Campionati Italiani Indoor 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), 10-14 Mar 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAF - Arco Nudo Allieve Femminile
GAMBIN Amanda05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo7A
GIACOMOZZI Rhea Mae05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo23D
GRISENTI Ginevra05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo24D
ANAM - Arco Nudo Allievi Maschile
AMATO Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo127D
BORDIN Thomas06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo8D
DISCONZI Simone06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo9D
LAZZARINI Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo9A
HAMAMI Ahmed11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEACampionato di Classe Arco Nudo17A
VENDEGNA Gianmarco17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZACampionato di Classe Arco Nudo127A
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo61D
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo47A
RAMPA Federica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo65D
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Nudo27D
TESSARI Alessandra01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOCampionato di Classe Arco Nudo46A
CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSICampionato di Classe Arco Nudo46D
DAMONTE Marta03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Nudo61A
SACCO Daniela03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Nudo12A
TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDACampionato di Classe Arco Nudo35D
SPADACINI Sabina04059 - ARCIERI ALABARDE CAMUNECampionato di Classe Arco Nudo48A
CORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONECampionato di Classe Arco Nudo66A
FABBIAN Letizia04060 - ARCIERI DELL'AIRONECampionato di Classe Arco Nudo31D
ZAFFARONI Caterina04060 - ARCIERI DELL'AIRONECampionato di Classe Arco Nudo6D
SALMOIRAGO Isabella04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Nudo50A
MACCONI Elisa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Nudo62D
SPEZIANI Giulia Francesca05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Nudo33A
MACCARINELLI Elena05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo22D
MATTIVI Ester05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo20D
MELCHIORI Ilaria05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo21D
SITKEVICH Diana05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo18D
DE BACCO Emanuela06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo32D
TURRIN Annalisa06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo33D
FABRIS Giselda06030 - ARCIERI SACCISICACampionato di Classe Arco Nudo44A
RIVA Greta06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOCampionato di Classe Arco Nudo4A
TOFFALI Martina06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONECampionato di Classe Arco Nudo26A
CAMELATO Justine06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo23A
BOLDRIN Lorenza06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICampionato di Classe Arco Nudo45A
TURELLO Laura07003 - ARCIERI UDINECampionato di Classe Arco Nudo62A
PADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo13A
BACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICACampionato di Classe Arco Nudo26D
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYCampionato di Classe Arco Nudo65A
SASSI Simona08085 - ASD ARCIERI DEL FORTECampionato di Classe Arco Nudo59A
DELLA CHIESA Arianna08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSCampionato di Classe Arco Nudo24A
BRACCINI Rania09029 - ARCIERI LUCCACampionato di Classe Arco Nudo36D
TERRAGNI Sara Simona09063 - ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOCampionato di Classe Arco Nudo58A
ANDREATINI Nicole10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCOCampionato di Classe Arco Nudo36A
SABATINI Erika10030 - ARCIERI ASSTA SENIGALLIACampionato di Classe Arco Nudo58D
BENEDETTI Chiara11003 - ARCIERI EUGUBINICampionato di Classe Arco Nudo59D
CALDERINI Martina11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo32A
CAPOTOSTI Cecilia11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo34D
PERNAZZA Cristina11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo49A
VANNINI Sabrina11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Nudo50D
FANTINI Luisa12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Nudo51A
PAPA Marina12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Nudo48D
RUFO Barbara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Nudo43D
GELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Nudo60D
GRASSO Giorgia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Nudo63A
DI GRAVIO Alessandra12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo44D
PRATESI Bianca Cristina12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSCampionato di Classe Arco Nudo64D
DUCHI Rossana12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANOCampionato di Classe Arco Nudo45D
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROCampionato di Classe Arco Nudo14A
ALUZZI Claudia15109 - ASD ARCO PUTEOLICampionato di Classe Arco Nudo25D
ROGAZZO Marianna15113 - ASD ARCIERI DEL TRICOLLECampionato di Classe Arco Nudo15A
CARAMUSCIA Emanuela16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOCampionato di Classe Arco Nudo35A
CARAMUSCIA Francesca16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOCampionato di Classe Arco Nudo34A
CARAMUSCIA Sara16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENOCampionato di Classe Arco Nudo37A
FALASCA Rosanna17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZACampionato di Classe Arco Nudo49D
ROTUNDO Ludovica17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZACampionato di Classe Arco Nudo21A
LAZZARINI Roberta Zoe20002 - ARCIERI NURAGICICampionato di Classe Arco Nudo27A
SOLINAS Ilaria20009 - ARCIERI TORRES SASSARICampionato di Classe Arco Nudo22A
MELONI Eleonora20010 - ARCIERI URASCampionato di Classe Arco Nudo37D
ETZI Elga20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOCampionato di Classe Arco Nudo60A
CONGIUNTI Valeria20061 - ASD ARCIERI MEJLOGUCampionato di Classe Arco Nudo63D
GARAU Anastasia20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Nudo64A
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
GIRELLI Laura03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Nudo11A
ROVATI Elisa03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Nudo30A
SCORZA Matilde03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Nudo10A
ARGENTA Giusy Veronica06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo30D
MAGRINI Elisa11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo16D
ANJM - Arco Nudo Junior Maschile
FELICIELLO Edoardo01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Nudo119A
AMOSSO Alessandro01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo119D
ROSIGNOLI Damien Maurice01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo121A
ARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONECampionato di Classe Arco Nudo121D
COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONECampionato di Classe Arco Nudo3D
TIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONECampionato di Classe Arco Nudo120A
ANDRIGHETTI Emanuele06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo118D
CONTE Lorenzo06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo120D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Nudo116A
MORRA Davide01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Nudo113A
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo113D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo96D
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo101D
LANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESECampionato di Classe Arco Nudo87A
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Nudo98A
MARITANO Andrea01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Nudo112D
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOCampionato di Classe Arco Nudo80D
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo95A
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo114D
PITTALUGA Fabio03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Nudo98D
NOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Nudo67A
VALENZA Walter03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Nudo81D
FIORITO Daniele03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Nudo128D
ESPOSITO Eric04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Nudo73A
VISIOLI Alfredo04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONACampionato di Classe Arco Nudo86D
RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICACampionato di Classe Arco Nudo75D
ALBERTI Gianluigi04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Nudo103A
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Nudo82A
GENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Nudo12D
TROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Nudo70A
MARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Nudo104A
RODIER Simone04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo115A
GIACOMELLI Roberto05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Nudo106A
CONT Michele05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSCampionato di Classe Arco Nudo77D
TORMEN Tommaso06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo117A
CECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTACampionato di Classe Arco Nudo85D
TAGLIAPIETRA Marino06020 - A.S.D. ARCIERI UNIONCampionato di Classe Arco Nudo84D
MARCHELLE Mauro06030 - ARCIERI SACCISICACampionato di Classe Arco Nudo67D
GOBBO Daniele06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo104D
BATTILANA Loris06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNACampionato di Classe Arco Nudo107A
CECCHETTO Cesare Davide06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo130D
FEDALTO Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo8A
FLORIAN Devis06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo125A
LUZZA Riccardo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo129D
MAZZOCCO Moreno06084 - ASD ARCIERI CARRARESICampionato di Classe Arco Nudo105A
CARLIN Kevin07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTICampionato di Classe Arco Nudo11D
TREVISAN Sebastiano07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVGCampionato di Classe Arco Nudo125D
TOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo107D
BONORETTI Luca08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Nudo129A
ZANELLATO Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Nudo130A
BERTONCELLI Davide08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Nudo95D
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Nudo96A
FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICACampionato di Classe Arco Nudo112A
CHIOSSI Giovanni08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Nudo97D
TURCHI Eros08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Nudo81A
MONTANARI Giacomo08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Nudo4D
CIOTTI Fabio08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Nudo76A
BARBIERI Simone08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Nudo78A
BENVENUTI Daniele09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIACampionato di Classe Arco Nudo100A
GHIANDELLI Alessandro09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIACampionato di Classe Arco Nudo101A
SANI Alessandro09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIACampionato di Classe Arco Nudo103D
TACCOLA Roberto09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo79D
BIBIANI Fabio09063 - ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOCampionato di Classe Arco Nudo68D
BASTERI Valter09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANECampionato di Classe Arco Nudo69D
BRUNI Daniele09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANECampionato di Classe Arco Nudo71A
FALCONE Vito Antonio09074 - ARCIERI DEL POGGIOCampionato di Classe Arco Nudo114A
BELLOTTI Daniele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Nudo68A
GIANNINI Alessandro09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Nudo76D
OLIVIERI Massimo09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Nudo69A
PEDRETTI Daniele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Nudo85A
PONTREMOLESI Marco09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Nudo84A
CORRADI Paolo10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCOCampionato di Classe Arco Nudo73D
PAOLUCCI Nicola10018 - A.S.D. ARCIERI ANCONACampionato di Classe Arco Nudo117D
BIANCHINI Antonio10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo97A
FELIZIANI Giacomo10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo128A
FELIZIANI Marco10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo78D
RE Gionata10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo83D
CENSI Flavio10037 - ASD ARCIERI FIRMUMCampionato di Classe Arco Nudo102D
DEL GATTO Daniele10037 - ASD ARCIERI FIRMUMCampionato di Classe Arco Nudo124D
MASCOLO Carmine10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROCampionato di Classe Arco Nudo100D
SEGHETTA Matteo11008 - ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVECampionato di Classe Arco Nudo115D
CASTAGNOLI Luca11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEACampionato di Classe Arco Nudo70D
GAROFOLI Emanuele11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEACampionato di Classe Arco Nudo74A
LOCCHI Giulio11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEACampionato di Classe Arco Nudo122A
PAOLI Jacopo11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEACampionato di Classe Arco Nudo123D
BRUSCHI Demetrio11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo105D
GASPONI Riccardo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Nudo99D
CUPIDO Alessandro12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Nudo122D
COLETTI Mirco12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo106D
MAZZANTINI Mario12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo99A
VASTA Massimiliano12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Nudo80A
MASTRANGELO Antonio13014 - ARCIERI IL DELFINOCampionato di Classe Arco Nudo102A
MARIANI Luca13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Nudo75A
GALASSO Claudio15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOCampionato di Classe Arco Nudo86A
DE VIVO Giuseppe15070 - ARCIERIA PARTENOPEACampionato di Classe Arco Nudo116D
MOTTOLA Antonio15099 - ASD ARC. DELLA STELLACampionato di Classe Arco Nudo7D
CARRASCO Francesco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLICampionato di Classe Arco Nudo82D
COLUCCI Marco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLICampionato di Classe Arco Nudo77A
SCHEMBER Antonio15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLICampionato di Classe Arco Nudo16A
VILLA Francesco15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLICampionato di Classe Arco Nudo74D
LIACI Mauro16099 - EVO' ARCHERY TEAM SSDCampionato di Classe Arco Nudo79A
PINNETTA Giuseppe16101 - ASD ARCHERY CLUB VEGLIECampionato di Classe Arco Nudo83A
MIGLIONICO Daniele17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZACampionato di Classe Arco Nudo124A
MILANO Stefano17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZACampionato di Classe Arco Nudo123A
CABUA Davide20010 - ARCIERI URASCampionato di Classe Arco Nudo10D
DESSI Matteo20067 - ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHICampionato di Classe Arco Nudo5A
ANMF - Arco Nudo Master Femminile
ARVATI Rosanna01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOCampionato di Classe Arco Nudo40D
NICOLETTI Marina01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOCampionato di Classe Arco Nudo42D
CROCIONI Tiziana09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo41A
MIGLIANI Tiziana09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo42A
PEREGRINI Paola09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo39A
PONZIANI Rita11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo40A
PRENCIPE Maria11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Nudo41D
BALBONI Angela12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo43A
ZARBA' Manuela12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo39D
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
ROVAI Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo109A
PALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Nudo13D
GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Nudo110A
COZZOLINO Pasquale08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Nudo109D
MORI Corrado08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Nudo111D
CORRADETTI Stefano10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo110D
DIOMEDI Antonello10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo111A
GIULIANI Giovanni12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo108D
ANRF - Arco Nudo Ragazzi Femminile
DAUTI Dea03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Nudo18A
ZANARDINI Giulia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Nudo20A
ZIGLIOLI Matilde03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Nudo17D
ANRM - Arco Nudo Ragazzi Maschile
DE FRANCO Mattia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Nudo132A
SIRI Riccardo03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Nudo131D
FAVA Pietro05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo132D
FONTANA Sebastiano05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo6A
GIOVANNINI Nicola05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Nudo5D
DA VILLA Barnaba06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Nudo131A
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Nudo54D
DE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo15D
PASSIATORE Elisa01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo51D
VALLOMBROSI Laura01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Nudo14D
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSICampionato di Classe Arco Nudo54A
CASTAGNO Claudia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSICampionato di Classe Arco Nudo55D
MEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSICampionato di Classe Arco Nudo52A
BASSI Iuana03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Nudo57D
BECCHELLI Patrizia08085 - ASD ARCIERI DEL FORTECampionato di Classe Arco Nudo3A
LORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTECampionato di Classe Arco Nudo52D
BACIN Florentina Cristina09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo56A
CENTINI Guya09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo66D
SACCHETTI Paola09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Nudo53D
PORTA Giulia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Nudo57A
PUDDA Stefania20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOCampionato di Classe Arco Nudo53A
SALIU Maria Luisa20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOCampionato di Classe Arco Nudo55A
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
CASTRUCCIO Massimo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Nudo89A
VOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Nudo90A
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Nudo93A
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Nudo92A
TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Nudo88D
BARTOLETTI Massimo09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIACampionato di Classe Arco Nudo88A
IOVI Riccardo09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIACampionato di Classe Arco Nudo92D
SACCHETTINI Luca09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIACampionato di Classe Arco Nudo91A
SARTORI Marco Antonio09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANECampionato di Classe Arco Nudo89D
MARSILI Orlando10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Nudo87D
CHIOCCI Federico11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEACampionato di Classe Arco Nudo71D
ALFONSI Orazio12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo93D
CANNAROZZO Fabio12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo90D
COCCIOLO Davide12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Nudo91D
COAF - Arco Compound Allieve Femminile
CAROLEO Roberta18013 - ARCIERI CLUB LIDOCampionato di Classe Arco Compound25A
CHIARELLA Vittoria Veneta18013 - ARCIERI CLUB LIDOCampionato di Classe Arco Compound26A
POERIO PITERA' Anastasia18013 - ARCIERI CLUB LIDOCampionato di Classe Arco Compound24A
COAM - Arco Compound Allievi Maschile
DI PIETRO Andrea06059 - ARCIERI DEL CANGRANDECampionato di Classe Arco Compound119D
LIBANORI Francesco08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDCampionato di Classe Arco Compound126A
MARCHI Alessio08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDCampionato di Classe Arco Compound125A
NICOLAI Andrea08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASDCampionato di Classe Arco Compound124A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
FERRUA Isabella01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Compound58D
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound33D
DI NARDO Giulia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound27D
GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICampionato di Classe Arco Compound44A
AMOSSO Anna01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Compound24D
ROCCA Anna03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Compound16D
MAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Compound34A
STUCCHI Amalia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Compound46D
CRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Compound50A
VAILATI Facchini Francesca04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Compound60A
ROTA Althea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound61D
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound65A
LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound48D
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound12A
PESCI Giulia04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRACampionato di Classe Arco Compound60D
GHESER Alessia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Compound28D
SOLIGON Stefania06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHICampionato di Classe Arco Compound49A
DAL POZZO Arianna06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSICampionato di Classe Arco Compound11D
GOLFETTO Miriam06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOCampionato di Classe Arco Compound42A
BORELLA Alessia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOCampionato di Classe Arco Compound32D
FAVARO Ambra06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOCampionato di Classe Arco Compound31D
CATTANEO Elisa06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOCampionato di Classe Arco Compound59D
DAL COROBBO Anna06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOCampionato di Classe Arco Compound44D
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound61A
BOMBARDA Michelle Maria06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound35A
BAZZICHETTO Elisa06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINCampionato di Classe Arco Compound35D
LORENZON Consuelo06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINCampionato di Classe Arco Compound30D
MOCCIA Andrea Nicole06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINCampionato di Classe Arco Compound34D
PERINOTTO Elena06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINCampionato di Classe Arco Compound33A
GALLO Caterina06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACampionato di Classe Arco Compound23A
BARBIERI Chiara07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSCampionato di Classe Arco Compound63A
NATALE Paola07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSCampionato di Classe Arco Compound64A
RET Sara07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSCampionato di Classe Arco Compound66A
KAWAF GELLE Giorgia07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOCampionato di Classe Arco Compound25D
MOROLDO Caterina07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOCampionato di Classe Arco Compound23D
SERAFINI Martina07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOCampionato di Classe Arco Compound29A
VALENT Arianna07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOCampionato di Classe Arco Compound27A
SILINGARDI Carlotta08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Compound59A
AZZI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESICampionato di Classe Arco Compound31A
RICCI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESICampionato di Classe Arco Compound58A
GUALTIERI Barbara08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Compound48A
PAROLISI Giuseppina09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOCampionato di Classe Arco Compound15D
TONIOLI Marcella09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Compound66D
NORCIA Anna10013 - ARCIERI VEGACampionato di Classe Arco Compound41A
MARCACCINI Maddalena10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROCampionato di Classe Arco Compound63D
IACOVONI Nicolina12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOCampionato di Classe Arco Compound43D
GELFUSA Concetta12010 - SS LAZIO ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound43A
FERRARI Cinzia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound49D
SCANCAMARRA Sara12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound15A
GIROLAMI Concetta12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Compound45D
GELANGA Eugenia12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Compound62D
FINESSI Monica12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Compound50D
FRANCHINI Irene12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Compound65D
SARTI Eleonora12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Compound64D
CORRENTE Patrizia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Compound46A
RASTIELLO Mariateresa15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSCampionato di Classe Arco Compound57A
ROLLO Aisha16089 - ASD ARCIERI D'ALCESTECampionato di Classe Arco Compound26D
VIRGILIO Maria Andrea19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Compound62A
IRRERA Martina Micol19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound32A
DEL DUCA Martina20009 - ARCIERI TORRES SASSARICampionato di Classe Arco Compound28A
PODDA Susanna20009 - ARCIERI TORRES SASSARICampionato di Classe Arco Compound45A
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound29D
SPINOSO Ilaria Maria Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound30A
COJM - Arco Compound Junior Maschile
CASTELLI Leonardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound10D
MATTIAZZO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound11A
PERON Ivan06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound119A
ROMANO Matteo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOCampionato di Classe Arco Compound118D
BUCCI Mattia12010 - SS LAZIO ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound118A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
TOSCO Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Compound125D
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOCampionato di Classe Arco Compound76A
CHINOTTI Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound95A
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound112D
RIVETTI Federico01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMCampionato di Classe Arco Compound82D
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIACampionato di Classe Arco Compound76D
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOCampionato di Classe Arco Compound67D
FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSICampionato di Classe Arco Compound21A
GODANO Michea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Compound112A
RAVASI Valerio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Compound77A
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONACampionato di Classe Arco Compound75D
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICACampionato di Classe Arco Compound81D
UGGERI Matteo04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Compound78D
VICINI Fernando04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Compound84D
DELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound19A
LEOTTA Andrea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound71D
ROTA Emanuele04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound83A
ROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound97A
BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound70A
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound116A
DRAGONI Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound67A
LODETTI Alessandro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound18D
MARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound74A
PORTA Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound13A
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound114A
RUELE Mario05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Compound101A
ZANARDO Alex06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOCampionato di Classe Arco Compound75A
MIETTO Michele06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTACampionato di Classe Arco Compound94D
COVRE Leonardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound113D
PETTENAZZO Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound17D
SARTORELLO Manuel06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound68A
TRENTINI Silvio06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESICampionato di Classe Arco Compound83D
BOMBANA Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDECampionato di Classe Arco Compound114D
BONAZZI Mirco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDECampionato di Classe Arco Compound123D
STERZA Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDECampionato di Classe Arco Compound10A
ZAETTA Fabio06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOCampionato di Classe Arco Compound94A
MOTTA Alessandro06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORECampionato di Classe Arco Compound72D
CUOGO Giacomo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOCampionato di Classe Arco Compound113A
FECCHIO Sebastian06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOCampionato di Classe Arco Compound115D
SENO Tommaso06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACampionato di Classe Arco Compound20D
CAODURO Flavio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICampionato di Classe Arco Compound9D
IBBA Fabio07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNSCampionato di Classe Arco Compound72A
DELLA LONGA Paolo07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTICampionato di Classe Arco Compound103D
SECULIN Luca07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTICampionato di Classe Arco Compound78A
SERLI Miguel07014 - ARCO CLUB TOLMEZZOCampionato di Classe Arco Compound122A
BISCARDO Elia07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Compound117A
MELANDRI Simone08016 - ARCIERI FAENTINICampionato di Classe Arco Compound17A
BELLESIA Alex08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound73D
FIORANI Fabio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound79D
FREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound68D
LUBRANO Primo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound99A
MUZZIOLI Andrea08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Compound92A
GUIDI Giampaolo08077 - KI OSHI ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound101D
TEDESCHI Ivan08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Compound74D
MARCHETTI Andrea09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOCampionato di Classe Arco Compound120D
VIVIANI Matteo09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOCampionato di Classe Arco Compound122D
NEVISCHI Roberto09009 - ARCIERI LIVORNESICampionato di Classe Arco Compound93A
BARDUCCI Gianni09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Compound98D
DEL MINISTRO Marco09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Compound102D
CAROSATI Roberto09035 - BORGO AL CORNIOCampionato di Classe Arco Compound69A
GALLO Raffaele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Compound95D
FALCINELLI Andrea09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCOCampionato di Classe Arco Compound80D
PERUZZINI Franz10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROCampionato di Classe Arco Compound13D
SERI Marco10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Compound80A
GUBBINI Lorenzo11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISICampionato di Classe Arco Compound121D
MAIONE Salvatore11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISICampionato di Classe Arco Compound77D
ARISTEI Lorenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Compound124D
GHIDONE Mattia11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Compound115A
SCARAMUZZA Edoardo11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Compound79A
CAMPEA Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOCampionato di Classe Arco Compound100A
PENNISI Alessandro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOCampionato di Classe Arco Compound82A
CASTAGNA Samuele12010 - SS LAZIO ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound117D
SANFT Diego12010 - SS LAZIO ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound116D
BERNARDINI Carlo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound92D
MARCHETTI Gianluca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound96D
BERARDI Francesco12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Compound73A
ALESSI Antonio12064 - EUROPAVERDE ARC. ASDCampionato di Classe Arco Compound69D
FONTANA Andrea12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Campionato di Classe Arco Compound93D
DI NATALE Gaetano Fabio12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Compound99D
SEIMANDI Giuseppe12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Compound18A
MATTIUCCI Alfonso13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Compound98A
CANTELMO Nicolo'15088 - A.S.D. ARCIERI IRPINICampionato di Classe Arco Compound120A
FORIA Massimo15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSCampionato di Classe Arco Compound123A
PANICO Gennaro15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSCampionato di Classe Arco Compound71A
BAURO Daniele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound70D
PALUMBO Michele19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound97D
QUINTANO Mauro19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound96A
SIDOTI Rosario19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound121A
VISALLI Benedetto19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound103A
GARAVELLO Paolo20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Compound81A
ROSTI Maurizio22001 - ARCIERI DEL TITANOCampionato di Classe Arco Compound100D
COMF - Arco Compound Master Femminile
CANTONI Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound39A
CUCCHI Nadia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound40A
LUCENTI Daniela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound37D
RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Compound36D
BATTISTA Loredana12010 - SS LAZIO ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound40D
PERCIBALLI Marcella12010 - SS LAZIO ARCHERYCampionato di Classe Arco Compound38A
CATENARO Elisa12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Compound12D
LUCIANI Cristiana12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Compound38D
ZANNETTI Stefania12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Compound41D
NERI Ifigenia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Compound36A
SARDO Patrizia19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Compound37A
SERRA Brigida19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Compound39D
COMM - Arco Compound Master Maschile
FRASSATI Mario01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Compound110D
ITALIANO Giancarlo01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Compound111A
MOBIGLIA Alberto01001 - ARCIERI ALPIGNANOCampionato di Classe Arco Compound105D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound106D
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound108A
STANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDCampionato di Classe Arco Compound111D
ENGHEL Marco04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound107A
PANONT Walter04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESECampionato di Classe Arco Compound108D
GOLFIERI Marco08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Compound109A
LAURENZANO Bruno08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DCampionato di Classe Arco Compound105A
BRESCHI Marco09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOCampionato di Classe Arco Compound110A
MARCHETTI Marco09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOCampionato di Classe Arco Compound104A
MATTEUCCI Arturo09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOCampionato di Classe Arco Compound102A
GALLO Pasquale09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Compound106A
PALONI Maurizio12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound104D
CORM - Arco Compound Ragazzi Maschile
COMELATO Leonardo06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACampionato di Classe Arco Compound22D
KINDRAT Maxim06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACampionato di Classe Arco Compound21D
COSF - Arco Compound Senior Femminile
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound54A
D'AGOSTINO Katia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound51D
BERTAZZOLO Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICampionato di Classe Arco Compound47A
BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICampionato di Classe Arco Compound16A
SCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICampionato di Classe Arco Compound51A
BIGOGNO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Compound55D
PURICELLI Anna04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Compound52D
FERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound52A
LANGIANESE Ilaria04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Compound56D
FOGLIO Alessia09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Compound56A
MENEGOLI Elena09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Compound54D
BIGI Rachele12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound53D
MARAZZI Francesca12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound57D
GUASTELLA Alessandra19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Compound55A
VELLA Noemi19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Compound53A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
BARON Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound85D
BONACINA Matteo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Compound87D
MACCHIAVELLO Samuele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Compound88A
MERELLO Michele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Compound86A
NOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Compound90A
CANCELLI Giampaolo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERACampionato di Classe Arco Compound89D
MUSELLI Cesare04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERACampionato di Classe Arco Compound20A
VENTURELLI Massimo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERACampionato di Classe Arco Compound90D
ROSSETTO Lorenzo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Compound19D
BONCORI Alessandro12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound88D
SPIGARELLI Massimo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound89A
SPINELLI Paolo12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Compound85A
CARAVELLO Stefano19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound87A
DE BENEDETTO Ignazio19102 - PAMA ARCHERY MILAZZOCampionato di Classe Arco Compound86D
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
BERGAMASCO Emma01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R37A
CERIANA Clelia Phyllis01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R40D
DEBANDI Sara01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R43A
MANNO Rebecca01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R40A
MESSINA Elisabetta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R39A
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R42D
SOCIATI Alyssa05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R9D
TITA Giulia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R7D
CONCHIONE Margherita07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R38A
NERI Natasha07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R42A
BARDELLI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R36D
CASALI Emma08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R39D
GIORDANO Alessia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R41D
BERTOLAI Aurora09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R6A
CENTINI Carlotta09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R55D
GRILLANDI Irma09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R37D
GALLINARO Victoria12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R38D
GRANDE Alisia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R36A
VACCARELLO Denise12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R41A
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R101A
CARDELLINO Gabriele04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R99D
FALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R102D
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R101D
SARTOR Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R103A
SIMIONI Dario06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R100D
BRUGNARO Iker06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R105A
FLORIAN Devis06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R104A
LAZZARINI Daniele06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R99A
DE PETRA Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R105D
GAMBUTI Giacomo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R104D
PECCI Samuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R102A
SCIOLA Matteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R103D
SIMIONE Antonio Doroteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R100A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
POETTO Roberta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R44D
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M42D
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R33D
VASSAROTTI Francesca01036 - ARCIERI ASTARCOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R58D
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R44A
BERGIA Emma01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R32D
LIBERTONE Tiziana01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M43D
REY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISCampionato di Classe Arco Olimpico S-M43A
LIA Natalia03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M58A
PELVIO Veronica03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M59A
NOCETI Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M64A
PANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M58D
ROSSI Stella03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M53D
TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R34A
FUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Olimpico S-M54D
RAIA Aurora04007 - ARCIERI VARESECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R27D
MANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R31D
BERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANICampionato di Classe Arco Olimpico S-M55D
BOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R66D
CORTI Maria Carla04024 - POLISPORTIVA BESANESECampionato di Classe Arco Olimpico S-M37A
BETTA Sara04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R59A
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R45D
POLINELLI Sara04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R64D
SAVIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R46A
CRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R5D
CRESCENZI Michela04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M19A
BERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R61A
PAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R58A
PRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R47D
SALA Sabrina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R28A
BASSONI Sofia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R8A
FRANCESCONI Maddalena05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R60A
DALLAFIOR Matilde05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R46D
BROGGIO Marzia06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M37D
DE NARDIN Elis06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M42A
LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R64A
COMPAGNO Alice06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R9A
COMPAGNO Chiara06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R50A
DASSI Sofia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R45A
BERALDO Chiara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R60D
NICOSIA Elena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M54A
RAZZOLINI Arianna06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R26A
POLONIATO Marina06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNACampionato di Classe Arco Olimpico S-M57D
SONA Martina06059 - ARCIERI DEL CANGRANDECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R31A
TOMBA Elisa06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R32A
FRISON Francesca06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R65D
MONACO Petra07003 - ARCIERI UDINECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R62A
FIOROT Giada07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R49A
HERVAT Karen07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R15D
TRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. ARC.LAGHESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R48A
BETTINELLI Lisa08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M56D
DI PASQUALE Carla08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M41D
PASSARELLA Nicole08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R27A
SIMONI Edi08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M38D
BERTUZZI Sofia08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R29A
CURATI Lisa08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R59D
FEHERVARI Lea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R4A
MORGAGNI Ana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R35A
ANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R61D
PALAZZI Silvia Nicoletta08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R62D
RAVONI Alice09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R63D
TUCI Vittoria09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M53A
PEREGRINI Paola09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M36D
FOCACCI Elvira09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M59D
LANDI Ginevra09019 - MAREMMANA ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R49D
TOGNOZZI Ilaria09019 - MAREMMANA ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R34D
DELL'ORTO Federica09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESICampionato di Classe Arco Olimpico S-M56A
CHIANELLA Anna11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R43D
BALDELLI Laura11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M63D
PONZIANI Rita11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M40D
ORESTANO Domizia12004 - ARCIERI ROMANI ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M38A
QUAGLIARINI Laura12004 - ARCIERI ROMANI ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M39A
RISMONDO Laura12004 - ARCIERI ROMANI ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M40A
ROSATI Ludovica12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R6D
D'ERRICO Alessia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R48D
NARDINOCCHI Livia12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M55A
REBAGLIATI Chiara12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M66D
GIANNI NELLI Guya Maria12033 - CUS ROMA A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M36A
COMPAGNUCCI Claudia12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M61D
GIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARECampionato di Classe Arco Olimpico S-M26D
TONETTA Elena12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARECampionato di Classe Arco Olimpico S-M64D
MANDIA Claudia12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Olimpico S-M63A
MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Olimpico S-M65A
ANDREOLI Tatiana12170 - FIAMME OROCampionato di Classe Arco Olimpico S-M66A
BOARI Lucilla12170 - FIAMME OROCampionato di Classe Arco Olimpico S-M65D
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROCampionato di Classe Arco Olimpico S-M25D
ROLANDO Aiko12170 - FIAMME OROCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R14D
LACHINA Livia12171 - ARCIERI TOR DI QUINTOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R28D
DI FRANCESCO Roberta13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R66A
TRABUCCO Flavia13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R33A
DICORATO Valentina Palma16041 - ARCIERI DEL SUDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R8D
CANTORE Elena16066 - ARCIERI DEL BASSO SALENTOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R29D
BRANCA Elena18008 - ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R47A
CAROLEO Roberta18013 - ARCIERI CLUB LIDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R30A
POERIO PITERA' Anastasia18013 - ARCIERI CLUB LIDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R13D
PETRILLI Vincenza18059 - ASD AIDACampionato di Classe Arco Olimpico S-M26A
GHEZA Barbara19001 - A.S.D. TOXON CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico S-M39D
MENTO Simona19001 - A.S.D. TOXON CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico S-M41A
PANETTA Rita Maria19001 - A.S.D. TOXON CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R63A
SARDELLA Eleonora19001 - A.S.D. TOXON CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico S-M27A
MONACO Grazia Pina19018 - ARCIERI CATANIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M57A
SILVESTRO Stella19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M61A
DI PAOLA Silvia19111 - ASD ARCIERI DI VENERECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R30D
PINNA Debora20010 - ARCIERI URASCampionato di Classe Arco Olimpico S-M52A
OLJF - Arco Olimpico Junior Femminile
ALOISI Francesca01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R54A
MANZIN Ilaria01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R57D
APPARI Emma03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R51D
CURCIO Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R11D
LAGOMARSINO Gaia03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R2A
SARTORI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R12D
TOMMASINI Eleonora05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R15A
DE LAZZARI Sara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R54D
TOMASELLO Marilena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R16A
BEGGIORA Sara Alessandra06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R52A
BONVICINI Sofia06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R16D
FALCONE Dorotea07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R20A
FLOREANI Giulia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R19A
NERI Georgia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R21A
BORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R51A
MORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R12A
ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R53D
MICHALEK Anna08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R57A
ALEANDRI Beatrice12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R52D
BASCO Sofia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R17D
CARDUCCI Giorgia12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R53A
OLJM - Arco Olimpico Junior Maschile
CHIURATO Luca01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R80D
VALENTI Claudio01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R19D
VAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R79D
TREVISAN Riccardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R14A
VALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R13A
VATA Riccardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R21D
ROSSO Samuele09019 - MAREMMANA ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R79A
ARISTEI Lorenzo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R81D
COSTANTINI Flavio11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R18A
TITTARELLI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R18D
GRAMMATICO Salvatore19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R81A
GRIZZAFFI Nicola19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R80A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
STRERI Giovanni01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R114A
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R85A
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R87D
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M103A
CAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R68A
CASAROLA Franco01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Olimpico S-M21D
TALLARICO Alessandro01052 - ASD ARC. VARIANCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R119D
ABRATE Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R110A
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R92D
GIACOSA Simone01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R97D
IENI Alessio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R93D
DEPAOLI Matteo01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M71D
PAOLI Alessandro01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M69D
TARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICampionato di Classe Arco Olimpico S-M78D
MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5Campionato di Classe Arco Olimpico S-M28A
PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R93A
CANAZZA Javier Emil03001 - A.G.A.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R94D
AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R110D
AZZONI Paolo04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R67A
GRAZIOLI Samuele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANICampionato di Classe Arco Olimpico S-M77D
GARGIONI Michele04022 - C.U.S. PAVIACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R116D
FREDDI Augusto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGACampionato di Classe Arco Olimpico S-M105A
LINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R95D
AMICI Carlo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R96A
CANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZACampionato di Classe Arco Olimpico S-M22A
MANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R70D
BREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCACampionato di Classe Arco Olimpico S-M106D
CERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R98D
DILECCE Riccardo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R108A
BARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R118A
MARINONI Giorgio04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R74D
NARDON Pietro04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R72A
PASQUALATO Pietro04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R118D
PASTA Daniele04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R73D
RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R85D
SILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R92A
NOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R17A
ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R88A
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R69D
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R76A
BERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R78D
FENZI Mattia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R77D
GUGLIELMON Valentino05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R5A
ZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R86A
ZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R76D
TORMEN Tommaso06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R74A
SACCON Nicola06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R95A
VIEL Giovanni06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R86D
MASIERO Pierpaolo06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R75A
MAGAGNA Alberto06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R90A
BOTTER Tommaso06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R4D
CAPORELLO Filippo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R113A
LO PORTO Luca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R71A
MICHIELETTO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M80D
PAGANIN Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M98A
SCARPEL Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R20D
SHKORA Keiran06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R90D
DA VILLA Barnaba06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R113D
CAODURO Fabio06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico S-M100D
CIGNOLINI Alex07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R89D
DIMITRI Alessandro Nicolo'07022 - ARCO CLUB MONFALCONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R108D
ARTUSO Lorenzo07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADICampionato di Classe Arco Olimpico S-M75A
BISCARDO Elia07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R71D
CAPODIVENTO Daniel07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVGCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R117D
MAGLI Marco08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M21A
TOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M97D
BALDINI Marco08016 - ARCIERI FAENTINICampionato di Classe Arco Olimpico S-M86A
PICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M103D
BELLI Yuri08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M73D
FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R115D
BRAGLIA Corrado08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONECampionato di Classe Arco Olimpico S-M105D
MUSOLESI Federico08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M67A
SEQUI Iacopo08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R69A
DRAGHETTI Alessandro08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M102D
SIMONETTI Luca08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M99A
GREGORI Francesco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R67D
LUPONETTI Raimondo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico S-M99D
MICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico S-M104D
VERNOCCHI Simone08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R111A
FISSORE Matteo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M70D
PALAZZI Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M75D
SCARPA Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M82A
DOLFI Filippo09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M107D
TUCI Edoardo09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R88D
DE GIOVANNI Davide09009 - ARCIERI LIVORNESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R109A
BERTOLDI Cristian09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R115A
BONARI Tommaso09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R73A
FABRIZZI Federico09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M74A
SANTI Matteo09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M72D
BILISARI Matteo09019 - MAREMMANA ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R72D
CORRARO Lorenzo09019 - MAREMMANA ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R75D
ROSSI Maurizio09019 - MAREMMANA ARCIERICampionato di Classe Arco Olimpico S-M84D
BELLE' Fosco09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANECampionato di Classe Arco Olimpico S-M102A
GARGARI Federico09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M81D
DIGNANI Luca10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Olimpico S-M79D
SERI Marco10031 - MEDIO CHIENTICampionato di Classe Arco Olimpico S-M76A
PECCI Lorenzo11003 - ARCIERI EUGUBINICampionato di Classe Arco Olimpico S-M79A
BURANI Luca11005 - ARCIERI TIFERNUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R116A
CANNAVINO Marco11005 - ARCIERI TIFERNUMCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R98A
CANOVAI Matteo11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M71A
SPARNACCINI Francesco11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M76D
BOCCIALONI Marco11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Olimpico S-M77A
DECIANTIS Fabio11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Olimpico S-M81A
MONALDI Gabriele11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R97A
BAIARDELLI Alessandro11034 - ASD ARCIERI THYRUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R78A
CALDARELLI Lorenzo11034 - ASD ARCIERI THYRUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R11A
FALCHETTI Andrea11034 - ASD ARCIERI THYRUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R109D
RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R87A
QUATTROCCHI Edoardo12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M98D
OLIVIERI Gregorio12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R114D
KOCH Leonardo12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico J-A-R68D
MANNU Roberto12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M97A
CALVACCA Carlo12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M107A
CIPRO Pasquale Roberto12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M101D
TERELLA Alex12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R111D
ZACCAGNINI Tonino12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M23A
TIBERI Fabio12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M104A
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARECampionato di Classe Arco Olimpico S-M69A
MORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARECampionato di Classe Arco Olimpico S-M68D
PASQUALUCCI David12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARECampionato di Classe Arco Olimpico S-M67D
ARNO' Andrea12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R89A
PAPPAPICCO Matteo12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R112D
TARI Mattia Giuseppe12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R120A
MANDIA Massimiliano12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Olimpico S-M70A
TRAVISANI Stefano12167 - G.S. FIAMME AZZURRECampionato di Classe Arco Olimpico S-M74D
LICORDARI Carlo12169 - ASD ARCIERI TIBERINICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R112A
PERROTTA Claudio13029 - ASD ARCIERI PELIGNICampionato di Classe Arco Olimpico S-M106A
CORNACCHIA Valter13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Olimpico S-M108A
DI VIRGILIO Gianni13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Olimpico S-M80A
MARANZANO Gabriele13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R91D
TRABUCCO Stefano13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R94A
ORLANDO Francesco15078 - ARCIERI CAMPANICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R91A
CONTE Osvaldo15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M72A
FORIA Marcello15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M73A
ERARIO Alessandro16028 - A.D. ARCIERI DELLO JONIOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M22D
CARAPELLESE Nicola16041 - ARCIERI DEL SUDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R117A
LANOTTE Vincenzo16041 - ARCIERI DEL SUDCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R10A
POERIO PITERA' Francesco18013 - ARCIERI CLUB LIDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R10D
MONACO Gioele19001 - A.S.D. TOXON CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R96D
CAMMARATA Walter19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M82D
DI GREGORIO Stefano19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M83D
MARESCA Alfredo19018 - ARCIERI CATANIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M100A
ANDOLINA Fabiano19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R77A
LISOTTA Antonino19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M101A
RUGGERI Antonino19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERROCampionato di Classe Arco Olimpico S-M85A
BALSAMO Matteo19115 - ASD ARCIERI DI ARTEMIDECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R70A
SCRIBANI Adriano19128 - CUSN CALTANISSETTACampionato di Classe Arco Olimpico S-M83A
VIGLIANI Marco20009 - ARCIERI TORRES SASSARICampionato di Classe Arco Olimpico S-M84A
FORLANI Jacopo22001 - ARCIERI DEL TITANOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M85D
OLMF - Arco Olimpico Master Femminile
ACCOTTO Manuela01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLACampionato di Classe Arco Olimpico S-M44A
PIVARO Sara01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLACampionato di Classe Arco Olimpico S-M30D
REVERA Eva01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLACampionato di Classe Arco Olimpico S-M19D
BACCHIEGA Monica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M35D
CENEDESE Sabrina01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M32D
GHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Olimpico S-M30A
MAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Olimpico S-M31A
MORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONICampionato di Classe Arco Olimpico S-M34D
DE PARIS Edith06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M33D
BAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M31D
MELLONI Paola08056 - LANDA TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M32A
SANTI Angela08056 - LANDA TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M18D
POTOSCHI Daniela19001 - A.S.D. TOXON CLUBCampionato di Classe Arco Olimpico S-M34A
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
MICELI Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M113A
VELARDI Alfonso01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M111D
AZZONI Franco04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONACampionato di Classe Arco Olimpico S-M20D
BERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONACampionato di Classe Arco Olimpico S-M112D
FRANZINI Gino04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONACampionato di Classe Arco Olimpico S-M111A
CECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZACampionato di Classe Arco Olimpico S-M110A
MARENGHI Massimo04037 - ARCO MONZA E BRIANZACampionato di Classe Arco Olimpico S-M113D
FABI Franco12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M108D
RIPA Giovanni12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M112A
D'OTTAVIO Marco12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M114D
LA MANNA Antonio12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M110D
BADALUCCO Antonino19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M114A
PISANO Angelo19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M109A
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
BARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R1A
CAVALIERI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R22A
MICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRICampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R26D
ORMENESE Greta04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R23A
SPINELLI Martina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R25D
COVRE Aurora06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R25A
FRIZIERO Anastasia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R24D
CASALE Beatrice08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R2D
SIMONETTI Licia08081 - RE BERTOLDOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R1D
PECCI Rebecca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R55A
D'AGUANNO Giada Pia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R23D
FERRONE Flaminia12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R24A
SHUNNAR Dalia Desideria12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R22D
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile
FERRARI Mattia03008 - ASD ARCIERI SARZANACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R125A
PARODI Matteo03008 - ASD ARCIERI SARZANACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R126A
SANLAZZARO Luca03008 - ASD ARCIERI SARZANACampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R122A
BOGGIANO Biagio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R124A
CACCIALANZA Marco03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R121D
SIMEONI Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R120D
CHERUBINI Diego08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R124D
GAMBUTI Leonardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R122D
DISANTO Antonio12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R123A
PACE Angelo19111 - ASD ARCIERI DI VENERECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R121A
PALERMO Lorenzo19111 - ASD ARCIERI DI VENERECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R123D
VIRGA Enrico19111 - ASD ARCIERI DI VENERECampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R125D
OLSF - Arco Olimpico Senior Femminile
GIANCIPOLI Annalisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M49D
LAMPRATI Alessandra01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPICampionato di Classe Arco Olimpico S-M48D
CHISARI Manuela01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M35A
DEGANI Nicole01066 - IUVENILIACampionato di Classe Arco Olimpico S-M23D
IORIATTI Cristina05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M27D
VIOLI Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M50A
GARBUJO Benedetta06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M49A
MINTO Nicole06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M52D
FRANCESCHELLI Stefania08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M51D
ROMAGNOLI Elena08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M18A
DORETTO Giada08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M48A
SITA Beatrice08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M50D
TONOLINI Laura08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMCampionato di Classe Arco Olimpico S-M51A
FLORENO Veronica19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M29A
SILVESTRO Rosa19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M24A
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
DELL'AGLIO Vincenzo04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M28D
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M92A
RIBONI Renato Pietro04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASDCampionato di Classe Arco Olimpico S-M90A
BIONDO Gianluca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M91A
FRIZIERO Franco06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M89A
LUGLI Alberto08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M78A
PEDINI Damiano08078 - ASD CASTENASO A. T.Campionato di Classe Arco Olimpico S-M90D
CIOTTI Fabio08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico S-M89D
LILLA Luca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico S-M92D
ZUCCONI Gian Maria08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONECampionato di Classe Arco Olimpico S-M91D
PAGLIANTINI Alberto09016 - ARCIERI MONTALCINOCampionato di Classe Arco Olimpico S-M86D
ANGELI FELICIONI Simone11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNICampionato di Classe Arco Olimpico S-M88A
MARESCA Alessandro15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSCampionato di Classe Arco Olimpico S-M88D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter