Indoor Montebelluna 2021
Indoor Montebelluna 2021
Archery Club Montebelluna (06047)
PALESTRA COMUNALE DI CAONADA Via Crociera 1 31044 Montebelluna (TV), 16-17 Jan 2021
Indoor Montebelluna 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAF - Arco Nudo Allieve Femminile
IVANOVICH Beatrice06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 4 Domenica pomeriggio10A
ANMF - Arco Nudo Master Femminile
FABRIS Giselda06030 - ARCIERI SACCISICATurno 2 Sabato sera13A
GNOCCHI Laura06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 4 Domenica pomeriggio8A
VANNINI Sabrina11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno 4 Domenica pomeriggio10D
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
DRAGO Fabio06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 4 Domenica pomeriggio9A
BETTIOL Dennis06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 2 Sabato sera5A
LO PORTO Giancarlo06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 3 Domenica mattina4A
ZANATTA Gastone06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 3 Domenica mattina12A
BENETAZZO Giancarlo06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 4 Domenica pomeriggio9D
ANRF - Arco Nudo Ragazzi Femminile
RIVA Greta06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 4 Domenica pomeriggio11A
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
MARINI Pierclaudia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 3 Domenica mattina11A
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
ESPOSITO Eric04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 1 Sabato pomeriggio10A
DAINESE Paolo06030 - ARCIERI SACCISICATurno 2 Sabato sera12D
FUSARO Andrea06089 - ASD ARCIERI ANTICA TESSARATurno 4 Domenica pomeriggio11D
BAREA Edoardo06092 - ASD ARCIERI DELLE CONTRADETurno 3 Domenica mattina13A
CASTELLAN Gastone06092 - ASD ARCIERI DELLE CONTRADETurno 3 Domenica mattina4D
SCHIAVON Simone06092 - ASD ARCIERI DELLE CONTRADETurno 1 Sabato pomeriggio12A
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BOMBARDA Michelle Maria06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera7A
LORENZON Consuelo06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINTurno 4 Domenica pomeriggio3D
COJM - Arco Compound Junior Maschile
COVRE Leonardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera8A
FALASCO Giosue'06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera10A
MATTIAZZO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera2A
PERON Ivan06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera12A
COMF - Arco Compound Master Femminile
GOLFETTO Miriam06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 1 Sabato pomeriggio1A
COMM - Arco Compound Master Maschile
CASTAGNER Renzo06030 - ARCIERI SACCISICATurno 1 Sabato pomeriggio2A
BRANCATO Salvatore06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 4 Domenica pomeriggio2A
PRIMON Maurizio06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 2 Sabato sera8D
CELI Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera6D
CARNIATO Claudio06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 1 Sabato pomeriggio4A
DALLA SANTA Paolo06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 1 Sabato pomeriggio3A
DURANTE Renzo06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 2 Sabato sera10D
ZAETTA Fabio06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 4 Domenica pomeriggio2D
COSF - Arco Compound Senior Femminile
CATTANEO Elisa06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 2 Sabato sera7D
DAL COROBBO Anna06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 4 Domenica pomeriggio3A
LUCATO Barbara06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno 4 Domenica pomeriggio1D
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera4A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
ZANARDO Alex06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 2 Sabato sera2D
PETTENAZZO Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera1A
ROSSETTO Lorenzo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera9A
SARTORELLO Manuel06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera3D
MARINI Alessio06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 1 Sabato pomeriggio9A
SIMEONI Gabriele06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 4 Domenica pomeriggio4A
FERRARESE Nicola06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDTurno 2 Sabato sera4D
LUNARDELLI Alberto06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDTurno 2 Sabato sera1D
ZAGO Fabio06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDTurno 2 Sabato sera6A
ZANON Nicolo'06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDTurno 2 Sabato sera5D
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
COMPAGNO Alice06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina2A
COMPAGNO Chiara06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina9A
DASSI Sofia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina3D
TURON Iris06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 4 Domenica pomeriggio7D
RAVANELLO Elena06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 3 Domenica mattina9D
SIMONI Sofia06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 3 Domenica mattina5A
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
ZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 3 Domenica mattina5D
MAGAGNA Alberto06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina7A
TURATO Simone06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina8A
GIUBBOLINI Giacomo06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 3 Domenica mattina13D
RAVANELLO Giovanni06025 - ARC.DEL DOGE A.S.D.Turno 3 Domenica mattina7D
BOTTER Tommaso06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 4 Domenica pomeriggio1A
SARTOR Enrico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio8A
SHKORA Keiran06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio5A
SIMIONI Dario06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio10D
OLJF - Arco Olimpico Junior Femminile
LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 4 Domenica pomeriggio7A
BALDASSA Veronica06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio13A
TOMASELLO Marilena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 3 Domenica mattina1A
OLJM - Arco Olimpico Junior Maschile
ZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno 3 Domenica mattina6D
MASIERO Pierpaolo06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 4 Domenica pomeriggio6A
BACCHIN Alessandro06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina6A
FRISO Eros06030 - ARCIERI SACCISICATurno 1 Sabato pomeriggio6D
LO PORTO Luca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio6A
SCARPEL Federico06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 3 Domenica mattina3A
TREVISAN Riccardo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio1D
INNOCENTE Enrico06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 2 Sabato sera3A
OLMF - Arco Olimpico Master Femminile
SACCHET Valeria06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Turno 4 Domenica pomeriggio12A
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
PRINCIPE Gianfranco06003 - ARCIERI DEL LEONTurno 1 Sabato pomeriggio8D
CAMPAGNOLO Michele06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno 2 Sabato sera9D
SANSON Stefano06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 1 Sabato pomeriggio7A
TOLOSI Stefano06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 3 Domenica mattina10A
TURATO Marco06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 3 Domenica mattina10D
CARRARO Bruno06030 - ARCIERI SACCISICATurno 1 Sabato pomeriggio5D
FRIZIERO Franco06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera13D
STECCA Renato06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 3 Domenica mattina12D
BRUGNARO Massimo06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINITurno 4 Domenica pomeriggio4D
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
COVRE Aurora06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio4D
FRIZIERO Anastasia06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio13D
RAZZOLINI Arianna06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio12D
MILANI Asia06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 1 Sabato pomeriggio11D
STEVANATO Gaia06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDTurno 2 Sabato sera11D
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile
MARCOALDI Davide06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 4 Domenica pomeriggio12D
VALENZISI Mattia06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOTurno 4 Domenica pomeriggio8D
CAPORELLO Filippo06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio3D
OLSF - Arco Olimpico Senior Femminile
RUTIGLIANO Samantha06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANITurno 4 Domenica pomeriggio5A
BERALDO Chiara06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio7D
GARBUJO Benedetta06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 3 Domenica mattina8D
NICOSIA Elena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio9D
POLONIATO Marina06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNATurno 3 Domenica mattina11D
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
SENECA Christian05024 - ARCO TEAM FASSA ASDTurno 4 Domenica pomeriggio13D
PERENCIN Fabio06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOTurno 3 Domenica mattina1D
BARISON Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 3 Domenica mattina2D
BIONDO Gianluca06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 1 Sabato pomeriggio11A
MICHIELETTO Alberto06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSTurno 2 Sabato sera11A
CELIN Massimo06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 4 Domenica pomeriggio5D
CESTONARO Stefano06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOTurno 4 Domenica pomeriggio6D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter