Listado de Participantes en Orden Alfabético | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | P/A/C | Competición | Turno | ||
A | ||||||
ALONSO DIAZ Ruben | 6B | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
B | ||||||
BAUTISTA MOTA Jose Antonio | 4A | ARCUS - ARCUS MAR MENOR | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
BORJA SANCHEZ Jose Maria | 1B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
C | ||||||
CAÑAVATE SALMERÓN Paula | 18A | CARTAGENA - CIUDAD CARTAGENA | Compuesto Benjamin | Recurvo y Compuesto | ||
CANO GARCIA Ana Maria | 3B | LORCA - ARCOLORCA | Desnudo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
CANO PEREZ Joaquin | 12B | THADER - ARQUEROS THADER | Compuesto Veterano | Recurvo y Compuesto | ||
CARCELES SANCHEZ-FORTUN Antonio Maria | 14A | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Veterano | Recurvo y Compuesto | ||
CARCELES GIMENEZ Alicia Maria | 7B | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Junior | Recurvo y Compuesto | ||
CARRASCO MORENO Elvira | 11B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
CHICANO NAVARRO Antonio | 8A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
CONESA PLAZA Francisco Javier | 9B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
CREVILLEN SOLANA Pedro | 10B | CEUTI - VILLA CEUTI | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
CRUZ PALOMARES Diego | 9B | CARTAGENA - CIUDAD CARTAGENA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
CUEVAS ALCAÑIZ Javier | 5A | RINCON - RINCON AGUILA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
CUTILLAS ILLAN Manuel | 12A | BULLAS - AB BULLA CELLI | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
D | ||||||
DE LA FUENTE RODRIGUEZ Josefa | 7B | ARCUS - ARCUS MAR MENOR | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
DOLS BRAVO Jesus Eduardo | 4B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
F | ||||||
FUSTER BELLOT Pascual | 16A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
G | ||||||
GARCIA ALCARAZ Angel Gines | 10A | RINCON - RINCON AGUILA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
GARCIA CEGARRA Alejandro | 11A | AGUILAS - CIUDAD AGUILAS | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
GARCIA DE LUNA Leonardo | 5A | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
GARCIA GARRE Pedro | 5B | LORCA - ARCOLORCA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose | 10A | AGUILAS - CIUDAD AGUILAS | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
GARCIA MENDOZA Pedro Jose | 14B | CARTAGENA - CIUDAD CARTAGENA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
GARCIA PEREZ Faustino | 2A | CARTAGENA - CIUDAD CARTAGENA | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
GARCIA SEGURA Pedro | 2B | LORCA - ARCOLORCA | Desnudo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
GIL BERNAL Patricio | 13B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
GOMEZ PUCHE Ana | 17B | RINCON - RINCON AGUILA | Recurvo Benjamin | Recurvo y Compuesto | ||
GOMEZ SANCHEZ Felipe | 9A | AGUILAS - CIUDAD AGUILAS | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
H | ||||||
HERNANDEZ GOMARIZ Jose Antonio | 11B | THADER - ARQUEROS THADER | Compuesto Senior | Recurvo y Compuesto | ||
HERNANDEZ SANCHEZ Elena | 15B | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Infantil | Recurvo y Compuesto | ||
I | ||||||
IGUALADA LOPEZ Maria Cristina | 4B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
J | ||||||
JOVER ORTIGOSA Juan Antonio | 13B | RINCON - RINCON AGUILA | Compuesto Veterano | Recurvo y Compuesto | ||
JUANEDA GARCIA Francisco Javier | 3B | AGARCO - AD AGARCO | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
L | ||||||
LOPEZ LOZANO Claudia | 16B | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Alevin | Recurvo y Compuesto | ||
LOPEZ LOZANO Elena | 17A | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Benjamin | Recurvo y Compuesto | ||
LOPEZ NAVARRO Jose Francisco | 14A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
LOPEZ PARRAGA Francisco Javier | 2B | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
LOPEZ PEREZ Jose Antonio | 3A | ORION - ORION | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
LOPEZ SANCHEZ Benito | 13A | CEUTI - VILLA CEUTI | Compuesto Veterano | Recurvo y Compuesto | ||
M | ||||||
MARTINEZ RUBIO Juan Antonio | 3A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Desnudo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
MARTINEZ TOVAR Jose Luis | 11A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel | 17A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
N | ||||||
NICOLAS ARIAS Javier | 8A | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
NICOLAS ARIAS Paula | 16A | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Alevin | Recurvo y Compuesto | ||
O | ||||||
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel | 1A | ORION - ORION | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
P | ||||||
PASTOR SANCHEZ Jose Antonio | 15A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
PATIÑO ANDREU Juan Ramon | 16B | GUARDAMAR - ARQUEROS GUARDAMAR | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
PUCHE GARCIA Monica | 1B | RINCON - RINCON AGUILA | Desnudo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
R | ||||||
RAMIRO BLANCO Fernando | 2A | ORION - ORION | Desnudo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
ROS GARCIA Maria | 7A | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
ROS INIESTA Irene | 8B | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
ROS INIESTA Julia | 6A | THADER - ARQUEROS THADER | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
ROSAURO RUIZ Consuelo | 13A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
RUIZ SANZ Mariano | 4A | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Senior | Recurvo y Compuesto | ||
RUIZ TORRENTE Pedro Jose | 12B | BULLAS - AB BULLA CELLI | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
RUSCHER Bernd | 1A | LORCA - ARCOLORCA | Desnudo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
S | ||||||
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro | 6B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel | 12A | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
SUBIELA CAPITAN Antonio | 5B | LORCA - ARCOLORCA | Recurvo Cadete | Recurvo y Compuesto | ||
T | ||||||
TESON RODRIGUEZ Maria Isabel | 17B | MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
TORRES GARCIA Angela | 15A | AGARCO - AD AGARCO | Recurvo Infantil | Recurvo y Compuesto | ||
V | ||||||
VERA ROS Carlos | 6A | ARCUS - ARCUS MAR MENOR | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
VIDAL BALBOA Jose Maria | 9A | ARCUS - ARCUS MAR MENOR | Instintivo Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow | ||
Z | ||||||
ZURANO RODRIGUEZ Antonio | 15B | LORCA - ARCOLORCA | Longbow Senior | Desnudo, Instintivo y Longbow |