Campionato Regionale Indoor OL
Campionato Regionale Indoor OL
A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate (04045)
Malpensa Fiere padiglione 3, 30-31 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor OL
Participant List in Alphabetical Order
AthleteTargetCountryEventSession
A
ADDABBO Filippo19A04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
AGRATI Camilla10A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
ALFANO Riccardo8A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
ARADORI Shana9D04022 - C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
ARMARI Roberto12D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ARRIGONI Fabio Giovanni20A04030 - ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
AZZONI Franco3A04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
B
BALDON Miriana11A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
BALLABIO Edoardo8A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BALLAN PEYRONEL Lucia22A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BARACCA Maurizio Franco23A04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BARI Giuliano27D04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BARIGOZZI Samuele8D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BARON David Mark24A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BARON Erika3A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BARP Andrea Antonio2D04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BARROTTA Luigi23D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BASAGLIA Roberto6D04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BASSANESI Matteo18A04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BASSETTI Laura21A04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
BELLOTTI Simone4A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BERGAMO Luca13D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BERGNA Camilla16A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
BERTA Silvia24A04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
BERTONI Claudio28A04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BERTOSSI Franco24D04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BERTUZZI Daniele24D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BIAGI Lavinia Beatrice25D04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
BIANCHI Davide Jari6D04155 - TORREVILLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BIANCHI Laura22A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
BIANCHI Michela21D04066 - ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BOCCARDI Michela12A04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
BORELLI Ezio17A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BORSANI Matteo14D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BORSANI Valerio24A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BOTTONI Paolo28D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BRANCHI Roberta21D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
BREGA Adriano24D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BROGGINI Luca4D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
BROTTO Andrea11D04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BUGATTI Federico9D04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BUOSI Giuliano25A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
BUSCETTA Sofia10D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BUTTIRONI Fabio20A04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
C
CAGNAZZI Alberto25A04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CALVI Loris18A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CAMBIERI Andrea18D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CANEVESI Paolo28A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
CANZI Simone7A04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CAPELLI Rachele14A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
CARDELLINO Gabriele10D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CASCONE Rosario26D04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CASELLA Giacomo12D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CASTELLI Riccardo4D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CAVALLINI Marco Antonio19D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CECCHETTO Maurizio25D04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CERIANI Rebecca3D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
CERUTI Nicola9A04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
CHIODO Giuseppe29A04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
COEREZZA Elisa Ester23A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria4A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
COMUNETTI Marta18A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
CONSIGLIERI Matteo Paolo19A04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CONTI Elena10A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
CONTI Enrico26A04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CONTI Fabrizio25D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
CORINI Marta1D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
CORTI Adriana16A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
CORTI Maria Carla22D04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
CRESCENZI Michela4A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
CRESPI Gaia1A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
CRISTIANI Carlo28D04042 - ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
D
D'ARGENIO Stella7D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
DAL ZOVO Marco19D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DALLA CA Di Dio Enrico30D04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DIANI Fabrizio21D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
DIEAC Adrian7D04042 - ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
DILECCE Riccardo7D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
DOMINICI Lorenzo15D04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DONATIELLO Rodrigo28D04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
DU Jackie5D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
F
FALCIANI Gioele12A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
FERRARESI Anna26A04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
FICO Giuseppe26A04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
FONTANA Luca2D04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
FONTANA Noemi5A04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
FRANCHINI Samuel7A04155 - TORREVILLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
FRANGILLI Carla24D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
FRANGILLI Michele24A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Senior MaschileSabato sera
FRANZINI Gino29D04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
FRIGERIO Enrico26A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
FRISON Marco20D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
FRISON Massimo30D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
FUCCI Vincenzo22D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
FUSI Federico12A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
FUSTINONI Elena26D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
G
GARBARI Massimo8D04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GARGIONI Michele10D04022 - C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GATTI Stefano22A04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
GHILARDI Marisa Emilia27A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
GHIRALDINI Samuele21A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
GIARDINI Alessandro29A04042 - ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
GIAVALDI Clara13A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio17D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GRASSI Marco15D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
GRAZIOLI Samuele32A04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
H
HERDMAN Sebastian9D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
L
LIGORIO Antonio20D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
LINI Giacomo11A04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
LINI Paolo18D04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
LODOLA Pierangelo27A04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
M
MAGGIONI Daniela23A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MAGGIONI Riccardo16D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MALAGOLA Jenner22D04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MALNATI Marco Domenico13A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
MANGERINI Alessio15A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MANINI Matilde6A04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
MARANGON Yuri32D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MARENGHI Massimo26D04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
MARIANO Andrea20A04066 - ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MARINONI Giorgio11D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MARZAGALLI Andrea18D04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MASSARI Andrea12A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
MAZZOLENI Juri2A04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MAZZONI Paolo7D04030 - ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
MERLIN Shari13A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MICALIZZI Gaia7A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MIKHYLOVSKIY Mark25A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
MOLTRASIO Alessandra20A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
MONZANI Stefania19D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
MORASCA Flora17D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MORETTA Luigi28A04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
N
NARDON Pietro14A04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
NOBILE Marialuisa22A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
NOVATI Federico6A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
O
ORMENESE Greta8A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
P
PAGANI Lisa17A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
PALMIERI Mattia4D04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PALUMBO Carlo10A04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
PANIZZOLO Silvia12D04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
PAOLETTA Matteo17A04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PAPA Franco17D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
PARINETTI Emanuele14D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
PARINETTI Michela10D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
PARINETTI Paolo6D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
PARRINI Eleonora21A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
PASQUALATO Pietro11A04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PASTA Daniele15D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
PATRI Sara13D04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
PAVONE Chiara6D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
PEDOTO Chiara5D04155 - TORREVILLAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
PEDOTO Pietro14A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PEDROTTI Carla27D04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
PELIZZONI Francesca18D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
PERETTI Giovanni29D04066 - ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PEZZANI Emily9A04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
PIGNATIELLO Tommaso10A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
PIROVANO Enrico Angelo6A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
PIROVANO Giuseppe8A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PISI Romano6A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
POLASTRI Annunciata23D04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
POLINELLI Mauro Angelo31A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
POLINELLI Sara13D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
POZZAN Cristina16D04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
POZZI Debora22D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
PRANDINI Beatrice14D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
PRANDINI Massimo19D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
R
RAFFA Aaron5D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
RALLI Paolo23A04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
RIGAMONTI Riccardo5A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
RIVERSO Matteo13A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
ROBERTI Giulio4A04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
ROVELLI Elisabetta25A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
RUFFINO SANCATALDO Mattia8D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
S
SALA Sabrina9A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
SANTINELLO Andrea Gabriele27D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
SASSO Stefano5A04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
SCANDROGLIO Deborah20D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
SCANDROGLIO Jessica8D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
SCIPIONI Lorena4D04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo11A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SCOLIERI Massimo18A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
SIBRA Gianpiero19A04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo9D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SINIGAGLIA Francesco15A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
SIRONI Luana9A04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
SPERANDIO Maurizio26D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
SPEZIALE Giuseppe29D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
SPINELLI Martina11D04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo20D04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
T
TACCHINI Denis5D04066 - ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
TAGLIABUE Alessio16D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
TERRUZZI Gianni Luca3D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
TIRINI Antonio16A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
TIRONI Kristian Michele15A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
TIRONI Samuele14D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
TONELLI Mauro29A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
TREVISANI Giacomo25D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
TURANI Fabrizio30A04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
V
VAGLIETTI Alberto14A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
VALASSINA Mattia16A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
VEZZOLI Santo27A04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
VIDALI Manuel11D04139 - ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
VIGNOLA Attilio27A04037 - ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
VILLA Giorgia23D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato sera
VILLA Maurizio31D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
VIRZI' Massimiliano21A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
VOLPATO Alessandro5A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera
VOLTAN Riccardo27D04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
Z
ZAFFARONI Mattia15D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
ZAMBETTA Nicolo'15A04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
ZANELLI Sergio Giulio30A04017 - AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ZANOTTI Matteo28A04155 - TORREVILLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
ZERMIAN Roberto28D04066 - ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ZORZAN Cesario7A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato sera

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter