Campionato Regionale Indoor OL
Campionato Regionale Indoor OL
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Malpensa Fiere padiglione 3, 30-31 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor OL
Participant List ordered by Event
AthleteCountrySessionTarget
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FONTANA Noemi04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDADomenica pomeriggio5A
FUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIDomenica pomeriggio26D
GHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIDomenica pomeriggio27A
MAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato pomeriggio23A
MORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONISabato pomeriggio17D
BALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESESabato sera11A
BIANCHI Laura04007 - ARCIERI VARESEDomenica mattina22A
PELIZZONI Francesca04007 - ARCIERI VARESESabato sera18D
POZZI Debora04007 - ARCIERI VARESESabato sera22D
MANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONADomenica pomeriggio6A
BERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio24A
BIAGI Lavinia Beatrice04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio25D
BOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio12A
FERRARESI Anna04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio26A
PEDROTTI Carla04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio27D
POLASTRI Annunciata04017 - AGMSabato pomeriggio23D
BALLAN PEYRONEL Lucia04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato pomeriggio22A
POZZAN Cristina04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOSabato pomeriggio16D
COEREZZA Elisa Ester04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica pomeriggio23A
FRANGILLI Carla04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica pomeriggio24D
MONZANI Stefania04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato sera19D
NOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato sera22A
ARADORI Shana04022 - C.U.S. PAVIADomenica mattina9D
AGRATI Camilla04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio10A
CORTI Maria Carla04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio22D
PATRI Sara04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio13D
PEZZANI Emily04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGASabato pomeriggio9A
MERLIN Shari04038 - ARCIERI DEL SOLESabato pomeriggio13A
SCIPIONI Lorena04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio4D
PANIZZOLO Silvia04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEDomenica pomeriggio12D
SIRONI Luana04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEDomenica mattina9A
CERIANI Rebecca04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio3D
CORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio16A
D'ARGENIO Stella04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio7D
PAGANI Lisa04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio17A
VILLA Giorgia04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato sera23D
BARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRISabato pomeriggio3A
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRISabato pomeriggio10D
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio1D
MICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRISabato pomeriggio7A
MOLTRASIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRISabato sera20A
POLINELLI Sara04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio13D
ROVELLI Elisabetta04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio25A
BIANCHI Michela04066 - ARCIERI CUSAGOSabato pomeriggio21D
BASSETTI Laura04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Domenica mattina21A
COMUNETTI Marta04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato sera18A
CRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica pomeriggio1A
SCANDROGLIO Deborah04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato sera20D
SCANDROGLIO Jessica04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato sera8D
BRANCHI Roberta04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina21D
PARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDSabato sera21A
CAPELLI Rachele04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica mattina14A
CONTI Elena04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica mattina10A
GIAVALDI Clara04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica pomeriggio13A
PEDOTO Chiara04155 - TORREVILLADomenica pomeriggio5D
CRESCENZI Michela04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica pomeriggio4A
BERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera16A
ORMENESE Greta04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera8A
PARINETTI Michela04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera10D
PAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEDomenica mattina6D
PRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEDomenica mattina14D
SALA Sabrina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera9A
SPINELLI Martina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera11D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
MARANGON Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica pomeriggio32D
FONTANA Luca04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDADomenica pomeriggio2D
CALVI Loris04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIDomenica pomeriggio18A
CAVALLINI Marco Antonio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIDomenica pomeriggio19D
PAPA Franco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIDomenica pomeriggio17D
BROGGINI Luca04007 - ARCIERI VARESESabato sera4D
CANEVESI Paolo04007 - ARCIERI VARESESabato sera28A
HERDMAN Sebastian04007 - ARCIERI VARESESabato sera9D
LIGORIO Antonio04007 - ARCIERI VARESEDomenica mattina20D
MALNATI Marco Domenico04007 - ARCIERI VARESESabato sera13A
PIGNATIELLO Tommaso04007 - ARCIERI VARESESabato sera10A
TAGLIABUE Alessio04007 - ARCIERI VARESEDomenica mattina16D
AZZONI Franco04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONADomenica pomeriggio3A
BERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONADomenica pomeriggio28A
FRANZINI Gino04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONADomenica pomeriggio29D
MALAGOLA Jenner04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONADomenica pomeriggio22D
GATTI Stefano04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio22A
GRAZIOLI Samuele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIDomenica pomeriggio32A
BASSANESI Matteo04017 - AGMSabato pomeriggio18A
BERTOSSI Franco04017 - AGMSabato pomeriggio24D
CAGNAZZI Alberto04017 - AGMSabato pomeriggio25A
CASCONE Rosario04017 - AGMSabato pomeriggio26D
VEZZOLI Santo04017 - AGMSabato pomeriggio27A
ZANELLI Sergio Giulio04017 - AGMSabato pomeriggio30A
DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica pomeriggio21D
MAGGIONI Riccardo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica pomeriggio16D
VOLPATO Alessandro04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICASabato sera5A
GARGIONI Michele04022 - C.U.S. PAVIADomenica mattina10D
BROTTO Andrea04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio11D
BUGATTI Federico04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio9D
FUSI Federico04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio12A
PEDOTO Pietro04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio14A
SINIGAGLIA Francesco04024 - POLISPORTIVA BESANESESabato pomeriggio15A
CHIODO Giuseppe04025 - ARC. COLOGNO MONZESESabato pomeriggio29A
DALLA CA Di Dio Enrico04025 - ARC. COLOGNO MONZESESabato pomeriggio30D
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - ARC. COLOGNO MONZESESabato pomeriggio20D
BASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGASabato pomeriggio6D
LINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGASabato pomeriggio11A
LINI Paolo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGASabato pomeriggio18D
LODOLA Pierangelo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERASabato sera27A
PAOLETTA Matteo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERADomenica mattina17A
RALLI Paolo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERASabato sera23A
TURANI Fabrizio04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERADomenica pomeriggio30A
ARRIGONI Fabio Giovanni04030 - ARC. DELLA MARTESANADomenica mattina20A
MAZZONI Paolo04030 - ARC. DELLA MARTESANADomenica mattina7D
CANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZADomenica mattina7A
CECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZADomenica mattina25D
MARENGHI Massimo04037 - ARCO MONZA E BRIANZADomenica mattina26D
VIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZADomenica mattina27A
DOMINICI Lorenzo04038 - ARCIERI DEL SOLESabato pomeriggio15D
MANGERINI Alessio04038 - ARCIERI DEL SOLEDomenica pomeriggio15A
PALMIERI Mattia04038 - ARCIERI DEL SOLESabato pomeriggio4D
BREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica mattina24D
BUTTIRONI Fabio04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio20A
CERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio9A
DILECCE Riccardo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio7D
MAZZOLENI Juri04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio2A
PALUMBO Carlo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCADomenica pomeriggio10A
CRISTIANI Carlo04042 - ARCIERI VIGEVANOSabato sera28D
DIEAC Adrian04042 - ARCIERI VIGEVANOSabato sera7D
GIARDINI Alessandro04042 - ARCIERI VIGEVANOSabato sera29A
DONATIELLO Rodrigo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEDomenica mattina28D
ARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio12D
COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio4A
DAL ZOVO Marco04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio19D
TIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato sera15A
TIRONI Samuele04060 - ARCIERI DELL'AIRONESabato pomeriggio14D
BARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRISabato pomeriggio8D
BARON David Mark04065 - ARCIERI TRE TORRISabato pomeriggio24A
FRIGERIO Enrico04065 - ARCIERI TRE TORRISabato sera26A
GHIRALDINI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRISabato pomeriggio21A
POLINELLI Mauro Angelo04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio31A
SANTINELLO Andrea Gabriele04065 - ARCIERI TRE TORRISabato sera27D
TONELLI Mauro04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica pomeriggio29A
MARIANO Andrea04066 - ARCIERI CUSAGOSabato pomeriggio20A
PERETTI Giovanni04066 - ARCIERI CUSAGOSabato pomeriggio29D
TACCHINI Denis04066 - ARCIERI CUSAGOSabato pomeriggio5D
ZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOSabato pomeriggio28D
CARDELLINO Gabriele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica pomeriggio10D
CASELLA Giacomo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica mattina12D
DU Jackie04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica mattina5D
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica mattina17D
MARINONI Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica pomeriggio11D
NARDON Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica pomeriggio14A
PASQUALATO Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica mattina11A
PASTA Daniele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica pomeriggio15D
ROBERTI Giulio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica mattina4A
RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica pomeriggio8D
SILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica pomeriggio9D
TREVISANI Giacomo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDSabato pomeriggio25D
ZAMBETTA Nicolo'04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDDomenica mattina15A
BARROTTA Luigi04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina23D
NOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina6A
RIGAMONTI Riccardo04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina5A
RIVERSO Matteo04098 - ARC. LA SORGENTEDomenica mattina13A
ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica pomeriggio8A
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica pomeriggio14D
BORSANI Valerio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica mattina24A
BOTTONI Paolo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica pomeriggio28D
BUOSI Giuliano04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica mattina25A
CASTELLI Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica mattina4D
FALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato sera12A
RAFFA Aaron04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato sera5D
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica pomeriggio11A
SCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica mattina18A
VAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOSabato sera14A
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica pomeriggio16A
ZAFFARONI Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLODomenica mattina15D
ADDABBO Filippo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina19A
BARACCA Maurizio Franco04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina23A
CAMBIERI Andrea04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina18D
CONTI Enrico04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina26A
GARBARI Massimo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDODomenica mattina8D
BALLABIO Edoardo04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato pomeriggio8A
BARI Giuliano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato pomeriggio27D
PISI Romano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Sabato pomeriggio6A
VOLTAN Riccardo04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRADomenica mattina27D
BERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDSabato sera24D
SPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDSabato sera26D
BARP Andrea Antonio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVASabato pomeriggio2D
FICO Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVASabato pomeriggio26A
MORETTA Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVASabato pomeriggio28A
BORELLI Ezio04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica pomeriggio17A
MARZAGALLI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica pomeriggio18D
MASSARI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica mattina12A
SIBRA Gianpiero04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica pomeriggio19A
VIDALI Manuel04139 - ARCIERI LODIGIANIDomenica mattina11D
CONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSSabato pomeriggio19A
SASSO Stefano04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSSabato pomeriggio5A
BIANCHI Davide Jari04155 - TORREVILLADomenica pomeriggio6D
FRANCHINI Samuel04155 - TORREVILLADomenica pomeriggio7A
ZANOTTI Matteo04155 - TORREVILLADomenica mattina28A
CONTI Fabrizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDSabato sera25D
FRISON Marco04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica pomeriggio20D
FRISON Massimo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica pomeriggio30D
PIROVANO Enrico Angelo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDSabato sera6A
PIROVANO Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica mattina8A
SPEZIALE Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDSabato sera29D
TERRUZZI Gianni Luca04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica pomeriggio3D
TIRINI Antonio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica mattina16A
VILLA Maurizio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica pomeriggio31D
VIRZI' Massimiliano04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDDomenica pomeriggio21A
ZORZAN Cesario04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDSabato sera7A
BELLOTTI Simone04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera4A
BERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera13D
FUCCI Vincenzo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEDomenica mattina22D
GRASSI Marco04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera15D
MIKHYLOVSKIY Mark04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera25A
PARINETTI Emanuele04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera14D
PARINETTI Paolo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESabato sera6D
PRANDINI Massimo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEDomenica mattina19D
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARESabato sera24A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter