Campionato Regionale Indoor Piemonte
Campionato Regionale Indoor Piemonte
A.S.D. Arcieri Cameri (01082)
P.le Guiseppe Fortina 3 28100 Novara (NO) Centro Sportivo Pala Igor (Ex Terdoppio), 23-24 Jan 2021
Campionato Regionale Indoor Piemonte
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ABAGNALE Giuseppe Marco23D01100 - ARCIERI DEL DAHUAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
ABRATE Daniele28A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ACCOTTO Manuela4A01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
AGGERO Marta23A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
AICHINO Claudio5D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
AIROLDI Roberto24D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
AMOSSO Anna38A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound Femminilesabato pomeriggio
ARCELLA Gabriele5A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
AROSSA Leonardo16D01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ARVATI Rosanna9A01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
ASCIUTTO Giuseppe16A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
AVRILETTI Matteo25D01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
AZZONI Jacopo8D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
B
BALZARETTI Moreno6A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
BARBERA Salvatore22A01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
BARBIERI Andrea3D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
BARI Giuliano7D04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
BARIGOZZI Samuele10D04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Maschilesabato sera
BARON Giada32D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminilesabato sera
BATTAFARANO Andrea2A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
BELLE' Edoardo15A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BELLE' Federico17D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
BELMONTE Adriano5D01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BENEDICENTI Dario8A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
BERGAMASCO Emma30D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
BERGESIO Riccardo34A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
BERGIA Daniele20A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BERGIA Emma13D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
BERTERO Lorenzo15A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
BERTI Ferruccio24A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BERTOLUCCI Piero22D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BERTUZZI Daniele31A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Maschilesabato pomeriggio
BEVOLO Maurizio18D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BIANCATO Fabrizio2D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
BIANCHET Valter26A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BIANCO Roberto17A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BIOLCATI Maurizio10A01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BOCINA Francesca33A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminilesabato sera
BOGETTI Fabio9D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
BOGGIATTO Alfonso12D01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
BOLLATTO Antonio10A01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
BONACINA Matteo36A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
BONAFE Asia20D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
BONZANI Anna1D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound Femminilesabato sera
BORRUSO Arcangelo1A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschilesabato sera
BOTTERO Filippo27D01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
BOTTO Anna13D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattino
BOTTO Anna39D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
BRUCCO Franco3A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
BRUNETTI Enrico30A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
BRUNO Marco35D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
BUONACASA Andrea14D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
BUOSI Giuliano26A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
BUSCETTA Sofia23D04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
C
CAMMILLERI Andrea31D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CAMOIRANO Luca15D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
CANOSSA Valerio5A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
CANOSSA Valerio20D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
CAPOBIANCO Stefania10D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
CAPRA Luca34D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
CAROSSO Cristiano18A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
CASAROLA Franco3D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
CASAROLI Stefano31A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
CASTAGNO Claudia11D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
CAUDA Antonio29A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
CAVALLERO Annamaria21D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
CEI Massimo9D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
CELLERINO Marco1D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
CENEDESE Sabrina4A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
CERIANA Clelia Phyllis28D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
CERNUSCO Carlotta17D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
CERRI Lamberto3A01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
CHIARENZA Paolo18A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
CHINOTTI Danilo37D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
CHIURATO Davide14D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
CHIURATO Luca4D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CIOCCA Miriam16A01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
COLACINO Francesco40D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
COPPOLA Giuseppe32A01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
COSTANTINO Davide22A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
COSTANTINO Leonardo35D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
CRESPI Gaia37D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allieve Femminilesabato sera
D
D'ABDON Luciano13D01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
D'ALESSANDRO Daniele2A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
DE CURTIS Corrado24A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
DE RINALDIS Carla6D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
DEBANDI Sara27A01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
DEGANI Nicole5D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
DEZANI Simone27A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
DI NARDO Alessandro15A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
DI NARDO Alessandro36D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
DI NARDO Giulia38D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminilesabato pomeriggio
DI PIERNO Camilla22D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
DI PIERNO Pio Francesco Massimo40D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
DI RUSSO Franco15A01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
DI VITA Emma18A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
DI VITA Giuseppe13A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
DONZELLA Marco13D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
DRAGONI Luigi34D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschilesabato sera
F
FANCHINI Andrea1A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
FELICIELLO Edoardo6A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
FENOGLIO GADDO' Andrea33D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
FERRARI Renato17D01037 - A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
FERRINO Silvia29A01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
FERRUA Isabella37D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
FIORASO Giulia22A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
FISSORE Matteo30D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
FONTANA Silvia1A04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior Femminilesabato pomeriggio
FONTE Francesco21A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
FORNASIER Danilo6D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
FRASSATI Mario34A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
FRUTTERO Domenico9A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
FURFARI Andrea14D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
G
GALFIONE Marco26D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
GALLARATE Luca21D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GALLI Valentina29D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Master Femminilesabato pomeriggio
GAMBINO Marco23D01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
GANDOLFINI Micaela39A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
GARAVAGLIA Diego16D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
GASTALDO Gabriele22D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
GATTUSO Gioele35A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
GIACOSA Luca39D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
GIACOSA Simone18D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GIANCIPOLI Annalisa28A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
GIORIA Stefano14A01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GIRAUDO Matteo2D01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
GIUDICE Angela19D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Mattino
GRIBAUDO Giuseppe10D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
I
IENI Alessio30A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ILARIA Giuseppe20D01029 - COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
ILARIA Luca7D01029 - COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
IMERI Francesco Giuseppe15D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
IMERI Giulio14D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
ITALIANO Giancarlo35A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
L
LAMPRATI Alessandra5A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
LANZA Franco26D01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
LAVEZZARO Luca18D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
LIBERTONE Tiziana32D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
LICCESE Mimmo21D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
LO COCO Aurora19A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
LOMBARDI Pasquale37A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
LOPETUSO Eleonora28D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
M
MACCALLI Mauro20A01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MAESTRI Simone25D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
MAGGIOLO Paola27A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
MAGGIONE Luciano7A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
MANCINI Mirko16A01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
MANNO Rebecca12A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
MARANGON Yuri8D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
MARCOLIN Alessia22D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
MARENGO Lorenzo6A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MARENGO Roberto3D01101 - A.S.D. CANTARANA C5Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MARENGO Valentina17A01101 - A.S.D. CANTARANA C5Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
MARINELLI Massimiliano Enrico35A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschilesabato sera
MARINETTO Chiara38A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
MARINO Andrea33A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
MARITANO Andrea7A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
MARITANO Cristiano25A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
MARIUT Victor Catalin21A01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
MAROLI Antonella4D01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
MARRARO Salvatore5D04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master MaschileDomenica Mattino
MARSILI Kaede6D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
MARSILI Kaede27D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
MASSA MICON Giorgia21D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
MEOTTO Maresa6A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
MERLO Massimo40A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
MESSINA Elisabetta21A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
MICALIZZI Gaia13A04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminilesabato sera
MICELI Gianfranco30D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MIJNO Elisabetta26D12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
MODOLO Andrea33D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
MOLINELLI Lorenzo8D04042 - ARCIERI VIGEVANOArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
MONACO Armando31D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MORELLO Giuseppe11A01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
MORRA Davide4A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
MORRA Giorgio20D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattino
MOSCATIELLO Massimo6D01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
N
NARDO Andrea16D01037 - A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
NEGRONI Marina17A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattino
NESCI Alessia12D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
NICOLA Patrizia5A01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
NICOLETTI Marina8A01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
NUVOLI Maria Letizia3D01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
O
ORIGGI Roberto34A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
P
PACCAGNINI Giuseppe17D04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
PACIELLO Francesco3A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PALERMO Rosa Valeria9D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
PANICO Federico33A01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
PARRINI Eleonora26A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Femminilesabato pomeriggio
PASSIATORE Elisa10A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
PAVAN Marta21A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
PERACCHIONE Alessandro24A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
PESCATORI Andrea7A01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
PETRONE Francesco12A01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
PIANO Sergio12D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
PINO Giacomo15D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PINO Thomas7D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
PINTON Marco23D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PIPITONE Melissa11D01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
PIVARO Sara27D01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
PIZZI Giulio19A01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PIZZI Nicole Elisabeth17A01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
POETTO Roberta20A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
POLETTI Michele7D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
POMPEO Antonio35D04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
PRELLI Alessia3A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
PRIMERANO Maurizio34D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschilesabato pomeriggio
PROTTO Gabriele10A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
PUGLIESE Ivano9A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
PUGNANI Francesco24D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
Q
QUARANTA Giuseppe8A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
R
RAMPA Federica12A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
RASI Marco13A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
RASULO Vincenzo36D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
RECUPERO Marcello24D01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
REGGIANI Stefano9D01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
REVERA Eva2D01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
RISTA Manuela4A01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Mattino
ROPPA Davide2A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
ROPPA Francesco28A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
ROSIGNOLI Damien Maurice23A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
ROVAI Fabio14A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
ROVERA Claudio11D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
ROVERA Claudio33D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
RUBATTO Pier Franco19D01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
RUDONI Alessio8A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattino
RUFFO Leandro29D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
RUGIERO Giovannino Mario1D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Master Maschilesabato pomeriggio
S
SACCO Laura Monica12D01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
SANTANGELO Salvatore Massimo9A01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
SBODIO Valentin Ciprian23A01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattino
SCALERANDI Manuel1D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
SCALMANA Mara38D01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo28D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschilesabato sera
SCOLIERI Massimo18D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
SCRIMADORE Enrico Giandomenico18A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
SERVIENTE Paola4D01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
SFENOPO Alberto23A01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
SICCO Maurizio14A01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
SIESTO Giorgio19A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
SIGNORINI Ivan25A01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
SILVESTRI Giulia19D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
SIMONIGH Massimo12A01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
SINICROPI Simone2A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
SISTOPAOLO Francesco36A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
SOLDI Gian Lorenzo8D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
SPASIUC Florin Nicolae15D01080 - SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattino
SPERANDIO Maurizio25D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Master Maschilesabato pomeriggio
SQUILLACE Daniele25A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
STANZIONE Alfonso19A04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
STORINO Sara32A01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
STRERI Beatrice11A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
STRERI Giovanni14A01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
T
TALLARICO Alessandro16A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
TARULLO Andrea30A01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
TESSARI Alessandra13A01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
TODESCHINI Elisa4D04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Junior FemminileDomenica Mattino
TODESCO Lino11D01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
TOSCO Marco31D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
TOSI Riccardo20A04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
U
UGOCCIONI Eleonora16D01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
V
VALASSINA Mattia31A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschilesabato sera
VALCADA Gianluigi39A01037 - A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
VALLOMBROSI Laura11A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
VANZAN Fabio7A01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
VASSAROTTI Francesca22A01036 - ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
VELARDI Alfonso19D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
VIDIMARI Cristian1A04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master MaschileDomenica Mattino
VISCIGLIO Andrea11A04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio
Z
ZANETTA Federico2D01086 - ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ZERMIAN Roberto10D04066 - ARCIERI CUSAGOArco Nudo Master Maschilesabato pomeriggio