2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Club Arqueros de Mursiya (2099)
Campo de Tiro de Puente Tocinos, Murcia, 3 Jan 2021
2ª Tirada de Liga Regional de Sala 2020/2021 FTARM
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ARCUS - ARCUS MAR MENOR
BAUTISTA MOTA Jose Antonio8BInstintivo SeniorTurnos 1
BULLAS - AB BULLA CELLI
RUIZ TORRENTE Pedro Jose10DLongbow SeniorTurnos 1
CARTAGENA - CIUDAD CARTAGENA
HITAR GARCIA Juan5ACompuesto VeteranoTurnos 1
ALBADALEJO URAN Vicente6DDesnudo SeniorTurnos 1
CEUTI - VILLA CEUTI
LOPEZ SANCHEZ Benito4DCompuesto VeteranoTurnos 1
GUARDAMAR - ARQUEROS GUARDAMAR
PATIÑO ANDREU Juan Ramon12DLongbow SeniorTurnos 1
LORCA - ARCOLORCA
RUSCHER Bernd5BDesnudo SeniorTurnos 1
GARCIA GARRE Pedro8AInstintivo SeniorTurnos 1
ROMERA SANCHEZ Miguel Angel7DInstintivo SeniorTurnos 1
ZURANO RODRIGUEZ Antonio11ALongbow SeniorTurnos 1
LOPEZ PARRAGA Francisco Javier1ARecurvo SeniorTurnos 1
RUIZ SANZ Mariano1CRecurvo SeniorTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria6CDesnudo SeniorTurnos 1
LOPEZ LOZANO Claudia16ARecurvo AlevinTurnos 1
LOPEZ LOZANO Elena17BRecurvo BenjaminTurnos 1
MURSIYA - ARQUEROS MURSIYA
CONESA PLAZA Francisco Javier3BCompuesto SeniorTurnos 1
GIMENEZ MONTERO Jose Luis6ADesnudo SeniorTurnos 1
CHICANO NAVARRO Antonio8CInstintivo SeniorTurnos 1
MARTINEZ BELMONTE Joaquin9DInstintivo SeniorTurnos 1
MARTINEZ MONTESINOS Francisco Santiago7CInstintivo SeniorTurnos 1
SANCHEZ LOPEZ Juan Pedro7AInstintivo SeniorTurnos 1
FUSTER BELLOT Pascual12BLongbow SeniorTurnos 1
GIL BERNAL Patricio10CLongbow SeniorTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Jose Luis12CLongbow SeniorTurnos 1
MARTINEZ TOVAR Miguel Angel11DLongbow SeniorTurnos 1
SANCHEZ MARTINEZ Juan Miguel12ALongbow SeniorTurnos 1
VERA SANCHEZ Jose Francisco11BLongbow SeniorTurnos 1
BORJA SANCHEZ Jose Maria2DRecurvo SeniorTurnos 1
DOLS BRAVO Jesus Eduardo1DRecurvo SeniorTurnos 1
VERA BERMEJO Irene9ADesnudo SeniorTurnos 1
IGUALADA LOPEZ Maria Cristina9BInstintivo SeniorTurnos 1
CARRASCO MORENO Elvira10ALongbow SeniorTurnos 1
ROSAURO RUIZ Consuelo10BLongbow SeniorTurnos 1
TESON RODRIGUEZ Maria Isabel11CLongbow SeniorTurnos 1
ORION - ORION
RAMIRO BLANCO Fernando6BDesnudo SeniorTurnos 1
ORDOÑEZ CABRERA Damian Manuel2ARecurvo SeniorTurnos 1
RINCON - RINCON AGUILA
JOVER ORTIGOSA Juan Antonio4ACompuesto VeteranoTurnos 1
GARCIA ALCARAZ Angel Gines7BInstintivo SeniorTurnos 1
PUCHE GARCIA Monica5DDesnudo SeniorTurnos 1
GOMEZ PUCHE Ana17CRecurvo BenjaminTurnos 1
TARONGERS - CTA TARONGERS
NORCZYK SIMON Pablo3CCompuesto SeniorTurnos 1
THADER - ARQUEROS THADER
HERNANDEZ GOMARIZ Jose Antonio4BCompuesto SeniorTurnos 1
CANO PEREZ Joaquin5CCompuesto VeteranoTurnos 1
HERNANDEZ GIL Jose4CCompuesto VeteranoTurnos 1
HERNANDEZ SANCHEZ Nuria3DCompuesto JuniorTurnos 1
ROS INIESTA Irene15BRecurvo CadeteTurnos 1
HERNANDEZ SANCHEZ Elena15ARecurvo InfantilTurnos 1
ROS INIESTA Julia15DRecurvo InfantilTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter