Campionato Regionale Indoor Piemonte
Campionato Regionale Indoor Piemonte
A.S.D. Arcieri Cameri (01082)
P.le Guiseppe Fortina 3 28100 Novara (NO) Centro Sportivo Pala Igor (Ex Terdoppio), 23-24 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor Piemonte
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1FISSORE Matteo08111 - Asd Malin Archery Team284/ 2292/ 15763722
 08111 - Asd Malin Archery Team
 18m-1: 284, 18m-2: 292
2TARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI279/ 4285/ 25642928
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 279, 18m-2: 285
3MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5285/ 1275/ 85602924
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 18m-1: 285, 18m-2: 275
4CASAROLI Stefano01087 - Asd Arcieri Di Volpiano281/ 3277/ 55583119
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 281, 18m-2: 277
5GALFIONE Marco01001 - Arcieri Alpignano278/ 5279/ 45572919
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 278, 18m-2: 279
6CELLERINO Marco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi274/ 6281/ 35552723
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 274, 18m-2: 281
7VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo269/ 9277/ 65462525
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 269, 18m-2: 277
8AIROLDI Roberto01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI274/ 7269/105432324
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 274, 18m-2: 269
9SPASIUC Florin Nicolae01080 - SSD DLF Alessandria271/ 8266/115371924
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 271, 18m-2: 266
10PINTON Marco01012 - Oscar Oleggio Bellinzago263/11273/ 95362416
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 263, 18m-2: 273
11MONACO Armando01066 - Iuvenilia259/13276/ 75352121
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 259, 18m-2: 276
12GARAVAGLIA Diego01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI266/10261/145271623
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 266, 18m-2: 261
13GALLARATE Luca01012 - Oscar Oleggio Bellinzago260/12256/195161324
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 260, 18m-2: 256
14PACIELLO Francesco01001 - Arcieri Alpignano254/16261/125151519
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 254, 18m-2: 261
15FONTE Francesco01094 - Ancora Sport Arcieri Novara252/17261/135131615
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 252, 18m-2: 261
16SCALERANDI Manuel01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi256/14257/175131027
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 256, 18m-2: 257
17BERTUZZI Daniele04135 - Team Archery Venegono ASD251/21260/155111420
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 251, 18m-2: 260
18SINICROPI Simone01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum250/22257/185071422
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 250, 18m-2: 257
19MOSCATIELLO Massimo01036 - Arcieri Astarco252/18255/215071122
 01036 - Arcieri Astarco
 18m-1: 252, 18m-2: 255
20SCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo255/15247/235021215
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 255, 18m-2: 247
21ZANETTA Federico01086 - Asd Arcieri Del Borgo243/25258/165011123
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 243, 18m-2: 258
22BUOSI Giuliano04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo247/24251/224981315
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 247, 18m-2: 251
23DI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4240/28255/204951122
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 240, 18m-2: 255
24DE CURTIS Corrado01094 - Ancora Sport Arcieri Novara252/19243/24495721
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 252, 18m-2: 243
25BUONACASA Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI251/20237/274881019
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 251, 18m-2: 237
26MARANGON Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI243/26242/25485920
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 243, 18m-2: 242
27BIANCATO Fabrizio01080 - SSD DLF Alessandria249/23234/28483913
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 249, 18m-2: 234
28MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4238/29242/26480421
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 238, 18m-2: 242
29CEI Massimo01080 - SSD DLF Alessandria241/27231/3047200
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 241, 18m-2: 231
30SFENOPO Alberto01094 - Ancora Sport Arcieri Novara235/30232/29467716
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 235, 18m-2: 232
31SQUILLACE Daniele01012 - Oscar Oleggio Bellinzago222/32230/31452614
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 222, 18m-2: 230
32BATTAFARANO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI227/31225/3245268
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 227, 18m-2: 225
33FANCHINI Andrea01001 - Arcieri Alpignano206/33225/33431314
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 206, 18m-2: 225
34SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4204/34219/3442349
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 204, 18m-2: 219
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURRE290/ 1290/ 15804118
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 290, 18m-2: 290
2DEGANI Nicole01066 - Iuvenilia273/ 2268/ 25412421
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 273, 18m-2: 268
3LOPETUSO Eleonora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI266/ 3266/ 45321330
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 266, 18m-2: 266
4NEGRONI Marina01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi262/ 6266/ 35281525
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 262, 18m-2: 266
5LAMPRATI Alessandra01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi265/ 4262/ 55271131
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 265, 18m-2: 262
6PARRINI Eleonora04135 - Team Archery Venegono ASD259/ 7259/ 65181716
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 259, 18m-2: 259
7GIANCIPOLI Annalisa01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi264/ 5253/ 75171226
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 264, 18m-2: 253
8FERRINO Silvia01004 - Arcieri Citta' della Paglia233/ 8225/ 8458622
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 233, 18m-2: 225
Arco Olimpico - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1BRUCCO Franco01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio280/ 1283/ 15633121
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 280, 18m-2: 283
2ROVERA Claudio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi273/ 5279/ 25521412
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 273, 18m-2: 279
3PANICO Federico01004 - Arcieri Citta' della Paglia274/ 3276/ 35502718
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 274, 18m-2: 276
4CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI273/ 4274/ 45472127
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 273, 18m-2: 274
5CASAROLA Franco01052 - ASD Arc. Varian276/ 2270/ 75462225
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 276, 18m-2: 270
6PIANO Sergio01066 - Iuvenilia272/ 6272/ 55442718
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 272, 18m-2: 272
7MICELI Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi271/ 7272/ 65432324
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 271, 18m-2: 272
8RASI Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI269/ 8266/ 85352023
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 269, 18m-2: 266
9SIMONIGH Massimo01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE263/10266/ 95291624
 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
 18m-1: 263, 18m-2: 266
10PIZZI Giulio01086 - Asd Arcieri Del Borgo265/ 9263/115281526
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 265, 18m-2: 263
11D'ALESSANDRO Daniele01012 - Oscar Oleggio Bellinzago262/11261/135231620
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 262, 18m-2: 261
12SPERANDIO Maurizio04135 - Team Archery Venegono ASD259/12261/125201620
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 259, 18m-2: 261
13VELARDI Alfonso01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi256/14264/105201518
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 256, 18m-2: 264
14SANTANGELO Salvatore Massimo01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.250/17259/1550900
 01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.
 18m-1: 250, 18m-2: 259
15MORELLO Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.247/18259/14506923
 01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.
 18m-1: 247, 18m-2: 259
16BRUNETTI Enrico01052 - ASD Arc. Varian254/15251/175051617
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 254, 18m-2: 251
17CAUDA Antonio01052 - ASD Arc. Varian256/13249/195051320
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 256, 18m-2: 249
18GIORIA Stefano01086 - Asd Arcieri Del Borgo252/16250/185021614
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 252, 18m-2: 250
19RUFFO Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI246/19247/21493921
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 246, 18m-2: 247
20FURFARI Andrea01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi236/23252/164881018
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 236, 18m-2: 252
21BOGGIATTO Alfonso01083 - Ar.Co. Arc. Collegno239/22248/2048747
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 239, 18m-2: 248
22BELMONTE Adriano01083 - Ar.Co. Arc. Collegno241/21223/23464524
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 241, 18m-2: 223
23MACCALLI Mauro01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi243/20219/24462814
 01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi
 18m-1: 243, 18m-2: 219
24GRIBAUDO Giuseppe01080 - SSD DLF Alessandria213/25232/2244506
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 213, 18m-2: 232
25BOLLATTO Antonio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.229/24214/2544357
 01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.
 18m-1: 229, 18m-2: 214
Arco Olimpico - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1LIBERTONE Tiziana01066 - Iuvenilia275/ 1269/ 15442622
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 275, 18m-2: 269
2BOTTO Anna01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi257/ 3267/ 25241823
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 257, 18m-2: 267
3REVERA Eva01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella257/ 4252/ 35091220
 01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella
 18m-1: 257, 18m-2: 252
4CENEDESE Sabrina01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi259/ 2249/ 45081913
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 259, 18m-2: 249
5SERVIENTE Paola01094 - Ancora Sport Arcieri Novara231/ 7246/ 64771212
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 231, 18m-2: 246
6PIVARO Sara01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella240/ 5230/ 9470614
 01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella
 18m-1: 240, 18m-2: 230
7GALLI Valentina04135 - Team Archery Venegono ASD230/ 8233/ 8463813
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 230, 18m-2: 233
8NICOLA Patrizia01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi212/10249/ 5461915
 01060 - A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi
 18m-1: 212, 18m-2: 249
9ACCOTTO Manuela01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella216/ 9239/ 7455612
 01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella
 18m-1: 216, 18m-2: 239
10MAROLI Antonella01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio232/ 6208/11440714
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 232, 18m-2: 208
11STORINO Sara01004 - Arcieri Citta' della Paglia184/11210/10394911
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 184, 18m-2: 210
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1CAMMILLERI Andrea01052 - ASD Arc. Varian285/ 1278/ 15633416
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 285, 18m-2: 278
2COPPOLA Giuseppe01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio283/ 2273/ 25562921
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 283, 18m-2: 273
3MARENGO Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum265/ 3261/ 55261328
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 265, 18m-2: 261
4SCRIMADORE Enrico Giandomenico01017 - Arclub Fossano A.S.D.261/ 4262/ 35231820
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 261, 18m-2: 262
5POLETTI Michele01012 - Oscar Oleggio Bellinzago255/ 5261/ 45161518
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 255, 18m-2: 261
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1VASSAROTTI Francesca01036 - Arcieri Astarco269/ 1255/ 15242423
 01036 - Arcieri Astarco
 18m-1: 269, 18m-2: 255
2CERNUSCO Carlotta01052 - ASD Arc. Varian243/ 2253/ 24961215
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 243, 18m-2: 253
3CIOCCA Miriam01086 - Asd Arcieri Del Borgo238/ 3221/ 345900
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 238, 18m-2: 221
4DI PIERNO Camilla01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum225/ 4215/ 444088
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 225, 18m-2: 215
5UGOCCIONI Eleonora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI195/ 5180/ 637500
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 195, 18m-2: 180
6PIZZI Nicole Elisabeth01086 - Asd Arcieri Del Borgo186/ 6182/ 536808
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 186, 18m-2: 182
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1DEZANI Simone01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi281/ 2278/ 15592726
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 281, 18m-2: 278
2ROPPA Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi282/ 1273/ 25553320
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 282, 18m-2: 273
3BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum276/ 3269/ 35452027
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 276, 18m-2: 269
4IENI Alessio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum271/ 4265/ 45362224
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 271, 18m-2: 265
5CHIURATO Luca01052 - ASD Arc. Varian257/ 6263/ 55201226
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 257, 18m-2: 263
6BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio258/ 5259/ 65171226
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 258, 18m-2: 259
7PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi251/ 7250/ 95011023
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 251, 18m-2: 250
8SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo239/ 8254/ 74931218
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 239, 18m-2: 254
9GIACOSA Simone01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum230/ 9254/ 84841016
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 230, 18m-2: 254
10AVRILETTI Matteo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio229/10213/11442512
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 229, 18m-2: 213
11PERACCHIONE Alessandro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI216/11217/10433510
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 216, 18m-2: 217
12SIGNORINI Ivan01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI202/12184/1238618
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 202, 18m-2: 184
Arco Olimpico - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1POETTO Roberta01017 - Arclub Fossano A.S.D.275/ 1273/ 15482228
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 275, 18m-2: 273
2MARSILI Kaede01052 - ASD Arc. Varian265/ 2265/ 35302118
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 265, 18m-2: 265
3CRESPI Gaia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo251/ 4267/ 25181328
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 251, 18m-2: 267
4BUSCETTA Sofia04065 - Arcieri Tre Torri262/ 3254/ 65161225
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 262, 18m-2: 254
5MESSINA Elisabetta01017 - Arclub Fossano A.S.D.246/ 5257/ 4503923
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 246, 18m-2: 257
6CERIANA Clelia Phyllis01004 - Arcieri Citta' della Paglia236/ 8255/ 54911122
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 236, 18m-2: 255
7FIORASO Giulia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI242/ 6237/10479522
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 242, 18m-2: 237
8AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI240/ 7237/ 9477618
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 240, 18m-2: 237
9DEBANDI Sara01004 - Arcieri Citta' della Paglia224/11243/ 7467822
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 224, 18m-2: 243
10SILVESTRI Giulia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago228/10238/ 84661015
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 228, 18m-2: 238
11BONAFE Asia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago231/ 9218/11449316
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 231, 18m-2: 218
12BERGAMASCO Emma01004 - Arcieri Citta' della Paglia219/12166/14385512
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 219, 18m-2: 166
13LO COCO Aurora01017 - Arclub Fossano A.S.D.156/14178/1233426
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 156, 18m-2: 178
14MARCOLIN Alessia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago161/13172/1333312
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 161, 18m-2: 172
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1ABRATE Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum259/ 1254/ 25131829
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 259, 18m-2: 254
2STRERI Giovanni01017 - Arclub Fossano A.S.D.253/ 3255/ 15081024
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 253, 18m-2: 255
3AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio253/ 2253/ 35061021
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 18m-1: 253, 18m-2: 253
4TALLARICO Alessandro01052 - ASD Arc. Varian249/ 4246/ 5495820
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 249, 18m-2: 246
5BARIGOZZI Samuele04065 - Arcieri Tre Torri233/ 5239/ 6472617
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 233, 18m-2: 239
6ROPPA Davide01052 - ASD Arc. Varian182/12253/ 4435913
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 182, 18m-2: 253
7PINO Giacomo01080 - SSD DLF Alessandria191/10217/ 740829
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 191, 18m-2: 217
8FRUTTERO Domenico01017 - Arclub Fossano A.S.D.199/ 6202/ 840169
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 199, 18m-2: 202
9PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum197/ 7193/ 939058
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 197, 18m-2: 193
10IMERI Giulio01012 - Oscar Oleggio Bellinzago197/ 8185/1138216
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 197, 18m-2: 185
11GIRAUDO Matteo01017 - Arclub Fossano A.S.D.184/11192/10376310
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 184, 18m-2: 192
12BERTERO Lorenzo01017 - Arclub Fossano A.S.D.181/13179/1236047
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 181, 18m-2: 179
13IMERI Francesco Giuseppe01012 - Oscar Oleggio Bellinzago196/ 9154/1335026
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 196, 18m-2: 154
14BELLE' Edoardo01012 - Oscar Oleggio Bellinzago166/14126/1529234
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 166, 18m-2: 126
15AROSSA Leonardo01036 - Arcieri Astarco158/15130/1428806
 01036 - Arcieri Astarco
 18m-1: 158, 18m-2: 130
16BENEDICENTI Dario01017 - Arclub Fossano A.S.D.42/1604200
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 42, 18m-2: 0
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1DI VITA Emma01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi268/ 1262/ 15301724
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 268, 18m-2: 262
2BERGIA Emma01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum261/ 2254/ 2515926
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 261, 18m-2: 254
3MANNO Rebecca01017 - Arclub Fossano A.S.D.241/ 3253/ 3494921
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 241, 18m-2: 253
4MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5225/ 4235/ 4460620
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 18m-1: 225, 18m-2: 235
5MICALIZZI Gaia04065 - Arcieri Tre Torri221/ 5211/ 6432512
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 221, 18m-2: 211
6PIPITONE Melissa01086 - Asd Arcieri Del Borgo178/ 9221/ 5399115
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 178, 18m-2: 221
7MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI189/ 7206/ 739536
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 189, 18m-2: 206
8STRERI Beatrice01017 - Arclub Fossano A.S.D.189/ 8186/ 8375013
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 18m-1: 189, 18m-2: 186
9NESCI Alessia01012 - Oscar Oleggio Bellinzago194/ 6171/ 936518
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 194, 18m-2: 171
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1DRAGONI Luigi04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo296/ 1297/ 1593537
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 296, 18m-2: 297
2MARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo293/ 2294/ 25874713
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 293, 18m-2: 294
3BRUNO Marco01087 - Asd Arcieri Di Volpiano286/ 8292/ 35783822
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 286, 18m-2: 292
4POMPEO Antonio04006 - Arcieri Castiglione Olona289/ 3288/ 45773723
 04006 - Arcieri Castiglione Olona
 18m-1: 289, 18m-2: 288
5LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF Alessandria289/ 3287/ 55763624
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 289, 18m-2: 287
6BONACINA Matteo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi287/ 7287/ 55743426
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 287, 18m-2: 287
7RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - Arcieri Monica289/ 3284/115733327
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 289, 18m-2: 284
8ABAGNALE Giuseppe Marco01100 - Arcieri Del Dahu286/ 8286/ 85723228
 01100 - Arcieri Del Dahu
 18m-1: 286, 18m-2: 286
8CAPRA Luca01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum288/ 6284/115723228
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 288, 18m-2: 284
10SISTOPAOLO Francesco01012 - Oscar Oleggio Bellinzago286/ 8285/105713227
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 286, 18m-2: 285
11BELLE' Federico01012 - Oscar Oleggio Bellinzago283/13287/ 55703030
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 283, 18m-2: 287
12LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum283/12286/ 85693029
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 283, 18m-2: 286
13BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo283/11284/115673028
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 283, 18m-2: 284
14GASTALDO Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum283/13282/145652633
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 283, 18m-2: 282
15FRASSATI Mario01001 - Arcieri Alpignano279/16281/165602138
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 279, 18m-2: 281
16MARINO Andrea01012 - Oscar Oleggio Bellinzago278/17277/195552036
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 278, 18m-2: 277
17PRIMERANO Maurizio04135 - Team Archery Venegono ASD279/15273/225521936
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 279, 18m-2: 273
18MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4276/18274/215501442
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 276, 18m-2: 274
19GATTUSO Gioele01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi274/19275/205491637
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 274, 18m-2: 275
20ITALIANO Giancarlo01001 - Arcieri Alpignano271/20278/175491442
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 271, 18m-2: 278
21CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi264/22281/155452034
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 264, 18m-2: 281
22SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4264/23278/175421442
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 264, 18m-2: 278
23ORIGGI Roberto01094 - Ancora Sport Arcieri Novara269/21272/235411141
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 269, 18m-2: 272
24MODOLO Andrea01001 - Arcieri Alpignano261/24266/245271036
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 261, 18m-2: 266
25BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4249/25253/25502435
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 249, 18m-2: 253
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1FERRUA Isabella01001 - Arcieri Alpignano281/ 1282/ 15632435
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 281, 18m-2: 282
2BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI274/ 3281/ 25551741
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 274, 18m-2: 281
3MARINETTO Chiara01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi272/ 4280/ 35522334
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 272, 18m-2: 280
4SCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI280/ 2269/ 55491834
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 280, 18m-2: 269
5FONTANA Silvia04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD269/ 5277/ 45461536
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 269, 18m-2: 277
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4)]
   18m-118m-2Totale109
1LOMBARDI Pasquale04135 - Team Archery Venegono ASD290/ 1288/ 35783822
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 290, 18m-2: 288
1RUGIERO Giovannino Mario04135 - Team Archery Venegono ASD288/ 2290/ 15783822
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 288, 18m-2: 290
3CHINOTTI Danilo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi286/ 3289/ 25753525
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 286, 18m-2: 289
4TOSI Riccardo04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD286/ 3285/ 65713129
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 286, 18m-2: 285
5STANZIONE Alfonso04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD284/ 6286/ 55703128
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 284, 18m-2: 286
6ROVERA Claudio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi286/ 3283/ 75692931
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 286, 18m-2: 283
7DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi277/ 8287/ 45642828
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 277, 18m-2: 287
8PACCAGNINI Giuseppe04065 - Arcieri Tre Torri281/ 7280/ 85612237
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 281, 18m-2: 280
9VIDIMARI Cristian04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD274/ 9277/ 95511934
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 274, 18m-2: 277
10MERLO Massimo04135 - Team Archery Venegono ASD250/11268/105181132
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 250, 18m-2: 268
11VALCADA Gianluigi01037 - A.S.D. G.A.MARENGO251/10263/11514835
 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO
 18m-1: 251, 18m-2: 263
12DI PIERNO Pio Francesco Massimo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum250/12200/12450626
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 250, 18m-2: 200
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI278/ 1277/ 25551643
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 278, 18m-2: 277
2BOTTO Anna01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi277/ 2277/ 15541839
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 277, 18m-2: 277
3GIUDICE Angela01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi254/ 3255/ 3509732
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 254, 18m-2: 255
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi290/ 1295/ 15854515
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 290, 18m-2: 295
2GIACOSA Luca01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum278/ 3280/ 25581842
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 278, 18m-2: 280
3BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum282/ 2274/ 35562136
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 282, 18m-2: 274
Arco Compound - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1BARON Giada01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi281/ 1285/ 15662634
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 281, 18m-2: 285
2BOCINA Francesca01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi261/ 2271/ 2532843
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 261, 18m-2: 271
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1TOSCO Marco01001 - Arcieri Alpignano272/ 1278/ 15501442
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 272, 18m-2: 278
Arco Compound - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1DI NARDO Giulia01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi278/ 1283/ 15612139
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 278, 18m-2: 283
2AMOSSO Anna01087 - Asd Arcieri Di Volpiano270/ 2264/ 25341234
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 270, 18m-2: 264
Arco Compound - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI249/ 1248/ 1497432
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 249, 18m-2: 248
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - Arcieri Monica262/ 3256/ 25181521
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 262, 18m-2: 256
2REGGIANI Stefano01069 - ASD Arcieri Conte Rosso267/ 1248/ 95151622
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 267, 18m-2: 248
3MARITANO Andrea01066 - Iuvenilia247/ 6267/ 15141618
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 247, 18m-2: 267
4LANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE264/ 2249/ 85131419
 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
 18m-1: 264, 18m-2: 249
5COSTANTINO Davide01066 - Iuvenilia256/ 4256/ 3512920
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 256, 18m-2: 256
6GAMBINO Marco01069 - ASD Arcieri Conte Rosso241/ 9249/ 74901018
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 241, 18m-2: 249
7PETRONE Francesco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo238/11251/ 648976
 01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
 18m-1: 238, 18m-2: 251
8D'ABDON Luciano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo233/13255/ 44881217
 01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
 18m-1: 233, 18m-2: 255
9SIESTO Giorgio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano251/ 5237/154881119
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 251, 18m-2: 237
10MARITANO Cristiano01066 - Iuvenilia233/14255/ 54881015
 01066 - Iuvenilia
 18m-1: 233, 18m-2: 255
11VANZAN Fabio01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo240/10247/10487723
 01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
 18m-1: 240, 18m-2: 247
12PUGLIESE Ivano01087 - Asd Arcieri Di Volpiano244/ 7242/11486721
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 244, 18m-2: 242
13RECUPERO Marcello01069 - ASD Arcieri Conte Rosso243/ 8235/16478716
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 243, 18m-2: 235
14ILARIA Luca01029 - Comp.Arc.Arengo238/11239/144771013
 01029 - Comp.Arc.Arengo
 18m-1: 238, 18m-2: 239
15BIANCHET Valter01052 - ASD Arc. Varian214/17241/12455916
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 214, 18m-2: 241
16RUBATTO Pier Franco01069 - ASD Arcieri Conte Rosso222/15231/18453715
 01069 - ASD Arcieri Conte Rosso
 18m-1: 222, 18m-2: 231
17ROSIGNOLI Damien Maurice01087 - Asd Arcieri Di Volpiano205/18241/1344679
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 205, 18m-2: 241
18BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi219/16210/1942977
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 219, 18m-2: 210
19MAESTRI Simone01004 - Arcieri Citta' della Paglia170/19233/17403611
 01004 - Arcieri Citta' della Paglia
 18m-1: 170, 18m-2: 233
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1RAMPA Federica01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi253/ 1252/ 25051314
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 253, 18m-2: 252
2PASSIATORE Elisa01087 - Asd Arcieri Di Volpiano247/ 2255/ 15021218
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 247, 18m-2: 255
3PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi244/ 3244/ 4488814
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 244, 18m-2: 244
4DE RINALDIS Carla01087 - Asd Arcieri Di Volpiano243/ 4244/ 5487818
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 243, 18m-2: 244
5PAVAN Marta01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi243/ 4234/ 6477916
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 243, 18m-2: 234
6MEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI224/ 6246/ 3470613
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 224, 18m-2: 246
7VALLOMBROSI Laura01087 - Asd Arcieri Di Volpiano219/ 7222/ 744131
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 219, 18m-2: 222
8CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI193/ 8188/ 938137
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 193, 18m-2: 188
9CASTAGNO Claudia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI185/10193/ 837802
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 185, 18m-2: 193
10SACCO Laura Monica01086 - Asd Arcieri Del Borgo185/ 9179/1036475
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 185, 18m-2: 179
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1BERTI Ferruccio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano270/ 2281/ 15512426
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 270, 18m-2: 281
2DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi271/ 1261/ 35321726
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 271, 18m-2: 261
3MARRARO Salvatore04065 - Arcieri Tre Torri260/ 4261/ 45211330
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 260, 18m-2: 261
4DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi262/ 3252/ 75141618
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 262, 18m-2: 252
5CERRI Lamberto01086 - Asd Arcieri Del Borgo246/ 8262/ 25081221
 01086 - Asd Arcieri Del Borgo
 18m-1: 246, 18m-2: 262
6FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi248/ 7259/ 55071518
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 248, 18m-2: 259
7CHIURATO Davide01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI254/ 5249/ 85031218
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 254, 18m-2: 249
8NARDO Andrea01037 - A.S.D. G.A.MARENGO242/10253/ 64951017
 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO
 18m-1: 242, 18m-2: 253
9BARI Giuliano04116 - Polisp. Cucciago '80250/ 6239/13489817
 04116 - Polisp. Cucciago '80
 18m-1: 250, 18m-2: 239
10ZERMIAN Roberto04066 - Arcieri Cusago242/ 9244/11486915
 04066 - Arcieri Cusago
 18m-1: 242, 18m-2: 244
11BERGIA Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum238/12244/10482720
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 238, 18m-2: 244
12PINO Thomas01080 - SSD DLF Alessandria231/15248/ 94791110
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 231, 18m-2: 248
13MORRA Giorgio01001 - Arcieri Alpignano241/11238/14479517
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 241, 18m-2: 238
14BEVOLO Maurizio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano237/13235/18472811
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 237, 18m-2: 235
15CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI232/14236/15468912
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 232, 18m-2: 236
16ILARIA Giuseppe01029 - Comp.Arc.Arengo227/16235/174621116
 01029 - Comp.Arc.Arengo
 18m-1: 227, 18m-2: 235
17ROVAI Fabio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi221/20241/124621015
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 221, 18m-2: 241
18DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI224/19236/16460416
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 224, 18m-2: 236
19FERRARI Renato01037 - A.S.D. G.A.MARENGO225/18229/194541013
 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO
 18m-1: 225, 18m-2: 229
20VISCIGLIO Andrea04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD226/17227/20453416
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 226, 18m-2: 227
21PESCATORI Andrea01036 - Arcieri Astarco217/21215/23432411
 01036 - Arcieri Astarco
 18m-1: 217, 18m-2: 215
22BIANCO Roberto01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio210/24209/24419413
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 210, 18m-2: 209
23CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI192/27225/2241778
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 192, 18m-2: 225
24BALZARETTI Moreno01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI188/29226/2141449
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 188, 18m-2: 226
25ASCIUTTO Giuseppe01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio213/22197/27410410
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 213, 18m-2: 197
26QUARANTA Giuseppe01087 - Asd Arcieri Di Volpiano212/23192/3040448
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 212, 18m-2: 192
27MOLINELLI Lorenzo04042 - Arcieri Vigevano197/26198/2639527
 04042 - Arcieri Vigevano
 18m-1: 197, 18m-2: 198
28CHIARENZA Paolo01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio197/25196/2939357
 01051 - A.S.D.Sentiero Selvaggio
 18m-1: 197, 18m-2: 196
29BARBIERI Andrea01001 - Arcieri Alpignano187/30197/2838424
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 187, 18m-2: 197
30TODESCO Lino01083 - Ar.Co. Arc. Collegno189/28152/3234117
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 189, 18m-2: 152
31BIOLCATI Maurizio01036 - Arcieri Astarco165/31170/3133566
 01036 - Arcieri Astarco
 18m-1: 165, 18m-2: 170
32MAGGIONE Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI102/32200/2530225
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 102, 18m-2: 200
Arco Nudo - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI240/ 1215/ 2455813
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 18m-1: 240, 18m-2: 215
2RISTA Manuela01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE240/ 2203/ 5443114
 01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
 18m-1: 240, 18m-2: 203
3TESSARI Alessandra01083 - Ar.Co. Arc. Collegno229/ 3211/ 444015
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 229, 18m-2: 211
4ARVATI Rosanna01083 - Ar.Co. Arc. Collegno213/ 5218/ 1431315
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 213, 18m-2: 218
5NICOLETTI Marina01083 - Ar.Co. Arc. Collegno214/ 4212/ 342688
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 214, 18m-2: 212
6MAGGIOLO Paola01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi152/ 6167/ 631916
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 152, 18m-2: 167
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1MORRA Davide01001 - Arcieri Alpignano256/ 1242/ 14981120
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 256, 18m-2: 242
2AICHINO Claudio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi242/ 2239/ 2481818
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 242, 18m-2: 239
3SOLDI Gian Lorenzo01087 - Asd Arcieri Di Volpiano233/ 3205/ 5438810
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 233, 18m-2: 205
4FELICIELLO Edoardo01001 - Arcieri Alpignano214/ 4217/ 3431813
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 214, 18m-2: 217
5ARCELLA Gabriele01001 - Arcieri Alpignano199/ 5214/ 441349
 01001 - Arcieri Alpignano
 18m-1: 199, 18m-2: 214
Arco Nudo - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda250/ 1220/ 2470714
 04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
 18m-1: 250, 18m-2: 220
2MARSILI Kaede01052 - ASD Arc. Varian231/ 2222/ 145399
 01052 - ASD Arc. Varian
 18m-1: 231, 18m-2: 222
3NUVOLI Maria Letizia01083 - Ar.Co. Arc. Collegno229/ 3217/ 3446816
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 18m-1: 229, 18m-2: 217
4PRELLI Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI127/ 4112/ 423913
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 127, 18m-2: 112