Campionato Regionale Indoor OL
Campionato Regionale Indoor OL
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Malpensa Fiere padiglione 3, 30-31 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor OL
Participant List ordered by Target
TargetAthleteCountry NameEvent
Sabato pomeriggio
2DBARP Andrea Antonio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Olimpico Master Maschile
3ABARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
3DCERIANI Rebecca04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
4ACOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Junior Maschile
4DPALMIERI Mattia04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Olimpico Junior Maschile
5ASASSO Stefano04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Olimpico Senior Maschile
5DTACCHINI Denis04066 - ARCIERI CUSAGOArco Olimpico Senior Maschile
6APISI Romano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Olimpico Master Maschile
6DBASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Master Maschile
7AMICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
7DD'ARGENIO Stella04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
8ABALLABIO Edoardo04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Olimpico Ragazzi Maschile
8DBARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Maschile
9APEZZANI Emily04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Allieve Femminile
9DBUGATTI Federico04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Allievi Maschile
10AAGRATI Camilla04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Allieve Femminile
10DBUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
11ALINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Allievi Maschile
11DBROTTO Andrea04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Allievi Maschile
12AFUSI Federico04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Allievi Maschile
12DARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Junior Maschile
13AMERLIN Shari04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Olimpico Junior Femminile
13DPATRI Sara04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Junior Femminile
14APEDOTO Pietro04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Allievi Maschile
14DTIRONI Samuele04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Junior Maschile
15ASINIGAGLIA Francesco04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Allievi Maschile
15DDOMINICI Lorenzo04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Olimpico Junior Maschile
16ACORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Femminile
16DPOZZAN Cristina04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOArco Olimpico Senior Femminile
17APAGANI Lisa04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Femminile
17DMORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
18ABASSANESI Matteo04017 - AGMArco Olimpico Senior Maschile
18DLINI Paolo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Senior Maschile
19ACONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Olimpico Senior Maschile
19DDAL ZOVO Marco04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Maschile
20AMARIANO Andrea04066 - ARCIERI CUSAGOArco Olimpico Senior Maschile
20DSPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco Olimpico Senior Maschile
21AGHIRALDINI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Maschile
21DBIANCHI Michela04066 - ARCIERI CUSAGOArco Olimpico Master Femminile
22ABALLAN PEYRONEL Lucia04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOArco Olimpico Master Femminile
22DCORTI Maria Carla04024 - POLISPORTIVA BESANESEArco Olimpico Master Femminile
23AMAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
23DPOLASTRI Annunciata04017 - AGMArco Olimpico Master Femminile
24ABARON David Mark04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
24DBERTOSSI Franco04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
25ACAGNAZZI Alberto04017 - AGMArco Olimpico Senior Maschile
25DTREVISANI Giacomo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Master Maschile
26AFICO Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Olimpico Master Maschile
26DCASCONE Rosario04017 - AGMArco Olimpico Senior Maschile
27AVEZZOLI Santo04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
27DBARI Giuliano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Olimpico Master Maschile
28AMORETTA Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Olimpico Master Maschile
28DZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOArco Olimpico Master Maschile
29ACHIODO Giuseppe04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco Olimpico Master Maschile
29DPERETTI Giovanni04066 - ARCIERI CUSAGOArco Olimpico Master Maschile
30AZANELLI Sergio Giulio04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
30DDALLA CA Di Dio Enrico04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco Olimpico Master Maschile
Sabato sera
4ABELLOTTI Simone04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
4DBROGGINI Luca04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Maschile
5AVOLPATO Alessandro04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Maschile
5DRAFFA Aaron04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschile
6APIROVANO Enrico Angelo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
6DPARINETTI Paolo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
7AZORZAN Cesario04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
7DDIEAC Adrian04042 - ARCIERI VIGEVANOArco Olimpico Master Maschile
8AORMENESE Greta04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
8DSCANDROGLIO Jessica04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Ragazzi Femminile
9ASALA Sabrina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
9DHERDMAN Sebastian04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Ragazzi Maschile
10APIGNATIELLO Tommaso04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Ragazzi Maschile
10DPARINETTI Michela04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
11ABALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Allieve Femminile
11DSPINELLI Martina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
12AFALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
13AMALNATI Marco Domenico04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Junior Maschile
13DBERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
14AVAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
14DPARINETTI Emanuele04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
15ATIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Junior Maschile
15DGRASSI Marco04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
16ABERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
18ACOMUNETTI Marta04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Femminile
18DPELIZZONI Francesca04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Femminile
19DMONZANI Stefania04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
20AMOLTRASIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Femminile
20DSCANDROGLIO Deborah04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Femminile
21APARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Femminile
22ANOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
22DPOZZI Debora04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Femminile
23ARALLI Paolo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Senior Maschile
23DVILLA Giorgia04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Femminile
24AFRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior Maschile
24DBERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Maschile
25AMIKHYLOVSKIY Mark04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
25DCONTI Fabrizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
26AFRIGERIO Enrico04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Maschile
26DSPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Maschile
27ALODOLA Pierangelo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Senior Maschile
27DSANTINELLO Andrea Gabriele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Maschile
28ACANEVESI Paolo04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Master Maschile
28DCRISTIANI Carlo04042 - ARCIERI VIGEVANOArco Olimpico Master Maschile
29AGIARDINI Alessandro04042 - ARCIERI VIGEVANOArco Olimpico Master Maschile
29DSPEZIALE Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
Domenica mattina
4AROBERTI Giulio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Ragazzi Maschile
4DCASTELLI Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Ragazzi Maschile
5ARIGAMONTI Riccardo04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Allievi Maschile
5DDU Jackie04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
6ANOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Junior Maschile
6DPAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
7ACANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
7DMAZZONI Paolo04030 - ARC. DELLA MARTESANAArco Olimpico Master Maschile
8APIROVANO Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
8DGARBARI Massimo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Maschile
9ASIRONI Luana04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Olimpico Senior Femminile
9DARADORI Shana04022 - C.U.S. PAVIAArco Olimpico Senior Femminile
10ACONTI Elena04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Ragazzi Femminile
10DGARGIONI Michele04022 - C.U.S. PAVIAArco Olimpico Ragazzi Maschile
11APASQUALATO Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Ragazzi Maschile
11DVIDALI Manuel04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Ragazzi Maschile
12AMASSARI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Allievi Maschile
12DCASELLA Giacomo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
13ARIVERSO Matteo04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Allievi Maschile
14ACAPELLI Rachele04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Allieve Femminile
14DPRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Allieve Femminile
15AZAMBETTA Nicolo'04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
15DZAFFARONI Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
16ATIRINI Antonio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
16DTAGLIABUE Alessio04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Maschile
17APAOLETTA Matteo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Senior Maschile
17DGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Senior Maschile
18ASCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschile
18DCAMBIERI Andrea04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Senior Maschile
19AADDABBO Filippo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Senior Maschile
19DPRANDINI Massimo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
20AARRIGONI Fabio Giovanni04030 - ARC. DELLA MARTESANAArco Olimpico Senior Maschile
20DLIGORIO Antonio04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Maschile
21ABASSETTI Laura04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Olimpico Master Femminile
21DBRANCHI Roberta04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Femminile
22ABIANCHI Laura04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Femminile
22DFUCCI Vincenzo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
23ABARACCA Maurizio Franco04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Maschile
23DBARROTTA Luigi04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Master Maschile
24ABORSANI Valerio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Master Maschile
24DBREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Master Maschile
25ABUOSI Giuliano04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Master Maschile
25DCECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
26ACONTI Enrico04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Maschile
26DMARENGHI Massimo04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
27AVIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
27DVOLTAN Riccardo04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco Olimpico Master Maschile
28AZANOTTI Matteo04155 - TORREVILLAArco Olimpico Master Maschile
28DDONATIELLO Rodrigo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Olimpico Senior Maschile
Domenica pomeriggio
1ACRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allieve Femminile
1DCORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
2AMAZZOLENI Juri04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Senior Maschile
2DFONTANA Luca04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Olimpico Senior Maschile
3AAZZONI Franco04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
3DTERRUZZI Gianni Luca04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
4ACRESCENZI Michela04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Femminile
4DSCIPIONI Lorena04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Master Femminile
5AFONTANA Noemi04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Olimpico Ragazzi Femminile
5DPEDOTO Chiara04155 - TORREVILLAArco Olimpico Ragazzi Femminile
6AMANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Ragazzi Femminile
6DBIANCHI Davide Jari04155 - TORREVILLAArco Olimpico Allievi Maschile
7AFRANCHINI Samuel04155 - TORREVILLAArco Olimpico Ragazzi Maschile
7DDILECCE Riccardo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Ragazzi Maschile
8AALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
8DRUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
9ACERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Allievi Maschile
9DSILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
10APALUMBO Carlo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Allievi Maschile
10DCARDELLINO Gabriele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Allievi Maschile
11ASCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
11DMARINONI Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Junior Maschile
12ABOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Junior Femminile
12DPANIZZOLO Silvia04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Olimpico Junior Femminile
13AGIAVALDI Clara04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Junior Femminile
13DPOLINELLI Sara04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Junior Femminile
14ANARDON Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Junior Maschile
14DBORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
15AMANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Olimpico Junior Maschile
15DPASTA Daniele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Junior Maschile
16AVALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
16DMAGGIONI Riccardo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Maschile
17ABORELLI Ezio04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Senior Maschile
17DPAPA Franco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Maschile
18ACALVI Loris04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Maschile
18DMARZAGALLI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Senior Maschile
19ASIBRA Gianpiero04139 - ARCIERI LODIGIANIArco Olimpico Senior Maschile
19DCAVALLINI Marco Antonio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Maschile
20ABUTTIRONI Fabio04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Senior Maschile
20DFRISON Marco04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
21AVIRZI' Massimiliano04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
21DDIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Maschile
22AGATTI Stefano04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Maschile
22DMALAGOLA Jenner04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Senior Maschile
23ACOEREZZA Elisa Ester04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
24ABERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Femminile
24DFRANGILLI Carla04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
25AROVELLI Elisabetta04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Femminile
25DBIAGI Lavinia Beatrice04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Master Femminile
26AFERRARESI Anna04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Master Femminile
26DFUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Femminile
27AGHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
27DPEDROTTI Carla04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Master Femminile
28ABERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
28DBOTTONI Paolo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Master Maschile
29ATONELLI Mauro04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
29DFRANZINI Gino04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
30ATURANI Fabrizio04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Master Maschile
30DFRISON Massimo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
31APOLINELLI Mauro Angelo04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
31DVILLA Maurizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
32AGRAZIOLI Samuele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Maschile
32DMARANGON Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Olimpico Senior Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter