08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo290/15284/325743426
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 290, 18m-2: 284
25UGGERI Matteo04065 - Arcieri Tre Torri287/25287/255743426
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 287, 18m-2: 287
27MAIONE Salvatore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi286/28287/255733327
 11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi
 18m-1: 286, 18m-2: 287
28RIVETTI Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum283/35289/165723425
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 283, 18m-2: 289
29SISTOPAOLO Francesco01012 - Oscar Oleggio Bellinzago286/28286/295723326
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 286, 18m-2: 286
30SCARAMUZZA Edoardo11027 - Arcieri Citta' Di Terni285/33287/255723228
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 285, 18m-2: 287
30TEDESCHI Ivan08078 - ASD Castenaso A. T.289/18283/345723228
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 18m-1: 289, 18m-2: 283
32GARAVELLO Paolo20070 - Asd Sardara Archery Team287/25284/325713129
 20070 - Asd Sardara Archery Team
 18m-1: 287, 18m-2: 284
32SECULIN Luca07013 - Compagnia Arcieri Celti284/34287/255713129
 07013 - Compagnia Arcieri Celti
 18m-1: 284, 18m-2: 287
34MOTTA Alessandro06067 - A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore288/23281/375692931
 06067 - A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore
 18m-1: 288, 18m-2: 281
35BERARDI Francesco12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses283/36284/315673029
 12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses
 18m-1: 283, 18m-2: 284
36FIORANI Fabio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo285/32280/385652732
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 285, 18m-2: 280
37ROTA Emanuele04068 - A.S.D. Arcieri Solese282/38282/365642436
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 282, 18m-2: 282
38PENNISI Alessandro12001 - Asd Arcieri Sagittario283/36279/395622336
 12001 - Asd Arcieri Sagittario
 18m-1: 283, 18m-2: 279
38TRENTINI Silvio06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi280/40282/355622336
 06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi
 18m-1: 280, 18m-2: 282
40RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - Arcieri Monica281/39278/405592137
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 281, 18m-2: 278
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1VIRGILIO Maria Andrea19041 - Dyamond Archery Palermo292/ 2291/ 15834317
 19041 - Dyamond Archery Palermo
 18m-1: 292, 18m-2: 291
2GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo288/ 5290/ 25783822
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 288, 18m-2: 290
2TONIOLI Marcella09016 - Arcieri Montalcino291/ 3287/ 45783822
 09016 - Arcieri Montalcino
 18m-1: 291, 18m-2: 287
4FRANCHINI Irene12167 - G.S. FIAMME AZZURRE293/ 1283/175763624
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 293, 18m-2: 283
4RET Sara07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns289/ 4287/ 45763624
 07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns
 18m-1: 289, 18m-2: 287
6PAROLISI Giuseppina09005 - A.S.D.Arc.di Rotaio287/ 6286/ 85733425
 09005 - A.S.D.Arc.di Rotaio
 18m-1: 287, 18m-2: 286
7SCANCAMARRA Sara12011 - A.S.D. Arco Sport Roma287/ 7285/135723228
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 287, 18m-2: 285
8SARTI Eleonora12167 - G.S. FIAMME AZZURRE283/16288/ 35713227
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 283, 18m-2: 288
9MARCACCINI Maddalena10041 - Asd Sagitta Arcieri Pesaro285/ 9286/ 85713129
 10041 - Asd Sagitta Arcieri Pesaro
 18m-1: 285, 18m-2: 286
9VAILATI Facchini Francesca04065 - Arcieri Tre Torri285/ 9286/ 85713129
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 285, 18m-2: 286
11NATALE Paola07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns285/ 9285/135703030
 07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns
 18m-1: 285, 18m-2: 285
11ROCCA Anna03001 - A.G.A.285/ 9285/135703030
 03001 - A.G.A.
 18m-1: 285, 18m-2: 285
13BARBIERI Chiara07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns285/ 9284/165693029
 07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns
 18m-1: 285, 18m-2: 284
14GELANGA Eugenia12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses283/18286/ 85692931
 12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses
 18m-1: 283, 18m-2: 286
14PESCI Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra282/20287/ 45692931
 04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
 18m-1: 282, 18m-2: 287
14SILINGARDI Carlotta08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club287/ 7282/205692931
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 287, 18m-2: 282
17CATTANEO Elisa06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio282/19286/ 85683029
 06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio
 18m-1: 282, 18m-2: 286
18RICCI Elisa08046 - A.S.D. Arc.Laghesi284/14283/175672929
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 18m-1: 284, 18m-2: 283
19BALDO Elisa06040 - Arcieri Decumanus Maximus284/15283/175672733
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 284, 18m-2: 283
20FERRUA Isabella01001 - Arcieri Alpignano279/21287/ 45662732
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 279, 18m-2: 287
21ROTA Althea04068 - A.S.D. Arcieri Solese283/16281/215642534
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 283, 18m-2: 281
22RASTIELLO Mariateresa15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers277/22279/225562036
 15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers
 18m-1: 277, 18m-2: 279
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BERNARDINI Carlo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma295/ 1294/ 15894911
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 295, 18m-2: 294
2ZAETTA Fabio06063 - Arco Club Bolzano Vicentino290/ 5289/ 35793921
 06063 - Arco Club Bolzano Vicentino
 18m-1: 290, 18m-2: 289
3PORTA Luigi04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo287/10291/ 25783920
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 287, 18m-2: 291
4MATTIUCCI Alfonso13041 - Asd Arcieri Abruzzesi289/ 7287/ 75763624
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 289, 18m-2: 287
4MUZZIOLI Andrea08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D288/ 9288/ 45763624
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 18m-1: 288, 18m-2: 288
4NEVISCHI Roberto09009 - Arcieri Livornesi292/ 2284/135763624
 09009 - Arcieri Livornesi
 18m-1: 292, 18m-2: 284
7MIETTO Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta289/ 6286/105753722
 06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
 18m-1: 289, 18m-2: 286
8CHINOTTI Danilo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi289/ 7286/ 95753623
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 289, 18m-2: 286
9GUIDI Giampaolo08077 - Ki Oshi Archery287/11288/ 45753525
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 287, 18m-2: 288
9PERUZZINI Franz10009 - A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro292/ 2283/165753525
 10009 - A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro
 18m-1: 292, 18m-2: 283
11FONTANA Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.291/ 4281/195723720
 12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.
 18m-1: 291, 18m-2: 281
12DI NATALE Gaetano Fabio12122 - A.S.D.Arco Club Pontino284/17286/105703030
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 284, 18m-2: 286
12MARCHETTI Gianluca12011 - A.S.D. Arco Sport Roma282/23288/ 45703030
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 282, 18m-2: 288
12RUELE Mario05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto286/12284/135703030
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 286, 18m-2: 284
15LUBRANO Primo08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo285/14284/135692931
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 285, 18m-2: 284
16GALLO Raffaele09079 - Asd Arcieri Fivizzano282/21286/ 85683126
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 282, 18m-2: 286
17DELLA LONGA Paolo07013 - Compagnia Arcieri Celti283/20285/125682930
 07013 - Compagnia Arcieri Celti
 18m-1: 283, 18m-2: 285
18ROSTI Maurizio22001 - Arcieri del Titano284/16283/165672831
 22001 - Arcieri del Titano
 18m-1: 284, 18m-2: 283
19QUINTANO Mauro19102 - PAMA Archery Milazzo282/21283/165652633
 19102 - PAMA Archery Milazzo
 18m-1: 282, 18m-2: 283
20VISALLI Benedetto19102 - PAMA Archery Milazzo286/12279/225652535
 19102 - PAMA Archery Milazzo
 18m-1: 286, 18m-2: 279
21CAMPEA Roberto12001 - Asd Arcieri Sagittario284/17279/225632337
 12001 - Asd Arcieri Sagittario
 18m-1: 284, 18m-2: 279
22BARDUCCI Gianni09014 - Arcieri Citta' di Pescia281/24281/205622533
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 18m-1: 281, 18m-2: 281
23DEL MINISTRO Marco09014 - Arcieri Citta' di Pescia281/25279/215602236
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 18m-1: 281, 18m-2: 279
24PALUMBO Michele19102 - PAMA Archery Milazzo283/19277/245602138
 19102 - PAMA Archery Milazzo
 18m-1: 283, 18m-2: 277
25ROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. Arcieri Solese285/14271/255562730
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 285, 18m-2: 271
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1FERRARI Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma289/ 1285/ 15743426
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 289, 18m-2: 285
2STUCCHI Amalia04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni282/ 2284/ 35662634
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 282, 18m-2: 284
3IACOVONI Nicolina12001 - Asd Arcieri Sagittario280/ 6284/ 25642632
 12001 - Asd Arcieri Sagittario
 18m-1: 280, 18m-2: 284
4TOAIARI Laura04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo279/10284/ 35632435
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 279, 18m-2: 284
5CORRENTE Patrizia13041 - Asd Arcieri Abruzzesi278/12284/ 35622532
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 278, 18m-2: 284
6CRESPI Elena04065 - Arcieri Tre Torri282/ 2280/105622238
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 282, 18m-2: 280
7GIROLAMI Concetta12016 - ASD Arcieri Torrevecchia280/ 6281/ 85612237
 12016 - ASD Arcieri Torrevecchia
 18m-1: 280, 18m-2: 281
7PODDA Susanna20009 - Arcieri Torres Sassari279/11282/ 75612237
 20009 - Arcieri Torres Sassari
 18m-1: 279, 18m-2: 282
9GUALTIERI Barbara08081 - Re Bertoldo279/ 9281/ 85602334
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 279, 18m-2: 281
10FINESSI Monica12167 - G.S. FIAMME AZZURRE281/ 5278/125592333
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 281, 18m-2: 278
11SOLIGON Stefania06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi277/13280/105571743
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 18m-1: 277, 18m-2: 280
12DAL COROBBO Anna06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio280/ 8276/135561840
 06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio
 18m-1: 280, 18m-2: 276
13NORCIA Anna10013 - Arcieri Vega272/16283/ 65551741
 10013 - Arcieri Vega
 18m-1: 272, 18m-2: 283
14GOLFETTO Miriam06014 - Societa' Arcieri del Castello273/15276/145491441
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 18m-1: 273, 18m-2: 276
15LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo272/17273/15545947
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 272, 18m-2: 273
16GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI274/14270/165441143
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 274, 18m-2: 270
17GELFUSA Concetta12010 - Ss Lazio Archery281/ 4257/175382031
 12010 - Ss Lazio Archery
 18m-1: 281, 18m-2: 257
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi290/ 4297/ 15874713
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 290, 18m-2: 297
2CAODURO Flavio06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri290/ 4294/ 25844416
 06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri
 18m-1: 290, 18m-2: 294
2COVRE Leonardo06040 - Arcieri Decumanus Maximus294/ 1290/ 35844416
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 294, 18m-2: 290
4BOMBANA Alessandro06059 - Arcieri del Cangrande293/ 2289/ 45824218
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 293, 18m-2: 289
5GODANO Michea03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio291/ 3285/ 75763624
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 291, 18m-2: 285
6CUOGO Giacomo06074 - Arcieri San Marco Stigliano287/ 6286/ 55733327
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 18m-1: 287, 18m-2: 286
7RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo284/ 8286/ 55703226
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 284, 18m-2: 286
8BORSANI Matteo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo282/ 9284/ 85662929
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 282, 18m-2: 284
9BISCARDO Elia07026 - Asd Trieste Archery Team285/ 7280/105652829
 07026 - Asd Trieste Archery Team
 18m-1: 285, 18m-2: 280
10GHIDONE Mattia11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia282/10282/ 95642534
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 282, 18m-2: 282
11FECCHIO Sebastian06074 - Arcieri San Marco Stigliano280/11279/125592039
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 18m-1: 280, 18m-2: 279
12CASTAGNA Samuele12010 - Ss Lazio Archery274/13279/115531641
 12010 - Ss Lazio Archery
 18m-1: 274, 18m-2: 279
13SANFT Diego12010 - Ss Lazio Archery275/12264/135391636
 12010 - Ss Lazio Archery
 18m-1: 275, 18m-2: 264
Arco Compound - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BAZZICHETTO Elisa06085 - Asd Arcieri Del Torresin287/ 3297/ 15844416
 06085 - Asd Arcieri Del Torresin
 18m-1: 287, 18m-2: 297
2MOCCIA Andrea Nicole06085 - Asd Arcieri Del Torresin289/ 1292/ 25814119
 06085 - Asd Arcieri Del Torresin
 18m-1: 289, 18m-2: 292
3MAFFIULETTI Giorgia04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni288/ 2286/ 35743426
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 288, 18m-2: 286
4BORELLA Alessia06024 - Arcieri Sagittario del Veneto284/ 5283/ 65672929
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 18m-1: 284, 18m-2: 283
5PERINOTTO Elena06085 - Asd Arcieri Del Torresin285/ 4281/ 75662830
 06085 - Asd Arcieri Del Torresin
 18m-1: 285, 18m-2: 281
6BOMBARDA Michelle Maria06040 - Arcieri Decumanus Maximus281/ 7284/ 55652633
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 18m-1: 281, 18m-2: 284
7LORENZON Consuelo06085 - Asd Arcieri Del Torresin276/11285/ 45612237
 06085 - Asd Arcieri Del Torresin
 18m-1: 276, 18m-2: 285
8FAVARO Ambra06024 - Arcieri Sagittario del Veneto280/ 8279/105592039
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 18m-1: 280, 18m-2: 279
9IRRERA Martina Micol19102 - PAMA Archery Milazzo277/10279/ 85561938
 19102 - PAMA Archery Milazzo
 18m-1: 277, 18m-2: 279
10DAL POZZO Arianna06010 - A.s.d. Arcieri Ciliensi283/ 6270/125532335
 06010 - A.s.d. Arcieri Ciliensi
 18m-1: 283, 18m-2: 270
11AZZI Elisa08046 - A.S.D. Arc.Laghesi277/ 9276/115531641
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 18m-1: 277, 18m-2: 276
12BARON Giada01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi270/12279/ 95491539
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 270, 18m-2: 279
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MARCHETTI Andrea09005 - A.S.D.Arc.di Rotaio292/ 1290/ 15824316
 09005 - A.S.D.Arc.di Rotaio
 18m-1: 292, 18m-2: 290
2CANTELMO Nicolo'15088 - A.S.D. Arcieri Irpini287/ 2286/ 35733327
 15088 - A.S.D. Arcieri Irpini
 18m-1: 287, 18m-2: 286
3SIDOTI Rosario19102 - PAMA Archery Milazzo284/ 4287/ 25713227
 19102 - PAMA Archery Milazzo
 18m-1: 284, 18m-2: 287
4GUBBINI Lorenzo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi286/ 3285/ 45713129
 11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi
 18m-1: 286, 18m-2: 285
5TOSCO Marco01001 - Arcieri Alpignano283/ 5281/ 55642534
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 283, 18m-2: 281
6VIVIANI Matteo09005 - A.S.D.Arc.di Rotaio280/ 6281/ 55612139
 09005 - A.S.D.Arc.di Rotaio
 18m-1: 280, 18m-2: 281
7SERLI Miguel07014 - Arco Club Tolmezzo277/ 7279/ 75561938
 07014 - Arco Club Tolmezzo
 18m-1: 277, 18m-2: 279
8BONAZZI Mirco06059 - Arcieri del Cangrande277/ 8278/ 85551840
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 277, 18m-2: 278
9STERZA Francesco06059 - Arcieri del Cangrande275/ 9271/115461046
 06059 - Arcieri del Cangrande
 18m-1: 275, 18m-2: 271
10FORIA Massimo15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers268/10272/ 95401335
 15111 - Asd Arcieri The Sniper Archers
 18m-1: 268, 18m-2: 272
11ARISTEI Lorenzo11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia264/11271/105351534
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 264, 18m-2: 271
Arco Compound - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1SERAFINI Martina07014 - Arco Club Tolmezzo285/ 1282/ 15672831
 07014 - Arco Club Tolmezzo
 18m-1: 285, 18m-2: 282
2DEL DUCA Martina20009 - Arcieri Torres Sassari284/ 2282/ 25662732
 20009 - Arcieri Torres Sassari
 18m-1: 284, 18m-2: 282
3DI NARDO Giulia01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi278/ 4282/ 25602236
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 278, 18m-2: 282
4VALENT Arianna07014 - Arco Club Tolmezzo278/ 4279/ 45572037
 07014 - Arco Club Tolmezzo
 18m-1: 278, 18m-2: 279
5KAWAF GELLE Giorgia07014 - Arco Club Tolmezzo281/ 3272/ 65531838
 07014 - Arco Club Tolmezzo
 18m-1: 281, 18m-2: 272
6GHESER Alessia05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto277/ 6275/ 55521837
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 277, 18m-2: 275
7ROLLO Aisha16089 - Asd Arcieri D'alceste273/ 7269/ 75421141
 16089 - Asd Arcieri D'alceste
 18m-1: 273, 18m-2: 269
8AMOSSO Anna01087 - Asd Arcieri Di Volpiano265/ 8255/ 85201130
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 265, 18m-2: 255
Arco Compound - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1SENO Tommaso06091 - Arcieri Balestrieri Di Spinea264/ 2265/ 15291232
 06091 - Arcieri Balestrieri Di Spinea
 18m-1: 264, 18m-2: 265
2FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI269/ 1248/ 2517934
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 269, 18m-2: 248
Arco Compound - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MOROLDO Caterina07014 - Arco Club Tolmezzo282/ 1281/ 15632533
 07014 - Arco Club Tolmezzo
 18m-1: 282, 18m-2: 281
2GALLO Caterina06091 - Arcieri Balestrieri Di Spinea265/ 2240/ 25051028
 06091 - Arcieri Balestrieri Di Spinea
 18m-1: 265, 18m-2: 240
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BELLOTTI Daniele09079 - Asd Arcieri Fivizzano283/ 1280/ 15633417
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 283, 18m-2: 280
2BRUNI Daniele09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane279/ 2263/115422320
 09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane
 18m-1: 279, 18m-2: 263
3BIBIANI Fabio09063 - Arcieri del Parce - S. Albino276/ 3265/ 85412224
 09063 - Arcieri del Parce - S. Albino
 18m-1: 276, 18m-2: 265
4OLIVIERI Massimo09079 - Asd Arcieri Fivizzano266/ 4268/ 45342319
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 266, 18m-2: 268
5BASTERI Valter09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane266/ 5266/ 65321825
 09067 - A.S.D. Comp. Frecce Apuane
 18m-1: 266, 18m-2: 266
6CORRADI Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco260/11269/ 35291722
 10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco
 18m-1: 260, 18m-2: 269
7COLUCCI Marco15101 - ASD Arcieri Club Napoli258/16270/ 25281818
 15101 - ASD Arcieri Club Napoli
 18m-1: 258, 18m-2: 270
8BARBIERI Simone08111 - Asd Malin Archery Team266/ 6262/135281623
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 266, 18m-2: 262
9PEDRETTI Daniele09079 - Asd Arcieri Fivizzano263/ 9263/105261920
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 263, 18m-2: 263
10GIANNINI Alessandro09079 - Asd Arcieri Fivizzano263/10261/145241720
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 263, 18m-2: 261
11REGGIANI Stefano01069 - ASD Arcieri Conte Rosso264/ 8259/195231522
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 264, 18m-2: 259
12LIACI Mauro16099 - Evo' Archery Team Ssd255/23268/ 55231327
 16099 - Evo' Archery Team Ssd
 18m-1: 255, 18m-2: 268
13ESPOSITO Eric04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni257/18266/ 75231326
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 257, 18m-2: 266
14TROLESE Cristian04038 - Arcieri del Sole265/ 7254/245192013
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 265, 18m-2: 254
15CIOTTI Fabio08107 - Asd Arco Club Riccione259/13259/185181322
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 18m-1: 259, 18m-2: 259
16VASTA Massimiliano12122 - A.S.D.Arco Club Pontino255/22262/125171815
 12122 - A.S.D.Arco Club Pontino
 18m-1: 255, 18m-2: 262
17PINNETTA Giuseppe16101 - Asd Archery Club Veglie256/21260/155161322
 16101 - Asd Archery Club Veglie
 18m-1: 256, 18m-2: 260
18NOCETI Alessio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio258/15257/225151822
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 258, 18m-2: 257
19RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - Arcieri Monica251/28264/ 95151421
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 251, 18m-2: 264
20MARIANI Luca13041 - Asd Arcieri Abruzzesi257/19256/235131521
 13041 - Asd Arcieri Abruzzesi
 18m-1: 257, 18m-2: 256
21GAROFOLI Emanuele11011 - ASD Arcieri Rocca Flea254/26259/175131420
 11011 - ASD Arcieri Rocca Flea
 18m-1: 254, 18m-2: 259
22CAPOFERRI Fabio04038 - Arcieri del Sole252/27260/155121321
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 252, 18m-2: 260
23MARCHELLE Mauro06030 - Arcieri Saccisica254/25258/215121026
 06030 - Arcieri Saccisica
 18m-1: 254, 18m-2: 258
24RE Gionata10031 - Medio Chienti258/17253/255111122
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 258, 18m-2: 253
25GALASSO Claudio15034 - Asd Arcieri Rocca San Quirico256/20251/265071421
 15034 - Asd Arcieri Rocca San Quirico
 18m-1: 256, 18m-2: 251
26SCHEMBER Antonio15101 - ASD Arcieri Club Napoli259/13248/315071122
 15101 - ASD Arcieri Club Napoli
 18m-1: 259, 18m-2: 248
27TURCHI Eros08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D255/23251/275061220
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 18m-1: 255, 18m-2: 251
28CECCON Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta248/29251/284991117
 06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
 18m-1: 248, 18m-2: 251
29FELIZIANI Marco10031 - Medio Chienti240/38258/204981219
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 240, 18m-2: 258
30VALENZA Walter03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio247/31250/29497721
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 247, 18m-2: 250
31CASTAGNOLI Luca11011 - ASD Arcieri Rocca Flea260/12236/384961419
 11011 - ASD Arcieri Rocca Flea
 18m-1: 260, 18m-2: 236
32CONT Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus244/34248/304921016
 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus
 18m-1: 244, 18m-2: 248
33TAGLIAPIETRA Marino06020 - A.S.D. Arcieri Union246/32245/344911019
 06020 - A.S.D. Arcieri Union
 18m-1: 246, 18m-2: 245
34VILLA Francesco15101 - ASD Arcieri Club Napoli243/37247/33490425
 15101 - ASD Arcieri Club Napoli
 18m-1: 243, 18m-2: 247
35LANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE245/33244/354891017
 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
 18m-1: 245, 18m-2: 244
36CARRASCO Francesco15101 - ASD Arcieri Club Napoli247/30241/364881216
 15101 - ASD Arcieri Club Napoli
 18m-1: 247, 18m-2: 241
37VISIOLI Alfredo04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona239/39248/32487616
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 239, 18m-2: 248
38TACCOLA Roberto09014 - Arcieri Citta' di Pescia244/34241/37485816
 09014 - Arcieri Citta' di Pescia
 18m-1: 244, 18m-2: 241
39PONTREMOLESI Marco09079 - Asd Arcieri Fivizzano243/36233/394761013
 09079 - Asd Arcieri Fivizzano
 18m-1: 243, 18m-2: 233
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1NOZIGLIA Cinzia12170 - Fiamme Oro274/ 1268/ 25421830
 12170 - Fiamme Oro
 18m-1: 274, 18m-2: 268
2MACCONI Elisa05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto266/ 2255/ 75211425
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 266, 18m-2: 255
3PRATESI Bianca Cristina12136 - Gruppo Arcieri Cosmos257/ 6261/ 45181523
 12136 - Gruppo Arcieri Cosmos
 18m-1: 257, 18m-2: 261
4RAMPA Federica01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi248/ 8268/ 15161621
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 248, 18m-2: 268
5TURELLO Laura07003 - Arcieri Udine259/ 4256/ 55151326
 07003 - Arcieri Udine
 18m-1: 259, 18m-2: 256
6ETZI Elga20058 - ASD Arco Club Portoscuso260/ 3253/ 95131022
 20058 - ASD Arco Club Portoscuso
 18m-1: 260, 18m-2: 253
7CONGIUNTI Valeria20061 - Asd Arcieri Mejlogu240/14263/ 35031218
 20061 - Asd Arcieri Mejlogu
 18m-1: 240, 18m-2: 263
8CAMPEGGI Floriana08077 - Ki Oshi Archery250/ 7249/134991119
 08077 - Ki Oshi Archery
 18m-1: 250, 18m-2: 249
9CORTI Adriana04060 - Arcieri dell'Airone244/10255/ 64991017
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 244, 18m-2: 255
10BENEDETTI Chiara11003 - Arcieri Eugubini247/ 9250/104971414
 11003 - Arcieri Eugubini
 18m-1: 247, 18m-2: 250
11PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi243/11253/ 84961215
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 243, 18m-2: 253
12GRASSO Giorgia12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses258/ 5234/17492917
 12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses
 18m-1: 258, 18m-2: 234
13TERRAGNI Sara Simona09063 - Arcieri del Parce - S. Albino238/15249/12487915
 09063 - Arcieri del Parce - S. Albino
 18m-1: 238, 18m-2: 249
14SASSI Simona08085 - Asd Arcieri Del Forte243/12244/14487720
 08085 - Asd Arcieri Del Forte
 18m-1: 243, 18m-2: 244
15SABATINI Erika10030 - Arcieri ASSTA Senigallia234/17249/11483915
 10030 - Arcieri ASSTA Senigallia
 18m-1: 234, 18m-2: 249
16GARAU Anastasia20070 - Asd Sardara Archery Team242/13240/15482138
 20070 - Asd Sardara Archery Team
 18m-1: 242, 18m-2: 240
17GELANGA Eugenia12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses237/16236/16473815
 12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses
 18m-1: 237, 18m-2: 236
18DAMONTE Marta03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio221/18214/18435611
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 221, 18m-2: 214
19ROGAZZO Marianna15113 - Asd Arcieri Del Tricolle213/1936/1924917
 15113 - Asd Arcieri Del Tricolle
 18m-1: 213, 18m-2: 36
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BERTI Ferruccio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano282/ 1275/ 15572823
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 282, 18m-2: 275
2CHIOSSI Giovanni08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D276/ 2266/ 55422223
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 18m-1: 276, 18m-2: 266
3MORINI Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club260/10270/ 25302119
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 260, 18m-2: 270
4BERTONCELLI Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club267/ 4263/ 75301919
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 18m-1: 267, 18m-2: 263
5COLETTI Mirco12033 - CUS Roma A.S.D.260/10270/ 35301724
 12033 - CUS Roma A.S.D.
 18m-1: 260, 18m-2: 270
6BENVENUTI Daniele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria262/ 9268/ 45301622
 09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria
 18m-1: 262, 18m-2: 268
7CENSI Flavio10037 - Asd Arcieri Firmum268/ 3259/125271824
 10037 - Asd Arcieri Firmum
 18m-1: 268, 18m-2: 259
8ALBERTI Gianluigi04038 - Arcieri del Sole266/ 5261/105271527
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 266, 18m-2: 261
9GOBBO Daniele06034 - Comp.Arc.Vicenza A.S.D.262/ 8261/ 85231718
 06034 - Comp.Arc.Vicenza A.S.D.
 18m-1: 262, 18m-2: 261
10PITTALUGA Fabio03001 - A.G.A.264/ 7258/135221622
 03001 - A.G.A.
 18m-1: 264, 18m-2: 258
11GASPONI Riccardo11027 - Arcieri Citta' Di Terni260/12261/ 95211423
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 260, 18m-2: 261
12DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi256/17264/ 6520927
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 256, 18m-2: 264
13COSTANTINO Davide01066 - Iuvenilia264/ 6254/155182015
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 264, 18m-2: 254
14DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi257/15255/145121225
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 257, 18m-2: 255
15MARRARO Salvatore04065 - Arcieri Tre Torri248/24260/115081421
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 248, 18m-2: 260
16TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.256/16250/215061019
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 256, 18m-2: 250
17GHIANDELLI Alessandro09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria251/21253/175041021
 09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria
 18m-1: 251, 18m-2: 253
18BATTILANA Loris06047 - ASD Archery Club Montebelluna250/22253/165031415
 06047 - ASD Archery Club Montebelluna
 18m-1: 250, 18m-2: 253
19BIANCHINI Antonio10031 - Medio Chienti253/19249/225021319
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 253, 18m-2: 249
20BRUSCHI Demetrio11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia251/20250/205011415
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 251, 18m-2: 250
21MASCOLO Carmine10041 - Asd Sagitta Arcieri Pesaro247/25252/18499921
 10041 - Asd Sagitta Arcieri Pesaro
 18m-1: 247, 18m-2: 252
22GENOVA Giovanni04038 - Arcieri del Sole255/18242/244971417
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 255, 18m-2: 242
23GIACOMELLI Roberto05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto248/23249/23497820
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 248, 18m-2: 249
24MAZZOCCO Moreno06084 - Asd Arcieri Carraresi258/14238/254961219
 06084 - Asd Arcieri Carraresi
 18m-1: 258, 18m-2: 238
25MAZZANTINI Mario12033 - CUS Roma A.S.D.259/13236/26495918
 12033 - CUS Roma A.S.D.
 18m-1: 259, 18m-2: 236
26MASTRANGELO Antonio13014 - Arcieri Il Delfino236/26251/194871213
 13014 - Arcieri Il Delfino
 18m-1: 236, 18m-2: 251
27SANI Alessandro09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria229/27234/27463915
 09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria
 18m-1: 229, 18m-2: 234
Arco Nudo - Master Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1SACCO Daniela03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio266/ 1241/ 85071715
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 266, 18m-2: 241
2FABRIS Giselda06030 - Arcieri Saccisica251/ 2252/ 35031021
 06030 - Arcieri Saccisica
 18m-1: 251, 18m-2: 252
3TESSARI Alessandra01083 - Ar.Co. Arc. Collegno239/11259/ 1498917
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 239, 18m-2: 259
4SPADACINI Sabina04059 - Arcieri Alabarde Camune245/ 5252/ 2497918
 04059 - Arcieri Alabarde Camune
 18m-1: 245, 18m-2: 252
5PAVAN Marta01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi249/ 4245/ 54941020
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 249, 18m-2: 245
6FANTINI Luisa12011 - A.S.D. Arco Sport Roma241/ 7249/ 4490921
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 241, 18m-2: 249
7PAPA Marina12011 - A.S.D. Arco Sport Roma249/ 3241/ 9490823
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 249, 18m-2: 241
8VANNINI Sabrina11027 - Arcieri Citta' Di Terni239/ 9244/ 64831023
 11027 - Arcieri Citta' Di Terni
 18m-1: 239, 18m-2: 244
9FALASCA Rosanna17023 - ASD Arc.Lucani Potenza236/12241/10477719
 17023 - ASD Arc.Lucani Potenza
 18m-1: 236, 18m-2: 241
10SALMOIRAGO Isabella04065 - Arcieri Tre Torri241/ 6233/11474717
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 241, 18m-2: 233
11BOLDRIN Lorenza06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri239/ 8229/13468915
 06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri
 18m-1: 239, 18m-2: 229
12PERNAZZA Cristina11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia239/10228/14467515
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 239, 18m-2: 228
13CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI236/13231/12467423
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 236, 18m-2: 231
14RUFO Barbara12011 - A.S.D. Arco Sport Roma223/16242/ 7465521
 12011 - A.S.D. Arco Sport Roma
 18m-1: 223, 18m-2: 242
15PADOVANI Angela08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.234/14222/16456614
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 18m-1: 234, 18m-2: 222
16DUCHI Rossana12161 - Asd Le Frecce Di Monterano228/15227/15455615
 12161 - Asd Le Frecce Di Monterano
 18m-1: 228, 18m-2: 227
17DI GRAVIO Alessandra12033 - CUS Roma A.S.D.202/17192/17394412
 12033 - CUS Roma A.S.D.
 18m-1: 202, 18m-2: 192
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MORRA Davide01001 - Arcieri Alpignano255/ 2262/ 15171618
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 255, 18m-2: 262
2SEGHETTA Matteo11008 - ASD Arc.Barbacane Citta' Pieve257/ 1257/ 25141319
 11008 - ASD Arc.Barbacane Citta' Pieve
 18m-1: 257, 18m-2: 257
3FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica250/ 4243/ 4493724
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 250, 18m-2: 243
4AICHINO Claudio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi236/ 6249/ 3485721
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 236, 18m-2: 249
5PAOLUCCI Nicola10018 - A.S.D. Arcieri Ancona254/ 3225/ 84791015
 10018 - A.S.D. Arcieri Ancona
 18m-1: 254, 18m-2: 225
6CABUA Davide20010 - Arcieri Uras223/10240/ 6463422
 20010 - Arcieri Uras
 18m-1: 223, 18m-2: 240
7FALCONE Vito Antonio09074 - Arcieri del Poggio215/11242/ 5457321
 09074 - Arcieri del Poggio
 18m-1: 215, 18m-2: 242
8TORMEN Tommaso06006 - Arcieri del Piave A.S.D.227/ 8228/ 7455912
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 18m-1: 227, 18m-2: 228
9ARCELLA Gabriele01001 - Arcieri Alpignano237/ 5217/ 9454911
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 237, 18m-2: 217
10MARITANO Andrea01066 - Iuvenilia230/ 7213/114431010
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 230, 18m-2: 213
11SOLDI Gian Lorenzo01087 - Asd Arcieri Di Volpiano226/ 9203/13429315
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 226, 18m-2: 203
12RODIER Simone04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.214/12206/1242069
 04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.
 18m-1: 214, 18m-2: 206
13CARLIN Kevin07013 - Compagnia Arcieri Celti203/13217/10420110
 07013 - Compagnia Arcieri Celti
 18m-1: 203, 18m-2: 217
14DE VIVO Giuseppe15070 - Arcieria Partenopea187/14190/1437728
 15070 - Arcieria Partenopea
 18m-1: 187, 18m-2: 190
Arco Nudo - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1ANDREATINI Nicole10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco255/ 2258/ 15131322
 10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco
 18m-1: 255, 18m-2: 258
2SPEZIANI Giulia Francesca05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto250/ 4254/ 25041020
 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto
 18m-1: 250, 18m-2: 254
3MELONI Eleonora20010 - Arcieri Uras254/ 3249/ 3503726
 20010 - Arcieri Uras
 18m-1: 254, 18m-2: 249
4CARAMUSCIA Sara16090 - Asd Arcieri Amici Di Reno261/ 1240/ 55011023
 16090 - Asd Arcieri Amici Di Reno
 18m-1: 261, 18m-2: 240
5CARAMUSCIA Francesca16090 - Asd Arcieri Amici Di Reno239/ 5234/ 7473618
 16090 - Asd Arcieri Amici Di Reno
 18m-1: 239, 18m-2: 234
6CARAMUSCIA Emanuela16090 - Asd Arcieri Amici Di Reno220/ 8241/ 4461614
 16090 - Asd Arcieri Amici Di Reno
 18m-1: 220, 18m-2: 241
7BRACCINI Rania09029 - Arcieri Lucca222/ 7237/ 6459810
 09029 - Arcieri Lucca
 18m-1: 222, 18m-2: 237
8TURRIN Annalisa06006 - Arcieri del Piave A.S.D.226/ 6231/ 8457811
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 18m-1: 226, 18m-2: 231
9CAPOTOSTI Cecilia11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia210/11211/ 9421215
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 210, 18m-2: 211
10FABBIAN Letizia04060 - Arcieri dell'Airone213/ 9205/1141859
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 213, 18m-2: 205
11DE BACCO Emanuela06006 - Arcieri del Piave A.S.D.209/12205/1041499
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 18m-1: 209, 18m-2: 205
12TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda213/10192/13405310
 04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
 18m-1: 213, 18m-2: 192
13CALDERINI Martina11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia181/13204/1238547
 11018 - ASD Arcieri Augusta Perusia
 18m-1: 181, 18m-2: 204
Arco Nudo - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1PAOLI Jacopo11011 - ASD Arcieri Rocca Flea241/ 2242/ 24831118
 11011 - ASD Arcieri Rocca Flea
 18m-1: 241, 18m-2: 242
2MIGLIONICO Daniele17023 - ASD Arc.Lucani Potenza248/ 1235/ 4483915
 17023 - ASD Arc.Lucani Potenza
 18m-1: 248, 18m-2: 235
3LOCCHI Giulio11011 - ASD Arcieri Rocca Flea227/ 6243/ 1470520
 11011 - ASD Arcieri Rocca Flea
 18m-1: 227, 18m-2: 243
4CUPIDO Alessandro12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses232/ 4236/ 3468515
 12032 - A.S.D. Arc.HortinaeClasses
 18m-1: 232, 18m-2: 236
5DEL GATTO Daniele10037 - Asd Arcieri Firmum238/ 3223/ 6461915
 10037 - Asd Arcieri Firmum
 18m-1: 238, 18m-2: 223
6MOTTOLA Antonio15099 - ASD Arc. della Stella225/ 7231/ 5456719
 15099 - ASD Arc. della Stella
 18m-1: 225, 18m-2: 231
7FEDALTO Riccardo06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini230/ 5214/ 8444415
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 18m-1: 230, 18m-2: 214
8FLORIAN Devis06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini223/ 8220/ 744399
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 18m-1: 223, 18m-2: 220
9TREVISAN Sebastiano07027 - Asd Arcieri Della Fenice Fvg181/10188/ 936955
 07027 - Asd Arcieri Della Fenice Fvg
 18m-1: 181, 18m-2: 188
10MILANO Stefano17023 - ASD Arc.Lucani Potenza187/ 9152/1033919
 17023 - ASD Arc.Lucani Potenza
 18m-1: 187, 18m-2: 152
Arco Nudo - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MARSILI Kaede01052 - ASD Arc. Varian244/ 1232/ 1476716
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 244, 18m-2: 232
2BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica233/ 3223/ 2456911
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 18m-1: 233, 18m-2: 223
3ALUZZI Claudia15109 - Asd Arco Puteoli238/ 2215/ 3453513
 15109 - Asd Arco Puteoli
 18m-1: 238, 18m-2: 215
4LAZZARINI Roberta Zoe20002 - Arcieri Nuragici221/ 4208/ 4429113
 20002 - Arcieri Nuragici
 18m-1: 221, 18m-2: 208
5TOFFALI Martina06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone193/ 6201/ 539435
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 18m-1: 193, 18m-2: 201
6DELLA CHIESA Arianna08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows201/ 5184/ 638529
 08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows
 18m-1: 201, 18m-2: 184
7ZAFFARONI Caterina04060 - Arcieri dell'Airone164/ 7174/ 733824
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 164, 18m-2: 174
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1LUZZA Riccardo06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini220/ 2220/ 3440810
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 18m-1: 220, 18m-2: 220
2DESSI Matteo20067 - Asd Annuagras Arcieri Nurachi209/ 3230/ 14391010
 20067 - Asd Annuagras Arcieri Nurachi
 18m-1: 209, 18m-2: 230
3FELIZIANI Giacomo10031 - Medio Chienti227/ 1211/ 4438411
 10031 - Medio Chienti
 18m-1: 227, 18m-2: 211
4MONTANARI Giacomo08081 - Re Bertoldo203/ 5222/ 2425413
 08081 - Re Bertoldo
 18m-1: 203, 18m-2: 222
5BONORETTI Luca08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo204/ 4154/ 835829
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 204, 18m-2: 154
6FIORITO Daniele03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI167/ 7180/ 534735
 03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
 18m-1: 167, 18m-2: 180
7ZANELLATO Ivan08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo171/ 6156/ 732726
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 18m-1: 171, 18m-2: 156
8CECCHETTO Cesare Davide06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini153/ 8159/ 631225
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 18m-1: 153, 18m-2: 159
Arco Nudo - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1SITKEVICH Diana05008 - Arcieri Altopiano Pine'210/ 4223/ 1433710
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 210, 18m-2: 223
2ROTUNDO Ludovica17023 - ASD Arc.Lucani Potenza221/ 1212/ 2433611
 17023 - ASD Arc.Lucani Potenza
 18m-1: 221, 18m-2: 212
3MELCHIORI Ilaria05008 - Arcieri Altopiano Pine'212/ 3209/ 342139
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 212, 18m-2: 209
4SOLINAS Ilaria20009 - Arcieri Torres Sassari217/ 2203/ 442038
 20009 - Arcieri Torres Sassari
 18m-1: 217, 18m-2: 203
5MACCARINELLI Elena05008 - Arcieri Altopiano Pine'209/ 5197/ 5406211
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 209, 18m-2: 197
6MATTIVI Ester05008 - Arcieri Altopiano Pine'199/ 6179/ 637808
 05008 - Arcieri Altopiano Pine'
 18m-1: 199, 18m-2: 179
7RIVA Greta06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio162/ 8177/ 733947
 06035 - A.S.D. Arc. del Pasubio
 18m-1: 162, 18m-2: 177
8CAMELATO Justine06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini185/ 7143/ 832844
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 18m-1: 185, 18m-2: 143

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter