22° Trofeo "Gara della Pancetta" Indoor 18mt
ASD Arcieri Gonzaga (04027)
Castel d'Ario Palazzetto dello Sport, 16-17 Jan 2021
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNome SocietàEvento
sabato pomeriggio, ore 15,00 (ritrovo e accreditamento 14,15)
1ACORRADIN Dana06009 - ARCIERI ROVIGOArco Nudo Ragazzi Femminile
1DBIGNOTTI Nicola04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMArco Nudo Senior Maschile
2ABULGARI Giandomenico04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMArco Compound Senior Maschile
2DSIGNORINI Maurizio04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Master Maschile
3ASTERZA Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
3DDALL'ARA Paolo06009 - ARCIERI ROVIGOArco Olimpico Master Maschile
4AFERRARI Luigi Eraldo06009 - ARCIERI ROVIGOArco Olimpico Master Maschile
4DMUNARI Giacinta08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Senior Femminile
5AMELCHIORI Giuseppe04117 - PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Olimpico Master Maschile
5DAPPOLONI Angelo05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
6ADALL'ARA Giulia06009 - ARCIERI ROVIGOArco Nudo Allieve Femminile
6DPINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
7AAJETI Veton05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
7DCONT Michele05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Nudo Senior Maschile
8APANE Marcello15051 - ASD PRIMAVERA CARDITOArco Nudo Master Maschile
8DPEDRAZZOLI Roberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Master Maschile
9AGIRARDI Emma06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi Femminile
9DBORILE Sara06009 - ARCIERI ROVIGOArco Olimpico Ragazzi Femminile
10ABASSETTI Laura04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Olimpico Master Femminile
10DTIZIANI Michela06009 - ARCIERI ROVIGOArco Olimpico Master Femminile
11APARTELLI Ruben06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi Maschile
11DGATTI Stefano04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Maschile
12ABRUNELLI Thomas06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Ragazzi Maschile
12DAJETI Albert05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUSArco Olimpico Allievi Maschile
13ABASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Senior Maschile
13DPERINA Giacomo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Senior Maschile
14ASINGH Daya04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMArco Olimpico Senior Maschile
14DBORSATO Flavio04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Senior Maschile
16ABRUSAFERRO Marco06009 - ARCIERI ROVIGOArco Olimpico Master Maschile
16DPANIN Federico06009 - ARCIERI ROVIGOArco Olimpico Master Maschile
17DVERITA' Camilla06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Femminile
18ADI PIETRO Andrea06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
18DGAROTTA Cristian04045 - A.S.D. ARCIERI BURARCO-VIMERCAArco Compound Senior Maschile
19ABONAZZI Mirco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
19DBOLOGNESI Giampietro04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMArco Compound Senior Maschile
20ABOMBANA Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Junior Maschile
20DPICOZZI Rossano04054 - ARCIERI COLLI MORENICI ACMArco Compound Senior Maschile
21AVAIA Franco04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Master Maschile
21DRONCHI Alessandro04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Maschile
22ABELLE' Tommaso06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Junior Maschile
22DTRENTINI Silvio06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Senior Maschile
23ABELLE' Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Maschile
23DPODDINE Giancarlo04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Master Maschile
domenica mattina ore 9,00 (ritrovo e accreditamento 08,15)
1AGUGLIELMON Valentino05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Ragazzi Maschile
1DFABBIAN Adriano04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Master Maschile
2ACAPORALE Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
2DOLIVO Roberto06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
3AZAGO Luigi06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
3DGUARNERI Aurora04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Senior Femminile
4AGUGLIELMON Fabio05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
4DMONTANARI Alessandro06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Master Maschile
5ATOFFALI Martina06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Allieve Femminile
5DGRANDI Maria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Master Femminile
6AMASTROIANNI Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Senior Maschile
6DMAZZOCCO Moreno06084 - ASD ARCIERI CARRARESIArco Nudo Master Maschile
7AGIACOMELLI Roberto05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
7DCAMPIOLI Carlo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Master Maschile
8ACIGARINI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Senior Maschile
8DBONI Antonio Edoardo06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Master Maschile
9ADI VALERIO Enrico05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Nudo Master Maschile
9DLAZZAROTTO Stefano06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Nudo Master Maschile
10AMANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Ragazzi Femminile
10DGARGIONI Elena08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Allieve Femminile
11ANERI Maria Diletta08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Junior Femminile
11DTONOLINI Laura08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Femminile
12AGRASSI Mirko Sebastian08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Olimpico Allievi Maschile
12DBURSI Davide08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Junior Maschile
13APENZO Giuseppe04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Senior Maschile
13DMARASTONI Massimo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Olimpico Senior Maschile
14ABIAGI Lavinia Beatrice04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Master Femminile
14DSERRA Emanuele08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Maschile
15ABERTONI Claudio04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
15DPICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Master Maschile
16ATOSATO Alessandro06084 - ASD ARCIERI CARRARESIArco Olimpico Master Maschile
16DBOTTI Sergio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Master Maschile
17ABELLESIA Alex08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
17DGOBBI Tommaso08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Compound Senior Maschile
18AFREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
18DZAGO Giorgio06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
19ACORDIOLI Stefan06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
19DRINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
20ALUCENTI Daniela08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
20DVICENZI Diego06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
21ACOMI Marinella08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Femminile
21DPRESTIFILIPPO Mario06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
22AFIORANI Fabio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
22DSPAGNI Sergio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
23ALUBRANO Primo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
23DTAROCCO Francesco06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
24AANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
24DCAROLI Silvio06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
25ABOSSI Laura Elisa08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Junior Femminile
25DSARTORI Gianluca06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Olimpico Master Maschile
domenica pomeriggio ore 14,00 (ritrovo e accreditamento 13,15)
1AMORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
1DBARALDI Daniele08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
2AAZZONI Franco04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
2DPINI Andrea08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Master Maschile
3APADOVANI Angela08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Nudo Master Femminile
3DSANTI Angela08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Femminile
5ABACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Allieve Femminile
5DMAFFEZZONI Francesca04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Master Femminile
6AFIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior Maschile
6DVISIOLI Alfredo04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Senior Maschile
7ANOCI Anna08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior Femminile
7DROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
8ABIANCHI Davide08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Senior Maschile
8DGIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Senior Maschile
9AMARINI Luciano04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Master Maschile
9DMARCHIORI Giampietro04096 - ATA SAGITTARIOArco Nudo Master Maschile
10AFORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Olimpico Ragazzi Maschile
10DCARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Ragazzi Maschile
11APEZZANI Emily04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Allieve Femminile
11DDUGARIA Alice05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Allieve Femminile
12AZANNONI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
12DBOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Junior Femminile
13ABORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Junior Femminile
13DTOZZOLA Eleonora08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Olimpico Senior Femminile
14ABORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Senior Femminile
14DMELLONI Paola08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Femminile
15ABERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Olimpico Senior Femminile
15DTASSINI Francesca04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Senior Femminile
16AARRA Francesca21011 - ARCIERI PUSTERESIArco Olimpico Master Femminile
16DBAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Master Femminile
17ADELIA Fabio08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Allievi Maschile
17DLINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Allievi Maschile
18AMORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
18DFENZI Mattia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Olimpico Junior Maschile
19ASIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Senior Maschile
19DMALAGOLA Jenner04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Senior Maschile
20ACAVESTRO Fabio06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Olimpico Senior Maschile
20DROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Olimpico Master Maschile
21AFRANZINI Gino04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Master Maschile
21DTOZZOLA Marcello08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Arco Olimpico Master Maschile
22ASCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
22DDE SOUZA Selys Regina06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Femminile
23APELLEGRINELLI Michele06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior Maschile
23DTRUZZI Matteo08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
24ADOTTI Stefano04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Compound Senior Maschile
24DRANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Junior Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter