Campionato Regionale Indoor Piemonte
Campionato Regionale Indoor Piemonte
A.S.D. Arcieri Cameri (01082)
P.le Guiseppe Fortina 3 28100 Novara (NO) Centro Sportivo Pala Igor (Ex Terdoppio), 23-24 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor Piemonte
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
ARCELLA Gabriele5AArco Nudo Junior Maschilesabato sera
FELICIELLO Edoardo6AArco Nudo Junior Maschilesabato sera
MORRA Davide4AArco Nudo Junior Maschilesabato sera
BARBIERI Andrea3DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
MORRA Giorgio20DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
TOSCO Marco31DArco Compound Allievi Maschilesabato pomeriggio
FRASSATI Mario34AArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
ITALIANO Giancarlo35AArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
MODOLO Andrea33DArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
FANCHINI Andrea1AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
GALFIONE Marco26DArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
PACIELLO Francesco3AArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
FERRUA Isabella37DArco Compound Senior FemminileDomenica Pomeriggio
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
MAESTRI Simone25DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
PANICO Federico33AArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
BERGAMASCO Emma30DArco Olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
CERIANA Clelia Phyllis28DArco Olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
DEBANDI Sara27AArco Olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
STORINO Sara32AArco Olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
FERRINO Silvia29AArco Olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
D'ABDON Luciano13DArco Nudo Senior Maschilesabato pomeriggio
PETRONE Francesco12AArco Nudo Senior Maschilesabato pomeriggio
VANZAN Fabio7AArco Nudo Senior Maschilesabato sera
01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
ACCOTTO Manuela4AArco Olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
PIVARO Sara27DArco Olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
REVERA Eva2DArco Olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
BELLE' Federico17DArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
MARINO Andrea33AArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco36AArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
POLETTI Michele7DArco Olimpico Junior Maschilesabato sera
D'ALESSANDRO Daniele2AArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
BELLE' Edoardo15AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
IMERI Francesco Giuseppe15DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
IMERI Giulio14DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
GALLARATE Luca21DArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
PINTON Marco23DArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
SQUILLACE Daniele25AArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
BONAFE Asia20DArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
MARCOLIN Alessia22DArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
SILVESTRI Giulia19DArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
NESCI Alessia12DArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
BOLLATTO Antonio10AArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
MORELLO Giuseppe11AArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
SANTANGELO Salvatore Massimo9AArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.
SCRIMADORE Enrico Giandomenico18AArco Olimpico Junior Maschilesabato sera
BENEDICENTI Dario8AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
BERTERO Lorenzo15AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
FRUTTERO Domenico9AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
GIRAUDO Matteo2DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
STRERI Giovanni14AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
LO COCO Aurora19AArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
MESSINA Elisabetta21AArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
POETTO Roberta20AArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
MANNO Rebecca12AArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
STRERI Beatrice11AArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
AICHINO Claudio5DArco Nudo Junior Maschilesabato sera
DI NARDO Alessandro15AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
DI VITA Giuseppe13AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
FORNASIER Danilo6DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
ROVAI Fabio14AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
BERTOLUCCI Piero22DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
COSTANTINO Leonardo35DArco Compound Junior Maschilesabato sera
CHINOTTI Danilo37DArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
DI NARDO Alessandro36DArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
ROVERA Claudio33DArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
BONACINA Matteo36AArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CAROSSO Cristiano18AArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
GATTUSO Gioele35AArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
DEZANI Simone27AArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
PUGNANI Francesco24DArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
ROPPA Francesco28AArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
FURFARI Andrea14DArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
MICELI Gianfranco30DArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
ROVERA Claudio11DArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
VELARDI Alfonso19DArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
CELLERINO Marco1DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
SCALERANDI Manuel1DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
MAGGIOLO Paola27AArco Nudo Master FemminileDomenica Pomeriggio
PALERMO Rosa Valeria9DArco Nudo Senior Femminilesabato pomeriggio
PAVAN Marta21AArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
RAMPA Federica12AArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
DI NARDO Giulia38DArco Compound Allieve Femminilesabato pomeriggio
BARON Giada32DArco Compound Junior Femminilesabato sera
BOCINA Francesca33AArco Compound Junior Femminilesabato sera
BOTTO Anna39DArco Compound Master FemminileDomenica Pomeriggio
GIUDICE Angela19DArco Compound Master FemminileDomenica Mattino
MARINETTO Chiara38AArco Compound Senior FemminileDomenica Pomeriggio
BOTTO Anna13DArco Olimpico Master FemminileDomenica Mattino
CENEDESE Sabrina4AArco Olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
DI VITA Emma18AArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato pomeriggio
GIANCIPOLI Annalisa28AArco Olimpico Senior FemminileDomenica Pomeriggio
LAMPRATI Alessandra5AArco Olimpico Senior FemminileDomenica Pomeriggio
MIJNO Elisabetta26DArco Olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
NEGRONI Marina17AArco Olimpico Senior FemminileDomenica Mattino
01029 - COMP.ARC.ARENGO
ILARIA Giuseppe20DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
ILARIA Luca7DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
01036 - ARCIERI ASTARCO
BIOLCATI Maurizio10AArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
PESCATORI Andrea7AArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
AROSSA Leonardo16DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
MOSCATIELLO Massimo6DArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
VASSAROTTI Francesca22AArco Olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
01037 - A.S.D. G.A.MARENGO
FERRARI Renato17DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
NARDO Andrea16DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
VALCADA Gianluigi39AArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
LANZA Franco26DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
SIMONIGH Massimo12AArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
RISTA Manuela4AArco Nudo Master FemminileDomenica Mattino
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
ASCIUTTO Giuseppe16AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
BIANCO Roberto17AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
CHIARENZA Paolo18AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
AVRILETTI Matteo25DArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
BOTTERO Filippo27DArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
COPPOLA Giuseppe32AArco Olimpico Junior Maschilesabato sera
BRUCCO Franco3AArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
MAROLI Antonella4DArco Olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
01052 - ASD ARC. VARIAN
BIANCHET Valter26AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CHIURATO Luca4DArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
CAMMILLERI Andrea31DArco Olimpico Junior Maschilesabato sera
BRUNETTI Enrico30AArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CASAROLA Franco3DArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CAUDA Antonio29AArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
ROPPA Davide2AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
TALLARICO Alessandro16AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
MARSILI Kaede6DArco Nudo Junior Femminilesabato sera
MARSILI Kaede27DArco Olimpico Allieve Femminilesabato pomeriggio
CERNUSCO Carlotta17DArco Olimpico Junior Femminilesabato sera
01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
MACCALLI Mauro20AArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
NICOLA Patrizia5AArco Olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
BERGIA Daniele20AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
BERGESIO Riccardo34AArco Compound Junior Maschilesabato sera
GIACOSA Luca39DArco Compound Junior Maschilesabato pomeriggio
DI PIERNO Pio Francesco Massimo40DArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
CAPRA Luca34DArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
GASTALDO Gabriele22DArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
LICCESE Mimmo21DArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
BOGETTI Fabio9DArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
GIACOSA Simone18DArco Olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
IENI Alessio30AArco Olimpico Allievi Maschilesabato pomeriggio
MARENGO Lorenzo6AArco Olimpico Junior Maschilesabato pomeriggio
ABRATE Daniele28AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
PROTTO Gabriele10AArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
SINICROPI Simone2AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
DI PIERNO Camilla22DArco Olimpico Junior Femminilesabato pomeriggio
BERGIA Emma13DArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
01066 - IUVENILIA
COSTANTINO Davide22AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
MARITANO Andrea7AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
MARITANO Cristiano25AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
PIANO Sergio12DArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
MONACO Armando31DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
LIBERTONE Tiziana32DArco Olimpico Master FemminileDomenica Pomeriggio
DEGANI Nicole5DArco Olimpico Senior FemminileDomenica Pomeriggio
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO
GAMBINO Marco23DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
RECUPERO Marcello24DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
REGGIANI Stefano9DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
RUBATTO Pier Franco19DArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
PINO Thomas7DArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
LAVEZZARO Luca18DArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
GRIBAUDO Giuseppe10DArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
PINO Giacomo15DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato pomeriggio
BIANCATO Fabrizio2DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
CEI Massimo9DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
SPASIUC Florin Nicolae15DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
BALZARETTI Moreno6AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
CANOSSA Valerio5AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
MAGGIONE Luciano7AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
CANOSSA Valerio20DArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
RASI Marco13AArco Olimpico Master MaschileDomenica Mattino
RUFFO Leandro29DArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
AIROLDI Roberto24DArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
BATTAFARANO Andrea2AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
BUONACASA Andrea14DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
GARAVAGLIA Diego16DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
MARANGON Yuri8DArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
TARULLO Andrea30AArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
PRELLI Alessia3AArco Nudo Junior Femminilesabato sera
GANDOLFINI Micaela39AArco Compound Master FemminileDomenica Pomeriggio
BONZANI Anna1DArco Compound Senior Femminilesabato sera
SCALMANA Mara38DArco Compound Senior FemminileDomenica Pomeriggio
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO
TODESCO Lino11DArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
BELMONTE Adriano5DArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
BOGGIATTO Alfonso12DArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
NUVOLI Maria Letizia3DArco Nudo Junior Femminilesabato sera
ARVATI Rosanna9AArco Nudo Master Femminilesabato pomeriggio
NICOLETTI Marina8AArco Nudo Master Femminilesabato pomeriggio
TESSARI Alessandra13AArco Nudo Master Femminilesabato pomeriggio
01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO
CERRI Lamberto3AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
GIORIA Stefano14AArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
PIZZI Giulio19AArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
ZANETTA Federico2DArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
SACCO Laura Monica12DArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
CIOCCA Miriam16AArco Olimpico Junior Femminilesabato sera
PIZZI Nicole Elisabeth17AArco Olimpico Junior Femminilesabato sera
PIPITONE Melissa11DArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
SOLDI Gian Lorenzo8DArco Nudo Junior Maschilesabato pomeriggio
BERTI Ferruccio24AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
BEVOLO Maurizio18DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
QUARANTA Giuseppe8AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
PUGLIESE Ivano9AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
ROSIGNOLI Damien Maurice23AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
SIESTO Giorgio19AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
BRUNO Marco35DArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CASAROLI Stefano31AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
DE RINALDIS Carla6DArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
PASSIATORE Elisa10AArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
VALLOMBROSI Laura11AArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
AMOSSO Anna38AArco Compound Allieve Femminilesabato pomeriggio
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
CAMOIRANO Luca15DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
CHIURATO Davide14DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
DONZELLA Marco13DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
FENOGLIO GADDO' Andrea33DArco Compound Ragazzi Maschilesabato sera
PERACCHIONE Alessandro24AArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
SIGNORINI Ivan25AArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
COLACINO Francesco40DArco Olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
CAVALLERO Annamaria21DArco Nudo Master FemminileDomenica Pomeriggio
CAPOBIANCO Stefania10DArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
CASTAGNO Claudia11DArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
MEOTTO Maresa6AArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
AGGERO Marta23AArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
FIORASO Giulia22AArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
UGOCCIONI Eleonora16DArco Olimpico Junior Femminilesabato sera
MASSA MICON Giorgia21DArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
LOPETUSO Eleonora28DArco Olimpico Senior FemminileDomenica Pomeriggio
01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
ORIGGI Roberto34AArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
DE CURTIS Corrado24AArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
FONTE Francesco21AArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
SFENOPO Alberto23AArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
SERVIENTE Paola4DArco Olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
BARBERA Salvatore22AArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
MARIUT Victor Catalin21AArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
SBODIO Valentin Ciprian23AArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
DI RUSSO Franco15AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
MANCINI Mirko16AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
SICCO Maurizio14AArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattino
01100 - ARCIERI DEL DAHU
ABAGNALE Giuseppe Marco23DArco Compound Senior MaschileDomenica Mattino
01101 - A.S.D. CANTARANA C5
MARENGO Roberto3DArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
MARENGO Valentina17AArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato pomeriggio
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
AZZONI Jacopo8DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
TODESCHINI Elisa4DArco Nudo Junior FemminileDomenica Mattino
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
POMPEO Antonio35DArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
VISCIGLIO Andrea11AArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
STANZIONE Alfonso19AArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
TOSI Riccardo20AArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
VIDIMARI Cristian1AArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
FONTANA Silvia1AArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
RUDONI Alessio8AArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattino
RASULO Vincenzo36DArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
04042 - ARCIERI VIGEVANO
MOLINELLI Lorenzo8DArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
04065 - ARCIERI TRE TORRI
MARRARO Salvatore5DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
PACCAGNINI Giuseppe17DArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
BARIGOZZI Samuele10DArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
BUSCETTA Sofia23DArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
MICALIZZI Gaia13AArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
04066 - ARCIERI CUSAGO
ZERMIAN Roberto10DArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
BORRUSO Arcangelo1AArco Compound Senior Maschilesabato sera
DRAGONI Luigi34DArco Compound Senior Maschilesabato sera
MARINELLI Massimiliano Enrico35AArco Compound Senior Maschilesabato sera
SCOLIERI Lorenzo28DArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
BUOSI Giuliano26AArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
SCOLIERI Massimo18DArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
VALASSINA Mattia31AArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
CRESPI Gaia37DArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
04116 - POLISP. CUCCIAGO '80
BARI Giuliano7DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
LOMBARDI Pasquale37AArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
MERLO Massimo40AArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
RUGIERO Giovannino Mario1DArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
PRIMERANO Maurizio34DArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
SPERANDIO Maurizio25DArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
BERTUZZI Daniele31AArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
GALLI Valentina29DArco Olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
PARRINI Eleonora26AArco Olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
FISSORE Matteo30DArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
MIJNO Elisabetta26DArco Olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio