2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Club Arqueros de Mursiya (2099)
Campo de Tiro de Puente Tocinos, Murcia, 3 Jan 2021
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
CJN - Compuesto Junior
HERNANDEZ SANCHEZ NuriaTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 13D
CSN - Compuesto Senior
CONESA PLAZA Francisco JavierMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 13B
NORCZYK SIMON PabloTARONGERS - CTA TARONGERSTurnos 13C
HERNANDEZ GOMARIZ Jose AntonioTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 14B
CVT - Compuesto Veterano
HITAR GARCIA JuanCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENATurnos 15A
LOPEZ SANCHEZ BenitoCEUTI - VILLA CEUTITurnos 14D
JOVER ORTIGOSA Juan AntonioRINCON - RINCON AGUILATurnos 14A
CANO PEREZ JoaquinTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 15C
HERNANDEZ GIL JoseTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 14C
DSN - Desnudo Senior
ALBADALEJO URAN VicenteCARTAGENA - CIUDAD CARTAGENATurnos 16D
CANO GARCIA Ana MariaLORCA - ARCOLORCATurnos 16C
RUSCHER BerndLORCA - ARCOLORCATurnos 15B
GIMENEZ MONTERO Jose LuisMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 16A
VERA BERMEJO IreneMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 19A
RAMIRO BLANCO FernandoORION - ORIONTurnos 16B
PUCHE GARCIA MonicaRINCON - RINCON AGUILATurnos 15D
ISN - Instintivo Senior
BAUTISTA MOTA Jose AntonioARCUS - ARCUS MAR MENORTurnos 18B
GARCIA GARRE PedroLORCA - ARCOLORCATurnos 18A
ROMERA SANCHEZ Miguel AngelLORCA - ARCOLORCATurnos 17D
CHICANO NAVARRO AntonioMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 18C
IGUALADA LOPEZ Maria CristinaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 19B
MARTINEZ BELMONTE JoaquinMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 19D
MARTINEZ MONTESINOS Francisco SantiagoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 17C
SANCHEZ LOPEZ Juan PedroMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 17A
GARCIA ALCARAZ Angel GinesRINCON - RINCON AGUILATurnos 17B
LSN - Longbow Senior
RUIZ TORRENTE Pedro JoseBULLAS - AB BULLA CELLITurnos 110D
PATIÑO ANDREU Juan RamonGUARDAMAR - ARQUEROS GUARDAMARTurnos 112D
ZURANO RODRIGUEZ AntonioLORCA - ARCOLORCATurnos 111A
CARRASCO MORENO ElviraMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 110A
FUSTER BELLOT PascualMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 112B
GIL BERNAL PatricioMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 110C
MARTINEZ TOVAR Jose LuisMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 112C
MARTINEZ TOVAR Miguel AngelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 111D
ROSAURO RUIZ ConsueloMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 110B
SANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 112A
TESON RODRIGUEZ Maria IsabelMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 111C
VERA SANCHEZ Jose FranciscoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 111B
RAL - Recurvo Alevin
LOPEZ LOZANO ClaudiaLORCA - ARCOLORCATurnos 116A
RBE - Recurvo Benjamin
LOPEZ LOZANO ElenaLORCA - ARCOLORCATurnos 117B
GOMEZ PUCHE AnaRINCON - RINCON AGUILATurnos 117C
RCD - Recurvo Cadete
ROS INIESTA IreneTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 115B
RMI - Recurvo Infantil
HERNANDEZ SANCHEZ ElenaTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 115A
ROS INIESTA JuliaTHADER - ARQUEROS THADERTurnos 115D
RSN - Recurvo Senior
LOPEZ PARRAGA Francisco JavierLORCA - ARCOLORCATurnos 11A
RUIZ SANZ MarianoLORCA - ARCOLORCATurnos 11C
BORJA SANCHEZ Jose MariaMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 12D
DOLS BRAVO Jesus EduardoMURSIYA - ARQUEROS MURSIYATurnos 11D
ORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelORION - ORIONTurnos 12A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter