III° torneo Città di Salvaterra
asd malin archery team (08111)
salvaterra, 16-17 Jan 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
BASSI Iuana03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIODomenica mattina1D
TAMBURINI Mirna08016 - ARCIERI FAENTINIDomenica mattina3A
BERTAZZONI Cristina08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera2D
CARELLI Elvira08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBDomenica mattina2A
TRAIANO Elvira08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICASabato mattina9D
DI MATTEO Isabella08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONESabato mattina10A
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYDomenica pomeriggio11D
ROVATTI Fabia08077 - KI OSHI ARCHERYDomenica pomeriggio12D
BECCHELLI Patrizia08085 - ASD ARCIERI DEL FORTESabato sera2A
LORENZI Marilena08085 - ASD ARCIERI DEL FORTESabato sera4A
SASSI Simona08085 - ASD ARCIERI DEL FORTESabato sera3A
PIREDDA Maria Lucia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica mattina1A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
RONZITTI Fabrizio08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Sabato pomeriggio1A
ZANELLATO Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOSabato sera9D
ZANELLATO Pierangelo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOSabato mattina10D
BARANI Pietro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBDomenica pomeriggio13A
BERTONCELLI Davide08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBDomenica mattina5D
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato mattina9A
GABBI Roberto08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera1D
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera5A
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBDomenica mattina6D
TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera4D
ALDINI Domenico08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONESabato mattina8A
CHIOSSI Giovanni08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DSabato pomeriggio3D
COZZOLINO Pasquale08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DDomenica mattina6A
LEONE Luca08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DDomenica mattina2D
MORI Corrado08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DSabato pomeriggio4A
PINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DDomenica mattina7D
MAZZANTI Sergio08056 - LANDA TEAMSabato mattina7A
COCCHI Umberto08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIDomenica mattina4A
GAVIOLI Vilmo08071 - ARC DELLA LIZZA-PICOSabato mattina7D
DAVIDDI Andrea08076 - XL ARCHERY TEAMSabato mattina5D
VALLI Claudio08076 - XL ARCHERY TEAMSabato mattina8D
MACCAGNONI Davide08077 - KI OSHI ARCHERYDomenica mattina7A
MOTTI Pietro08077 - KI OSHI ARCHERYSabato pomeriggio3A
TORDI Roberto08077 - KI OSHI ARCHERYSabato mattina6A
VENTURELLI Giuliano08077 - KI OSHI ARCHERYDomenica pomeriggio13D
SIVIERI Ettore Luigi08078 - ASD CASTENASO A. T.Sabato sera7A
BERTUZZI Simone08081 - RE BERTOLDODomenica mattina8A
MONTANARI Fabio08081 - RE BERTOLDOSabato sera6D
MONTANARI Giacomo08081 - RE BERTOLDOSabato sera1A
MARTINELLI Marcello08085 - ASD ARCIERI DEL FORTESabato pomeriggio1D
TADDEI Luigi08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica mattina5A
BARBIERI Simone08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio4D
BELLONI Simone08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera5D
BIOLCHINI Gabriele08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica mattina4D
D'AMBROSIO Massimo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera6A
SANFILIPPO Vincenzo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica mattina3D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
GANDOLFI Jenni08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera12A
SILINGARDI Carlotta08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera10D
RICCI Elisa08046 - A.S.D. ARC.LAGHESISabato mattina4A
OTTONELLO Daniela08077 - KI OSHI ARCHERYSabato mattina4D
GUALTIERI Barbara08081 - RE BERTOLDODomenica mattina13A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
GOVONI Davide08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTESabato mattina1A
CANESTRINI Moreno08015 - A.S.D. QUARRYDomenica pomeriggio1A
RICCI Carmine08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera13A
ZUCCARDI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera11D
CASADIO Luca08046 - A.S.D. ARC.LAGHESISabato mattina3A
LAURENZANO Bruno08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DDomenica mattina12D
MUZZIOLI Andrea08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DDomenica mattina13D
VENTURELLI Alessandro08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DDomenica pomeriggio3D
CERVI Luigi08077 - KI OSHI ARCHERYSabato mattina1D
GASPERINI Luciano08085 - ASD ARCIERI DEL FORTESabato sera13D
CREAZZO Nicola08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina3D
VERNOCCHI Ivan22001 - ARCIERI DEL TITANODomenica pomeriggio1D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BABINI Erica08030 - ARCIERI. M.A.SF.Sabato pomeriggio10D
BALLARDINI Elisa08030 - ARCIERI. M.A.SF.Sabato pomeriggio6A
ZOLI Enrica08030 - ARCIERI. M.A.SF.Sabato pomeriggio7A
BORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera8D
RUOZI Lucia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera3D
TAMMA Annalisa08076 - XL ARCHERY TEAMSabato mattina11A
BACERIO Isabella08078 - ASD CASTENASO A. T.Domenica mattina9A
DI PASQUALE Carla08078 - ASD CASTENASO A. T.Domenica mattina12A
FRANCESCHELLI Stefania08078 - ASD CASTENASO A. T.Sabato pomeriggio11D
ROMAGNOLI Elena08078 - ASD CASTENASO A. T.Domenica pomeriggio2A
BERTUZZI Sofia08081 - RE BERTOLDODomenica mattina11A
CURATI Lisa08081 - RE BERTOLDODomenica pomeriggio9D
MORGAGNI Ana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio9A
NANNI Roberta08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio8A
ANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica pomeriggio6A
BARDELLI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica pomeriggio7A
BELLONI Chiara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera9A
CASALI Emma08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio5D
DELFINI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio10A
DORETTO Giada08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio6D
GIORDANO Alessia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica mattina11D
MICHALEK Anna08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera8A
NAZZARI Chiara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica pomeriggio10D
PALAZZI Silvia Nicoletta08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina11D
SITA Beatrice08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio7D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
CORSINI Niccolo'08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Sabato pomeriggio2A
FARINELLA Alessandro08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Sabato pomeriggio8D
GRASSI Mirko Sebastian08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Sabato pomeriggio9D
MALAVASI Cristiano08014 - ARCIERI RE ASTOLFOSabato pomeriggio13D
ROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOSabato pomeriggio8A
CANGINI Alessandro08030 - ARCIERI. M.A.SF.Sabato pomeriggio9A
SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato pomeriggio12D
VENTURI Didimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBDomenica mattina10D
ZANNONI Christian08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBSabato sera7D
TOZZETTI Gianfranco08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONESabato pomeriggio5A
COSTI Alessandro08076 - XL ARCHERY TEAMSabato mattina2A
SEVERI Oreste08076 - XL ARCHERY TEAMSabato mattina12A
FANELLI Nicholas08078 - ASD CASTENASO A. T.Sabato pomeriggio12A
LUGLI Alberto08078 - ASD CASTENASO A. T.Domenica pomeriggio5D
PEDINI Damiano08078 - ASD CASTENASO A. T.Sabato pomeriggio13A
DELLA ROSSA Paolo08081 - RE BERTOLDODomenica pomeriggio4A
BERTOLINO Andrea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio2D
DE PETRA Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio7D
GAMBUTI Giacomo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio12A
GREGORI Francesco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio4D
LUPONETTI Raimondo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio6D
MICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio5A
PECCI Samuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio10A
VALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio3A
VERNOCCHI Simone08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEDomenica pomeriggio11A
ANTONIAZZI Maurizio08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica pomeriggio8D
D'AMBROSIO Alessandro08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica mattina10A
D'AMBROSIO Massimo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina12D
FERRARI Ivan08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera12D
GIACOBAZZI Lorenzo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica mattina8D
MANFREDINI Alessandro08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio2D
MIANI Amos08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMDomenica mattina9D
MONTECCHI Filippo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera10A
OLEARI Enrico08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato sera11A
PALAZZI Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato pomeriggio11A
PALLADINI Ermanno08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina2D
RANDOLI Lorenzo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina6D
SCARPA Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMSabato mattina5A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter