Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
10010 - A.S.D. ARCIERI DEL GIRFALCO | ||||||
SCALELLA Lorenzo | 7B | Arco Compound Senior Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
PEROTTI Guido | 4B | Arco Olimpico Master Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
SGARIGLIA Sandro | 2B | Arco Olimpico Master Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
10031 - MEDIO CHIENTI | ||||||
VERGA Francesco | 7A | Arco Compound Senior Maschile | SABATO MATTINA | |||
10032 - ASD ARCIERI MONTECASSIANO | ||||||
CASTAGNARI Fabrizia | 6A | Arco Nudo Master Femminile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
10037 - ASD ARCIERI FIRMUM | ||||||
CENSI Flavio | 4A | Arco Nudo Master Maschile | SABATO MATTINA | |||
NASINI Andrea | 5B | Arco Nudo Master Maschile | SABATO MATTINA | |||
PALANCA Gabriele | 3A | Arco Nudo Master Maschile | SABATO MATTINA | |||
PELLICCETTI Giuliano Domenico | 2A | Arco Nudo Master Maschile | SABATO MATTINA | |||
11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA | ||||||
PERNAZZA Cristina | 6B | Arco Nudo Master Femminile | SABATO POMERIGGIO | |||
11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNI | ||||||
DANIELI James | 2A | Arco Olimpico Master Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
13014 - ARCIERI IL DELFINO | ||||||
BUCCI Enrico | 4A | Arco Nudo Master Maschile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
DI BERARDINO Remo | 2B | Arco Nudo Master Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
DI SILVERIO Aldo | 4B | Arco Nudo Master Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
MASTRANGELO Antonio | 3B | Arco Nudo Master Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
PORTO Cesare | 5B | Arco Nudo Master Maschile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
13021 - ASD ARCIERI DELLE TORRI | ||||||
DI CORPO Nunzio | 5A | Arco Nudo Master Maschile | SABATO MATTINA | |||
MARIANI Carlo | 5B | Arco Nudo Master Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
ROTOLONE Gabriele | 7B | Arco Compound Allievi Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
D'ANGELO Antonio | 7A | Arco Compound Senior Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
ROTOLONE Giuseppe | 7A | Arco Compound Senior Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
LANCI Vincenzo | 6A | Arco Olimpico Senior Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
TORTELLA Dionina | 2B | Arco Nudo Master Femminile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
13039 - ASD ARCIERI ANXANON | ||||||
D'ORSOGNA Alberto | 4A | Arco Olimpico Junior Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
FERRANTE Antonio | 5A | Arco Olimpico Junior Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
FLAMINIO Giuseppe | 3A | Arco Olimpico Junior Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
FALCONE Matteo | 3B | Arco Olimpico Senior Maschile | SABATO MATTINA | |||
FLAMINIO Francesco | 7B | Arco Olimpico Senior Maschile | SABATO MATTINA | |||
POTENZA Sara | 4B | Arco Nudo Senior Femminile | SABATO MATTINA | |||
DI FELICE Elisabetta | 1B | Arco Olimpico Allieve Femminile | SABATO POMERIGGIO | |||
FLAMINIO Elisabetta | 2B | Arco Olimpico Senior Femminile | SABATO MATTINA | |||
13041 - ASD ARCIERI ABRUZZESI | ||||||
MARANZANO Gabriele | 6B | Arco Nudo Allievi Maschile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
GIGANTE Enio | 5A | Arco Nudo Master Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
DOLCI Marco | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
GERMANO Daniel | 4A | Arco Olimpico Allievi Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
MARANZANO Gabriele | 1A | Arco Olimpico Allievi Maschile | SABATO POMERIGGIO | |||
TRABUCCO Stefano | 2A | Arco Olimpico Allievi Maschile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
CORNACCHIA Valter | 2A | Arco Olimpico Master Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
GERMANO Pierpaolo | 6B | Arco Olimpico Master Maschile | DOMENICA MATTINA | |||
DI VIRGILIO Simone | 3B | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
DI VIRGILIO Gianni | 3A | Arco Olimpico Senior Maschile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
DI FRANCESCO Roberta | 4B | Arco Olimpico Junior Femminile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
PERRUCCI Beatrice | 1B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
TRABUCCO Flavia | 5A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | DOMENICA POMERIGGIO | |||
16099 - EVO' ARCHERY TEAM SSD | ||||||
LIACI Mauro | 5B | Arco Nudo Senior Maschile | DOMENICA MATTINA |