2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Club Arqueros de Mursiya (2099)
Campo de Tiro de Puente Tocinos, Murcia, 3 Jan 2021
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes por Dianas
DianasAtletaPaís/Aut./ClubCompetición
Turno 1
1ALOPEZ PARRAGA Francisco JavierLORCA - ARCOLORCARecurvo Senior
1CRUIZ SANZ MarianoLORCA - ARCOLORCARecurvo Senior
1DDOLS BRAVO Jesus EduardoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo Senior
2AORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelORION - ORIONRecurvo Senior
2DBORJA SANCHEZ Jose MariaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYARecurvo Senior
3BCONESA PLAZA Francisco JavierMURSIYA - ARQUEROS MURSIYACompuesto Senior
3CNORCZYK SIMON PabloTARONGERS - CTA TARONGERSCompuesto Senior
3DHERNANDEZ SANCHEZ NuriaTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto Junior
4AJOVER ORTIGOSA Juan AntonioRINCON - RINCON AGUILACompuesto Veterano
4BHERNANDEZ GOMARIZ Jose AntonioTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto Senior
4CHERNANDEZ GIL JoseTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto Veterano
4DLOPEZ SANCHEZ BenitoCEUTI - VILLA CEUTICompuesto Veterano
5AHITAR GARCIA JuanCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENACompuesto Veterano
5BRUSCHER BerndLORCA - ARCOLORCADesnudo Senior
5CCANO PEREZ JoaquinTHADER - ARQUEROS THADERCompuesto Veterano
5DPUCHE GARCIA MonicaRINCON - RINCON AGUILADesnudo Senior
6AGIMENEZ MONTERO Jose LuisMURSIYA - ARQUEROS MURSIYADesnudo Senior
6BRAMIRO BLANCO FernandoORION - ORIONDesnudo Senior
6CCANO GARCIA Ana MariaLORCA - ARCOLORCADesnudo Senior
6DALBADALEJO URAN VicenteCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENADesnudo Senior
7ASANCHEZ LOPEZ Juan PedroMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo Senior
7BGARCIA ALCARAZ Angel GinesRINCON - RINCON AGUILAInstintivo Senior
7CMARTINEZ MONTESINOS Francisco SantiagoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo Senior
7DROMERA SANCHEZ Miguel AngelLORCA - ARCOLORCAInstintivo Senior
8AGARCIA GARRE PedroLORCA - ARCOLORCAInstintivo Senior
8BBAUTISTA MOTA Jose AntonioARCUS - ARCUS MAR MENORInstintivo Senior
8CCHICANO NAVARRO AntonioMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo Senior
9AVERA BERMEJO IreneMURSIYA - ARQUEROS MURSIYADesnudo Senior
9BIGUALADA LOPEZ Maria CristinaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo Senior
9DMARTINEZ BELMONTE JoaquinMURSIYA - ARQUEROS MURSIYAInstintivo Senior
10ACARRASCO MORENO ElviraMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
10BROSAURO RUIZ ConsueloMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
10CGIL BERNAL PatricioMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
10DRUIZ TORRENTE Pedro JoseBULLAS - AB BULLA CELLILongbow Senior
11AZURANO RODRIGUEZ AntonioLORCA - ARCOLORCALongbow Senior
11BVERA SANCHEZ Jose FranciscoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
11CTESON RODRIGUEZ Maria IsabelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
11DMARTINEZ TOVAR Miguel AngelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
12ASANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
12BFUSTER BELLOT PascualMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
12CMARTINEZ TOVAR Jose LuisMURSIYA - ARQUEROS MURSIYALongbow Senior
12DPATIÑO ANDREU Juan RamonGUARDAMAR - ARQUEROS GUARDAMARLongbow Senior
15AHERNANDEZ SANCHEZ ElenaTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo Infantil
15BROS INIESTA IreneTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo Cadete
15DROS INIESTA JuliaTHADER - ARQUEROS THADERRecurvo Infantil
16ALOPEZ LOZANO ClaudiaLORCA - ARCOLORCARecurvo Alevin
17BLOPEZ LOZANO ElenaLORCA - ARCOLORCARecurvo Benjamin
17CGOMEZ PUCHE AnaRINCON - RINCON AGUILARecurvo Benjamin

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter