Campionato Regionale Indoor Piemonte
Campionato Regionale Indoor Piemonte
A.S.D. Arcieri Cameri (01082)
P.le Guiseppe Fortina 3 28100 Novara (NO) Centro Sportivo Pala Igor (Ex Terdoppio), 23-24 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor Piemonte
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MAGGIOLO Paola01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio27A
PALERMO Rosa Valeria01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio9D
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio21A
RAMPA Federica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio12A
RISTA Manuela01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEDomenica Mattino4A
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANsabato sera6D
PRELLI Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIsabato sera3A
ARVATI Rosanna01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato pomeriggio9A
NICOLETTI Marina01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato pomeriggio8A
NUVOLI Maria Letizia01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato sera3D
TESSARI Alessandra01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato pomeriggio13A
SACCO Laura Monica01086 - ASD ARCIERI DEL BORGODomenica Pomeriggio12D
DE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio6D
PASSIATORE Elisa01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio10A
VALLOMBROSI Laura01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio11A
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio10D
CASTAGNO Claudia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio11D
CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio21D
MEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio6A
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDADomenica Mattino4D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato sera5A
BARBIERI Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANODomenica Mattino3D
FELICIELLO Edoardo01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato sera6A
MORRA Davide01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato sera4A
MORRA Giorgio01001 - ARCIERI ALPIGNANODomenica Mattino20D
MAESTRI Simone01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIADomenica Pomeriggio25D
D'ABDON Luciano01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOsabato pomeriggio13D
PETRONE Francesco01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOsabato pomeriggio12A
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOsabato sera7A
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera5D
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio22D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio15A
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio13A
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino6D
ROVAI Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio14A
ILARIA Giuseppe01029 - COMP.ARC.ARENGODomenica Pomeriggio20D
ILARIA Luca01029 - COMP.ARC.ARENGODomenica Pomeriggio7D
BIOLCATI Maurizio01036 - ARCIERI ASTARCOsabato pomeriggio10A
PESCATORI Andrea01036 - ARCIERI ASTARCOsabato pomeriggio7A
FERRARI Renato01037 - A.S.D. G.A.MARENGODomenica Pomeriggio17D
NARDO Andrea01037 - A.S.D. G.A.MARENGODomenica Pomeriggio16D
LANZA Franco01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEDomenica Pomeriggio26D
ASCIUTTO Giuseppe01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIODomenica Pomeriggio16A
BIANCO Roberto01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIODomenica Pomeriggio17A
CHIARENZA Paolo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIODomenica Pomeriggio18A
BIANCHET Valter01052 - ASD ARC. VARIANDomenica Pomeriggio26A
BERGIA Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMDomenica Pomeriggio20A
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIADomenica Pomeriggio22A
MARITANO Andrea01066 - IUVENILIADomenica Pomeriggio7A
MARITANO Cristiano01066 - IUVENILIADomenica Pomeriggio25A
GAMBINO Marco01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSODomenica Pomeriggio23D
RECUPERO Marcello01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSODomenica Pomeriggio24D
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSODomenica Pomeriggio9D
RUBATTO Pier Franco01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSODomenica Pomeriggio19D
PINO Thomas01080 - SSD DLF ALESSANDRIAsabato pomeriggio7D
BALZARETTI Moreno01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino6A
CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino5A
MAGGIONE Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino7A
TODESCO Lino01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato pomeriggio11D
CERRI Lamberto01086 - ASD ARCIERI DEL BORGODomenica Mattino3A
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio24A
BEVOLO Maurizio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio18D
PUGLIESE Ivano01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio9A
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio8A
ROSIGNOLI Damien Maurice01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio23A
SIESTO Giorgio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio19A
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOsabato pomeriggio8D
CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio15D
CHIURATO Davide01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio14D
DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio13D
ANMM - Arco Nudo Master Maschile
VISCIGLIO Andrea04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDsabato pomeriggio11A
MOLINELLI Lorenzo04042 - ARCIERI VIGEVANODomenica Pomeriggio8D
MARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Mattino5D
ZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOsabato pomeriggio10D
BARI Giuliano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Domenica Mattino7D
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Mattino8A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
FERRUA Isabella01001 - ARCIERI ALPIGNANODomenica Pomeriggio37D
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera32D
BOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera33A
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio39D
DI NARDO Giulia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio38D
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino19D
MARINETTO Chiara01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio38A
BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIsabato sera1D
GANDOLFINI Micaela01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Pomeriggio39A
SCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Pomeriggio38D
AMOSSO Anna01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOsabato pomeriggio38A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
FRASSATI Mario01001 - ARCIERI ALPIGNANODomenica Pomeriggio34A
ITALIANO Giancarlo01001 - ARCIERI ALPIGNANODomenica Pomeriggio35A
MODOLO Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato pomeriggio33D
TOSCO Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato pomeriggio31D
BELLE' Federico01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio17D
MARINO Andrea01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio33A
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio36A
BONACINA Matteo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio36A
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino18A
CHINOTTI Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio37D
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera35D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio36D
GATTUSO Gioele01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio35A
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio33D
VALCADA Gianluigi01037 - A.S.D. G.A.MARENGOsabato pomeriggio39A
BERGESIO Riccardo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato sera34A
CAPRA Luca01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMDomenica Pomeriggio34D
DI PIERNO Pio Francesco Massimo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio40D
GASTALDO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMDomenica Mattino22D
GIACOSA Luca01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio39D
LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMDomenica Mattino21D
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIADomenica Mattino18D
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio35D
FENOGLIO GADDO' Andrea01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera33D
ORIGGI Roberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAsabato pomeriggio34A
BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Domenica Mattino22A
MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Domenica Mattino21A
SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Domenica Mattino23A
ABAGNALE Giuseppe Marco01100 - ARCIERI DEL DAHUDomenica Mattino23D
COMM - Arco Compound Master Maschile
STANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDDomenica Mattino19A
TOSI Riccardo04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDDomenica Mattino20A
VIDIMARI Cristian04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDDomenica Mattino1A
PACCAGNINI Giuseppe04065 - ARCIERI TRE TORRIDomenica Mattino17D
LOMBARDI Pasquale04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio37A
MERLO Massimo04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio40A
RUGIERO Giovannino Mario04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio1D
COSF - Arco Compound Senior Femminile
FONTANA Silvia04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDsabato pomeriggio1A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAsabato pomeriggio35D
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICADomenica Pomeriggio36D
BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera1A
DRAGONI Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera34D
MARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera35A
PRIMERANO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio34D
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRIsabato sera23D
CRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera37D
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera28D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BERGAMASCO Emma01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAsabato pomeriggio30D
CERIANA Clelia Phyllis01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAsabato pomeriggio28D
DEBANDI Sara01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAsabato pomeriggio27A
FERRINO Silvia01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAsabato pomeriggio29A
STORINO Sara01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIADomenica Pomeriggio32A
ACCOTTO Manuela01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLADomenica Pomeriggio4A
PIVARO Sara01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLADomenica Pomeriggio27D
REVERA Eva01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLADomenica Pomeriggio2D
BONAFE Asia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera20D
MARCOLIN Alessia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera22D
NESCI Alessia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera12D
SILVESTRI Giulia01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera19D
LO COCO Aurora01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera19A
MANNO Rebecca01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera12A
MESSINA Elisabetta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera21A
POETTO Roberta01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera20A
STRERI Beatrice01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera11A
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino13D
CENEDESE Sabrina01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio4A
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio18A
GIANCIPOLI Annalisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio28A
LAMPRATI Alessandra01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio5A
NEGRONI Marina01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino17A
VASSAROTTI Francesca01036 - ARCIERI ASTARCOsabato pomeriggio22A
MAROLI Antonella01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIODomenica Pomeriggio4D
CERNUSCO Carlotta01052 - ASD ARC. VARIANsabato sera17D
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANsabato pomeriggio27D
NICOLA Patrizia01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIsabato pomeriggio5A
BERGIA Emma01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato sera13D
DI PIERNO Camilla01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio22D
DEGANI Nicole01066 - IUVENILIADomenica Pomeriggio5D
LIBERTONE Tiziana01066 - IUVENILIADomenica Pomeriggio32D
CIOCCA Miriam01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOsabato sera16A
PIPITONE Melissa01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOsabato sera11D
PIZZI Nicole Elisabeth01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOsabato sera17A
AGGERO Marta01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera23A
FIORASO Giulia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera22A
LOPETUSO Eleonora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio28D
MASSA MICON Giorgia01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera21D
UGOCCIONI Eleonora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera16D
SERVIENTE Paola01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAsabato pomeriggio4D
MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5sabato pomeriggio17A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
FANCHINI Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANODomenica Pomeriggio1A
GALFIONE Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato sera26D
PACIELLO Francesco01001 - ARCIERI ALPIGNANOsabato pomeriggio3A
PANICO Federico01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIADomenica Pomeriggio33A
BELLE' Edoardo01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio15A
D'ALESSANDRO Daniele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio2A
GALLARATE Luca01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio21D
IMERI Francesco Giuseppe01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera15D
IMERI Giulio01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera14D
PINTON Marco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio23D
POLETTI Michele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato sera7D
SQUILLACE Daniele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOsabato pomeriggio25A
BOLLATTO Antonio01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Domenica Mattino10A
MORELLO Giuseppe01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Domenica Mattino11A
SANTANGELO Salvatore Massimo01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Domenica Mattino9A
BENEDICENTI Dario01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera8A
BERTERO Lorenzo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera15A
FRUTTERO Domenico01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera9A
GIRAUDO Matteo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera2D
SCRIMADORE Enrico Giandomenico01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera18A
STRERI Giovanni01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.sabato sera14A
CELLERINO Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio1D
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera27A
FURFARI Andrea01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio14D
MICELI Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Pomeriggio30D
PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera24D
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato sera28A
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino11D
SCALERANDI Manuel01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIDomenica Mattino1D
VELARDI Alfonso01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIsabato pomeriggio19D
AROSSA Leonardo01036 - ARCIERI ASTARCOsabato pomeriggio16D
MOSCATIELLO Massimo01036 - ARCIERI ASTARCOsabato pomeriggio6D
SIMONIGH Massimo01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEDomenica Mattino12A
AVRILETTI Matteo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOsabato sera25D
BOTTERO Filippo01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOsabato sera27D
BRUCCO Franco01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIODomenica Pomeriggio3A
COPPOLA Giuseppe01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOsabato sera32A
BRUNETTI Enrico01052 - ASD ARC. VARIANDomenica Pomeriggio30A
CAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANsabato sera31D
CASAROLA Franco01052 - ASD ARC. VARIANDomenica Pomeriggio3D
CAUDA Antonio01052 - ASD ARC. VARIANDomenica Pomeriggio29A
CHIURATO Luca01052 - ASD ARC. VARIANsabato sera4D
ROPPA Davide01052 - ASD ARC. VARIANsabato sera2A
TALLARICO Alessandro01052 - ASD ARC. VARIANsabato pomeriggio16A
MACCALLI Mauro01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIsabato pomeriggio20A
ABRATE Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio28A
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato sera9D
GIACOSA Simone01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio18D
IENI Alessio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio30A
MARENGO Lorenzo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato pomeriggio6A
PROTTO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMsabato sera10A
SINICROPI Simone01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMDomenica Mattino2A
MONACO Armando01066 - IUVENILIADomenica Pomeriggio31D
PIANO Sergio01066 - IUVENILIADomenica Mattino12D
BIANCATO Fabrizio01080 - SSD DLF ALESSANDRIADomenica Mattino2D
CEI Massimo01080 - SSD DLF ALESSANDRIADomenica Mattino9D
GRIBAUDO Giuseppe01080 - SSD DLF ALESSANDRIADomenica Mattino10D
PINO Giacomo01080 - SSD DLF ALESSANDRIAsabato pomeriggio15D
SPASIUC Florin Nicolae01080 - SSD DLF ALESSANDRIADomenica Mattino15D
AIROLDI Roberto01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIsabato pomeriggio24D
BATTAFARANO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Pomeriggio2A
BUONACASA Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino14D
CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIsabato pomeriggio20D
GARAVAGLIA Diego01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino16D
MARANGON Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino8D
RASI Marco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Mattino13A
RUFFO Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIDomenica Pomeriggio29D
TARULLO Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIsabato sera30A
BELMONTE Adriano01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato pomeriggio5D
BOGGIATTO Alfonso01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOsabato pomeriggio12D
GIORIA Stefano01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOsabato pomeriggio14A
PIZZI Giulio01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOsabato pomeriggio19A
ZANETTA Federico01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOsabato pomeriggio2D
CASAROLI Stefano01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANODomenica Pomeriggio31A
COLACINO Francesco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIDomenica Pomeriggio40D
PERACCHIONE Alessandro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera24A
SIGNORINI Ivan01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIsabato sera25A
DE CURTIS Corrado01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAsabato pomeriggio24A
FONTE Francesco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAsabato pomeriggio21A
SFENOPO Alberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAsabato pomeriggio23A
DI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Domenica Mattino15A
MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Domenica Mattino16A
SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Domenica Mattino14A
MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5sabato pomeriggio3D
OLMF - Arco Olimpico Master Femminile
GALLI Valentina04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio29D
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
SPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio25D
OLRF - Arco Olimpico Ragazzi Femminile
MICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRIsabato sera13A
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile
AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOsabato sera8D
BARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIsabato sera10D
OLSF - Arco Olimpico Senior Femminile
PARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio26A
MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURREsabato pomeriggio26D
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
BUOSI Giuliano04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera26A
SCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera18D
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOsabato sera31A
BERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDsabato pomeriggio31A
FISSORE Matteo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMsabato sera30D