I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
FCMTA / Co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, 28 Feb 2021
I Tirada la de Liga FCMTA 3D 2021
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL
CAMPILLO GARCÍA Lucas1AACA Infantil HombreTurnos 1
CAMPILLO PÉREZ Iván1BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
CORDERO RUIZ Roberto2AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
DELGADO GAMARRA Francisco Javier3AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
ORTEGA GARCIA Diego3CArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
DE ANCOS GONZALEZ Humberto4AArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN CLEMENTE Luis Miguel5CArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
RUBIO CASTELLANO Juan14CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RUBIO PARRA Ana14AASA Infantil MujerTurnos 1
ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO
LACCASSAGNE IRIGARAY Nestor Jose3BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Álvaro19BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
DOMINGO DE PABLO Santos21CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RODRÍGUEZ SANZ Miguel Ángel15AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MORA NIETO Ángel10CArco LongBow Senior HombreTurnos 1
DOMINGO CÁRDENAS Sonia16CArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE
GALAN GALAN Antonio7AArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
NOMBELA GUTIERREZ Victor19AArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
DE LA LLAVE BENITO Roberto17BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO Bruno14BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ PARRA Jose19CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GUINEA DE TORO Francisco23BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
HORMIGOS OCAÑA Jesús22BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN BLÁZQUEZ Ángel24AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
BIELSA PEREZ Angel Manuel9AArco LongBow Senior HombreTurnos 1
GIL GIL Santiago10AArco LongBow Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ DE RIBERA PECES Antonio Eduardo11AArco LongBow Senior HombreTurnos 1
MORENO PEREZ Daniel8BArco LongBow Senior HombreTurnos 1
SIERRA PINO Félix12BArco LongBow Senior HombreTurnos 1
MORENO SEGOVIA Daniela8AArco Instintivo Junior MujerTurnos 1
MORENO CARRICHES Andrea15CArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA
VERA MUÑOZ Agustín20CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
ARTEAGA MORENO María Antonia11CArco LongBow Senior MujerTurnos 1
FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio11BArco LongBow Senior HombreTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA GOMEZ PIMPOL Sandra17CArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria9CArco LongBow Senior MujerTurnos 1
GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
PÉREZ OLIVA Jonata6AArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
PÉREZ OLIVA Teófilo4BArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio9BArco LongBow Senior HombreTurnos 1
ITARC - C.D. ITARCO
GARCÍA FUERTES Rubén5BArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca5AASA Infantil MujerTurnos 1
DEL OLMO BUSTAMANTE M. JESÚS6CArco Desnudo Senior MujerTurnos 1
NAVAL - C.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
HIGUERA SERRANO Jorge2BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Emilio22AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Jonathan10BArco LongBow Senior HombreTurnos 1
GALLARDO RODRÍGUEZ Aurelia1CArco Compuesto Senior MujerTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Silvia2CArco Compuesto Senior MujerTurnos 1
PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I
SÁNCHEZ FÉLIX Diego16AASA Infantil HombreTurnos 1
IPIÑA BERMUDEZ Alfonso24BArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
SANCHEZ FELIX Mario17AArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
ALEGRIA GONZALEZ Mario21AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
BRAOJOS GUINDEL Jorge18BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GUIO DEL MORAL Enrique12AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
LANCHAS RODRÍGUEZ Juan Carlos23CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis22CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
SÁNCHEZ TENA Manuel16BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
TORRES GUERRERO Cristobal15BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
VELASCO GALLARDO Mario Óscar12CArco LongBow Senior HombreTurnos 1
BRAOJOS MARTIN Nerea18AASA Infantil MujerTurnos 1
LOBATO EZQUERRA Alicia13CArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA
RIVERA SOLERA Manuel13AASA Infantil HombreTurnos 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio7BArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo6BArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
AYLLON BATRES Jose Luis23AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA RINCÓN Marcelino20AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RIVERA MARTIN Jose Manuel13BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
PENIS GUTIÉRREZ Begoña4CArco Desnudo Senior MujerTurnos 1
YEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
CARRALERO CAÑADAS Jesus18CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
DE LA OLIVA MANCEBO Servando21BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
TRIGO GARCIA Sergio20BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
BARQUILLA MONTEJO Nuria8CArco LongBow Senior MujerTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter