Campionati Italiani Indoor 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), 10-14 Mar 2021
Campionati Italiani Indoor 2021
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
ARCELLA Gabriele116AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FELICIELLO Edoardo119AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MORRA Davide113AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TOSCO Marco125DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FRASSATI Mario110DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ITALIANO Giancarlo111AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MOBIGLIA Alberto105DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FERRUA Isabella58DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
BERGAMASCO Emma37AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CERIANA Clelia Phyllis40DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DEBANDI Sara43AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
ACCOTTO Manuela44AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PIVARO Sara30DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
REVERA Eva19DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
SISTOPAOLO Francesco76AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.
STRERI Giovanni114AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MANNO Rebecca40AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MESSINA Elisabetta39AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
POETTO Roberta44DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
AICHINO Claudio113DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DI NARDO Alessandro96DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DI VITA Giuseppe101DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ROVAI Fabio109AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
COSTANTINO Leonardo112DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CHINOTTI Danilo95AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DI NARDO Alessandro106DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROVERA Claudio108AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BARON Alessandro85DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BONACINA Matteo87DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SEIMANDI Giuseppe18AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DEZANI Simone85AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PUGNANI Francesco101AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ROPPA Francesco87DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MICELI Gianfranco113AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ROVERA Claudio103AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
VELARDI Alfonso111DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PAVAN Marta47AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MEDICO Elisa54DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PALERMO Rosa Valeria61DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
RAMPA Federica65DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DI NARDO Giulia27DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BARON Giada33DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BOCINA Francesca29DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SPINOSO Ilaria Maria Francesca30AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BOTTO Anna54AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
D'AGOSTINO Katia51DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FRANCHINI Irene65DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BACCHIEGA Monica35DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOTTO Anna42DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CENEDESE Sabrina32DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DI VITA Emma33DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GIANCIPOLI Annalisa49DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
LAMPRATI Alessandra48DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MIJNO Elisabetta65AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
01036 - ARCIERI ASTARCO
VASSAROTTI Francesca58DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
LANZA Franco87AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
01052 - ASD ARC. VARIAN
CAMMILLERI Andrea68AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CHIURATO Luca80DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VALENTI Claudio19DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CASAROLA Franco21DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TALLARICO Alessandro119DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MARSILI Kaede27DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MARSILI Kaede44AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
RIVETTI Federico82DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BOGETTI Fabio92DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GIACOSA Simone97DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
IENI Alessio93DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ABRATE Daniele110AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BERGIA Emma32DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
01066 - IUVENILIA
MARITANO Andrea112DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
COSTANTINO Davide98AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DEPAOLI Matteo71DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MORELLO Marco68DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PAOLI Alessandro69DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ALOISI Francesca54AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MANZIN Ilaria57DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ROLANDO Aiko14DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LIBERTONE Tiziana43DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ANDREOLI Tatiana66AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CHISARI Manuela35AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DEGANI Nicole23DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO
REGGIANI Stefano80DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
LAVEZZARO Luca76DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
TARULLO Andrea78DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
GANDOLFINI Micaela44AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BERTAZZOLO Chiara47AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BONZANI Anna16AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SCALMANA Mara51AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO
ARVATI Rosanna40DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
NICOLETTI Marina42DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
TESSARI Alessandra46AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
AMOSSO Alessandro119DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ROSIGNOLI Damien Maurice121AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SOLDI Gian Lorenzo114DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BERTI Ferruccio95AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BRUNO Marco67DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE RINALDIS Carla15DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PASSIATORE Elisa51DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
VALLOMBROSI Laura14DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
AMOSSO Anna24DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
FENOGLIO GADDO' Andrea21AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CAVALLERO Annamaria46DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CAPOBIANCO Stefania54AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CASTAGNO Claudia55DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MEOTTO Maresa52AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
01101 - A.S.D. CANTARANA C5
PANI Carlo93AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MARENGO Roberto28AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS
REY Bruna43AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
03001 - A.G.A.
PITTALUGA Fabio98DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CANAZZA Javier Emil94DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GIRELLI Laura11AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ROVATI Elisa30AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
SCORZA Matilde10AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ROCCA Anna16DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LIA Natalia58AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PELVIO Veronica59AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
03008 - ASD ARCIERI SARZANA
FERRARI Mattia125AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PARODI Matteo126AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SANLAZZARO Luca122AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
CASTRUCCIO Massimo89AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
NOCETI Alessio67AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
VALENZA Walter81DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GODANO Michea112AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MACCHIAVELLO Samuele88AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MERELLO Michele86AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NOCETI Alessio90AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
AZZONI Jacopo110DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BOGGIANO Biagio124AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CACCIALANZA Marco121DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SACCO Daniela12AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
BASSI Iuana57DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DAMONTE Marta61AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
NOZIGLIA Cinzia14AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
FINESSI Monica50DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
APPARI Emma51DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CURCIO Sara11DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LAGOMARSINO Gaia2AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
NOCETI Sara64AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
NOZIGLIA Cinzia25DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PANELLA Irene Sara58DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ROSSI Stella53DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
DE FRANCO Mattia132AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FIORITO Daniele128DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SIRI Riccardo131DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DAUTI Dea18AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ZANARDINI Giulia20AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ZIGLIOLI Matilde17DArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
TARANTINI Beatrice34AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
TODESCHINI Elisa35DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
ESPOSITO Eric73AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
RAVASI Valerio77AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MAFFIULETTI Giorgia34AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
STUCCHI Amalia46DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GHILARDI Marisa Emilia30AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MAGGIONI Daniela31AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MORASCA Flora34DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FUSTINONI Elena54DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
POMPEO Antonio75DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04007 - ARCIERI VARESE
RAIA Aurora27DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
VISIOLI Alfredo86DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
AZZONI Paolo67AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
AZZONI Franco20DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BERTONI Claudio112DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FRANZINI Gino111AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MANINI Matilde31DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI
GRAZIOLI Samuele77DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOCCARDI Michela66DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BERTA Silvia55DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
STANZIONE Alfonso111DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
RUDONI Alessio75DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
RASULO Vincenzo81DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FRANGILLI Michele69AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04022 - C.U.S. PAVIA
GARGIONI Michele116DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04024 - POLISPORTIVA BESANESE
CORTI Maria Carla37AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
LINI Giacomo95DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FREDDI Augusto105AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOARI Lucilla65DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
CANCELLI Giampaolo89DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MUSELLI Cesare20AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VENTURELLI Massimo90DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
AMICI Carlo96AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TRAVISANI Stefano74DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SARTI Eleonora64DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BETTA Sara59AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04037 - ARCO MONZA E BRIANZA
CANZI Simone22AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CECCHETTO Maurizio110AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MARENGHI Massimo113DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04038 - ARCIERI DEL SOLE
ALBERTI Gianluigi103AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GENOVA Giovanni12DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
PALUMBO Gianluca13DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CAPOFERRI Fabio82AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TROLESE Cristian70AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
VOLPI Massimo Egidio90AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MANGERINI Alessio70DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA
CERUTI Nicola98DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BREGA Adriano106DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DILECCE Riccardo108AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04059 - ARCIERI ALABARDE CAMUNE
SPADACINI Sabina48AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE
ARMARI Roberto121DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
COLOMBO Matteo Adolfo Maria3DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TIRONI Kristian Michele120AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ZAFFARONI Caterina6DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
FABBIAN Letizia31DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CORTI Adriana66AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
04065 - ARCIERI TRE TORRI
MARRARO Salvatore104AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
UGGERI Matteo78DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VICINI Fernando84DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BARIGOZZI Samuele118AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SALMOIRAGO Isabella50AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CRESPI Elena50AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BIGOGNO Alessandra55DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PURICELLI Anna52DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VAILATI Facchini Francesca60AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BUSCETTA Sofia42DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CORINI Marta45DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SAVIO Alessandra46AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
POLINELLI Sara64DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BARON Erika1AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CAVALIERI Elena22AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MICALIZZI Gaia26DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE
ENGHEL Marco107AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PANONT Walter108DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROTA Paolo Alessandro97AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DELLA STUA Valerio19AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LEOTTA Andrea71DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROTA Emanuele83AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROTA Althea61DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
04072 - MIRASOLE CITTà DI OPERA ASD
CARDELLINO Gabriele99DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
RUFFINO SANCATALDO Mattia85DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SILVESTRINI Giorgio Alfredo92AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MARINONI Giorgio74DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
NARDON Pietro72AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PASTA Daniele73DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PASQUALATO Pietro118DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DELL'AGLIO Vincenzo28DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio92AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
RIBONI Renato Pietro90AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04098 - ARC. LA SORGENTE
NOVATI Federico17AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
RODIER Simone115AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
BORSANI Matteo116AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CASTELLI Leonardo10DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
RANDAZZO Fabio114AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PORTA Luigi13AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BORRUSO Arcangelo70AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DRAGONI Luigi67AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LODETTI Alessandro18DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARINELLI Massimiliano Enrico74AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ALFANO Riccardo88AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FALCIANI Gioele102DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SCOLIERI Lorenzo101DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BORSANI Matteo69DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VAGLIETTI Alberto79DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VALASSINA Mattia76AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CANTONI Barbara39AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LAVAZZA Laura48DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TOAIARI Laura12AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FERMINI Valeria Giacomina52AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GRILLI Eleonora65AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LANGIANESE Ilaria56DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CRESPI Gaia5DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
PESCI Giulia60DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
CRESCENZI Michela19AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
BERGAMO Luca78DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PRANDINI Beatrice47DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BERGNA Camilla61AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PAVONE Chiara58AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ORMENESE Greta23AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SALA Sabrina28AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SPINELLI Martina25DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GIACCHERI Tanya Giada26DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
GIACOMELLI Roberto106AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
RUELE Mario101AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FENZI Mattia77DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GUGLIELMON Valentino5AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SPEZIANI Giulia Francesca33AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MACCONI Elisa62DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
GHESER Alessia28DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BASSONI Sofia8AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SOCIATI Alyssa9DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TITA Giulia7DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FRANCESCONI Maddalena60AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SARTORI Eleonora12DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TOMMASINI Eleonora15AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
IORIATTI Cristina27DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TONETTA Elena64DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
VIOLI Sara50AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS
CONT Michele77DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINE'
FAVA Pietro132DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FONTANA Sebastiano6AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GIOVANNINI Nicola5DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GAMBIN Amanda7AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
GIACOMOZZI Rhea Mae23DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
GRISENTI Ginevra24DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MACCARINELLI Elena22DArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MATTIVI Ester20DArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MELCHIORI Ilaria21DArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
SITKEVICH Diana18DArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DALLAFIOR Matilde46DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco86AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ZAGHIS Marco76DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SOLIGON Stefania49AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
AMATO Simone127DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BORDIN Thomas8DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DISCONZI Simone9DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ANDRIGHETTI Emanuele118DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CONTE Lorenzo120DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TORMEN Tommaso117AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TORMEN Tommaso74AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ARGENTA Giusy Veronica30DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DE BACCO Emanuela32DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
TURRIN Annalisa33DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
BROGGIO Marzia37DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DE NARDIN Elis42AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DE PARIS Edith33DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSI
DAL POZZO Arianna11DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
ZANARDO Alex75AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SACCON Nicola95AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VIEL Giovanni86DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GOLFETTO Miriam42AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
MASIERO Pierpaolo75AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LAGAZZOLI Selene64AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
CECCON Davide85DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MIETTO Michele94DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06020 - A.S.D. ARCIERI UNION
TAGLIAPIETRA Marino84DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
MAGAGNA Alberto90AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BORELLA Alessia32DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FAVARO Ambra31DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
COMPAGNO Alice9AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
COMPAGNO Chiara50AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DASSI Sofia45AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
06030 - ARCIERI SACCISICA
MARCHELLE Mauro67DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FABRIS Giselda44AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
GOBBO Daniele104DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
RIVA Greta4AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DAL COROBBO Anna44DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CATTANEO Elisa59DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
COVRE Leonardo113DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATTIAZZO Alberto11AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PERON Ivan119AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PETTENAZZO Federico17DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROSSETTO Lorenzo19DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SARTORELLO Manuel68AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SARTOR Enrico103AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SHKORA Keiran90DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SIMIONI Dario100DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LO PORTO Luca71AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SCARPEL Federico20DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TREVISAN Riccardo14AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PAGANIN Andrea98AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOTTER Tommaso4DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CAPORELLO Filippo113AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SIMEONI Enrico120DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BIONDO Gianluca91AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FRIZIERO Franco89AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MICHIELETTO Alberto80DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOMBARDA Michelle Maria35AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BALDO Elisa61AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BERALDO Chiara60DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DE LAZZARI Sara54DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TOMASELLO Marilena16AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
COVRE Aurora25AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FRIZIERO Anastasia24DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
RAZZOLINI Arianna26AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GARBUJO Benedetta49AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MINTO Nicole52DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
NICOSIA Elena54AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
BATTILANA Loris107AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
POLONIATO Marina57DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
TRENTINI Silvio83DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
BONAZZI Mirco123DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DI PIETRO Andrea119DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
STERZA Francesco10AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BOMBANA Alessandro114DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SONA Martina31AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICI
TOMBA Elisa32AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
ZAETTA Fabio94AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
TOFFALI Martina26AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
MOTTA Alessandro72DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
CUOGO Giacomo113AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FECCHIO Sebastian115DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ROMANO Matteo118DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BEGGIORA Sara Alessandra52AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BONVICINI Sofia16DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FRISON Francesca65DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
FEDALTO Riccardo8AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FLORIAN Devis125AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
LAZZARINI Riccardo9AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CECCHETTO Cesare Davide130DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DA VILLA Barnaba131AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
LUZZA Riccardo129DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BRUGNARO Iker105AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FLORIAN Devis104AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LAZZARINI Daniele99AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DA VILLA Barnaba113DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CAMELATO Justine23AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
06084 - ASD ARCIERI CARRARESI
MAZZOCCO Moreno105AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
BAZZICHETTO Elisa35DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LORENZON Consuelo30DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MOCCIA Andrea Nicole34DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PERINOTTO Elena33AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
COMELATO Leonardo22DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
KINDRAT Maxim21DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SENO Tommaso20DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GALLO Caterina23AArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Compound
06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
CAODURO Flavio9DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CAODURO Fabio100DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOLDRIN Lorenza45AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
07003 - ARCIERI UDINE
TURELLO Laura62AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MONACO Petra62AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS
IBBA Fabio72AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BARBIERI Chiara63AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
NATALE Paola64AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
RET Sara66AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
07013 - COMPAGNIA ARCIERI CELTI
CARLIN Kevin11DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DELLA LONGA Paolo103DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SECULIN Luca78AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CIGNOLINI Alex89DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
07014 - ARCO CLUB TOLMEZZO
SERLI Miguel122AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
KAWAF GELLE Giorgia25DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SERAFINI Martina29AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VALENT Arianna27AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MOROLDO Caterina23DArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Compound
07022 - ARCO CLUB MONFALCONE
DIMITRI Alessandro Nicolo'108DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI
ARTUSO Lorenzo75AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CONCHIONE Margherita38AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FIOROT Giada49AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
NERI Natasha42AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FALCONE Dorotea20AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FLOREANI Giulia19AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
NERI Georgia21AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
BISCARDO Elia117AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BISCARDO Elia71DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
HERVAT Karen15DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG
TREVISAN Sebastiano125DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CAPODIVENTO Daniel117DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
TOZZOLA Marcello107DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MAGLI Marco21AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TOZZOLA Marcello97DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PADOVANI Angela13AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
08016 - ARCIERI FAENTINI
MELANDRI Simone17AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BALDINI Marco86AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
BONORETTI Luca129AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ZANELLATO Ivan130AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
LUBRANO Primo99AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BELLESIA Alex73DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FIORANI Fabio79DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FREGNAN Elia68DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PICCININI Pietro103DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CUCCHI Nadia40AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LUCENTI Daniela37DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
RINALDINI Maurizia36DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
BELLI Yuri73DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BERTONCELLI Davide95DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GABBI Roberto110AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MORINI Alessandro96AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BRAGLIA Daniele93AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MORISCO Francesco92AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TOGNETTI Carlo88DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SILINGARDI Carlotta59AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BORGHI Gaia51AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MORINI Elisa12AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ROVACCHI Federica53DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
FIGLIOLA Simone112AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FORNACCIARI Samuele115DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BACCHI Anna Laura26DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE
BRAGLIA Corrado105DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI
AZZI Elisa31AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
RICCI Elisa58AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TRAVASONI Gloria48AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
CHIOSSI Giovanni97DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
COZZOLINO Pasquale109DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MORI Corrado111DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TURCHI Eros81AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GOLFIERI Marco109AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
LAURENZANO Bruno105AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MUZZIOLI Andrea92AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08056 - LANDA TEAM
BAIESI Giovanna31DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MELLONI Paola32AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SANTI Angela18DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
08077 - KI OSHI ARCHERY
GUIDI Giampaolo101DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CAMPEGGI Floriana65AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
08078 - ASD CASTENASO A. T.
TEDESCHI Ivan74DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SEQUI Iacopo69AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LUGLI Alberto78AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MUSOLESI Federico67AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PEDINI Damiano90DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DI PASQUALE Carla41DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SIMONI Edi38DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PASSARELLA Nicole27AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BETTINELLI Lisa56DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FRANCESCHELLI Stefania51DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ROMAGNOLI Elena18AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
08081 - RE BERTOLDO
MONTANARI Giacomo4DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DRAGHETTI Alessandro102DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SIMONETTI Luca99AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
GUALTIERI Barbara48AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CURATI Lisa59DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BERTUZZI Sofia29AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CASALE Beatrice2DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SIMONETTI Licia1DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE
BECCHELLI Patrizia3AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
LORENZI Marilena52DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
SASSI Simona59AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
DELLA CHIESA Arianna24AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE
CIOTTI Fabio76AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DE PETRA Lorenzo105DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GAMBUTI Giacomo104DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PECCI Samuele102AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GREGORI Francesco67DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VALENTE Lorenzo13AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VATA Riccardo21DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
LUPONETTI Raimondo99DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MICHELINI Davide104DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CHERUBINI Diego124DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GAMBUTI Leonardo122DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VERNOCCHI Simone111AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CIOTTI Fabio89DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
LILLA Luca92DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ZUCCONI Gian Maria91DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FEHERVARI Lea4AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MORGAGNI Ana35AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PECCI Rebecca55AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
08109 - ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
LIBANORI Francesco126AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCHI Alessio125AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
NICOLAI Andrea124AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
BARBIERI Simone78AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FISSORE Matteo70DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PALAZZI Luca75DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SCARPA Luca82AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BARDELLI Sara36DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CASALI Emma39DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GIORDANO Alessia41DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ANTONIAZZI Sara61DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MICHALEK Anna57AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PALAZZI Silvia Nicoletta62DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DORETTO Giada48AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SITA Beatrice50DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TONOLINI Laura51AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09001 - 1^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
TUCI Edoardo88DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DOLFI Filippo107DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
RAVONI Alice63DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TUCI Vittoria53AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09004 - A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
BENVENUTI Daniele100AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GHIANDELLI Alessandro101AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SANI Alessandro103DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BARTOLETTI Massimo88AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
IOVI Riccardo92DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SACCHETTINI Luca91AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIO
MARCHETTI Andrea120DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VIVIANI Matteo122DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BRESCHI Marco110AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCHETTI Marco104AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MATTEUCCI Arturo102AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PAROLISI Giuseppina15DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
09009 - ARCIERI LIVORNESI
NEVISCHI Roberto93AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE GIOVANNI Davide109AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
09014 - ARCIERI CITTA' DI PESCIA
TACCOLA Roberto79DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BARDUCCI Gianni98DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DEL MINISTRO Marco102DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GALLO Pasquale106AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CROCIONI Tiziana41AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MIGLIANI Tiziana42AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PEREGRINI Paola39AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
BACIN Florentina Cristina56AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CENTINI Guya66DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
SACCHETTI Paola53DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
BERTOLAI Aurora6AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CENTINI Carlotta55DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GRILLANDI Irma37DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PEREGRINI Paola36DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESI
BONARI Tommaso73AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BERTOLDI Cristian115AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
09016 - ARCIERI MONTALCINO
FALCINELLI Andrea80DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FABRIZZI Federico74AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PAGLIANTINI Alberto86DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SANTI Matteo72DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FOGLIO Alessia56AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MENEGOLI Elena54DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
TONIOLI Marcella66DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FOCACCI Elvira59DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09019 - MAREMMANA ARCIERI
BILISARI Matteo72DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CORRARO Lorenzo75DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ROSSO Samuele79AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ROSSI Maurizio84DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
LANDI Ginevra49DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TOGNOZZI Ilaria34DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
09029 - ARCIERI LUCCA
BRACCINI Rania36DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
09035 - BORGO AL CORNIO
CAROSATI Roberto69AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
09060 - A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
DELL'ORTO Federica56AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09063 - ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINO
BIBIANI Fabio68DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
TERRAGNI Sara Simona58AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
BASTERI Valter69DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BRUNI Daniele71AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SARTORI Marco Antonio89DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BELLE' Fosco102AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09074 - ARCIERI DEL POGGIO
FALCONE Vito Antonio114AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANO
BELLOTTI Daniele68AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GIANNINI Alessandro76DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
OLIVIERI Massimo69AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
PEDRETTI Daniele85AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
PONTREMOLESI Marco84AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GALLO Raffaele95DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GARGARI Federico81DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO
FALCINELLI Andrea80DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
PERUZZINI Franz13DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
10012 - A.S.D. ARCIERI IL FALCO
CORRADI Paolo73DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ANDREATINI Nicole36AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
10013 - ARCIERI VEGA
NORCIA Anna41AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
10018 - A.S.D. ARCIERI ANCONA
PAOLUCCI Nicola117DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
10030 - ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
SABATINI Erika58DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
10031 - MEDIO CHIENTI
BIANCHINI Antonio97AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CORRADETTI Stefano110DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DIOMEDI Antonello111AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FELIZIANI Giacomo128AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FELIZIANI Marco78DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MARSILI Orlando87DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
RE Gionata83DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SERI Marco80AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DIGNANI Luca79DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SERI Marco76AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
10037 - ASD ARCIERI FIRMUM
DEL GATTO Daniele124DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CENSI Flavio102DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
MASCOLO Carmine100DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MARCACCINI Maddalena63DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
11003 - ARCIERI EUGUBINI
PECCI Lorenzo79AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BENEDETTI Chiara59DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
11004 - A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
GUBBINI Lorenzo121DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MAIONE Salvatore77DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CHIANELLA Anna43DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
11005 - ARCIERI TIFERNUM
CANNAVINO Marco98AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BURANI Luca116AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
11008 - ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
SEGHETTA Matteo115DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
11011 - ASD ARCIERI ROCCA FLEA
HAMAMI Ahmed17AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
LOCCHI Giulio122AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
PAOLI Jacopo123DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CASTAGNOLI Luca70DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CHIOCCI Federico71DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GAROFOLI Emanuele74AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
BRUSCHI Demetrio105DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ARISTEI Lorenzo124DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GHIDONE Mattia115AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
ARISTEI Lorenzo81DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
COSTANTINI Flavio18AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TITTARELLI Francesco18DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CANOVAI Matteo71AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SPARNACCINI Francesco76DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CALDERINI Martina32AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CAPOTOSTI Cecilia34DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
MAGRINI Elisa16DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PERNAZZA Cristina49AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PONZIANI Rita40AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PRENCIPE Maria41DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PONZIANI Rita40DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BALDELLI Laura63DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNI
GASPONI Riccardo99DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SCARAMUZZA Edoardo79AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MONALDI Gabriele97AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ANGELI FELICIONI Simone88AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOCCIALONI Marco77AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DECIANTIS Fabio81AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
VANNINI Sabrina50DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
11034 - ASD ARCIERI THYRUS
CALDARELLI Lorenzo11AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BAIARDELLI Alessandro78AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FALCHETTI Andrea109DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO
CAMPEA Roberto100AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PENNISI Alessandro82AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
RAMPON Emiliano87AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
IACOVONI Nicolina43DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
12004 - ARCIERI ROMANI ASD
ORESTANO Domizia38AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
QUAGLIARINI Laura39AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
RISMONDO Laura40AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12010 - SS LAZIO ARCHERY
BUCCI Mattia118AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CASTAGNA Samuele117DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SANFT Diego116DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BATTISTA Loredana40DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GELFUSA Concetta43AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PERCIBALLI Marcella38AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
12011 - A.S.D. ARCO SPORT ROMA
BERNARDINI Carlo92DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARCHETTI Gianluca96DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PALONI Maurizio104DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BONCORI Alessandro88DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SPIGARELLI Massimo89AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
SPINELLI Paolo85AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FANTINI Luisa51AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PAPA Marina48DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
RUFO Barbara43DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
FERRARI Cinzia49DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
BIGI Rachele53DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MARAZZI Francesca57DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SCANCAMARRA Sara15AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ROSATI Ludovica6DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ALEANDRI Beatrice52DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BASCO Sofia17DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CARDUCCI Giorgia53AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIA
FABI Franco108DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
QUATTROCCHI Edoardo98DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
RIPA Giovanni112AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MANDIA Massimiliano70AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
GIROLAMI Concetta45DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
D'ERRICO Alessia48DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MANDIA Claudia63AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
NARDINOCCHI Livia55AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
REBAGLIATI Chiara66DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
CUPIDO Alessandro122DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BERARDI Francesco73AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
OLIVIERI Gregorio114DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GELANGA Eugenia60DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
GRASSO Giorgia63AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PORTA Giulia57AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
GELANGA Eugenia62DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
12033 - CUS ROMA A.S.D.
COLETTI Mirco106DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
GIULIANI Giovanni108DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MAZZANTINI Mario99AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
ALFONSI Orazio93DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
CANNAROZZO Fabio90DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
COCCIOLO Davide91DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
BALBONI Angela43AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DI GRAVIO Alessandra44DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ZARBA' Manuela39DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CATENARO Elisa12DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
LUCIANI Cristiana38DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
ZANNETTI Stefania41DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GIANNI NELLI Guya Maria36AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12064 - EUROPAVERDE ARC. ASD
ALESSI Antonio69DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
FONTANA Andrea93DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
KOCH Leonardo68DArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
MANNU Roberto97AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12122 - A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
VASTA Massimiliano80AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
DI NATALE Gaetano Fabio99DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CALVACCA Carlo107AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CIPRO Pasquale Roberto101DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
ZACCAGNINI Tonino23AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TERELLA Alex111DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
COMPAGNUCCI Claudia61DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12136 - GRUPPO ARCIERI COSMOS
D'OTTAVIO Marco114DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
LA MANNA Antonio110DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TIBERI Fabio104AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PRATESI Bianca Cristina64DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
12139 - ARCIERI DIANA
PASQUALUCCI David67DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
FRANGILLI Michele69AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MORELLO Marco68DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PASQUALUCCI David67DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
GIACCHERI Tanya Giada26DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TONETTA Elena64DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12158 - ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
ARNO' Andrea89AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SCIOLA Matteo103DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SIMIONE Antonio Doroteo100AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DISANTO Antonio123AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PAPPAPICCO Matteo112DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TARI Mattia Giuseppe120AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GALLINARO Victoria38DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GRANDE Alisia36AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VACCARELLO Denise41AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
D'AGUANNO Giada Pia23DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
FERRONE Flaminia24AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
SHUNNAR Dalia Desideria22DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
12161 - ASD LE FRECCE DI MONTERANO
DUCHI Rossana45DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
SEIMANDI Giuseppe18AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MANDIA Massimiliano70AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
TRAVISANI Stefano74DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FINESSI Monica50DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FRANCHINI Irene65DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SARTI Eleonora64DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
MANDIA Claudia63AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MIJNO Elisabetta65AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12169 - ASD ARCIERI TIBERINI
LICORDARI Carlo112AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
12170 - FIAMME ORO
NOZIGLIA Cinzia14AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ROLANDO Aiko14DArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
ANDREOLI Tatiana66AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
BOARI Lucilla65DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
NOZIGLIA Cinzia25DArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
12171 - ARCIERI TOR DI QUINTO
LACHINA Livia28DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
13014 - ARCIERI IL DELFINO
MASTRANGELO Antonio102AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
13029 - ASD ARCIERI PELIGNI
PERROTTA Claudio106AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESI
MARIANI Luca75AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MATTIUCCI Alfonso98AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
MARANZANO Gabriele91DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TRABUCCO Stefano94AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CORNACCHIA Valter108AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DI VIRGILIO Gianni80AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
CORRENTE Patrizia46AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
DI FRANCESCO Roberta66AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
TRABUCCO Flavia33AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
15034 - ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICO
GALASSO Claudio86AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
15070 - ARCIERIA PARTENOPEA
DE VIVO Giuseppe116DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
15078 - ARCIERI CAMPANI
ORLANDO Francesco91AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
15088 - A.S.D. ARCIERI IRPINI
CANTELMO Nicolo'120AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
15099 - ASD ARC. DELLA STELLA
MOTTOLA Antonio7DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
CARRASCO Francesco82DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
COLUCCI Marco77AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
SCHEMBER Antonio16AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
VILLA Francesco74DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
15109 - ASD ARCO PUTEOLI
ALUZZI Claudia25DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
15111 - ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERS
FORIA Massimo123AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PANICO Gennaro71AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CONTE Osvaldo72AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
FORIA Marcello73AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MARESCA Alessandro88DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
RASTIELLO Mariateresa57AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
15113 - ASD ARCIERI DEL TRICOLLE
ROGAZZO Marianna15AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
16028 - A.D. ARCIERI DELLO JONIO
ERARIO Alessandro22DArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
16041 - ARCIERI DEL SUD
LANOTTE Vincenzo10AArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CARAPELLESE Nicola117AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DICORATO Valentina Palma8DArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
16066 - ARCIERI DEL BASSO SALENTO
CANTORE Elena29DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
16089 - ASD ARCIERI D'ALCESTE
ROLLO Aisha26DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
16090 - ASD ARCIERI AMICI DI RENO
CARAMUSCIA Emanuela35AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CARAMUSCIA Francesca34AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
CARAMUSCIA Sara37AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
16099 - EVO' ARCHERY TEAM SSD
LIACI Mauro79AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
16101 - ASD ARCHERY CLUB VEGLIE
PINNETTA Giuseppe83AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
17023 - ASD ARC.LUCANI POTENZA
MIGLIONICO Daniele124AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MILANO Stefano123AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
VENDEGNA Gianmarco127AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
FALASCA Rosanna49DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
ROTUNDO Ludovica21AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
18008 - ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
BRANCA Elena47AArco Olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
18013 - ARCIERI CLUB LIDO
POERIO PITERA' Francesco10DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
CAROLEO Roberta25AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CHIARELLA Vittoria Veneta26AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
POERIO PITERA' Anastasia24AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
CAROLEO Roberta30AArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
POERIO PITERA' Anastasia13DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
18059 - ASD AIDA
PETRILLI Vincenza26AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
19001 - A.S.D. TOXON CLUB
MONACO Gioele96DArco Olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PANETTA Rita Maria63AArco Olimpico Junior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GHEZA Barbara39DArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MENTO Simona41AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
POTOSCHI Daniela34AArco Olimpico Master FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SARDELLA Eleonora27AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
19005 - ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
CAMMARATA Walter82DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
DI GREGORIO Stefano83DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
19018 - ARCIERI CATANIA
MARESCA Alfredo100AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
MONACO Grazia Pina57AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO
ANDOLINA Fabiano77AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GRAMMATICO Salvatore81AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
GRIZZAFFI Nicola80AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
BADALUCCO Antonino114AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
LISOTTA Antonino101AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
PISANO Angelo109AArco Olimpico Master MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
NERI Ifigenia36AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SARDO Patrizia37AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
SERRA Brigida39DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
GUASTELLA Alessandra55AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VELLA Noemi53AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
VIRGILIO Maria Andrea62AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
FLORENO Veronica29AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SILVESTRO Rosa24AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SILVESTRO Stella61AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
19102 - PAMA ARCHERY MILAZZO
SIDOTI Rosario121AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe Arco Compound
PALUMBO Michele97DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
QUINTANO Mauro96AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
VISALLI Benedetto103AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
BAURO Daniele70DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
CARAVELLO Stefano87AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
DE BENEDETTO Ignazio86DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
IRRERA Martina Micol32AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe Arco Compound
19106 - A.S.D. ARCO CLUB SERRO
RUGGERI Antonino85AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
19111 - ASD ARCIERI DI VENERE
PACE Angelo121AArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
PALERMO Lorenzo123DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
VIRGA Enrico125DArco Olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
DI PAOLA Silvia30DArco Olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
19115 - ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
BALSAMO Matteo70AArco Olimpico Junior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico J-A-R
19128 - CUSN CALTANISSETTA
SCRIBANI Adriano83AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
20002 - ARCIERI NURAGICI
LAZZARINI Roberta Zoe27AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
20009 - ARCIERI TORRES SASSARI
VIGLIANI Marco84AArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
SOLINAS Ilaria22AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
DEL DUCA Martina28AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe Arco Compound
PODDA Susanna45AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe Arco Compound
20010 - ARCIERI URAS
CABUA Davide10DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
MELONI Eleonora37DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PINNA Debora52AArco Olimpico Senior FemminileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M
20058 - ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
ETZI Elga60AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
PUDDA Stefania53AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
SALIU Maria Luisa55AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
20061 - ASD ARCIERI MEJLOGU
CONGIUNTI Valeria63DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
20067 - ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI
DESSI Matteo5AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe Arco Nudo
20070 - ASD SARDARA ARCHERY TEAM
GARAVELLO Paolo81AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe Arco Compound
GARAU Anastasia64AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe Arco Nudo
22001 - ARCIERI DEL TITANO
ROSTI Maurizio100DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe Arco Compound
FORLANI Jacopo85DArco Olimpico Senior MaschileCampionato di Classe Arco Olimpico S-M

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter