Campionato Regionale Indoor OL
Campionato Regionale Indoor OL
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Malpensa Fiere padiglione 3, 30-31 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor OL
Participant List group by Country
AthleteTargetCategorySession
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
MARANGON Yuri32DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
FONTANA Luca2DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
FONTANA Noemi5AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
CALVI Loris18AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CAVALLINI Marco Antonio19DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PAPA Franco17DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GHILARDI Marisa Emilia27AArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
MAGGIONI Daniela23AArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
MORASCA Flora17DArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
FUSTINONI Elena26DArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04007 - ARCIERI VARESE
MALNATI Marco Domenico13AArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
CANEVESI Paolo28AArco Olimpico Master MaschileSabato sera
HERDMAN Sebastian9DArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato sera
PIGNATIELLO Tommaso10AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato sera
BROGGINI Luca4DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
LIGORIO Antonio20DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
TAGLIABUE Alessio16DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
BALDON Miriana11AArco Olimpico Allieve FemminileSabato sera
BIANCHI Laura22AArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina
PELIZZONI Francesca18DArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
POZZI Debora22DArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
AZZONI Franco3AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
BERTONI Claudio28AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
FRANZINI Gino29DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
MALAGOLA Jenner22DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MANINI Matilde6AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI
GATTI Stefano22AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GRAZIOLI Samuele32AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
BOCCARDI Michela12AArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
BIAGI Lavinia Beatrice25DArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
FERRARESI Anna26AArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
PEDROTTI Carla27DArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
BERTA Silvia24AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04017 - AGM
BERTOSSI Franco24DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VEZZOLI Santo27AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
ZANELLI Sergio Giulio30AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BASSANESI Matteo18AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CAGNAZZI Alberto25AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CASCONE Rosario26DArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
POLASTRI Annunciata23DArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO
BALLAN PEYRONEL Lucia22AArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
POZZAN Cristina16DArco Olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
DIANI Fabrizio21DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
FRANGILLI Michele24AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
MAGGIONI Riccardo16DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
VOLPATO Alessandro5AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
COEREZZA Elisa Ester23AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
FRANGILLI Carla24DArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
MONZANI Stefania19DArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
NOBILE Marialuisa22AArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04022 - C.U.S. PAVIA
GARGIONI Michele10DArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
ARADORI Shana9DArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04024 - POLISPORTIVA BESANESE
BROTTO Andrea11DArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
BUGATTI Federico9DArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
FUSI Federico12AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
PEDOTO Pietro14AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
SINIGAGLIA Francesco15AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
AGRATI Camilla10AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
PATRI Sara13DArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio
CORTI Maria Carla22DArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
04025 - ARC. COLOGNO MONZESE
CHIODO Giuseppe29AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
DALLA CA Di Dio Enrico30DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo20DArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
LINI Giacomo11AArco Olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
BASAGLIA Roberto6DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
LINI Paolo18DArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
PEZZANI Emily9AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
TURANI Fabrizio30AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
LODOLA Pierangelo27AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
PAOLETTA Matteo17AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
RALLI Paolo23AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
04030 - ARC. DELLA MARTESANA
MAZZONI Paolo7DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
ARRIGONI Fabio Giovanni20AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04037 - ARCO MONZA E BRIANZA
CANZI Simone7AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
CECCHETTO Maurizio25DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
MARENGHI Massimo26DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
VIGNOLA Attilio27AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
04038 - ARCIERI DEL SOLE
DOMINICI Lorenzo15DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
MANGERINI Alessio15AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
PALMIERI Mattia4DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
MERLIN Shari13AArco Olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA
CERUTI Nicola9AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
PALUMBO Carlo10AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
BREGA Adriano24DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
DILECCE Riccardo7DArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
BUTTIRONI Fabio20AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MAZZOLENI Juri2AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SCIPIONI Lorena4DArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
04042 - ARCIERI VIGEVANO
CRISTIANI Carlo28DArco Olimpico Master MaschileSabato sera
DIEAC Adrian7DArco Olimpico Master MaschileSabato sera
GIARDINI Alessandro29AArco Olimpico Master MaschileSabato sera
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE
DONATIELLO Rodrigo28DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
PANIZZOLO Silvia12DArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
SIRONI Luana9AArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE
ARMARI Roberto12DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria4AArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
TIRONI Kristian Michele15AArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
TIRONI Samuele14DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
DAL ZOVO Marco19DArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
CERIANI Rebecca3DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
D'ARGENIO Stella7DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
CORTI Adriana16AArco Olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
PAGANI Lisa17AArco Olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
VILLA Giorgia23DArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04065 - ARCIERI TRE TORRI
BARON David Mark24AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
POLINELLI Mauro Angelo31AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
TONELLI Mauro29AArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
BARIGOZZI Samuele8DArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
FRIGERIO Enrico26AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
GHIRALDINI Samuele21AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele27DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
BUSCETTA Sofia10DArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
CORINI Marta1DArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
MICALIZZI Gaia7AArco Olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
POLINELLI Sara13DArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
BARON Erika3AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra20AArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
ROVELLI Elisabetta25AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
04066 - ARCIERI CUSAGO
PERETTI Giovanni29DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
ZERMIAN Roberto28DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MARIANO Andrea20AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
TACCHINI Denis5DArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
BIANCHI Michela21DArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
CARDELLINO Gabriele10DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
CASELLA Giacomo12DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
DU Jackie5DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
RUFFINO SANCATALDO Mattia8DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo9DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
ZAMBETTA Nicolo'15AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
MARINONI Giorgio11DArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
NARDON Pietro14AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
PASTA Daniele15DArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
TREVISANI Giacomo25DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PASQUALATO Pietro11AArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
ROBERTI Giulio4AArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio17DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
04098 - ARC. LA SORGENTE
RIGAMONTI Riccardo5AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
RIVERSO Matteo13AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
NOVATI Federico6AArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
BARROTTA Luigi23DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
BASSETTI Laura21AArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
ALFANO Riccardo8AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
FALCIANI Gioele12AArco Olimpico Allievi MaschileSabato sera
SCOLIERI Lorenzo11AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
ZAFFARONI Mattia15DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
BORSANI Matteo14DArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
VAGLIETTI Alberto14AArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
VALASSINA Mattia16AArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
BORSANI Valerio24AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
BOTTONI Paolo28DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
BUOSI Giuliano25AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
CASTELLI Riccardo4DArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
RAFFA Aaron5DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
SCOLIERI Massimo18AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
CRESPI Gaia1AArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
SCANDROGLIO Jessica8DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
COMUNETTI Marta18AArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
SCANDROGLIO Deborah20DArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO
BARACCA Maurizio Franco23AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
CONTI Enrico26AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
GARBARI Massimo8DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
ADDABBO Filippo19AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
CAMBIERI Andrea18DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
BRANCHI Roberta21DArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina
04116 - POLISP. CUCCIAGO '80
BARI Giuliano27DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PISI Romano6AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
BALLABIO Edoardo8AArco Olimpico Ragazzi MaschileSabato pomeriggio
04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
VOLTAN Riccardo27DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
BERTUZZI Daniele24DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
SPERANDIO Maurizio26DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
PARRINI Eleonora21AArco Olimpico Senior FemminileSabato sera
04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
BARP Andrea Antonio2DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
FICO Giuseppe26AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
MORETTA Luigi28AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
04139 - ARCIERI LODIGIANI
MASSARI Andrea12AArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
VIDALI Manuel11DArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
BORELLI Ezio17AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MARZAGALLI Andrea18DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SIBRA Gianpiero19AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CAPELLI Rachele14AArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
GIAVALDI Clara13AArco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
CONTI Elena10AArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS
CONSIGLIERI Matteo Paolo19AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
SASSO Stefano5AArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
04155 - TORREVILLA
BIANCHI Davide Jari6DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
ZANOTTI Matteo28AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
FRANCHINI Samuel7AArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
PEDOTO Chiara5DArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
FRISON Massimo30DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
PIROVANO Giuseppe8AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
SPEZIALE Giuseppe29DArco Olimpico Master MaschileSabato sera
TERRUZZI Gianni Luca3DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
VILLA Maurizio31DArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
ZORZAN Cesario7AArco Olimpico Master MaschileSabato sera
CONTI Fabrizio25DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
FRISON Marco20DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PIROVANO Enrico Angelo6AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
TIRINI Antonio16AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
VIRZI' Massimiliano21AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CRESCENZI Michela4AArco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
BERGAMO Luca13DArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
GRASSI Marco15DArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
PARINETTI Emanuele14DArco Olimpico Junior MaschileSabato sera
BELLOTTI Simone4AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
FUCCI Vincenzo22DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
MIKHYLOVSKIY Mark25AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
PARINETTI Paolo6DArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
PRANDINI Massimo19DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
PRANDINI Beatrice14DArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
BERGNA Camilla16AArco Olimpico Junior FemminileSabato sera
PAVONE Chiara6DArco Olimpico Junior FemminileDomenica mattina
ORMENESE Greta8AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
PARINETTI Michela10DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
SALA Sabrina9AArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
SPINELLI Martina11DArco Olimpico Ragazzi FemminileSabato sera
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
FRANGILLI Michele24AArco Olimpico Senior MaschileSabato sera

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter