Campionati Italiani Indoor 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), 10-14 Mar 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNome SocietàEvento
Campionato di Classe Arco Nudo
3ABECCHELLI Patrizia08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile
3DCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Maschile
4ARIVA Greta06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Nudo Ragazzi Femminile
4DMONTANARI Giacomo08081 - RE BERTOLDOArco Nudo Ragazzi Maschile
5ADESSI Matteo20067 - ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHIArco Nudo Ragazzi Maschile
5DGIOVANNINI Nicola05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Maschile
6AFONTANA Sebastiano05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Maschile
6DZAFFARONI Caterina04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allieve Femminile
7AGAMBIN Amanda05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve Femminile
7DMOTTOLA Antonio15099 - ASD ARC. DELLA STELLAArco Nudo Allievi Maschile
8AFEDALTO Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Allievi Maschile
8DBORDIN Thomas06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
9ALAZZARINI Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Allievi Maschile
9DDISCONZI Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
10ASCORZA Matilde03001 - A.G.A.Arco Nudo Junior Femminile
10DCABUA Davide20010 - ARCIERI URASArco Nudo Junior Maschile
11AGIRELLI Laura03001 - A.G.A.Arco Nudo Junior Femminile
11DCARLIN Kevin07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco Nudo Junior Maschile
12ASACCO Daniela03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Master Femminile
12DGENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
13APADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
13DPALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
14ANOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROArco Nudo Senior Femminile
14DVALLOMBROSI Laura01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
15AROGAZZO Marianna15113 - ASD ARCIERI DEL TRICOLLEArco Nudo Senior Femminile
15DDE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
16ASCHEMBER Antonio15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLIArco Nudo Senior Maschile
16DMAGRINI Elisa11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Junior Femminile
17AHAMAMI Ahmed11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi Maschile
17DZIGLIOLI Matilde03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Ragazzi Femminile
18ADAUTI Dea03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Ragazzi Femminile
18DSITKEVICH Diana05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
20AZANARDINI Giulia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Ragazzi Femminile
20DMATTIVI Ester05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
21AROTUNDO Ludovica17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Ragazzi Femminile
21DMELCHIORI Ilaria05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
22ASOLINAS Ilaria20009 - ARCIERI TORRES SASSARIArco Nudo Ragazzi Femminile
22DMACCARINELLI Elena05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Femminile
23ACAMELATO Justine06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Ragazzi Femminile
23DGIACOMOZZI Rhea Mae05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve Femminile
24ADELLA CHIESA Arianna08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSArco Nudo Allieve Femminile
24DGRISENTI Ginevra05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Allieve Femminile
25DALUZZI Claudia15109 - ASD ARCO PUTEOLIArco Nudo Allieve Femminile
26ATOFFALI Martina06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Allieve Femminile
26DBACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Allieve Femminile
27ALAZZARINI Roberta Zoe20002 - ARCIERI NURAGICIArco Nudo Allieve Femminile
27DMARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANArco Nudo Allieve Femminile
30AROVATI Elisa03001 - A.G.A.Arco Nudo Junior Femminile
30DARGENTA Giusy Veronica06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Femminile
31DFABBIAN Letizia04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
32ACALDERINI Martina11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Junior Femminile
32DDE BACCO Emanuela06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Femminile
33ASPEZIANI Giulia Francesca05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Junior Femminile
33DTURRIN Annalisa06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Femminile
34ACARAMUSCIA Francesca16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Junior Femminile
34DCAPOTOSTI Cecilia11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Junior Femminile
35ACARAMUSCIA Emanuela16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Junior Femminile
35DTODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Junior Femminile
36AANDREATINI Nicole10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco Nudo Junior Femminile
36DBRACCINI Rania09029 - ARCIERI LUCCAArco Nudo Junior Femminile
37ACARAMUSCIA Sara16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Junior Femminile
37DMELONI Eleonora20010 - ARCIERI URASArco Nudo Junior Femminile
39APEREGRINI Paola09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Master Femminile
39DZARBA' Manuela12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
40APONZIANI Rita11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Master Femminile
40DARVATI Rosanna01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
41ACROCIONI Tiziana09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Master Femminile
41DPRENCIPE Maria11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Master Femminile
42AMIGLIANI Tiziana09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Master Femminile
42DNICOLETTI Marina01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
43ABALBONI Angela12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
43DRUFO Barbara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
44AFABRIS Giselda06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Femminile
44DDI GRAVIO Alessandra12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
45ABOLDRIN Lorenza06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Nudo Master Femminile
45DDUCHI Rossana12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANOArco Nudo Master Femminile
46ATESSARI Alessandra01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
46DCAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Femminile
47APAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
48ASPADACINI Sabina04059 - ARCIERI ALABARDE CAMUNEArco Nudo Master Femminile
48DPAPA Marina12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
49APERNAZZA Cristina11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Master Femminile
49DFALASCA Rosanna17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Master Femminile
50ASALMOIRAGO Isabella04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Femminile
50DVANNINI Sabrina11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Nudo Master Femminile
51AFANTINI Luisa12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Nudo Master Femminile
51DPASSIATORE Elisa01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
52AMEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminile
52DLORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile
53APUDDA Stefania20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Nudo Senior Femminile
53DSACCHETTI Paola09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Senior Femminile
54ACAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminile
54DMEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
55ASALIU Maria Luisa20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Nudo Senior Femminile
55DCASTAGNO Claudia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Senior Femminile
56ABACIN Florentina Cristina09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Senior Femminile
57APORTA Giulia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Femminile
57DBASSI Iuana03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior Femminile
58ATERRAGNI Sara Simona09063 - ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOArco Nudo Senior Femminile
58DSABATINI Erika10030 - ARCIERI ASSTA SENIGALLIAArco Nudo Senior Femminile
59ASASSI Simona08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior Femminile
59DBENEDETTI Chiara11003 - ARCIERI EUGUBINIArco Nudo Senior Femminile
60AETZI Elga20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOArco Nudo Senior Femminile
60DGELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Femminile
61ADAMONTE Marta03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior Femminile
61DPALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
62ATURELLO Laura07003 - ARCIERI UDINEArco Nudo Senior Femminile
62DMACCONI Elisa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Senior Femminile
63AGRASSO Giorgia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Senior Femminile
63DCONGIUNTI Valeria20061 - ASD ARCIERI MEJLOGUArco Nudo Senior Femminile
64AGARAU Anastasia20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Femminile
64DPRATESI Bianca Cristina12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Nudo Senior Femminile
65ACAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior Femminile
65DRAMPA Federica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
66ACORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
66DCENTINI Guya09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Senior Femminile
67ANOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior Maschile
67DMARCHELLE Mauro06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior Maschile
68ABELLOTTI Daniele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschile
68DBIBIANI Fabio09063 - ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOArco Nudo Senior Maschile
69AOLIVIERI Massimo09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschile
69DBASTERI Valter09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Senior Maschile
70ATROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
70DCASTAGNOLI Luca11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Senior Maschile
71ABRUNI Daniele09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Senior Maschile
71DCHIOCCI Federico11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Senior Maschile
73AESPOSITO Eric04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior Maschile
73DCORRADI Paolo10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco Nudo Senior Maschile
74AGAROFOLI Emanuele11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Senior Maschile
74DVILLA Francesco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLIArco Nudo Senior Maschile
75AMARIANI Luca13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Nudo Senior Maschile
75DRUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Senior Maschile
76ACIOTTI Fabio08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Nudo Senior Maschile
76DGIANNINI Alessandro09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschile
77ACOLUCCI Marco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLIArco Nudo Senior Maschile
77DCONT Michele05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
78ABARBIERI Simone08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Nudo Senior Maschile
78DFELIZIANI Marco10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Senior Maschile
79ALIACI Mauro16099 - EVO' ARCHERY TEAM SSDArco Nudo Senior Maschile
79DTACCOLA Roberto09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Nudo Senior Maschile
80AVASTA Massimiliano12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Senior Maschile
80DREGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
81ATURCHI Eros08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
81DVALENZA Walter03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior Maschile
82ACAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
82DCARRASCO Francesco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLIArco Nudo Senior Maschile
83APINNETTA Giuseppe16101 - ASD ARCHERY CLUB VEGLIEArco Nudo Senior Maschile
83DRE Gionata10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Senior Maschile
84APONTREMOLESI Marco09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschile
84DTAGLIAPIETRA Marino06020 - A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Senior Maschile
85APEDRETTI Daniele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Senior Maschile
85DCECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Nudo Senior Maschile
86AGALASSO Claudio15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOArco Nudo Senior Maschile
86DVISIOLI Alfredo04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Senior Maschile
87ALANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Senior Maschile
87DMARSILI Orlando10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Senior Maschile
88ABARTOLETTI Massimo09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Senior Maschile
88DTOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Maschile
89ACASTRUCCIO Massimo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Nudo Senior Maschile
89DSARTORI Marco Antonio09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Senior Maschile
90AVOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
90DCANNAROZZO Fabio12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
91ASACCHETTINI Luca09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Senior Maschile
91DCOCCIOLO Davide12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
92AMORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Maschile
92DIOVI Riccardo09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Senior Maschile
93ABRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior Maschile
93DALFONSI Orazio12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
95ABERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
95DBERTONCELLI Davide08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
96AMORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
96DDI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
97ABIANCHINI Antonio10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Master Maschile
97DCHIOSSI Giovanni08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Master Maschile
98ACOSTANTINO Davide01066 - IUVENILIAArco Nudo Master Maschile
98DPITTALUGA Fabio03001 - A.G.A.Arco Nudo Master Maschile
99AMAZZANTINI Mario12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
99DGASPONI Riccardo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Nudo Master Maschile
100ABENVENUTI Daniele09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Master Maschile
100DMASCOLO Carmine10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Master Maschile
101AGHIANDELLI Alessandro09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Master Maschile
101DDI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
102AMASTRANGELO Antonio13014 - ARCIERI IL DELFINOArco Nudo Master Maschile
102DCENSI Flavio10037 - ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master Maschile
103AALBERTI Gianluigi04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
103DSANI Alessandro09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Master Maschile
104AMARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Maschile
104DGOBBO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
105AMAZZOCCO Moreno06084 - ASD ARCIERI CARRARESIArco Nudo Master Maschile
105DBRUSCHI Demetrio11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Master Maschile
106AGIACOMELLI Roberto05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
106DCOLETTI Mirco12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
107ABATTILANA Loris06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Master Maschile
107DTOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
108DGIULIANI Giovanni12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
109AROVAI Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
109DCOZZOLINO Pasquale08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Master Maschile
110AGABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
110DCORRADETTI Stefano10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Master Maschile
111ADIOMEDI Antonello10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Master Maschile
111DMORI Corrado08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Master Maschile
112AFIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior Maschile
112DMARITANO Andrea01066 - IUVENILIAArco Nudo Junior Maschile
113AMORRA Davide01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Junior Maschile
113DAICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Junior Maschile
114AFALCONE Vito Antonio09074 - ARCIERI DEL POGGIOArco Nudo Junior Maschile
114DSOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Junior Maschile
115ARODIER Simone04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Junior Maschile
115DSEGHETTA Matteo11008 - ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco Nudo Junior Maschile
116AARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Junior Maschile
116DDE VIVO Giuseppe15070 - ARCIERIA PARTENOPEAArco Nudo Junior Maschile
117ATORMEN Tommaso06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Maschile
117DPAOLUCCI Nicola10018 - A.S.D. ARCIERI ANCONAArco Nudo Junior Maschile
118DANDRIGHETTI Emanuele06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Maschile
119AFELICIELLO Edoardo01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Junior Maschile
119DAMOSSO Alessandro01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Junior Maschile
120ATIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Maschile
120DCONTE Lorenzo06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Maschile
121AROSIGNOLI Damien Maurice01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Junior Maschile
121DARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Maschile
122ALOCCHI Giulio11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi Maschile
122DCUPIDO Alessandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Nudo Allievi Maschile
123AMILANO Stefano17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Allievi Maschile
123DPAOLI Jacopo11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi Maschile
124AMIGLIONICO Daniele17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Allievi Maschile
124DDEL GATTO Daniele10037 - ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Allievi Maschile
125AFLORIAN Devis06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Allievi Maschile
125DTREVISAN Sebastiano07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVGArco Nudo Allievi Maschile
127AVENDEGNA Gianmarco17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Allievi Maschile
127DAMATO Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
128AFELIZIANI Giacomo10031 - MEDIO CHIENTIArco Nudo Ragazzi Maschile
128DFIORITO Daniele03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Ragazzi Maschile
129ABONORETTI Luca08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Ragazzi Maschile
129DLUZZA Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Ragazzi Maschile
130AZANELLATO Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Ragazzi Maschile
130DCECCHETTO Cesare Davide06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Ragazzi Maschile
131ADA VILLA Barnaba06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Ragazzi Maschile
131DSIRI Riccardo03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Ragazzi Maschile
132ADE FRANCO Mattia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Nudo Ragazzi Maschile
132DFAVA Pietro05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Nudo Ragazzi Maschile
Campionato di Classe Arco Compound
9DCAODURO Flavio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Compound Junior Maschile
10ASTERZA Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
10DCASTELLI Leonardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Junior Maschile
11AMATTIAZZO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschile
11DDAL POZZO Arianna06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco Compound Junior Femminile
12ATOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
12DCATENARO Elisa12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
13APORTA Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
13DPERUZZINI Franz10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco Compound Master Maschile
15ASCANCAMARRA Sara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
15DPAROLISI Giuseppina09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Senior Femminile
16ABONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
16DROCCA Anna03001 - A.G.A.Arco Compound Senior Femminile
17AMELANDRI Simone08016 - ARCIERI FAENTINIArco Compound Senior Maschile
17DPETTENAZZO Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
18ASEIMANDI Giuseppe12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Maschile
18DLODETTI Alessandro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
19ADELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
19DROSSETTO Lorenzo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
20AMUSELLI Cesare04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Compound Senior Maschile
20DSENO Tommaso06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Ragazzi Maschile
21AFENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Compound Ragazzi Maschile
21DKINDRAT Maxim06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Ragazzi Maschile
22DCOMELATO Leonardo06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Ragazzi Maschile
23AGALLO Caterina06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco Compound Ragazzi Femminile
23DMOROLDO Caterina07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Ragazzi Femminile
24APOERIO PITERA' Anastasia18013 - ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Allieve Femminile
24DAMOSSO Anna01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Allieve Femminile
25ACAROLEO Roberta18013 - ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Allieve Femminile
25DKAWAF GELLE Giorgia07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Allieve Femminile
26ACHIARELLA Vittoria Veneta18013 - ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Allieve Femminile
26DROLLO Aisha16089 - ASD ARCIERI D'ALCESTEArco Compound Allieve Femminile
27AVALENT Arianna07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Allieve Femminile
27DDI NARDO Giulia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Allieve Femminile
28ADEL DUCA Martina20009 - ARCIERI TORRES SASSARIArco Compound Allieve Femminile
28DGHESER Alessia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allieve Femminile
29ASERAFINI Martina07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Allieve Femminile
29DBOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Femminile
30ASPINOSO Ilaria Maria Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Femminile
30DLORENZON Consuelo06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Junior Femminile
31AAZZI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIArco Compound Junior Femminile
31DFAVARO Ambra06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Junior Femminile
32AIRRERA Martina Micol19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Junior Femminile
32DBORELLA Alessia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Junior Femminile
33APERINOTTO Elena06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Junior Femminile
33DBARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Femminile
34AMAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
34DMOCCIA Andrea Nicole06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Junior Femminile
35ABOMBARDA Michelle Maria06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Femminile
35DBAZZICHETTO Elisa06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Junior Femminile
36ANERI Ifigenia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Femminile
36DRINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
37ASARDO Patrizia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Femminile
37DLUCENTI Daniela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
38APERCIBALLI Marcella12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
38DLUCIANI Cristiana12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
39ACANTONI Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
39DSERRA Brigida19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Master Femminile
40ACUCCHI Nadia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
40DBATTISTA Loredana12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
41ANORCIA Anna10013 - ARCIERI VEGAArco Compound Master Femminile
41DZANNETTI Stefania12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master Femminile
42AGOLFETTO Miriam06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Master Femminile
43AGELFUSA Concetta12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Master Femminile
43DIACOVONI Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Femminile
44AGANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Master Femminile
44DDAL COROBBO Anna06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Master Femminile
45APODDA Susanna20009 - ARCIERI TORRES SASSARIArco Compound Master Femminile
45DGIROLAMI Concetta12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Master Femminile
46ACORRENTE Patrizia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Master Femminile
46DSTUCCHI Amalia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Femminile
47ABERTAZZOLO Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
48AGUALTIERI Barbara08081 - RE BERTOLDOArco Compound Master Femminile
48DLAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
49ASOLIGON Stefania06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Compound Master Femminile
49DFERRARI Cinzia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Femminile
50ACRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Femminile
50DFINESSI Monica12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Master Femminile
51ASCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
51DD'AGOSTINO Katia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
52AFERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Femminile
52DPURICELLI Anna04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
53AVELLA Noemi19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
53DBIGI Rachele12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
54ABOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
54DMENEGOLI Elena09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
55AGUASTELLA Alessandra19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
55DBIGOGNO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
56AFOGLIO Alessia09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
56DLANGIANESE Ilaria04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Femminile
57ARASTIELLO Mariateresa15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Compound Senior Femminile
57DMARAZZI Francesca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Femminile
58ARICCI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIArco Compound Senior Femminile
58DFERRUA Isabella01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
59ASILINGARDI Carlotta08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Compound Senior Femminile
59DCATTANEO Elisa06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
60AVAILATI Facchini Francesca04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
60DPESCI Giulia04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco Compound Senior Femminile
61ABALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminile
61DROTA Althea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
62AVIRGILIO Maria Andrea19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior Femminile
62DGELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Compound Senior Femminile
63ABARBIERI Chiara07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSArco Compound Senior Femminile
63DMARCACCINI Maddalena10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Compound Senior Femminile
64ANATALE Paola07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSArco Compound Senior Femminile
64DSARTI Eleonora12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
65AGRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Femminile
65DFRANCHINI Irene12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
66ARET Sara07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSArco Compound Senior Femminile
66DTONIOLI Marcella09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
67ADRAGONI Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
67DBRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
68ASARTORELLO Manuel06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
68DFREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
69ACAROSATI Roberto09035 - BORGO AL CORNIOArco Compound Senior Maschile
69DALESSI Antonio12064 - EUROPAVERDE ARC. ASDArco Compound Senior Maschile
70ABORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
70DBAURO Daniele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
71APANICO Gennaro15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Compound Senior Maschile
71DLEOTTA Andrea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
72AIBBA Fabio07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSArco Compound Senior Maschile
72DMOTTA Alessandro06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschile
73ABERARDI Francesco12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Compound Senior Maschile
73DBELLESIA Alex08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
74AMARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
74DTEDESCHI Ivan08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Compound Senior Maschile
75AZANARDO Alex06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Senior Maschile
75DPOMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
76ASISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
76DLAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIAArco Compound Senior Maschile
77ARAVASI Valerio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
77DMAIONE Salvatore11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco Compound Senior Maschile
78ASECULIN Luca07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco Compound Senior Maschile
78DUGGERI Matteo04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
79ASCARAMUZZA Edoardo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Compound Senior Maschile
79DFIORANI Fabio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
80ASERI Marco10031 - MEDIO CHIENTIArco Compound Senior Maschile
80DFALCINELLI Andrea09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior Maschile
81AGARAVELLO Paolo20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Compound Senior Maschile
81DRASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior Maschile
82APENNISI Alessandro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Senior Maschile
82DRIVETTI Federico01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
83AROTA Emanuele04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
83DTRENTINI Silvio06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Senior Maschile
84DVICINI Fernando04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
85ASPINELLI Paolo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
85DBARON Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
86AMERELLO Michele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior Maschile
86DDE BENEDETTO Ignazio19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
87ACARAVELLO Stefano19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior Maschile
87DBONACINA Matteo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
88AMACCHIAVELLO Samuele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior Maschile
88DBONCORI Alessandro12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
89ASPIGARELLI Massimo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Senior Maschile
89DCANCELLI Giampaolo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Compound Senior Maschile
90ANOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Senior Maschile
90DVENTURELLI Massimo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Compound Senior Maschile
92AMUZZIOLI Andrea08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
92DBERNARDINI Carlo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
93ANEVISCHI Roberto09009 - ARCIERI LIVORNESIArco Compound Master Maschile
93DFONTANA Andrea12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Master Maschile
94AZAETTA Fabio06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco Compound Master Maschile
94DMIETTO Michele06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Compound Master Maschile
95ACHINOTTI Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
95DGALLO Raffaele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Compound Master Maschile
96AQUINTANO Mauro19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
96DMARCHETTI Gianluca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
97AROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
97DPALUMBO Michele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
98AMATTIUCCI Alfonso13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Compound Master Maschile
98DBARDUCCI Gianni09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Compound Master Maschile
99ALUBRANO Primo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
99DDI NATALE Gaetano Fabio12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Compound Master Maschile
100ACAMPEA Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master Maschile
100DROSTI Maurizio22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Master Maschile
101ARUELE Mario05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Master Maschile
101DGUIDI Giampaolo08077 - KI OSHI ARCHERYArco Compound Master Maschile
102AMATTEUCCI Arturo09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
102DDEL MINISTRO Marco09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Compound Master Maschile
103AVISALLI Benedetto19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Master Maschile
103DDELLA LONGA Paolo07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco Compound Master Maschile
104AMARCHETTI Marco09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
104DPALONI Maurizio12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master Maschile
105ALAURENZANO Bruno08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
105DMOBIGLIA Alberto01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
106AGALLO Pasquale09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Compound Master Maschile
106DDI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
107AENGHEL Marco04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
108AROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
108DPANONT Walter04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
109AGOLFIERI Marco08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master Maschile
110ABRESCHI Marco09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master Maschile
110DFRASSATI Mario01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
111AITALIANO Giancarlo01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
111DSTANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master Maschile
112AGODANO Michea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Compound Junior Maschile
112DCOSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Maschile
113ACUOGO Giacomo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Junior Maschile
113DCOVRE Leonardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschile
114ARANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Junior Maschile
114DBOMBANA Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Junior Maschile
115AGHIDONE Mattia11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior Maschile
115DFECCHIO Sebastian06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Junior Maschile
116ABORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Junior Maschile
116DSANFT Diego12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Junior Maschile
117ABISCARDO Elia07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco Compound Junior Maschile
117DCASTAGNA Samuele12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Junior Maschile
118ABUCCI Mattia12010 - SS LAZIO ARCHERYArco Compound Junior Maschile
118DROMANO Matteo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Junior Maschile
119APERON Ivan06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschile
119DDI PIETRO Andrea06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
120ACANTELMO Nicolo'15088 - A.S.D. ARCIERI IRPINIArco Compound Allievi Maschile
120DMARCHETTI Andrea09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi Maschile
121ASIDOTI Rosario19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Allievi Maschile
121DGUBBINI Lorenzo11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco Compound Allievi Maschile
122ASERLI Miguel07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOArco Compound Allievi Maschile
122DVIVIANI Matteo09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi Maschile
123AFORIA Massimo15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Compound Allievi Maschile
123DBONAZZI Mirco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
124ANICOLAI Andrea08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi Maschile
124DARISTEI Lorenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Allievi Maschile
125AMARCHI Alessio08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi Maschile
125DTOSCO Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Allievi Maschile
126ALIBANORI Francesco08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Allievi Maschile
Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
1ABARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
1DSIMONETTI Licia08081 - RE BERTOLDOArco Olimpico Ragazzi Femminile
2ALAGOMARSINO Gaia03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Junior Femminile
2DCASALE Beatrice08081 - RE BERTOLDOArco Olimpico Ragazzi Femminile
4AFEHERVARI Lea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
4DBOTTER Tommaso06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Ragazzi Maschile
5AGUGLIELMON Valentino05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazzi Maschile
5DCRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allieve Femminile
6ABERTOLAI Aurora09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Olimpico Allieve Femminile
6DROSATI Ludovica12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Olimpico Allieve Femminile
7DTITA Giulia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
8ABASSONI Sofia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
8DDICORATO Valentina Palma16041 - ARCIERI DEL SUDArco Olimpico Allieve Femminile
9ACOMPAGNO Alice06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allieve Femminile
9DSOCIATI Alyssa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
10ALANOTTE Vincenzo16041 - ARCIERI DEL SUDArco Olimpico Allievi Maschile
10DPOERIO PITERA' Francesco18013 - ARCIERI CLUB LIDOArco Olimpico Allievi Maschile
11ACALDARELLI Lorenzo11034 - ASD ARCIERI THYRUSArco Olimpico Allievi Maschile
11DCURCIO Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Junior Femminile
12AMORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
12DSARTORI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
13AVALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Junior Maschile
13DPOERIO PITERA' Anastasia18013 - ARCIERI CLUB LIDOArco Olimpico Ragazzi Femminile
14ATREVISAN Riccardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Junior Maschile
14DROLANDO Aiko12170 - FIAMME OROArco Olimpico Junior Femminile
15ATOMMASINI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
15DHERVAT Karen07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco Olimpico Junior Femminile
16ATOMASELLO Marilena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Junior Femminile
16DBONVICINI Sofia06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Olimpico Junior Femminile
17ANOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Junior Maschile
17DBASCO Sofia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Olimpico Junior Femminile
18ACOSTANTINI Flavio11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Junior Maschile
18DTITTARELLI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Junior Maschile
19AFLOREANI Giulia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Junior Femminile
19DVALENTI Claudio01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Junior Maschile
20AFALCONE Dorotea07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Junior Femminile
20DSCARPEL Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Junior Maschile
21ANERI Georgia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Junior Femminile
21DVATA Riccardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Junior Maschile
22ACAVALIERI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
22DSHUNNAR Dalia Desideria12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Ragazzi Femminile
23AORMENESE Greta04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
23DD'AGUANNO Giada Pia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Ragazzi Femminile
24AFERRONE Flaminia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Ragazzi Femminile
24DFRIZIERO Anastasia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Ragazzi Femminile
25ACOVRE Aurora06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Ragazzi Femminile
25DSPINELLI Martina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
26ARAZZOLINI Arianna06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Ragazzi Femminile
26DMICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
27APASSARELLA Nicole08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Ragazzi Femminile
27DRAIA Aurora04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Ragazzi Femminile
28ASALA Sabrina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
28DLACHINA Livia12171 - ARCIERI TOR DI QUINTOArco Olimpico Ragazzi Femminile
29ABERTUZZI Sofia08081 - RE BERTOLDOArco Olimpico Ragazzi Femminile
29DCANTORE Elena16066 - ARCIERI DEL BASSO SALENTOArco Olimpico Ragazzi Femminile
30ACAROLEO Roberta18013 - ARCIERI CLUB LIDOArco Olimpico Ragazzi Femminile
30DDI PAOLA Silvia19111 - ASD ARCIERI DI VENEREArco Olimpico Ragazzi Femminile
31ASONA Martina06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi Femminile
31DMANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Ragazzi Femminile
32ATOMBA Elisa06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICIArco Olimpico Ragazzi Femminile
32DBERGIA Emma01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Femminile
33ATRABUCCO Flavia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Ragazzi Femminile
33DDI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazzi Femminile
34ATARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIArco Olimpico Ragazzi Femminile
34DTOGNOZZI Ilaria09019 - MAREMMANA ARCIERIArco Olimpico Ragazzi Femminile
35AMORGAGNI Ana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
36AGRANDE Alisia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Allieve Femminile
36DBARDELLI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Allieve Femminile
37ABERGAMASCO Emma01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Allieve Femminile
37DGRILLANDI Irma09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Olimpico Allieve Femminile
38ACONCHIONE Margherita07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Allieve Femminile
38DGALLINARO Victoria12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Allieve Femminile
39AMESSINA Elisabetta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Allieve Femminile
39DCASALI Emma08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Allieve Femminile
40AMANNO Rebecca01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Allieve Femminile
40DCERIANA Clelia Phyllis01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Allieve Femminile
41AVACCARELLO Denise12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Allieve Femminile
41DGIORDANO Alessia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Allieve Femminile
42ANERI Natasha07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Allieve Femminile
42DBUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
43ADEBANDI Sara01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Allieve Femminile
43DCHIANELLA Anna11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco Olimpico Allieve Femminile
44AMARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Allieve Femminile
44DPOETTO Roberta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Allieve Femminile
45ADASSI Sofia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allieve Femminile
45DCORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
46ASAVIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
46DDALLAFIOR Matilde05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Arco Olimpico Allieve Femminile
47ABRANCA Elena18008 - ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco Olimpico Allieve Femminile
47DPRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Allieve Femminile
48ATRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIArco Olimpico Allieve Femminile
48DD'ERRICO Alessia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Olimpico Allieve Femminile
49AFIOROT Giada07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Allieve Femminile
49DLANDI Ginevra09019 - MAREMMANA ARCIERIArco Olimpico Allieve Femminile
50ACOMPAGNO Chiara06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allieve Femminile
51ABORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
51DAPPARI Emma03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Junior Femminile
52ABEGGIORA Sara Alessandra06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Olimpico Junior Femminile
52DALEANDRI Beatrice12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Olimpico Junior Femminile
53ACARDUCCI Giorgia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Olimpico Junior Femminile
53DROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
54AALOISI Francesca01066 - IUVENILIAArco Olimpico Junior Femminile
54DDE LAZZARI Sara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Junior Femminile
55APECCI Rebecca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
55DCENTINI Carlotta09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Olimpico Allieve Femminile
57AMICHALEK Anna08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Junior Femminile
57DMANZIN Ilaria01066 - IUVENILIAArco Olimpico Junior Femminile
58APAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
58DVASSAROTTI Francesca01036 - ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Junior Femminile
59ABETTA Sara04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Junior Femminile
59DCURATI Lisa08081 - RE BERTOLDOArco Olimpico Junior Femminile
60AFRANCESCONI Maddalena05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Femminile
60DBERALDO Chiara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Junior Femminile
61ABERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
61DANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Junior Femminile
62AMONACO Petra07003 - ARCIERI UDINEArco Olimpico Junior Femminile
62DPALAZZI Silvia Nicoletta08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Junior Femminile
63APANETTA Rita Maria19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Junior Femminile
63DRAVONI Alice09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco Olimpico Junior Femminile
64ALAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Olimpico Junior Femminile
64DPOLINELLI Sara04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Junior Femminile
65DFRISON Francesca06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Olimpico Junior Femminile
66ADI FRANCESCO Roberta13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Junior Femminile
66DBOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Junior Femminile
67AAZZONI Paolo04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Junior Maschile
67DGREGORI Francesco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Junior Maschile
68ACAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Junior Maschile
68DKOCH Leonardo12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Olimpico Junior Maschile
69ASEQUI Iacopo08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Junior Maschile
69DBORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
70ABALSAMO Matteo19115 - ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco Olimpico Junior Maschile
70DMANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Olimpico Junior Maschile
71ALO PORTO Luca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Junior Maschile
71DBISCARDO Elia07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco Olimpico Junior Maschile
72ANARDON Pietro04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Junior Maschile
72DBILISARI Matteo09019 - MAREMMANA ARCIERIArco Olimpico Junior Maschile
73ABONARI Tommaso09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESIArco Olimpico Junior Maschile
73DPASTA Daniele04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Junior Maschile
74ATORMEN Tommaso06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Olimpico Junior Maschile
74DMARINONI Giorgio04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Junior Maschile
75AMASIERO Pierpaolo06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Olimpico Junior Maschile
75DCORRARO Lorenzo09019 - MAREMMANA ARCIERIArco Olimpico Junior Maschile
76AVALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
76DZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Olimpico Junior Maschile
77AANDOLINA Fabiano19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Junior Maschile
77DFENZI Mattia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Maschile
78ABAIARDELLI Alessandro11034 - ASD ARCIERI THYRUSArco Olimpico Junior Maschile
78DBERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
79AROSSO Samuele09019 - MAREMMANA ARCIERIArco Olimpico Junior Maschile
79DVAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
80AGRIZZAFFI Nicola19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Junior Maschile
80DCHIURATO Luca01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Junior Maschile
81AGRAMMATICO Salvatore19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Junior Maschile
81DARISTEI Lorenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Junior Maschile
85ADEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Allievi Maschile
85DRUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
86AZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Olimpico Allievi Maschile
86DVIEL Giovanni06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Olimpico Allievi Maschile
87ARAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Olimpico Allievi Maschile
87DROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Allievi Maschile
88AALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
88DTUCI Edoardo09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
89AARNO' Andrea12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Allievi Maschile
89DCIGNOLINI Alex07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTIArco Olimpico Allievi Maschile
90AMAGAGNA Alberto06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Olimpico Allievi Maschile
90DSHKORA Keiran06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Allievi Maschile
91AORLANDO Francesco15078 - ARCIERI CAMPANIArco Olimpico Allievi Maschile
91DMARANZANO Gabriele13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Allievi Maschile
92ASILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
92DBOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Allievi Maschile
93APANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5Arco Olimpico Allievi Maschile
93DIENI Alessio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Allievi Maschile
94ATRABUCCO Stefano13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Allievi Maschile
94DCANAZZA Javier Emil03001 - A.G.A.Arco Olimpico Allievi Maschile
95ASACCON Nicola06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Olimpico Allievi Maschile
95DLINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Allievi Maschile
96AAMICI Carlo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Allievi Maschile
96DMONACO Gioele19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Allievi Maschile
97AMONALDI Gabriele11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Olimpico Allievi Maschile
97DGIACOSA Simone01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Allievi Maschile
98ACANNAVINO Marco11005 - ARCIERI TIFERNUMArco Olimpico Allievi Maschile
98DCERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Allievi Maschile
99ALAZZARINI Daniele06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Olimpico Allievi Maschile
99DCARDELLINO Gabriele04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
100ASIMIONE Antonio Doroteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Allievi Maschile
100DSIMIONI Dario06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Allievi Maschile
101APUGNANI Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Allievi Maschile
101DSCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
102APECCI Samuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Allievi Maschile
102DFALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
103ASARTOR Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Allievi Maschile
103DSCIOLA Matteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Allievi Maschile
104AFLORIAN Devis06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Olimpico Allievi Maschile
104DGAMBUTI Giacomo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Allievi Maschile
105ABRUGNARO Iker06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Olimpico Allievi Maschile
105DDE PETRA Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Allievi Maschile
108ADILECCE Riccardo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Ragazzi Maschile
108DDIMITRI Alessandro Nicolo'07022 - ARCO CLUB MONFALCONEArco Olimpico Ragazzi Maschile
109ADE GIOVANNI Davide09009 - ARCIERI LIVORNESIArco Olimpico Ragazzi Maschile
109DFALCHETTI Andrea11034 - ASD ARCIERI THYRUSArco Olimpico Ragazzi Maschile
110AABRATE Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Maschile
110DAZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Ragazzi Maschile
111AVERNOCCHI Simone08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Ragazzi Maschile
111DTERELLA Alex12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Olimpico Ragazzi Maschile
112ALICORDARI Carlo12169 - ASD ARCIERI TIBERINIArco Olimpico Ragazzi Maschile
112DPAPPAPICCO Matteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Ragazzi Maschile
113ACAPORELLO Filippo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Ragazzi Maschile
113DDA VILLA Barnaba06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Olimpico Ragazzi Maschile
114ASTRERI Giovanni01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Maschile
114DOLIVIERI Gregorio12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESArco Olimpico Ragazzi Maschile
115ABERTOLDI Cristian09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESIArco Olimpico Ragazzi Maschile
115DFORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Olimpico Ragazzi Maschile
116ABURANI Luca11005 - ARCIERI TIFERNUMArco Olimpico Ragazzi Maschile
116DGARGIONI Michele04022 - C.U.S. PAVIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
117ACARAPELLESE Nicola16041 - ARCIERI DEL SUDArco Olimpico Ragazzi Maschile
117DCAPODIVENTO Daniel07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVGArco Olimpico Ragazzi Maschile
118ABARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Maschile
118DPASQUALATO Pietro04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Ragazzi Maschile
119DTALLARICO Alessandro01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Maschile
120ATARI Mattia Giuseppe12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Ragazzi Maschile
120DSIMEONI Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Ragazzi Maschile
121APACE Angelo19111 - ASD ARCIERI DI VENEREArco Olimpico Ragazzi Maschile
121DCACCIALANZA Marco03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Ragazzi Maschile
122ASANLAZZARO Luca03008 - ASD ARCIERI SARZANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
122DGAMBUTI Leonardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Ragazzi Maschile
123ADISANTO Antonio12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco Olimpico Ragazzi Maschile
123DPALERMO Lorenzo19111 - ASD ARCIERI DI VENEREArco Olimpico Ragazzi Maschile
124ABOGGIANO Biagio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Ragazzi Maschile
124DCHERUBINI Diego08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Ragazzi Maschile
125AFERRARI Mattia03008 - ASD ARCIERI SARZANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
125DVIRGA Enrico19111 - ASD ARCIERI DI VENEREArco Olimpico Ragazzi Maschile
126APARODI Matteo03008 - ASD ARCIERI SARZANAArco Olimpico Ragazzi Maschile
Campionato di Classe Arco Olimpico S-M
18AROMAGNOLI Elena08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Senior Femminile
18DSANTI Angela08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Femminile
19ACRESCENZI Michela04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Femminile
19DREVERA Eva01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco Olimpico Master Femminile
20DAZZONI Franco04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
21AMAGLI Marco08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Olimpico Master Maschile
21DCASAROLA Franco01052 - ASD ARC. VARIANArco Olimpico Master Maschile
22ACANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
22DERARIO Alessandro16028 - A.D. ARCIERI DELLO JONIOArco Olimpico Master Maschile
23AZACCAGNINI Tonino12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Olimpico Master Maschile
23DDEGANI Nicole01066 - IUVENILIAArco Olimpico Senior Femminile
24ASILVESTRO Rosa19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Senior Femminile
25DNOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROArco Olimpico Senior Femminile
26APETRILLI Vincenza18059 - ASD AIDAArco Olimpico Senior Femminile
26DGIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior Femminile
27ASARDELLA Eleonora19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Senior Femminile
27DIORIATTI Cristina05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Senior Femminile
28AMARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5Arco Olimpico Senior Maschile
28DDELL'AGLIO Vincenzo04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Senior Maschile
29AFLORENO Veronica19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Senior Femminile
30AGHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
30DPIVARO Sara01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco Olimpico Master Femminile
31AMAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
31DBAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Femminile
32AMELLONI Paola08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Femminile
32DCENEDESE Sabrina01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Master Femminile
33DDE PARIS Edith06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Olimpico Master Femminile
34APOTOSCHI Daniela19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Master Femminile
34DMORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
35ACHISARI Manuela01066 - IUVENILIAArco Olimpico Senior Femminile
35DBACCHIEGA Monica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Master Femminile
36AGIANNI NELLI Guya Maria12033 - CUS ROMA A.S.D.Arco Olimpico Master Femminile
36DPEREGRINI Paola09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIAArco Olimpico Master Femminile
37ACORTI Maria Carla04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Master Femminile
37DBROGGIO Marzia06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Olimpico Master Femminile
38AORESTANO Domizia12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Olimpico Master Femminile
38DSIMONI Edi08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Master Femminile
39AQUAGLIARINI Laura12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Olimpico Master Femminile
39DGHEZA Barbara19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Master Femminile
40ARISMONDO Laura12004 - ARCIERI ROMANI ASDArco Olimpico Master Femminile
40DPONZIANI Rita11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Master Femminile
41AMENTO Simona19001 - A.S.D. TOXON CLUBArco Olimpico Master Femminile
41DDI PASQUALE Carla08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Master Femminile
42ADE NARDIN Elis06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Olimpico Master Femminile
42DBOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Master Femminile
43AREY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Olimpico Master Femminile
43DLIBERTONE Tiziana01066 - IUVENILIAArco Olimpico Master Femminile
44AACCOTTO Manuela01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco Olimpico Master Femminile
48ADORETTO Giada08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Femminile
48DLAMPRATI Alessandra01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Senior Femminile
49AGARBUJO Benedetta06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Femminile
49DGIANCIPOLI Annalisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Senior Femminile
50AVIOLI Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Senior Femminile
50DSITA Beatrice08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Femminile
51ATONOLINI Laura08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Femminile
51DFRANCESCHELLI Stefania08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Senior Femminile
52APINNA Debora20010 - ARCIERI URASArco Olimpico Senior Femminile
52DMINTO Nicole06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Femminile
53ATUCI Vittoria09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco Olimpico Senior Femminile
53DROSSI Stella03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Senior Femminile
54ANICOSIA Elena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Femminile
54DFUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Femminile
55ANARDINOCCHI Livia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Olimpico Senior Femminile
55DBERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Femminile
56ADELL'ORTO Federica09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Olimpico Senior Femminile
56DBETTINELLI Lisa08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Senior Femminile
57AMONACO Grazia Pina19018 - ARCIERI CATANIAArco Olimpico Senior Femminile
57DPOLONIATO Marina06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Olimpico Senior Femminile
58ALIA Natalia03001 - A.G.A.Arco Olimpico Senior Femminile
58DPANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Senior Femminile
59APELVIO Veronica03001 - A.G.A.Arco Olimpico Senior Femminile
59DFOCACCI Elvira09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Olimpico Senior Femminile
61ASILVESTRO Stella19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Senior Femminile
61DCOMPAGNUCCI Claudia12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Olimpico Senior Femminile
63AMANDIA Claudia12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Olimpico Senior Femminile
63DBALDELLI Laura11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Senior Femminile
64ANOCETI Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Senior Femminile
64DTONETTA Elena12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior Femminile
65AMIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Olimpico Senior Femminile
65DBOARI Lucilla12170 - FIAMME OROArco Olimpico Senior Femminile
66AANDREOLI Tatiana12170 - FIAMME OROArco Olimpico Senior Femminile
66DREBAGLIATI Chiara12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Olimpico Senior Femminile
67AMUSOLESI Federico08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Senior Maschile
67DPASQUALUCCI David12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior Maschile
68DMORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior Maschile
69AFRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior Maschile
69DPAOLI Alessandro01066 - IUVENILIAArco Olimpico Senior Maschile
70AMANDIA Massimiliano12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Olimpico Senior Maschile
70DFISSORE Matteo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Maschile
71ACANOVAI Matteo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Senior Maschile
71DDEPAOLI Matteo01066 - IUVENILIAArco Olimpico Senior Maschile
72ACONTE Osvaldo15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Olimpico Senior Maschile
72DSANTI Matteo09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Olimpico Senior Maschile
73AFORIA Marcello15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Olimpico Senior Maschile
73DBELLI Yuri08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Arco Olimpico Senior Maschile
74AFABRIZZI Federico09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Olimpico Senior Maschile
74DTRAVISANI Stefano12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Olimpico Senior Maschile
75AARTUSO Lorenzo07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIArco Olimpico Senior Maschile
75DPALAZZI Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Maschile
76ASERI Marco10031 - MEDIO CHIENTIArco Olimpico Senior Maschile
76DSPARNACCINI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Olimpico Senior Maschile
77ABOCCIALONI Marco11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Olimpico Senior Maschile
77DGRAZIOLI Samuele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Maschile
78ALUGLI Alberto08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Senior Maschile
78DTARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Olimpico Senior Maschile
79APECCI Lorenzo11003 - ARCIERI EUGUBINIArco Olimpico Senior Maschile
79DDIGNANI Luca10031 - MEDIO CHIENTIArco Olimpico Senior Maschile
80ADI VIRGILIO Gianni13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Senior Maschile
80DMICHIELETTO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Maschile
81ADECIANTIS Fabio11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Olimpico Senior Maschile
81DGARGARI Federico09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Olimpico Senior Maschile
82ASCARPA Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Maschile
82DCAMMARATA Walter19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco Olimpico Senior Maschile
83ASCRIBANI Adriano19128 - CUSN CALTANISSETTAArco Olimpico Senior Maschile
83DDI GREGORIO Stefano19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco Olimpico Senior Maschile
84AVIGLIANI Marco20009 - ARCIERI TORRES SASSARIArco Olimpico Senior Maschile
84DROSSI Maurizio09019 - MAREMMANA ARCIERIArco Olimpico Senior Maschile
85ARUGGERI Antonino19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROArco Olimpico Senior Maschile
85DFORLANI Jacopo22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Olimpico Senior Maschile
86ABALDINI Marco08016 - ARCIERI FAENTINIArco Olimpico Senior Maschile
86DPAGLIANTINI Alberto09016 - ARCIERI MONTALCINOArco Olimpico Senior Maschile
88AANGELI FELICIONI Simone11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Olimpico Senior Maschile
88DMARESCA Alessandro15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSArco Olimpico Senior Maschile
89AFRIZIERO Franco06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Maschile
89DCIOTTI Fabio08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Senior Maschile
90ARIBONI Renato Pietro04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Senior Maschile
90DPEDINI Damiano08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Senior Maschile
91ABIONDO Gianluca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Senior Maschile
91DZUCCONI Gian Maria08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Senior Maschile
92AGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDArco Olimpico Senior Maschile
92DLILLA Luca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Senior Maschile
97AMANNU Roberto12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Olimpico Master Maschile
97DTOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Olimpico Master Maschile
98APAGANIN Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Olimpico Master Maschile
98DQUATTROCCHI Edoardo12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Olimpico Master Maschile
99ASIMONETTI Luca08081 - RE BERTOLDOArco Olimpico Master Maschile
99DLUPONETTI Raimondo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Master Maschile
100AMARESCA Alfredo19018 - ARCIERI CATANIAArco Olimpico Master Maschile
100DCAODURO Fabio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Olimpico Master Maschile
101ALISOTTA Antonino19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Master Maschile
101DCIPRO Pasquale Roberto12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Olimpico Master Maschile
102ABELLE' Fosco09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Olimpico Master Maschile
102DDRAGHETTI Alessandro08081 - RE BERTOLDOArco Olimpico Master Maschile
103AROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Master Maschile
103DPICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Master Maschile
104ATIBERI Fabio12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Olimpico Master Maschile
104DMICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Master Maschile
105AFREDDI Augusto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Master Maschile
105DBRAGLIA Corrado08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONEArco Olimpico Master Maschile
106APERROTTA Claudio13029 - ASD ARCIERI PELIGNIArco Olimpico Master Maschile
106DBREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Master Maschile
107ACALVACCA Carlo12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Olimpico Master Maschile
107DDOLFI Filippo09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDArco Olimpico Master Maschile
108ACORNACCHIA Valter13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Master Maschile
108DFABI Franco12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Olimpico Master Maschile
109APISANO Angelo19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Master Maschile
110ACECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
110DLA MANNA Antonio12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Olimpico Master Maschile
111AFRANZINI Gino04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
111DVELARDI Alfonso01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Master Maschile
112ARIPA Giovanni12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Olimpico Master Maschile
112DBERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
113AMICELI Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Master Maschile
113DMARENGHI Massimo04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
114ABADALUCCO Antonino19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Olimpico Master Maschile
114DD'OTTAVIO Marco12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSArco Olimpico Master Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter